Перейти к содержанию
Asterios

Маг сет на овера


НеобходимоеЗло

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, играю за овера , сделал сет васпер роба +6 1800 , теперь возник вопрос , сразу на 10 сет денег точно не хватит , хочу по частям буст делать , подскажите пожалуйста , как это лучше делать и что оверу будет лучше для Олимпа и пве , васпер сет + 10 , или РАР сет +6 делать, на 10 рар , точно не хватит , или в элегию упарываться , слышал что какие то части васпер после +6 не дают бонус ХП, в общем последовательно подскажите как бустить сет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Мой выбор, это делать/покупать мв веспер +6. При этом можно начать по этапно, то есть взять простой +6, он стоит не много и по мере средств, обменивать части на МВ. Как соберёшь весь сет +6 мв, начать менять концы на +8, потом на +10.

    У маг роб, маг маек и трусов, при точке выше +6 не идёт бонус ХП, но физ.деф остаётся.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело тоже лучше мв делать , если поэтапно , или обычное ? В мв на сколько знаю не сделать пвп вставку , по итогу что лучше тушка +8-10 с пвп вставкой или мв тушка +8-10?



И как я понял элегия точёная совсем не рассматривается по сравнению с мв васпером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lDispa сказал:

Тело тоже лучше мв делать , если поэтапно , или обычное ? В мв на сколько знаю не сделать пвп вставку , по итогу что лучше тушка +8-10 с пвп вставкой или мв тушка +8-10?


 

И как я понял элегия точёная совсем не рассматривается по сравнению с мв васпером ?

 

Верх и низ мв +6, остальные +10 обычные пойдут, но пвп тело простое тоже надо , будешь переодевать в зависимости от соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Верх и низ мв +6, остальные +10 обычные пойдут, но пвп тело простое тоже надо , будешь переодевать в зависимости от соперника.

это кто там так сильно должен критовать, что оверу нужно будет пвп тело? и не лучше ли в этих ситуациях уже хеви сет использовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

это кто там так сильно должен критовать, что оверу нужно будет пвп тело? и не лучше ли в этих ситуациях уже хеви сет использовать?)

Тиры , дестры, глады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать тушку и ноги мв +6, затем+8, концы простые 10.



5 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

это кто там так сильно должен критовать, что оверу нужно будет пвп тело? и не лучше ли в этих ситуациях уже хеви сет использовать?)

ты каст видел в хеви сете? количество маны, которую овер жрет тоннами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tsolan сказал:

делать тушку и ноги мв +6, затем+8, концы простые 10.


 

ты каст видел в хеви сете? количество маны, которую овер жрет тоннами...

 

я думаю то был рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем как я понял , ма верх и низ +6 , лучше чем обычный верх с пвп вставкой и низ +10 верно ?



Ну точнее , по хорошему лучше оба варианта , если на олимпе попадаю против тира дестра или глада , то одеваю +10 пвп вставку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, lDispa said:

Ну в общем как я понял , ма верх и низ +6 , лучше чем обычный верх с пвп вставкой и низ +10 верно ?


 

Ну точнее , по хорошему лучше оба варианта , если на олимпе попадаю против тира дестра или глада , то одеваю +10 пвп вставку .

 

Да, в идеале лучше два варианта. Но начать можешь с чего-то одного и по проще. И это, славу/фейм начинай уже копить, тв, осады, форты, квест на 3к славы у антараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх низ шлем - рар +6

Концы - обычные 10. 
шлем потом вгонишь рарный на 8 и будет отлично. А так шлем 10ый обычный стоит слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

Да, в идеале лучше два варианта. Но начать можешь с чего-то одного и по проще. И это, славу/фейм начинай уже копить, тв, осады, форты, квест на 3к славы у антараса.

Да славы то хватает , но жаба душит в +6 вставлять тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

ты каст видел в хеви сете? количество маны, которую овер жрет тоннами...

рарная тушка же должна еще тригер выбить чтобы защита от критов пошла. И подобные противники тебя либо убьют и пвп тушка не поможет либо им в любом случае не хватит дпса. И только в очень малом количестве случаев она реально поможет и может решить исход боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

рарная тушка же должна еще тригер выбить чтобы защита от критов пошла. И подобные противники тебя либо убьют и пвп тушка не поможет либо им в любом случае не хватит дпса. И только в очень малом количестве случаев она реально поможет и может решить исход боя.

Скрытый текст

image.png.725f4ac0fe8e821f930892931e82d86e.png

Какой тригер от рарной тушки? Какие противники убьют, а каким не хватит ДПСА? Ты определись,  ты говоришь о рарной тушке или ПВП тушке? 

 

Линейка это такая игра, в которой максимальный буст складывается из минимальных добавлений. Чучуть от заточки каждой части брони складывается в приличный буст ХП, чучуть от добавления к статам от каждой части рарного сета дают приличный бонус к статам в целом. 

ПВП шмотка ценна ведь не только и не столько тригером от критов, сколько дополнительным бонусом в 5 % к уменьшению урона в ПВП. И чтоб менять тушки правильно в разных ситуациях - нужно понимать, что важнее в данный момент - чучуть больше ДПСа (шанса дебафов, урона, скорости) от рарной тушки или чучуть больше защиты от ПВПшной тушки. 

Как итог - иметь нужно обе тушки. Хотя чаще всего ты будешь бегать только в одной из них (той что надета на тебе в данный момент, потому что будешь забывать ее переключать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Algen3 сказал:

ы говоришь о рарной тушке или ПВП тушке? 

человек оговорился) пиранья напала. ты такой смешной мальчик тимми

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверу нужен веспер рар, просто потому что оверу нужна М.атака и он не соло перс, его задача дебафать(зависимость шанса от м.атаки), ребафать и лить цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

человек оговорился) пиранья напала. ты такой смешной мальчик тимми

 

Человек не знает элементарной грамотности, не может ясно выразить свои мысли, и всем рассказывает, как называет свой детородный орган... Лучше бы ты молчал, чем так описаться (это от слова "описка"... хотя..)

10 минут назад, Fenix10 сказал:

Оверу нужен веспер рар, просто потому что оверу нужна М.атака и он не соло перс, его задача дебафать(зависимость шанса от м.атаки), ребафать и лить цп

Расскажи это оверу на олимпе, что он пати чар, должен ребафать и лить цп. 

Еще раз говорю - оверу нужны обе тушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Algen3 сказал:

Еще раз говорю - оверу нужны обе тушки.

я кажись узнал тебя по стилю общения. жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

я кажись узнал тебя по стилю общения. жалкое зрелище.

Вот и живи с этим... (правда я сомневаюсь, что ты меня знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Algen3 сказал:

Человек не знает элементарной грамотности, не может ясно выразить свои мысли, и всем рассказывает, как называет свой детородный орган... Лучше бы ты молчал, чем так описаться (это от слова "описка"... хотя..)

Расскажи это оверу на олимпе, что он пати чар, должен ребафать и лить цп. 

Еще раз говорю - оверу нужны обе тушки. 

ну на олимпе тем более цель задавить дебафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2020 в 18:46, Smoky сказал:

   

    У маг роб, маг маек и трусов, при точке выше +6 не идёт бонус ХП, но физ.деф остаётся.

Здравствуй, разве маг.майки и трусы +6 сейчас дают прибавку хп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wark Azar сказал:

Здравствуй, разве маг.майки и трусы +6 сейчас дают прибавку хп? 

До +6 дают, Дальше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kill1234 сказал:

До +6 дают, Дальше нет

:(

Скрытый текст

 

Shot00403.jpg.cc41bf5153df1c493eabc4cd41d66c05.jpg

Shot00404.jpg.22aea3ce3e4b7af9c3f26d1ad8622c32.jpg

Shot00407.jpg.b24b054db1bfb0c403b16a79de9f53f0.jpg

Shot00408.jpg.ad6885f74c349f999aa7b11f71963459.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wark Azar сказал:

:(

  Скрыть содержимое

 

Shot00403.jpg.cc41bf5153df1c493eabc4cd41d66c05.jpg

Shot00404.jpg.22aea3ce3e4b7af9c3f26d1ad8622c32.jpg

Shot00407.jpg.b24b054db1bfb0c403b16a79de9f53f0.jpg

Shot00408.jpg.ad6885f74c349f999aa7b11f71963459.jpg

 

 

Поидее до +6 должны, сегодня проверю,если это не так надо писать в недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати тоже сегодня одевал и снимал свои тушку и низ +6 роба , хп стоит на месте , интересно, реально неисправно или мы тут все чего - то не понимаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ убрал бонус хп от верха и низа, об этом я и говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wark Azar сказал:

Админ убрал бонус хп от верха и низа, об этом я и говорю. 

а зачем оно? ЦП банки, квих хп заменят тебе по полной бонус на хп от тела и низа... 😃   Пдеф главное разогнать и мп а на хп плевать

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить кучу тем , продолжу рассуждение тут по поводу овера , а именно Олимп и буст для него интересует. Руки у меня ещё пока кривые для овера на оли , но потихоньку учусь , поэтому возникает вопрос , вот я собрал васпер сет +6 1800 , сделал пуху кутикулу +8 с СА 300 , скилы третей профы -15 , второй профы 20, купил Б фрею и зака , Оли бижа и колечко васпер +6 , ну татухи естественно. На олимпе все равно очень плохо выступаю , дай бог из 50 ПТС выбираюсь , а потом опять в низ. Скажите , что теперь лучше в первую очередь бустить , в точку скиллов до 30 упарываться ? Или точечный шмот в первую очередь , или может в ЛСы ? Тру оверы посоветуйте , как быть и что дальше делать с моим бустом чтобы начинать более менее выступать на олимпе , понятно что ровнять руки , но что по мима этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDispa сказал:

Чтобы не плодить кучу тем , продолжу рассуждение тут по поводу овера , а именно Олимп и буст для него интересует. Руки у меня ещё пока кривые для овера на оли , но потихоньку учусь , поэтому возникает вопрос , вот я собрал васпер сет +6 1800 , сделал пуху кутикулу +8 с СА 300 , скилы третей профы -15 , второй профы 20, купил Б фрею и зака , Оли бижа и колечко васпер +6 , ну татухи естественно. На олимпе все равно очень плохо выступаю , дай бог из 50 ПТС выбираюсь , а потом опять в низ. Скажите , что теперь лучше в первую очередь бустить , в точку скиллов до 30 упарываться ? Или точечный шмот в первую очередь , или может в ЛСы ? Тру оверы посоветуйте , как быть и что дальше делать с моим бустом чтобы начинать более менее выступать на олимпе , понятно что ровнять руки , но что по мима этого ?

нет такого рецепта, на прошом сервере за пол вечера сделал +300 птс на овере, не попадались контрклассы. На другой день ты можешь всрать 8 из 10 боев и никакой буст здесь не поможет. хороший олимпер отличается от плохого тем, что если шанс выйграть есть - он выигрывает в большинстве случаев. Ну а против заряженного суммонера опять повторюсь ни руки ни шмот тебе не помогут. В теории коня и фса еще можно убить на опен арене, у меня покрайней мере получалось, но как правило от них будешь отлетать без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...