Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Азагхал

споил в ДВ

Recommended Posts

всем доброго времени суток! вопрос состоим в следующем. в ДрагонВалей спойлю дракончиков на блесс точки, прем аккаунт всегда подключен, в статах у мобов процент спойла остался то-же что и был. теперь вопрос Админам: шанс дропа и спойла в драгонВалей как то уменьшился или остался прежним? имхо споил стал редким, в лучшем случаем 5-6 точек за световой день

Ты знаешь бро) как то крафтил 10 тушек морая 9 скрафтились да еще и 2 из них рарные. А потом крафтил 8 пушке и бац 7 фейлов рили. Бегал по ДВ от скорпов до дракосо(больших) за пару часов надеогал 10 блесок какие то из ник дропам. А вчера стою никого нет ни кто не мешает раз два три дракошка мамулька , вторая а точек  с них нет и нет) Кароч всегда по разному, не будет у тебя каждый день "светлым" :)

1 час назад, Азагхал сказал:

и не говори :D

Да  он  может  казаться  , пушистый , а внутри  еголки .

12 часов назад, EeZzЯ сказал:

Ты знаешь бро) как то крафтил 10 тушек морая 9 скрафтились да еще и 2 из них рарные. А потом крафтил 8 пушке и бац 7 фейлов рили. Бегал по ДВ от скорпов до дракосо(больших) за пару часов надеогал 10 блесок какие то из ник дропам. А вчера стою никого нет ни кто не мешает раз два три дракошка мамулька , вторая а точек  с них нет и нет) Кароч всегда по разному, не будет у тебя каждый день "светлым" :)

Более чем основательное утверждение !

16 hours ago, Азагхал said:

шанс дропа и спойла в драгонВалей как то уменьшился или остался прежним?

Все значения вы можете увидеть по шифт-клику в окне дропа.

Насчет смены шанса не подскажу, скорее всего их не меняли, т.к. в багрепортах не встречал.

On 10/19/2020 at 11:51 AM, HawkC4 said:

Насчет смены шанса не подскажу, скорее всего их не меняли, т.к. в багрепортах не встречал.

Про снижение шанса это субъективные мнения фармеров. Я этих дракончиков фармил года полтора назад. И были люди кто до меня говорили про "порезали шанс", как и после меня такое говорили уже другие. По факту же, ничего не резалось. Так же и про лабу/точку, раз в месяц кто-то бежит на форум, рассказать, что "админ порезал шанс, так как у меня по нулям".

1 час назад, Smoky сказал:

Про снижение шанса это субъективные мнения фармеров. Я этих дракончиков фармил года полтора назад. И были люди кто до меня говорили про "порезали шанс", как и после меня такое говорили уже другие. По факту же, ничего не резалось. Так же и про лабу/точку, раз в месяц кто-то бежит на форум, рассказать, что "админ порезал шанс, так как у меня по нулям".

ИМХО. Порезали, очень сильно. Так сильно что прям ужас, нечего не сполится.

Закупайтесь точками нароооод!!!! Щас цены взлетят!

5 часов назад, Smoky сказал:

Мнение форумных подсирал очень важно... для форумных подсирал.
Вот если бы ты не влез тут, никто бы не разобрался.
Но так хочется влезть, правда?:) Прямо до кровавого поноса, как из-за "забитого матом пм".

Edited by Абракс

5 минут назад, Абракс сказал:

Мнение форумных подсирал очень важно... для форумных подсирал.
Вот если бы ты не влез тут, никто бы не разобрался.
Но так хочется влезть, правда?:) Прямо до кровавого поноса, как из-за "забитого матом пм".

🏥🔙

40 минут назад, st_yar сказал:

🏥🔙

ты лучше скрины на  Кащея собирай. У тебя это хреново получается, но всё-таки лучше, чем остальное.

19.10.2020 в 09:51, HawkC4 сказал:

Вот на этом сообщении обсуждение в теме себя исчерпало.