Перейти к содержанию
Asterios

Нужен клан на Баюма


НиколайКозлов1

Рекомендуемые сообщения

Выбрал классический способ прохождения квеста на Sub, в связи с этим — прошу какой-нибудь клан разбудить Баюма, чтобы я мог в него тыкнуть ножом ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой забавный человек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирки не закрыли в связи со второй волной короно вирусной инфекцией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGoogleChrome сказал:

Цирки не закрыли в связи со второй волной короно вирусной инфекцией ?

цирки то закрыли, но мы то с тобой знаем) клоуны  всегда остаются с нами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NikolaiKozlov сказал:

Выбрал классический способ прохождения квеста на Sub

пойди теперь обратно в академию хардина и выбери продвинутый вариант на 30 тряпок (да да бро не все потеряно можно поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FrenkieFix сказал:

пойди теперь обратно в академию хардина и выбери продвинутый вариант на 30 тряпок (да да бро не все потеряно можно поменять)

Нет, я найду клан на Баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NikolaiKozlov сказал:

Нет, я найду клан на Баюма

Удачки тебе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NikolaiKozlov сказал:

Нет, я найду клан на Баюма

не кого искать не надо) выбор тут один)
осталось только фулловым персом вступить в кп, а там мб пропустят твина)
 

2020-10-17 21:25:38: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 69. Последний удар нанес Malvain из клана ExcellentForce.

 

2020-10-12 20:18:41: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 71. Последний удар нанес AlcoRider из клана ExcellentForce.

 

2020-10-07 20:09:45: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 73. Последний удар нанес DesmondMiles из клана ExcellentForce.

 

2020-10-02 22:44:07: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 74. Последний удар нанес 1N5E из клана Emperes.

 

2020-09-27 22:29:01: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 76. Последний удар нанес TheJesus из клана ExcellentForceII.

 

2020-09-22 19:36:03: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 66. Последний удар нанес MrChapaev из клана Emperes.

 

2020-09-17 21:13:50: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 69. Последний удар нанес BringMeToLife из клана Emperes.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кудесник сказал:

не кого искать не надо) выбор тут один)
осталось только фулловым персом вступить в кп, а там мб пропустят твина)
 

2020-10-17 21:25:38: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 69. Последний удар нанес Malvain из клана ExcellentForce.

 

2020-10-12 20:18:41: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 71. Последний удар нанес AlcoRider из клана ExcellentForce.

 

2020-10-07 20:09:45: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 73. Последний удар нанес DesmondMiles из клана ExcellentForce.

 

2020-10-02 22:44:07: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 74. Последний удар нанес 1N5E из клана Emperes.

 

2020-09-27 22:29:01: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 76. Последний удар нанес TheJesus из клана ExcellentForceII.

 

2020-09-22 19:36:03: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 66. Последний удар нанес MrChapaev из клана Emperes.

 

2020-09-17 21:13:50: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 69. Последний удар нанес BringMeToLife из клана Emperes.

 

С кем договориться о кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парнасе и в гиране иногда кричат) название клана запомни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если очень заморочиться, то можно и не вступая в Е ткнуть Бая. Вопрос только зачем? Соотношение затрат сил к результату какое-то очень не эффективное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору респект, хорошая тема, я когда начинал играть на х7, я создал тему на форуме, что ищю сопартийцев пройти вместе с 1 этажа до тряпок.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кудесник сказал:

не кого искать не надо) выбор тут один)
осталось только фулловым персом вступить в кп, а там мб пропустят твина)
 

2020-10-17 21:25:38: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 69. Последний удар нанес Malvain из клана ExcellentForce.

 

2020-10-12 20:18:41: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 71. Последний удар нанес AlcoRider из клана ExcellentForce.

 

2020-10-07 20:09:45: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 73. Последний удар нанес DesmondMiles из клана ExcellentForce.

 

2020-10-02 22:44:07: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 74. Последний удар нанес 1N5E из клана Emperes.

 

2020-09-27 22:29:01: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 76. Последний удар нанес TheJesus из клана ExcellentForceII.

 

2020-09-22 19:36:03: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 66. Последний удар нанес MrChapaev из клана Emperes.

 

2020-09-17 21:13:50: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 69. Последний удар нанес BringMeToLife из клана Emperes.

 

Как я понимаю только через 4 дня — появится Баюм, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NikolaiKozlov сказал:

Как я понимаю только через 4 дня — появится Баюм, да?

ага, он раз в 5 дней... можно много тряпок покрасить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NikolaiKozlov сказал:

Как я понимаю только через 4 дня — появится Баюм, да?

Ты  как раз после объявки приходи к шарику, через 4 дня,  там  все  четкие КП и будут стоять, там тебя и возьмут (или не возьмут) в КП на тык ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрителей на Баюма берут? Я бы с радостью пришёл бы  1 лвл посмотреть на Бая)) 

Сервер х7 

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Некры30 сказал:

А зрителей на Баюма берут? Я бы с радостью пришёл бы  1 лвл посмотреть на Бая)) 

Сервер х7 

Там же  без квеста не пустит. Как ты его 1 лвлом возмешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Там же  без квеста не пустит. Как ты его 1 лвлом возмешь?))

он на виверне туда сразу на вивирне залетит (кстати сейчас можно ее брать на прокат?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Я думал что вы шутите что можно поменять квест на 30 тряпок, только что в Hardin's Academy — поменял квест на 30 тряпок))

Спасибо еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NikolaiKozlov сказал:

Я думал что вы шутите что можно поменять квест на 30 тряпок,

 

Местная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NikolaiKozlov сказал:

Спасибо всем огромное! Я думал что вы шутите что можно поменять квест на 30 тряпок, только что в Hardin's Academy — поменял квест на 30 тряпок))

Спасибо еще раз)

чудо ты  чудное ) можно было просто спросить, я взял ножик, а там есть вторая строчка, я в английском нуб, что там написано или я  совсем пропал ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NikolaiKozlov сказал:

Спасибо всем огромное! Я думал что вы шутите что можно поменять квест на 30 тряпок, только что в Hardin's Academy — поменял квест на 30 тряпок))

Спасибо еще раз)

Эх пошёл по лёгкому пути...

А так бы кольнул бы баюма авось тот со смеху с 12 этажа выпал бы🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далёком 2012м году, мой друг бишп тоже так промахнулся, но толи функции смены ветки квеста ещё не было, толи мы о ней незнали, но бедному другу пришлось отменять квест и ждать всех РБ по новой. Вот такое вот извращение...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Moosya сказал:

В далёком 2012м году, мой друг бишп тоже так промахнулся, но толи функции смены ветки квеста ещё не было, толи мы о ней незнали, но бедному другу пришлось отменять квест и ждать всех РБ по новой. Вот такое вот извращение...:)

Тююю )  я тут так делала трижды в начала своего прихода на астериос, не знала  что так можно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

Тююю )  я тут так делала трижды в начала своего прихода на астериос, не знала  что так можно было )

Мне кажется, это проще, чем докачаться д 80 без сосок, в комбосете(то что дропалось) и с нулевой профессией. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:

Мне кажется, это проще, чем докачаться д 80 без сосок, в комбосете(то что дропалось) и с нулевой профессией. 😃

тю и тут мне америку не открыл) помню далекий 2005 год меня подсадила на ла2 дочка, показала игруху и на этом  все )

я скачала клиент и начала играть, так  вот ... до 76 я  качалась без сосок, банок  и бегала  из города  в город пехом без ГК ,, пол года ,

пока наконец то кто то не приютил меня в клан и не рассказал про эти ништяки )) 

И да бегала с первой профой) короче было очень весело)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

тю и тут мне америку не открыл) помню далекий 2005 год меня подсадила на ла2 дочка, показала игруху и на этом  все )

я скачала клиент и начала играть, так  вот ... до 76 я  качалась без сосок, банок  и бегала  из города  в город пехом без ГК ,, пол года ,

пока наконец то кто то не приютил меня в клан и не рассказал про эти ништяки )) 

И да бегала с первой профой) короче было очень весело)

Да ты мать-героиня!. 😉
А поговорить с НПЦ около ворот, зажав контрл, чтобы он дал квест/денег/пушку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...