Перейти к содержанию
Asterios

Администрации - на счет функций магазина.


AllianceEnemy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация, убедительно просим вас расширить функцию магазина  в "alt B"для ПК. Чтобы PK могли  полностью ею пользоваться.

А именно - функциями магазина, такими как: покупка аксессуаров, обмен валюты, услуги и прочее.

Сервер: Хардин, Хантер.

Заранее спасибо, с уважением, Альянс Енеми.

Изменено пользователем AllianceEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы жесть) И пожалста магазин для сумонов и петов, чтобы они тоже могли покупать себе эпики и т.п. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, убедительно просим вас расширить функцию магазина  в "alt B"для ПК. Чтобы PK могли  полностью ею пользоваться.

Сервер: Хардин, Хантер.

Заранее спасибо, с уважением, Альянс Енеми.

а ПК-шники с сервера Астериос пусть себе че-нить другое, отдельно просят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эними згиньте с серва , мне ток ваше задротские песни нравятся и так вы фуфлооооооооо. 

Изменено пользователем tormozilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ПК-шники с сервера Астериос пусть себе че-нить другое, отдельно просят :D

Наш Альянс дислоцируется именно на вышеописанных мною серверах. Сам я вообще не играю на Астериосе, лишь представляю и защищаю интересы нашего, самого крупного и популярного в РФ и СНГ Альянса.

Если на х3 сервере существуют ПКшники, могу вставить и этот сервер в первый пост.

Изменено пользователем AllianceEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эними згиньте с серва , мне ток ваше задротские песни нравятся и так вы фуфлооооооооо. 

Эними такоеже фуфло как и ваше пол сервера если невесь.А если  те нравятся их песни то завали рот и сиди смирно.Эними ташят ташили и буду ташить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого крупного и популярного в РФ и СНГ Альянса.

 могу вставить

Забыл добавить что мы еще и самый легендарный Альянс ^^.  А вставить могу не только Астериос, но и всё что угодно и кому угодно))

Изменено пользователем AllianceEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 самого крупного и популярного в РФ и СНГ Альянса.

Ну тогда вы и так справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вы и так справитесь.

Нам универмаг надо, а не справлятся с чем то) Альянсу Енеми нужны Шапки и Маски ))

Просьба не обращать внимания на мои посты, обращенные к игрокам, как и в игре я придерживаюсь определенного стиля общения с аудиторией, направленного на разжигание эмоций и воспитание людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам универмаг надо, а не справлятся с чем то) Альянсу Енеми нужны Шапки и Маски ))

У вашего алли наверняка есть твинк-дорф, сидящий в гиране и продающий выбитое с игроков добро. Делайте заказы у него.

Выбирая "путь ПК" вы выбираете и трудности, связанные с ним. Упрощения жизни для ПК на сервере не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего алли наверняка есть твинк-дорф, сидящий в гиране и продающий выбитое с игроков добро. Делайте заказы у него.

Выбирая "путь ПК" вы выбираете и трудности, связанные с ним. Упрощения жизни для ПК на сервере не планируется.

отшили ЭЭнэми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Люблю нашу администрацию.

Энеми, не будьте тряпками. Маски себе у гномиков купите.

А без некоторых и обойдетесь.

Изменено пользователем ViperMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir, вы видимо, не поняли о чем мы пишем. мы пишем о аксессуарах, которые НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ. НЕВОЗМОЖНО купить их гномом. Продажа только через альт Б.

Введите данную функцию доступной для PK.

Мы говорим совсем о другом - о магазине альт Б.

Изменено пользователем AllianceEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AllianceEnemy, зачем? Я так подозреваю, что это просто повод, якобы вам нужны аксессуары, но если вам открыть магазин, то баночки CP пойдут у ПК в ход :)

Думаю отмыться и купить украшения не составит большого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri цп тут ВООБЩЕ не причем. Их наши покупают тысячами через твинков.

Тема о Хардине х5, где с цп банками всё в порядке, их очень много у нас. Также мы можем активировать премиум аккаунт. Но не можем покупать шапки и маски. И они не передаются. В этом проблема! Нам нужны только украшения. Мы просим именно МАСКИ и АКСЕССУАРЫ.

Мыться на х5 - больше года. Это не понт и не преувеличение. Это х5.

Изменено пользователем AllianceEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянсу Енеми нужны Шапки и Маски ))
Хочу купить Маску в Магазине через Альт +Б, но увы будучи ПК я не могу это сделать, купил бы твинком, да с твинка не передать эту маску... Почему красные игроки вообще не могут приобретать Шапки и Маски, шапки не как не влияют на баланс, это просто украшение... Что бы отмыть карму для покупки Шапок и Масок мне потребуется более года кача, так как при убийстве одного моба снимает карму в размере 400, а кармы у нас миллионы... 

Cервер: Hardin x5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в топике кагбэ...вот просто житья им нет и не играется совсем без аксессуаров,хоть бери и чаров на удаление ставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в топике кагбэ...вот просто житья им нет и не играется совсем без аксессуаров,хоть бери и чаров на удаление ставь...

почти каждому играку хочется чтобы его персанаж красиво выглядил для етого и нада укрошения и аксесуары а так как многие играки окрашенный в красный цвет ани немогут в альт+B покупать аксесуары.Был бы вариант (Передать через твинка,но и тут есть проблема ети украшения не передаются) Вот почему и просят сделать сделать ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чьом реч.счяс всьо сделаим.йа прикрасна панимайу тибя мой друк,без укрошений персанаж выглядед как паследния угешка. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri цп тут ВООБЩЕ не причем. Их наши покупают тысячами через твинков.

Тема о Хардине х5, где с цп банками всё в порядке, их очень много у нас. Также мы можем активировать премиум аккаунт. Но не можем покупать шапки и маски. И они не передаются. В этом проблема! Нам нужны только украшения. Мы просим именно МАСКИ и АКСЕССУАРЫ.

Мыться на х5 - больше года. Это не понт и не преувеличение. Это х5.

Вот в чем дело. Попрошу не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощения жизни для ПК на сервере не планируется.

Ответ вы уже получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вы уже получили.

GM-Adri Это шутка чтоли? )) как это упрощает игру?? Игроки сервера хотят купить шапку.. Она никак игру не упрощает.  Дайте нам возможность купить шапку..

Нам наоборот интересно играть на более сложном уровне. Играть за ПК. Мы никогда не искали УПРОЩЕНИЯ.. Мы хотим шапки..

Изменено пользователем AllianceEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждому играку хочется чтобы его персанаж красиво выглядил для етого и нада укрошения и аксесуары а так как многие играки окрашенный в красный цвет ани немогут в альт+B покупать аксесуары.Был бы вариант (Передать через твинка,но и тут есть проблема ети украшения не передаются) Вот почему и просят сделать сделать ето

краснониковые хотят бегать в дракониках с красными масками и рожками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить твинком и передать через землю не?

Нет. Некоторые маски не передаются, только через Альт+Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...