Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Нубовопросы подъехали ))


Striga13

Вопрос

Привет! Я понимаю, что новички слегка задалбывают такими нубовопросами, но шо делать, Гугл в этот раз оказался не другл ))

 

Собсно преамбула. Последний раз я гоняла в л2 лет 10 назад, сейчас вкатываться сложновато )
 

Вопрос в том, как облегчить себе жизнь и вкатиться в игру без страданий? )) Сейчас я понимаю, что не помню даже половину терминов, а хочется играть, а не сидеть на форумах, вспоминая чё к чему. Мб есть какие-то кланы/альянсы, кто берет малышей, или до 70лвл челик обречён на соло-гейминг? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Есть реферальные ссылки для новичков, есть качеры которые помогут с качем за рефералку, я могу без проблем вкачать до 76, но только на х5))) Советую так вкачать себе бафера, будет проще потом основу качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Обычно в Гиране кричат о наборах в кланы, в том числе релакс и для новичков... В таких случаях основные вопросы, возникающие у новичков, уточняются через "говорилку", которая есть практически у всех, ну или в клан чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Многое зависит от того чем ты хочешь заниматься в игре ,и кем играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если играешь на х5, то пиши в пм "nvr, постараюсь быть полезен :)
А если на х7, то там тоже достаточно доброжелательных людей/кланов (в основном направления "релакс"), которые тебе смогут помочь
К тому же, весь форум в твоем распоряжении, в разделе каждого сервер (х3/х5/х7/х55) есть "Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков" в которых можно найти/получить ответы на интересующие тебя моменты, так что инджой, как говорится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.10.2020 в 06:57, Shamy сказал:

Многое зависит от того чем ты хочешь заниматься в игре ,и кем играть .

В данный момент качаю бд )) 

 

20.10.2020 в 10:53, NeverForget сказал:

Если играешь на х5, то пиши в пм "nvr, постараюсь быть полезен :)
А если на х7, то там тоже достаточно доброжелательных людей/кланов (в основном направления "релакс"), которые тебе смогут помочь
К тому же, весь форум в твоем распоряжении, в разделе каждого сервер (х3/х5/х7/х55) есть "Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков" в которых можно найти/получить ответы на интересующие тебя моменты, так что инджой, как говорится ^_^

эх, я пока что на фениксе, но с кланами чёт не срастается. Спасибо за помощь ^_^ 

 

И всем спасибо за ответы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Striga13 сказал:

В данный момент качаю бд )) 

 

эх, я пока что на фениксе, но с кланами чёт не срастается. Спасибо за помощь ^_^ 

 

И всем спасибо за ответы ))

Живой БД очень полезен в любой пати, хороший выбор )
А насчет клана - раздел рекрутинга на форуме, в перерывах между качем побегай по Гирану, там часто орут о наборе ну и на фарме интересуйся, набирает кто в клан и все у тебя будет )

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...