Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Голем крафтера против трейдеров


HedgehogNSK

Вопрос

В случае если крафтер вызывает торгового голема, территория возле голема на время его существования становится не пригодной для торговле (торговый голем является нпц). Это можно использовать, чтобы давить конкурентов или просто отжимать торговые места. Соответственно вопрос, могу ли я использовать эту особенность голема без опаски, что словлю за это бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Лучше этого не делай, я практиковал такое на новом х7 и получил бан трейда на трое суток на всех аккаунтах. Хотя считаю, что я использовал функционал игры для борьбы с конкурентами. Также действовали и против меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не стоит намеренно ограничивать торговую зону, сделанную администрацией. Она никому не принадлежит. В ней нет чьих-либо мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На скорую руку поискал и не нашел. Но помниться, что где-то видел сообщения от кого-то из ГМов, что таким заниматься не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ЕМНИП, за аналогичную фигню с елками (они тоже "нпц" и тоже блочат трейд вокруг себя) - банили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В правилах много чего не прописано-все ситуации просто не пропишешь.

Ну на этот случай у нас есть живые админы которые могут впаять тебе бан просто за то что ты такой молодец.

Так-что соблюдай взаимную вежливость и не делай другим гадостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну фиг знает , вот стою я на паранасе.

Собрался скрафтить сосок, и оказалось нету руды из голема.

Позвал -> купил -> скрафтил -> забанили ...   :(  

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Одно дело если ты себе голема ставишь... другое - заставить елками пол парнаса, как делали некоторые) чуствуешь разницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...