Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, iFinT сказал:

Я правильно понимаю даркэклипс это пак которые бегает под значком лиги? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

пора на олимп!!!!!!!!!!!!!!

Он 100 птс то не осилит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, garrik сказал:

Нет я как даун должен в толпу лезть?) Или убить хвосты в фире что то плохое?

Нет, ты просто как даун ведешь себя и гавкаешь при любом возможном случае на кого нибудь, инфоцыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFinT сказал:

Лол, Я хз как он кого то осуждает тогда в пвп.. 

 

Именно так, арчерпак в лиге. Не соло ребятки, друзьяшки - которые тоже играют у меня в твинкоклане, а арчер пак.
И я никого не осуждаю это раз. Я общался с человеком конкретно за него и его игру, которую я видел, которую я знаю. И с которым я дрался паками.

Поэтому я не понимаю причину твоей иронии в мой адрес. Тем более что в поле мы даже не встречались. И негатива в адрес тебя и твоего пака со стороны моего - не поступало. Хоть в свое время мне и пытались на счет тебя налить много грязи в уши твои бывшие мемберы. Но я не особо привык судить людей по слухам, я составляю свое мнение при личном общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DаrkEclipse сказал:

 

Именно так, арчерпак в лиге. Не соло ребятки, друзьяшки - которые тоже играют у меня в твинкоклане, а арчер пак.
И я никого не осуждаю это раз. Я общался с человеком конкретно за него и его игру, которую я видел, которую я знаю. И с которым я дрался паками.

Поэтому я не понимаю причину твоей иронии в мой адрес. Тем более что в поле мы даже не встречались. И негатива в адрес тебя и твоего пака со стороны моего - не поступало. Хоть в свое время мне и пытались на счет тебя налить много грязи в уши твои бывшие мемберы. Но я не особо привык судить людей по слухам, я составляю свое мнение при личном общении.

 

Хз моё мнения просто прежде чем осуждать кого то, разберись в себе и с моей стороны тут нет негатива и грязи.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RichDoll4 сказал:

Он 100 птс то не осилит...

Я бы покошмарил людей на олимпе.. 


 

эх...

 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Я бы покошмарил людей на олимпе.. 


 

эх...

 

Все в твоих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFinT сказал:

Лол, Я хз как он кого то осуждает тогда в пвп.. 

А почему нет? Чем он хуже тебя ? Ты считаешь что он не может осуждать кого то, хотя ты тут постоянно пишешь про остальных ? Или то что он соло паком арчеров воюет на кмах делает его не достойным ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

А почему нет? Чем он хуже тебя ? Ты считаешь что он не может осуждать кого то, хотя ты тут постоянно пишешь про остальных ? Или то что он соло паком арчеров воюет на кмах делает его не достойным ? 

Соло (Луко Пак ексов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MeyBy Hollow сказал:

А почему нет? Чем он хуже тебя ? Ты считаешь что он не может осуждать кого то, хотя ты тут постоянно пишешь про остальных ? Или то что он соло паком арчеров воюет на кмах делает его не достойным ? 

 

Ты хоть сам понял что написал соло луко паком? =)))))))) 

Ты уж опредились соло он или луко паком или во втором сайде ексов ? И второе при чем тут км вообще? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, burn1337 сказал:

Соло (Луко Пак ексов)

То есть вы считаете мейн клан им как то помогает ? Как думаешь насколько легко найти позицию пачке луков на драконах ? Когда их 9 человек . 1-2 саблима и 0 фое? Когда их могут бить и свои и заборы и союз мид кланов ? Если этот пак в таких невыгодных условиях для себя создаёт кому то проблемы про них всегда вспоминают когда считают паки эксов, значит это их заслуга . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeyBy Hollow сказал:

То есть вы считаете мейн клан им как то помогает ? Как думаешь насколько легко найти позицию пачке луков на драконах ? Когда их 9 человек . 1-2 саблима и 0 фое? Когда их могут бить и свои и заборы и союз мид кланов ? Если этот пак в таких невыгодных условиях для себя создаёт кому то проблемы про них всегда вспоминают когда считают паки эксов, значит это их заслуга . 

 

Луком все равно, ток аутисты будут в толпу заходить, играл сам у психа на луках во втором сайде и не видел проблем с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFinT сказал:

 

Ты хоть сам понял что написал соло луко паком? =)))))))) 

Ты уж опредились соло он или луко паком или во втором сайде ексов ? И второе при чем тут км вообще? 

Я выше ответил про соло луко пак или нет. Если не кмы, тогда что поле? Ты с ним пересекался где то ? Что ты считаешь его "не достойным ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFinT сказал:

 

Луком все равно, ток аутисты будут в толпу заходить, играл сам у психа на луках во втором сайде и не видел проблем с этим 

Ладно сейчас ты топчик. Но мне кажется твой лукопак слабее был, чем у него. Но при этом на форуме ты регулярно отписывал. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFinT сказал:

 

Луком все равно, ток аутисты будут в толпу заходить, играл сам у психа на луках во втором сайде и не видел проблем с этим 

Когда вас большинство - да , ты можешь занять позицию , тебя не будут бить в спину и тд. А когда тебя априори меньше , куда ты стаешь ? У вас 2 клан из 5-6 паков не живет своими силами на драконах , что Мейн приходится их вытаскивать из дерьма , а тут 1 пак , без али реса. Когда ты был у психа сколько вам паков было ? И против скольки воевали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Так осенью и весной у тебя были одни и те же паки + весной 3-4 пака топчиков. Странно как то, что осенью было хорошо, а весной не очень. 🙂

вспомни осенью когда я взял паки гостов во что вы были одеты? более менее Ден был одет и еще один пак (забыл ник,играл не долго) остальной клан +3 900 сетики.

 как вы в дальнейшем бустились и за счет чего?

на прошлом же за неделю паки даже вкачаться норм не смогли )

и еще вспомни что еще в конце осеннего на одной из ПЛок я говорил что если кто захочет на следующем стартовать то там будет совсем другая игра и нужно будет по другому играть,тобишь топить и быстро развиваться а не сиськи мять )

тут не будет такого со стороны пострелять и получать кости

здесь надо будет играть первым номером.

я сразу всем ПЛам раскрыл глаза на реалии.

в итоге те паки что более менее что то могли в биг вар дрыстанули к трембелсу.

не вижу никакого кидалова.

если уж так судить как некоторые то я тоже могу считать кидаловом то что паки пошли в таг занимая слоты и не смогли предоставить пак как боевую еденицу к первым эпикам.

 

 



2 часа назад, iFinT сказал:

 

Лично тебя как клан я не видел в оппозиции не разу, клан из мидов, но ты тут говоришь я бы смог убить из биг вара кого то, и не важно скок там был клан неделя или день, проблема скорее в тебе, потому что может ливнуть один пак, но не весь клан, то что ты про неделю на прошлом клана пишешь, на их мести я бы тоже ливнул так как ты людям пообещал оппозицию, а сам повёл на форты против арматы, какой интерес людям в таком клане играть? 

Если ты как кл не смог не разу противостоять как клан на клан в биг варе, то как ты можешь писать такие вещи? Я могу ошибаться, но скок я тут играю я не видел тебе я как кла или как клан который может противостоять биг вар у, как пл ты хорош, спору нет тут.. 

боже че ты несешь? 

какая армата?

какие форты? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вспомни осенью когда я взял паки гостов во что вы были одеты? более менее Ден был одет и еще один пак (забыл ник,играл не долго) остальной клан +3 900 сетики.

 как вы в дальнейшем бустились и за счет чего?

Ну мой пак за счёт бзака ещё до твоего прихода оделся. Как выбили, так и забили на фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

То есть вы считаете мейн клан им как то помогает ? Как думаешь насколько легко найти позицию пачке луков на драконах ? Когда их 9 человек . 1-2 саблима и 0 фое? Когда их могут бить и свои и заборы и союз мид кланов ? Если этот пак в таких невыгодных условиях для себя создаёт кому то проблемы про них всегда вспоминают когда считают паки эксов, значит это их заслуга . 

Нет, я про то что он не соло пак против всех, а пак ексов, хоть и в другом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, burn1337 сказал:

Нет, я про то что он не соло пак против всех, а пак ексов, хоть и в другом клане.

В этом да , мы его не бьем , на этом вся наша помощь этому паку заканчивается . Мы им помочь ничем физически не можем. Им даже команд не дают на кмах, они не просят разреса, только если мы мимо бежим либо рядом .Они не спрятаться за нас не могут и отойти не могут так как их просто убьёт кто либо из мид союза . Но так как их всегда вспоминают когда наши паём считают и знают, выходит это их заслуга. А финт- я его ток на форуме знаю и если бы не Овер с таки ником , то и пак бы не знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну мой пак за счёт бзака ещё до твоего прихода оделся. Как выбили, так и забили на фарм.

окай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

В этом да , мы его не бьем , на этом вся наша помощь этому паку заканчивается . Мы им помочь ничем физически не можем. Им даже команд не дают на кмах, они не просят разреса, только если мы мимо бежим либо рядом .Они не спрятаться за нас не могут и отойти не могут так как их просто убьёт кто либо из мид союза . Но так как их всегда вспоминают когда наши паём считают и знают, выходит это их заслуга. А финт- я его ток на форуме знаю и если бы не Овер с таки ником , то и пак бы не знал 

 

Грамотный Луко Пак страшная сила, чего стоит обстрел всего опб который пытается регрупнуться, и/или отставших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Я выше ответил про соло луко пак или нет. Если не кмы, тогда что поле? Ты с ним пересекался где то ? Что ты считаешь его "не достойным ?"

 

ну во первых я такое не писал, а во вторых тутя видел их  в деле, а на прошлом пересекались, еще вопросы ?


 

39 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вспомни осенью когда я взял паки гостов во что вы были одеты? более менее Ден был одет и еще один пак (забыл ник,играл не долго) остальной клан +3 900 сетики.

 как вы в дальнейшем бустились и за счет чего?

на прошлом же за неделю паки даже вкачаться норм не смогли )

и еще вспомни что еще в конце осеннего на одной из ПЛок я говорил что если кто захочет на следующем стартовать то там будет совсем другая игра и нужно будет по другому играть,тобишь топить и быстро развиваться а не сиськи мять )

тут не будет такого со стороны пострелять и получать кости

здесь надо будет играть первым номером.

я сразу всем ПЛам раскрыл глаза на реалии.

в итоге те паки что более менее что то могли в биг вар дрыстанули к трембелсу.

не вижу никакого кидалова.

если уж так судить как некоторые то я тоже могу считать кидаловом то что паки пошли в таг занимая слоты и не смогли предоставить пак как боевую еденицу к первым эпикам.

 

 


 

боже че ты несешь? 

 

какая армата?

какие форты? 

 

 

ты пишешь про форты итд.... по моему туда мид кланы ходят ?  а мид у нас кто ? 

сори чел но я не видел твой клан не разу в оппозиции, если для тебя 69 со стороны была помочь психу и ты считаешь это победой, то гц, для меня нет.

прошлый сервер ты вообще  как кл слился в заборы спустя столько грязи в твой адрес это так же показывает то что у тебя нет даже уважения к себе.тебя размазали по всему форуму, клан отобрали с паками, а ты потом идешь играть к этому человек, кто ты после этого ?  

как  пак и пл я не че не скажу  о тебе плохо, дрался, проиграл, но  как кл по моему ты слабый и это только мое мнения которое я вижу со стороны не дефая тут не кого...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iFinT сказал:

 

ну во первых я такое не писал, а во вторых тутя видел их  в деле, а на прошлом пересекались, еще вопросы ?


 

 

ты пишешь про форты итд.... по моему туда мид кланы ходят ?  а мид у нас кто ? 

сори чел но я не видел твой клан не разу в оппозиции, если для тебя 69 со стороны была помочь психу и ты считаешь это победой, то гц, для меня нет.

прошлый сервер ты вообще  как кл слился в заборы спустя столько грязи в твой адрес это так же показывает то что у тебя нет даже уважения к себе.тебя размазали по всему форуму, клан отобрали с паками, а ты потом идешь играть к этому человек, кто ты после этого ?  

как  пак и пл я не че не скажу  о тебе плохо, дрался, проиграл, но  как кл по моему ты слабый и это только мое мнения которое я вижу со стороны не дефая тут не кого...

честно мне срать на твое мнение)

ты бы лучше пошел ДХ давать научился а не букафки на форуме рисовал,больше толку было бы)

а то что не ДХ то регруп под купола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

честно мне срать на твое мнение)

ты бы лучше пошел ДХ давать научился а не букафки на форуме рисовал,больше толку было бы)

а то что не ДХ то регруп под купола :D

На учишь за ретрик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFinT сказал:

На учишь за ретрик? 

боже ну чел ну рили ты думаешь мне оно надо?

или как то интересно мнение челика ПЛа пака который не может законтролить фул КДЛ после ДХ? 

https://www.youtube.com/watch?v=2Z4jXiMIz7E&t=468s&ab_channel=AGRRESSSORR  (7:15)

слабый КЛ значит слабый-это твое право о чем базар хД 

 ты же так хорошо разбираешься в этой игре под названием л2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

боже ну чел ну рили ты думаешь мне оно надо?

или как то интересно мнение челика ПЛа пака который не может законтролить фул КДЛ после ДХ? 

https://www.youtube.com/watch?v=2Z4jXiMIz7E&t=468s&ab_channel=AGRRESSSORR  (7:15)

слабый КЛ значит слабый-это твое право о чем базар хД 

 ты же так хорошо разбираешься в этой игре под названием л2 :lol:

 

я вроде не отрицал что на прошлом проиграл тебе гвг, ну вот когда арчерами я был когда ты  с психом 69 был, то там там пинал тебя ногами в соа,...

но я не буду  меряться яйцами с тобой, я тебе по факту сказал что ты ерунду пишешь про клан, а так же привел пример  что ты очень низок, чел которого унизили и по всему форуму пустили по кругу пошел играть в забор ахахах чел которого в заборах в кч чуть не каждая пачка унижала, а ты смотрел и терпел пока тебя очередной раз не кикнули ))) мужик епт 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFinT сказал:

 

я вроде не отрицал что на прошлом проиграл тебе гвг, ну вот когда арчерами я был когда ты  с психом 69 был, то там там пинал тебя ногами в соа,...

но я не буду  меряться яйцами с тобой, я тебе по факту сказал что ты ерунду пишешь про клан, а так же привел пример  что ты очень низок, чел которого унизили и по всему форуму пустили по кругу пошел играть в забор ахахах чел которого в заборах в кч чуть не каждая пачка унижала, а ты смотрел и терпел пока тебя очередной раз не кикнули ))) мужик епт 

а как ты можешь это отрицать?? ахахах конечно ты не отрицаешь) 

речь не об этом. 

я о том что не смотря на то что в целом пак у тебя на прошлом был не самый уг  в сравнении с другими и активно ходил гвг и тд то ты лично как пл очень слабый. 

ты не можешь дать дх

ты не видишь тупо поле

баф строку

2 гвг подряд твой пак трахают КДЛом ,в первом гвг я на СХ,во втором шварц на некре а ты как слепой котенок)

зато берешься тут коментировать какой я кл-рили смешно чел зд

да дажк в гвг вместо тебя командует всем прокси разрядками и всем другим

какой ты пл?) 

и этот челик с уровнем игры ниже плинтуса будет судить какой я кл :D

ты мне гаврика напоминаешь рили) 

кто меня в заборах унижал?)) 

лол челик обиделся и начал фантазировать) 

я в глобал говорил больше любого пла о чем ты говоришь пес хД 

ладно не обижайся ты так подумаешь слабый пл-тебе это даже твои мемберы сказали )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи что финт играет на астере потому что тут его не так сильно чмырят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFinT сказал:

Хз моё мнения просто прежде чем осуждать кого то, разберись в себе и с моей стороны тут нет негатива и грязи.. 

 

Я в себе давно разобрался) И я не осуждаю, а лишь опираясь на свой опыт озвучиваю свои выводы в отношении конкретного человека. И лишь потому что я его знаю давно. Я играл с ним в клане, я играл под его бльством, я играл с ним в паке, я играл против него и я знаю какой он как игрок и как человек. И поэтому я писал только конкретно про него и конкретно в его адрес. И мне совершенно стало непонятно твой мув в мою сторону и тонкий намек, скрытый в посте. И это все тоже без негатива в твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...