Перейти к содержанию
Asterios

Кем играть?!


1sd

Рекомендуемые сообщения

Создаю повторно=) непонятно почему предыдущую тему удалили?(((

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Буду благодарен за комменты, хотя предвижу ГЛАДы РУЛЯДТ!!! 😃 Какие профы востребованы на сервере (РБ, кланы и т.д.) Кем начать играть, что бы быть так сказать "востребованным"!!!

Спасибо за комменты и ответы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну в прошлой теме я уже написал что игра за глада отбивает желание играть за другие профы и я не смогу повторить на память все те 100% аргументы «за» что были перечислены тогда, и неприменно привели бы к выбору этой профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

ох, ну в прошлой теме я уже написал что игра за глада отбивает желание играть за другие профы и я не смогу повторить на память все те 100% аргументы «за» что были перечислены тогда, и неприменно привели бы к выбору этой профы

Прошлую тему забанили, так как там был завуалированный мат=) поэтому не успел даже прочитать ответ=)

Gracias!!!

Изменено пользователем 1sd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 1sd сказал:

Какие профы востребованы на сервере

Прямые руки, особенно на саппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Прямые руки, особенно на саппорте.

Как говорится: "Если руки "золотые", то неважно откуда они растут!"))) 

Gracias!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппортов всегда отрывают с руками все топ кланы и миды,так что если уж есть желание при минимальном бусте вступать в какой-то именитый клан,то можешь попытаться создать биша,бд,свс,джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, co1umbus сказал:

Саппортов всегда отрывают с руками все топ кланы и миды,так что если уж есть желание при минимальном бусте вступать в какой-то именитый клан,то можешь попытаться создать биша,бд,свс,джуда.

Так не обязательно "именитый клан") Главное игра без ср..ча, если можно так сказать=) В моем понимании главное получить удовольствие от игры, как самому, так и "дать" это удовольствие людям, которые с тобой играют=)

Gracias!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну танкт могут делиться этим «удовольствием», но будешь ли ты испытывать его играючи на этом классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, co1umbus сказал:

Ну танкт могут делиться этим «удовольствием», но будешь ли ты испытывать его играючи на этом классе?

В точку) с этим есть небольшая проблема!



1 минуту назад, KenWD сказал:

Оверы надо!

Надо будет подраскинуть мыслишками по этому поводу)

Gracias!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй тем персом который тебе больше всего заходит и не слушай никого.

Если бы я не опирался на чужое мнение и не менял персов 8-9 раз,то сейчас бы был более менее нормальным игроком играющим за свой первоначальный класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, co1umbus сказал:

Играй тем персом который тебе больше всего заходит и не слушай никого.

Если бы я не опирался на чужое мнение и не менял персов 8-9 раз,то сейчас бы был более менее нормальным игроком играющим за свой первоначальный класс...

Приму к сведению=)👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, co1umbus сказал:

Саппортов всегда отрывают с руками все топ кланы и миды,так что если уж есть желание при минимальном бусте вступать в какой-то именитый клан,то можешь попытаться создать биша,бд,свс,джуда.

Саппорты нужны всегда и везде, но почему-то кланы в том числе и топовые от слова совсем не хотят помогать этим востребованным и самым сложным и нудным профессиям, а только требуют. Поэтому проще играть за ДД (но правда крабить тоже надо, но за ДД проще чем за саппа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Саппорты нужны всегда и везде, но почему-то кланы в том числе и топовые от слова совсем не хотят помогать этим востребованным и самым сложным и нудным профессиям, а только требуют. Поэтому проще играть за ДД (но правда крабить тоже надо, но за ДД проще чем за саппа))))

Тот же джуд может быть арбой либо берсом,либо той же СБ. Так что есть вариант сделать именно этого саппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1sd сказал:

Кем начать играть, что бы быть так сказать "востребованным"!!!

Востребованым для чего? 

на этом серваке без +10 сета любой перс не востребован. А может уже и выше точка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FrenkieFix сказал:

Востребованым для чего? 

на этом серваке без +10 сета любой перс не востребован. А может уже и выше точка нужна.

Лук в +6 даж может грязь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Саппорты нужны всегда и везде, но почему-то кланы в том числе и топовые от слова совсем не хотят помогать этим востребованным и самым сложным и нудным профессиям, а только требуют. Поэтому проще играть за ДД (но правда крабить тоже надо, но за ДД проще чем за саппа))))

Такое по моему везде и всюду, не всегда конечно, но в большинстве своём...)))

Gracias!!!



2 часа назад, co1umbus сказал:

Тот же джуд может быть арбой либо берсом,либо той же СБ. Так что есть вариант сделать именно этого саппорта

Куры, ограничены выбором сабов своей расы? Но вроде СБ норм)



1 час назад, FrenkieFix сказал:

Востребованым для чего? 

на этом серваке без +10 сета любой перс не востребован. А может уже и выше точка нужна.

С точкой конечно надо будет заморочиться...



57 минут назад, co1umbus сказал:

Лук в +6 даж может грязь делать

Лук, опять же какой?! Чаще всего играл за Хавка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У куриц  сабы бывают только своей расы,и последним сабом идет именно джуд

 

а по поводу лука то лучше всего брать хавка,потому что рэндж решает здесь

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 1sd сказал:

Такое по моему везде и всюду, не всегда конечно, но в большинстве своём...)))

Gracias!!!


 

Куры, ограничены выбором сабов своей расы? Но вроде СБ норм)

 


 

С точкой конечно надо будет заморочиться...

 


 

Лук, опять же какой?! Чаще всего играл за Хавка...

 

Поэтому лучше играть на ДД, а фармить в соло)



2 часа назад, co1umbus сказал:

Тот же джуд может быть арбой либо берсом,либо той же СБ. Так что есть вариант сделать именно этого саппорта

В реалиях х55 арба как ДД неплох, но и в реалиях х55 можно играть на любом) Там 2 окна мейн + правильный сапп за глаза для любых движух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Garanichev сказал:

Поэтому лучше играть на ДД, а фармить в соло)


 

В реалиях х55 арба как ДД неплох, но и в реалиях х55 можно играть на любом) Там 2 окна мейн + правильный сапп за глаза для любых движух.

 

Но блин,она очень зависит от шмота и зачастую даже +16 заточки не хватает для полного удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, co1umbus сказал:

У куриц  сабы бывают только своей расы,и последним сабом идет именно джуд

 

а по поводу лука то лучше всего брать хавка,потому что рэндж решает здесь

Попробую за Люка 😬😬😬



13 часов назад, Garanichev сказал:

Поэтому лучше играть на ДД, а фармить в соло)


 

В реалиях х55 арба как ДД неплох, но и в реалиях х55 можно играть на любом) Там 2 окна мейн + правильный сапп за глаза для любых движух.

 

После хавка можно и куру попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 1sd сказал:

Попробую за Люка 😬😬😬


 

После хавка можно и куру попробовать)

 

Будь готов задротить чтобы одеть курицу,а хавк и в +10 шмоту тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

жизнь по накатанной...

По проталиной дорожке))



1 час назад, co1umbus сказал:

Будь готов задротить чтобы одеть курицу,а хавк и в +10 шмоту тащит

+10 это минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай Танка! Играй Джудом! Играй сапортом! Точи пуху на 18 она точно зайдет! 

 

Лучшие советы от которых толку не очень много))) игра танком в +6 +10 шмоте на масс ПВП обычно огорчает людей, так как танк тут только терпила. После чего у многих просто перегорает на игру. Джуд и прочие ? Да это тоже все нужное, но ребята, сапорт долже быть Живучим. 

 

Гнома делай) спойл спойл спойл. Так как проще вдонатить чуточку, взять бижи, ножи, пику и сет. И фармить на большее.

А по ходу дела понаблюдать какой персонаж как себя ведёт в ПВП и найти свою профу. А то по итогу будешь сидеть с 10ю акаунтами персов и все равно думать " кем же играть?". Если есть желание играть в какой либо пачке, то уже обговори с ними, какая профа им нужнее. 

 

Но в любом случае играть нужно тем, кто приносит удовольствие в игре.

Так что, главное играй в Кааааееееф)))))

 

P.s. всем добра)))!

Изменено пользователем IsaacPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IsaacPhoenix сказал:

Делай Танка! Играй Джудом! Играй сапортом! Точи пуху на 18 она точно зайдет! 

 

Лучшие советы от которых толку не очень много))) игра танком в +6 +10 шмоте на масс ПВП обычно огорчает людей, так как танк тут только терпила. После чего у многих просто перегорает на игру. Джуд и прочие ? Да это тоже все нужное, но ребята, сапорт долже быть Живучим. 

 

Гнома делай) спойл спойл спойл. Так как проще вдонатить чуточку, взять бижи, ножи, пику и сет. И фармить на большее.

А по ходу дела понаблюдать какой персонаж как себя ведёт в ПВП и найти свою профу. А то по итогу будешь сидеть с 10ю акаунтами персов и все равно думать " кем же играть?". Если есть желание играть в какой либо пачке, то уже обговори с ними, какая профа им нужнее. 

 

Но в любом случае играть нужно тем, кто приносит удовольствие в игре.

Так что, главное играй в Кааааееееф)))))

 

P.s. всем добра)))!

В итоге по большому, счёту так и выходит 100000000 персов, а ни от игры, да и вообще никакого удовольствия) 

Gracias!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А зачем играть за бд и свс? подошел к нпс баферу, танцы песни себе замутил все на два часа и готово.

Так что остается из саппортов только - бишоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sengerman сказал:

А зачем играть за бд и свс? подошел к нпс баферу, танцы песни себе замутил все на два часа и готово.

Так что остается из саппортов только - бишоп

Чел,у нас альт б и нету никаких нпс баферов. Если уже начинает не хватать тех бафов которые в альт б,то нужно уже качать ручками нужные профы для своего бафа.

И бишоп не такая уж и хорошая профессия,либо жди пока люди собираться будут на фан,либо иди ищи пати для фарма кариков



Не знаю как другим,но когда мне предлагали сесть за биша и прогуляться с ними одну осаду и прайм на другом серве,я понял что такое боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, co1umbus сказал:

Чел,у нас альт б и нету никаких нпс баферов. Если уже начинает не хватать тех бафов которые в альт б,то нужно уже качать ручками нужные профы для своего бафа.

И бишоп не такая уж и хорошая профессия,либо жди пока люди собираться будут на фан,либо иди ищи пати для фарма кариков


 

Не знаю как другим,но когда мне предлагали сесть за биша и прогуляться с ними одну осаду и прайм на другом серве,я понял что такое боль...

 

 

Ясно, у вас тогда бд, свс, и так далее мультами сделали и со вторых окон бафаетесь.
Так за кого тогда стартануть играть, чтоб потом хотели меня взять в клан на РБ на осаду замка. А на олимпиаде я был красавчиком так как мало в моей профе конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sengerman сказал:

 

Ясно, у вас тогда бд, свс, и так далее мультами сделали и со вторых окон бафаетесь.
Так за кого тогда стартануть играть, чтоб потом хотели меня взять в клан на РБ на осаду замка. А на олимпиаде я был красавчиком так как мало в моей профе конкурентов.

Ну сделай себе арбу/сб, а саб джуда качни и точни. Для олимпа может не очень сб или арба, а вот арбой и джудом тебя возьмут на осаду, тв и рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...