Перейти к содержанию
Asterios

Сабовые сундуки


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Собственно ситуация следующая,

на х5 для сабовых рб всегда ставил суммон на необходимом этаже, когда рб падал, грузил суммонера, тянул перса с квестом, успешно сдавал квест и сундук продолжал стоять около минуты-двух. Говорят будто сундук стоит 3 минуты после убийства, но точной информации не нашёл.

 

Сегодня же на х7 дважды произошла ситуация, когда после убийства рб(подписан на телегу. Время убийства на сайте и нотификацию в телеге сравнивал, там нет задержки) на 11 я сразу же загрузил суммонера в комнате Голконды, присумсонился, а сундука уже нет.

 

Потом всё то же повторилось с Халлатом.

 

Собственно вопросы следующие:

1) не было ли на х7 каких-то обновлений связанных со временем существования сундуков с сабовых рб?

2) замечал ли кто-то что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может их вывели из комнаты? Или долго самонились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же предполагал, что убить могли вне комнаты, но ребята в комнате писали что сундук действительно пропал уже.

и через таргет ничего не ловилось из самого начала.

ну суммонер даже без бафа кастует суммон максимум секунд 15-20))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип тебе приходит увед о суднуке, ты грузишь сумона и пока он кастует не наблюдаешь кучку людей около сундука визуально? или у тебя сум стоит вне комнаты? 

так же могу предположить, что неправильный таргет на сундук, т.к. сам на старте х7 брал строку на сундук с форума и она не работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу полно людей, которые продолжают прогружатся, но потом переключаюсь на окно с персом с квестом, чтобы сразу принять суммон.


для того, чтобы убедиться, есть ли сундук(может не прогрузился), я по комнате пробегаюсь с обычным таргетом ещё (.target). Знаю что радиус не большой, потому начинаю с «больших кучек людей».

Но ни конкретный таргет на сундук, ни общий таргет, ни визуально, не показывают присутствия сундука после суммона.

 

я бы мог предположить что я слишком долго суммоню, не так ищу сундук и так далее, если делал бы это первый, второй, третий раз.

 

у меня более 20 персонажей с сабами за последние месяц-два, но такая проблема вылезла именно на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут ошибка пользователя, протормозил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там время жизни сундка минимальное. Было бы здорово его раза в 2 увеличить. Те кто проспал и так его не возьмут, а те кто залагал, затупил, вылетел и т.д. у них хоть нервы в порядке останутся и сундук успеют взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hitroslav сказал:

Там время жизни сундка минимальное. Было бы здорово его раза в 2 увеличить. Те кто проспал и так его не возьмут, а те кто залагал, затупил, вылетел и т.д. у них хоть нервы в порядке останутся и сундук успеют взять.

Ну ребят, это конечно не плохо, но все таки тут и так слишком сильно жизнь начинающих

сделали минимально болезненной и упрощенной. И альтернативный квест есть. Все  для

людей сделано, только играй и не ной) При нормальном  раскладе я успеваю взять сундук от 2 до 5 твинам.

Тут или спи или пали. Вариантов нет. И палилки ставила и писала позвонить за лаве и сумонеры стоят.

Вариантов очень много.

Ну если ты затупил, то уже даже 5 минутное стояние сундука уже не поможет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, два чая господину про увеличение жизни сундука раза в 2, 3 или 5 минут погоды не сделает тем людям, которые сидят и ждут/тянутся по метке/пинку в говорилке, но это может помочь тем кто знатненько повис, словил крит, тупо не может взять таргет, ибо не хватает ICQ. Упрощение не сказать, что сильно ломающее баланс (лол, баланс в л2 :D), но достаточно приятное для внезапных ситуаций. Сони сами по себе проспят, те кто сидел и вдуплял все время в монитор возьмут, а вот всякие не очень умные или по независящим от самих себя причинам смогут взять.
Емнип, в стародавние времена сундуки вообще стояли только минуту, но отлучившись за кофе (заняло минут 5) и вернувшись я увидел лишь улетающий сундук 😁

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю убрать вообще сундуки и прикрутить к каждому чару следующие кнопочки:

1. Получить 86 лвл

2. Получить профы

3. Получить заточку +30/15

4. Получить топовый шмот +16

5. Получить эпик +16

6. Получить сабкласс

7. Получить нубл

8. Получить статус хиро

9. Получить 100500кккккк...кк Адены (чисто чтоб в рулетку поиграть)

10. Получить 11 лвл клана

11. Получить все клан скилы

12. Получить скилы с проф, отличных от моей

13. Получить фулбаф на 24 ч. 

14. Получить Неуязвимость на 24 ч.

15. Нужная вам кнопка (вдруг что-то забыл)

 

Ребят, хватит ныть - хотите поймать РБ - сидите и ловите. Плюшки типа телеграм каналов, РСС ленты, Ю-туб каналов некоторых стримеров могут помочь, но не дадут вам гарантии поимки РБ. И не стоит расстраиваться, хватать ртом воздух, сотрясать стены форума в поиске виноватых, которые не дали вам поймать сундук. В том что вы не поймали сундук - виноваты только вы (даже ПК не могут быть виноваты).

 

По сабжу: сундук стоит ровно 3 минуты с убийства РБ. Не больше и не меньше. И время стояния сундука не менялось последние лет 5.

Кстати, дверь на 8 этаже стоит закрытая 5 минут, и открытая 5 минут. А сквозь дверь третьего этажа можно пройти зажав стрелочку в направлении движения чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Algen3 сказал:

Кстати, дверь на 8 этаже стоит закрытая 5 минут, и открытая 5 минут. А сквозь дверь третьего этажа можно пройти зажав стрелочку в направлении движения чара.

дверь бы спилить на 8 и норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Некры30 сказал:

дверь бы спилить на 8 и норм))

Да да, ещё и кнопочку "спилить дверь на восьмом этаже" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

Да да, ещё и кнопочку "спилить дверь на восьмом этаже" 

Ну а что чё она ток на 8 стоит.  Лучше бы на 11 её поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ratzingerll сказал:

Кстати, два чая господину про увеличение жизни сундука раза в 2, 3 или 5 минут погоды не сделает тем людям, которые сидят и ждут/тянутся по метке/пинку в говорилке, но это может помочь тем кто знатненько повис, словил крит, тупо не может взять таргет, ибо не хватает ICQ. Упрощение не сказать, что сильно ломающее баланс (лол, баланс в л2 :D), но достаточно приятное для внезапных ситуаций. Сони сами по себе проспят, те кто сидел и вдуплял все время в монитор возьмут, а вот всякие не очень умные или по независящим от самих себя причинам смогут взять.
Емнип, в стародавние времена сундуки вообще стояли только минуту, но отлучившись за кофе (заняло минут 5) и вернувшись я увидел лишь улетающий сундук 😁

Забей никто ничего делать не будет. Тут что то делают раз в 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gusev сказал:

Забей никто ничего делать не будет. Тут что то делают раз в 5 лет

Ну, делают в принципе много и часто, но зачастую ситуативные вещи и различную мелочь. Которую замечают полтора человека, и то после обнародования патчноута 😁 Но, все же, админ пилит фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такая пьянка, то пусть бд сделают сильным, сил моих больше нет сосать на Олимпе!😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка, рыбка, сделай нас большими и сильными, как  скала ) (с: ) мультик  Приключения кота Леопольда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...