Перейти к содержанию
Asterios

Администрации - на счет функций магазина.


AllianceEnemy

Рекомендуемые сообщения

почти каждому играку хочется чтобы его персанаж красиво выглядил для етого и нада укрошения и аксесуары а так как многие играки окрашенный в красный цвет ани немогут в альт+B покупать аксесуары.Был бы вариант (Передать через твинка,но и тут есть проблема ети украшения не передаются) Вот почему и просят сделать сделать ето

ты русский?  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Передать через твинка,но и тут есть проблема ети украшения не передаются) Вот почему и просят сделать сделать ето

Не будь ети и мир тебе улыбнется biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Альянс дислоцируется именно на вышеописанных мною серверах. Сам я вообще не играю на Астериосе, лишь представляю и защищаю интересы нашего, самого крупного и популярного в РФ и СНГ Альянса.

Самый бессмыленный и самый смешной альянс.Петросян отдыхает.Продайте им шапки лягушек(жаб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне пофиг на траблы Енеми, но мб сделать эти шапки передаваемыми? Они ж ничего не меняют в статах, не квестовые и даже если рассматривать это как превенцию продаж за реал, то голды то всеравно передаются. Если рассматривать это как закрепленный способ доната, то это и мало и также незакреплено, как уже сказал, голды то передаются. Причем одни украшения передаются другие нет и в чем различие я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и сделайте чтоб ПК могли заходить в каты и нести свет и добро в души тех, кто там кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и сделайте чтоб ПК могли заходить в каты и нести свет и добро в души тех, кто там кач.

для этого НЦсофт придумало гейт чант и самонеров =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вижу вапросов больше нет.Админ я непонемаю кокое Упрощения жизни для пк,ето наоборот не Упрощения а недороботка точнее недоддуманная систем.....Игроки вашего сервера(Пк) набили уже много кармы и чтобы её отмыть нада очень много временни точнее дней может даже и лет.А зделать alt+b меню для пк(укрошения и аксесуары ) неочень сложно сделать.И вы бы могли бы тут не кричать что Упрощения жизьнь пк а просто взять и сделать чтобы потом вам не флудили,укрошения и аксесуары имеют большую роль как и для пк так и для белых.Хоть ани и невлияют на статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберись тряпка.если тебе эта недоработка мешает ночью спать,прими снотворное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберись тряпка.если тебе эта недоработка мешает ночью спать,прими снотворное.

А если ты идиот невысовывайся из за монитора,а сиди и дави дальше сваи приши xDDD 

Изменено пользователем KoF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить вообще видел этот альянс на х5? в стате ПК вижу 3-4 человека..в игре за всё время ,с первого их засвета на форуме до нынешнего дня , не видал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 AllianceEnemy, в чём проблема???

Трудно на мульта кинуть голды и купить маску и перекинуть почтой на основу?1?!1!!!?!?  :dash:

Глупее темы не видал!!!

кто нить вообще видел этот альянс на х5? в стате ПК вижу 3-4 человека..в игре за всё время ,с первого их засвета на форуме до нынешнего дня , не видал ни разу.

+1!!!Бегают изредка с белыми никами.Красные никогда.

Изменено пользователем AkwiaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 AllianceEnemy, в чём проблема???

Трудно на мульта кинуть голды и купить маску и перекинуть почтой на основу?1?!1!!!?!? :dash:

Глупее темы не видал!!!

имей привычку читать хотя бы первую и последние страницы - тебе чёрным по белому написали что часть аксесуаров невозможно передать с чара на чара . о них и идёт речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить вообще видел этот альянс на х5? в стате ПК вижу 3-4 человека..в игре за всё время ,с первого их засвета на форуме до нынешнего дня , не видал ни разу.

Полутше поиши,я уверен ты найдёш и сразу упадёш неподозревая нечево........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +1!!!Бегают изредка с белыми никами.Красные никогда.

Изменено пользователем GeneratorZlа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риальнэ крута гнуть типов,ждущих кабрио и одиночек,портующихся в варку.наверное только тем и знамениты.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имей привычку читать хотя бы первую и последние страницы - тебе чёрным по белому написали что часть аксесуаров невозможно передать с чара на чара . о них и идёт речь

ыыы)))ну не заметил)))

Значит ответ одын, ломайтесь)))

После этого поста я убедился что энеми это челы которые сыграной фулкой льют соло играков и поют дебильные странные песни.

Стыдно, да ещё называют себя самыми знаменитыми.  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть KoF не русский, Вы об этом не подумали? По ответам некоторых могу предположить, что они как раз и есть безграмотные дети.

Тоже хз кто такие Enemy, но прочитал всю тему и не увидел от них ни одного оскорбления в адрес игроков. А вот в обратную сторону хоть отбавляй. Реально ребят, вы что накинулись на них? Ну хотят они шапки и считают себя круче всех, что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть KoF не русский, Вы об этом не подумали? По ответам некоторых могу предположить, что они как раз и есть безграмотные дети.

Тоже хз кто такие Enemy, но прочитал всю тему и не увидел от них ни одного оскорбления в адрес игроков. А вот в обратную сторону хоть отбавляй. Реально ребят, вы что накинулись на них? Ну хотят они шапки и считают себя круче всех, что с того?

сомневаюсь глубоко в этом :) писал сначала Зделайте, а потом Сделайте =) просто школьнег xDD

Изменено пользователем Imagava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

KoF

руский\неруский, но школяр 100%

+1

Изменено пользователем SVAIPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Маску в Магазине через Альт +Б, но увы будучи ПК я не могу это сделать, купил бы твинком, да с твинка не передать эту маску... Почему красные игроки вообще не могут приобретать Шапки и Маски, шапки не как не влияют на баланс, это просто украшение... Что бы отмыть карму для покупки Шапок и Масок мне потребуется более года кача, так как при убийстве одного моба снимает карму в размере 400, а кармы у нас миллионы... 

Cервер: Hardin x5 

ребята если вы хотите между собой ругаться, ругайтесь в пм, не флудите в теме... Изменено пользователем GeneratorZlа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тролли конечно на высоте))) Молодцы ребята умеете постоять за форум любимого сервера! Так держать!

Требовать у администрации разблокировать какието функции для ПК... На данный момент это конечно только бесплодные страдания, на тему какие мы плохие ПКшники всех ПКшим, а сами из себя ничего не представляем. Но можно ведь сделать и на х3 и на х5 смыв кармы за адену или голд? Или это возможно только на х55? Хотелось бы увидеть ответ администрации, а не шустрых форумных тролей.

Изменено пользователем SIREZA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тролли конечно на высоте))) Молодцы ребята умеете постоять за форум любимого сервера! Так держать!

Требовать у администрации разблокировать какието функции для ПК... На данный момент это конечно только бесплодные страдания, на тему какие мы плохие ПКшники всех ПКшим, а сами из себя ничего не представляем. Но можно ведь сделать и на х3 и на х5 смыв кармы за адену или голд? Или это возможно только на х55? Хотелось бы увидеть ответ администрации, а не шутрых форумных тролей.

давай ещё 85 лвл за голд прихреначим..я пойду продам телик с диваном и сделаю себе фулку 85 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...