Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, iFinT сказал:

Почему ты всегда говоришь "если я захочу"? Ну либо ты делаешь, либо ты не пишешь это я хз

Вроде прошлый сервер ты был клом? Чем твоя игра клана закончилась? Перед этим сервером от тебя почти весь клан ушёл, от хороших людей не уходят... 

Если ты пытался сделать клан и два раза не смог, то уже можно сделать вывод что клан и кл это не твоё и глупо писать если я захочу я могу сделать клан когда два раза с ним ты облажался... 

у меня нет такой цели)

я давно наигрался в КЛьство) 

на позапрошлом собирал таг по просьбе психа онли,потому что забор зассал собирать таг,а не потому что я очень хотел) 

на прошлом да я хотел но там много факторов было и я не считаю что там косяк лично во мне. 

и вот насчет облажался это позиция терпилы-если это твое кредо по жизни ты ты будешь никто ибо всегда надо идти к своей цели и не важно сколько раз ты обосрешься на пути главное не бросать это дело и идти к цели

другое дело что у меня таковой нету) 

у тебя рили какая то терпильная позиция. 

типа если у тебя что то не получилось ты это бросаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот объективно за 12 дней игры получить ретрик и Дино сет, это маловато :)

то что там с чарами вопрос то другое.

в любом МИД+ Паке за 12 дней дают больше буста чем то что "соскамил Артур" как по мне он получил буст в который потратил время(исходя из того что тут было написано) какие к нему претензии я даже не понимаю .

(Не затрагивая чаров, тут не однозначно :)) .

Наверно уже хватит форсить тему:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Ребят вот объективно за 12 дней игры получить ретрик и Дино сет, это маловато :)

то что там с чарами вопрос то другое.

в любом МИД+ Паке за 12 дней дают больше буста чем то что "соскамил Артур" как по мне он получил буст в который потратил время(исходя из того что тут было написано) какие к нему претензии я даже не понимаю .

(Не затрагивая чаров, тут не однозначно :)) .

Наверно уже хватит форсить тему:) 

Где мой буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Ребят вот объективно за 12 дней игры получить ретрик и Дино сет, это маловато :)

то что там с чарами вопрос то другое.

в любом МИД+ Паке за 12 дней дают больше буста чем то что "соскамил Артур" как по мне он получил буст в который потратил время(исходя из того что тут было написано) какие к нему претензии я даже не понимаю .

(Не затрагивая чаров, тут не однозначно :)) .

Наверно уже хватит форсить тему:) 

Форсить гвг 3х? Летней давности можно, а ретрик нельзя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ребят вот объективно за 12 дней игры получить ретрик и Дино сет, это маловато :)

то что там с чарами вопрос то другое.

в любом МИД+ Паке за 12 дней дают больше буста чем то что "соскамил Артур" как по мне он получил буст в который потратил время(исходя из того что тут было написано) какие к нему претензии я даже не понимаю .

(Не затрагивая чаров, тут не однозначно :)) .

Наверно уже хватит форсить тему:) 

Сколько тебе заплатили!!!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amane сказал:

Дак это он опять пошутил, а вы повелись)))

Я так понимаю, он местный клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

другое дело что у меня таковой нету) 

не обманывай. твоя цель собирать больше других адены на 700 мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KURAxGOD сказал:

Сколько тебе заплатили!!!? 

Ретрик .

 

13 минут назад, Dott322 сказал:

Где мой буст?

Где конь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

 

 

не обманывай. твоя цель собирать больше других адены на 700 мобах.

В павлах будет попрофитней, на мой взгляд) я там вот думаю зависнуть на следующем старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ретрик .

 

Где конь :)

Как раз таки конь был а буста нет, есть пруфы что я ваш пак в Гц качал по ночам за котовода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DаrkEclipse сказал:

 

не дефаю Артура, но тупо интересно.. ну вот другие люди которые тут пишут - неймы.. они что то из себя представляют, имеют опыт игры, скилл (разного уровня конечно, но скилл). Какие то свои личные победы и им есть на основании чего судить и сравнивать.. А вот ты - чем руководствуешься когда каждую страницу вставляешь какой то свой пост, со своими аналитическими выводами или тупо колкостями, отпускаемыми в адрес того или иного человека - который на данный момент является предметом обсуждения. А когда кто то пишет "Аргрессор", "Грач" - тут у тебя вообще как триггер срабатывает я хз... Я не дефаю его и к тебе у меня все полыхания зада прошли давно, но тупо интересно, ведь по факту пиши это Толик, Псих, Трембелс.. Ну я бы посидел такой и подумал - даа... ну парням есть с чем сравнивать, Клы, БЛы.. у каждого какие то свои победы и достижения Кланом.. сильные мувы.. Блин Игорь, а ты то что? Ну вот объективно если сравнить тебя и Артура - какой бы он не был публичной личностью, предметом мемов и объектом интересных ситуаций, НО: Как КЛ - он сильнее тебя в разы и добился большего, как БЛ - объективно в разы сильнее, ну потому что ты как бы вообще не БЛ (и не думай тут отнекиваться я играл и у него, и у тебя, слышал и его команды, и твои, тут без шансов). Как ПЛ - опять за ним все.. потому что ты паком то толком не играл и не управлял, сколько моя память позволяет - ты то у Шкира, то у меня, то у Марса, то еще у кого.. и причем сейчас ты в таких паках играешь которые вообще уровней на 100 ниже уровня пака Агрессора.. Как игрок - ну объективно ты реально слаб.. Артур не топ скилл игрок, далеко.. обычно ПЛы и КЛы в большинстве своем являются вполне посредственными по личному скиллу игроками.. ввиду того что у них много времени уходит на другие вещи - а не на развитие каких то личных навыков (повторюсь в большинстве своем, не все). Но блин чел даже тут он объективно в разы сильнее опять тебя же.. 
Помнишь прошлый сервер осенний? Ты писал нам "я покажу вам как играть на арбе" - в итоге арба не вышла из 200 пвп и твой рерол в ДА.. как ДА опять фейл.. Этот сервер ты стартуешь за СХ.. и опять же твои слова "я всем покажу как реализовывать СХ" - опять же намек на мемную реализацию СХ Артура с его вортексами в куриц которые тролили тут полсервера в темках политики каждый год - и че в итоге? 400 пвп на СХ через 1.5 месяца севера... Армата не апает вары, даже от моего клана где тупо солодрузьяшки играют и один боевой арчер пак.. Вас не видно нигде - а когда мы встречаем вас в поле вы дропаетесь за здрасьте... Топ реализация СХ это не успеть даже дать ни одного скилла за бой.. при этом помнится мне когда артур играл на прошлом за СХ у него как то покруче выходило не? Не удивлюсь если ты вротексы даешь даже не в куриц а в своих же мемберов)
Это все к тому что может хватит на каждой странице вести себя как младший братик? Когда типа старшие стоят общаются на свою тему - а малой чуствует себя обделенным вниманием и постоянно старается что то сказать, лишь бы сказать.. даже если к сути разговора это не относится никак... 

Просто дружеский совет тебе по старой памяти - начни с себя.. добейся сначала сам чего то, хотя бы как игрок - и тогда твои слова начнут восприниматься всерьез.. а пока что, если ты не заметил, 90% комьюинити форума просто угорает с каждого твоего поста, а твои жалкие попытки зацепить кого то из обсуждаемых тут людей или кланов (будь то Артур, или Толик, или Требелс, или союз мидов, бреганы, светлана и т.д.) - ну просто вызывают какую то жалось чтоли... 

 

Мой 40 летний друг Игорь не поймет и не оценит твой пост.

А по сути у него только форум и остался. Про игру ты расписал. На фонтанку с ним гулять не ходят, фотки его только я прошу. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Мой 40 летний друг Игорь не поймет и не оценит твой пост.

А по сути у него только форум и остался. Про игру ты расписал. На фонтанку с ним гулять не ходят, фотки его только я прошу. 🙂

Чёт грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня нет такой цели)

я давно наигрался в КЛьство) 

на позапрошлом собирал таг по просьбе психа онли,потому что забор зассал собирать таг,а не потому что я очень хотел) 

на прошлом да я хотел но там много факторов было и я не считаю что там косяк лично во мне. 

и вот насчет облажался это позиция терпилы-если это твое кредо по жизни ты ты будешь никто ибо всегда надо идти к своей цели и не важно сколько раз ты обосрешься на пути главное не бросать это дело и идти к цели

другое дело что у меня таковой нету) 

у тебя рили какая то терпильная позиция. 

типа если у тебя что то не получилось ты это бросаешь? 

 

Если у тебя нет целей, то зачем писать если я захочу то соберу клан? 

Ты дважды собрал что из этого вышло? 

Может раньше ты мог я хз спорить не буду т.к не играл, но два сервера которых я тут играю и вижу твой клан, сори но он просто не о чем... 

Сори если обидел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ребят вот объективно за 12 дней игры получить ретрик и Дино сет, это маловато :)

то что там с чарами вопрос то другое.

в любом МИД+ Паке за 12 дней дают больше буста чем то что "соскамил Артур" как по мне он получил буст в который потратил время(исходя из того что тут было написано) какие к нему претензии я даже не понимаю .

(Не затрагивая чаров, тут не однозначно :)) .

Наверно уже хватит форсить тему:) 

да все это понимают)

просто рофлят )) 

при том что гарри сам говорил что я могу оставить шмот с дестра вместо этих 1ккк)) 

после ухода с кп у меня щас на чарах не считая проточеных персов буста на 40ккк даже больше. чисто шмотом. 

только маул 10 и эля хеви 6 1800 это уже 30ккк 

за 12 дней игры 1 ккк это смешно. 

точнее даже не смешно лол

я просто ушел с чаром и бустом что был на моем чаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dott322 сказал:

Как раз таки конь был а буста нет, есть пруфы что я ваш пак в Гц качал по ночам за котовода. 

Мне тут кот на Вискас звонит нужно отойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iFinT сказал:

 

Если у тебя нет целей, то зачем писать если я захочу то соберу клан? 

Ты дважды собрал что из этого вышло? 

Может раньше ты мог я хз спорить не буду т.к не играл, но два сервера которых я тут играю и вижу твой клан, сори но он просто не о чем... 

Сори если обидел... 

на прошлом был клан? 

я не считаю что на прошлом серве был клан рили

клан который не отыграл и недели это не клан. 

на прошлом осеннем да был клан 

хоть и собраный из мидов но клан отлично выполнял задачи и стоял против всего али мид кланов. 

дрались на фортах и поле

на всех кмах

регрупались на утреннего белефа 

пачки четко выполняли команды и главное я видел желание. 

им было интересно играть в биг вар 

многие до этого его не видели

и для них это был большой опыт

кстати как минимум 4 пака из них сейчас играют в топ кланах 

и мне очень приятно было играть с этими паками ибо был норм коллектив без чсв и прочего дерьма. 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Мне тут кот на Вискас звонит нужно отойти :)

Я тебя найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

только маул 10 и эля хеви 6 1800

пора на олимп!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DаrkEclipse сказал:

 

не дефаю Артура, но тупо интересно.. ну вот другие люди которые тут пишут - неймы.. они что то из себя представляют, имеют опыт игры, скилл (разного уровня конечно, но скилл). Какие то свои личные победы и им есть на основании чего судить и сравнивать.. А вот ты - чем руководствуешься когда каждую страницу вставляешь какой то свой пост, со своими аналитическими выводами или тупо колкостями, отпускаемыми в адрес того или иного человека - который на данный момент является предметом обсуждения. А когда кто то пишет "Аргрессор", "Грач" - тут у тебя вообще как триггер срабатывает я хз... Я не дефаю его и к тебе у меня все полыхания зада прошли давно, но тупо интересно, ведь по факту пиши это Толик, Псих, Трембелс.. Ну я бы посидел такой и подумал - даа... ну парням есть с чем сравнивать, Клы, БЛы.. у каждого какие то свои победы и достижения Кланом.. сильные мувы.. Блин Игорь, а ты то что? Ну вот объективно если сравнить тебя и Артура - какой бы он не был публичной личностью, предметом мемов и объектом интересных ситуаций, НО: Как КЛ - он сильнее тебя в разы и добился большего, как БЛ - объективно в разы сильнее, ну потому что ты как бы вообще не БЛ (и не думай тут отнекиваться я играл и у него, и у тебя, слышал и его команды, и твои, тут без шансов). Как ПЛ - опять за ним все.. потому что ты паком то толком не играл и не управлял, сколько моя память позволяет - ты то у Шкира, то у меня, то у Марса, то еще у кого.. и причем сейчас ты в таких паках играешь которые вообще уровней на 100 ниже уровня пака Агрессора.. Как игрок - ну объективно ты реально слаб.. Артур не топ скилл игрок, далеко.. обычно ПЛы и КЛы в большинстве своем являются вполне посредственными по личному скиллу игроками.. ввиду того что у них много времени уходит на другие вещи - а не на развитие каких то личных навыков (повторюсь в большинстве своем, не все). Но блин чел даже тут он объективно в разы сильнее опять тебя же.. 
Помнишь прошлый сервер осенний? Ты писал нам "я покажу вам как играть на арбе" - в итоге арба не вышла из 200 пвп и твой рерол в ДА.. как ДА опять фейл.. Этот сервер ты стартуешь за СХ.. и опять же твои слова "я всем покажу как реализовывать СХ" - опять же намек на мемную реализацию СХ Артура с его вортексами в куриц которые тролили тут полсервера в темках политики каждый год - и че в итоге? 400 пвп на СХ через 1.5 месяца севера... Армата не апает вары, даже от моего клана где тупо солодрузьяшки играют и один боевой арчер пак.. Вас не видно нигде - а когда мы встречаем вас в поле вы дропаетесь за здрасьте... Топ реализация СХ это не успеть даже дать ни одного скилла за бой.. при этом помнится мне когда артур играл на прошлом за СХ у него как то покруче выходило не? Не удивлюсь если ты вротексы даешь даже не в куриц а в своих же мемберов)
Это все к тому что может хватит на каждой странице вести себя как младший братик? Когда типа старшие стоят общаются на свою тему - а малой чуствует себя обделенным вниманием и постоянно старается что то сказать, лишь бы сказать.. даже если к сути разговора это не относится никак... 

Просто дружеский совет тебе по старой памяти - начни с себя.. добейся сначала сам чего то, хотя бы как игрок - и тогда твои слова начнут восприниматься всерьез.. а пока что, если ты не заметил, 90% комьюинити форума просто угорает с каждого твоего поста, а твои жалкие попытки зацепить кого то из обсуждаемых тут людей или кланов (будь то Артур, или Толик, или Требелс, или союз мидов, бреганы, светлана и т.д.) - ну просто вызывают какую то жалось чтоли... 

 

Лол на сх 400 пвп на заходя на эпики где заход набивается 50+ пвп Каунт, чего добился Грач как Кл, Бл? Быть безваровым подсосом Шалости, соскамить ретрик, улететь в бан за рт, развалить оппозицию на х5, занять 4 место поменяв состав под турнир и поменяв мемберов это его заслуги? Да на арбе и ДА не получилось но там и состав был не идеален изначально да и много не повоюешь когда 100 против 200 много крушаков не покрутить, с Паком грача пару раз встречался  ниразу он не выиграл что арбами, что магами, скилл челика по фактам расписал Венди по фрапсам, не дал в тебя скилла это когда вы в начале серва под иконой без Вара в спину заехали когда мы с другими дрались, или когда от моего купола пол твоего пака отвалились, сейчас поменяли/добрали мемберов, вышли из Арматы и поверь ещё встретимся не раз пересечемся в поле а не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Ретрик

А мне кажется АЗОФское море тебе отсыпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж молчу как Грач орал что задушит мидов а после просраной осады Адена кинул клан и дристанул Паком  к Забору, это просто топ достижения Кла, у меня хоть и были нубо паки но их не кидал ни разу, дрался тем что есть и забирал ими сараи и на ТВ фанился , зато от тебя помню нытье как мы пойдет в 3 пака на Гдд против зерга Бреганов на одном из серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на прошлом был клан? 

я не считаю что на прошлом серве был клан рили

клан который не отыграл и недели это не клан. 

на прошлом осеннем да был клан 

хоть и собраный из мидов но клан отлично выполнял задачи и стоял против всего али мид кланов. 

дрались на фортах и поле

на всех кмах

регрупались на утреннего белефа 

пачки четко выполняли команды и главное я видел желание. 

им было интересно играть в биг вар 

многие до этого его не видели

и для них это был большой опыт

кстати как минимум 4 пака из них сейчас играют в топ кланах 

и мне очень приятно было играть с этими паками ибо был норм коллектив без чсв и прочего дерьма. 

Так осенью и весной у тебя были одни и те же паки + весной 3-4 пака топчиков. Странно как то, что осенью было хорошо, а весной не очень. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Так осенью и весной у тебя были одни и те же паки + весной 3-4 пака топчиков. Странно как то, что осенью было хорошо, а весной не очень. 🙂

Все просто, весной не было Психа под юбку которого можно залезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а че я помню как гарик "душил и показывал отыгрыш за коня" На баюме пытался убить тех кого фиром в стенку зажимало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

Не ну а че я помню как гарик "душил и показывал отыгрыш за коня" На баюме пытался убить тех кого фиром в стенку зажимало

Нет я как даун должен в толпу лезть?) Или убить хвосты в фире что то плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на прошлом был клан? 

я не считаю что на прошлом серве был клан рили

клан который не отыграл и недели это не клан. 

на прошлом осеннем да был клан 

хоть и собраный из мидов но клан отлично выполнял задачи и стоял против всего али мид кланов. 

дрались на фортах и поле

на всех кмах

регрупались на утреннего белефа 

пачки четко выполняли команды и главное я видел желание. 

им было интересно играть в биг вар 

многие до этого его не видели

и для них это был большой опыт

кстати как минимум 4 пака из них сейчас играют в топ кланах 

и мне очень приятно было играть с этими паками ибо был норм коллектив без чсв и прочего дерьма. 

 

Лично тебя как клан я не видел в оппозиции не разу, клан из мидов, но ты тут говоришь я бы смог убить из биг вара кого то, и не важно скок там был клан неделя или день, проблема скорее в тебе, потому что может ливнуть один пак, но не весь клан, то что ты про неделю на прошлом клана пишешь, на их мести я бы тоже ливнул так как ты людям пообещал оппозицию, а сам повёл на форты против арматы, какой интерес людям в таком клане играть? 

Если ты как кл не смог не разу противостоять как клан на клан в биг варе, то как ты можешь писать такие вещи? Я могу ошибаться, но скок я тут играю я не видел тебе я как кла или как клан который может противостоять биг вар у, как пл ты хорош, спору нет тут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, garrik сказал:

Лол на сх 400 пвп на заходя на эпики где заход набивается 50+ пвп Каунт, чего добился Грач как Кл, Бл? Быть безваровым подсосом Шалости, соскамить ретрик, улететь в бан за рт, развалить оппозицию на х5, занять 4 место поменяв состав под турнир и поменяв мемберов это его заслуги? Да на арбе и ДА не получилось но там и состав был не идеален изначально да и много не повоюешь когда 100 против 200 много крушаков не покрутить, с Паком грача пару раз встречался  ниразу он не выиграл что арбами, что магами, скилл челика по фактам расписал Венди по фрапсам, не дал в тебя скилла это когда вы в начале серва под иконой без Вара в спину заехали когда мы с другими дрались, или когда от моего купола пол твоего пака отвалились, сейчас поменяли/добрали мемберов, вышли из Арматы и поверь ещё встретимся не раз пересечемся в поле а не на форуме.

 

Ну то что ваш клан месяц ссался зайти на КМы (какими бы они не были) - это такое, даже вар апнуть не в состоянии были. НО вы и пачкой зайти не пытались, ибо страшно. 
Я со старта регрупаюсь на все КМы находясь в своем твинкоклане, получаю и от своих и чужих, и от мидов. По кд дропаюсь без массреса и поддержки оверов мейн клана, клинсов, саблимов. На мне постоянно стоят по 2 пака мидов не давая ресаться, конторалят. Но дерусь и показываю игру. Даже 60% времени лежа лицом в пол без возможности поднятся - я выхожу с КМа минимум имея 250-300 пвп на паке. А на том эпичном тарасе с самым офигенным замесом я вышел только сам лично набив более 200 пвп. Но ладно, ты не ходишь на КМы, а че ты делаешь тогда? Ну типа 400 пвп за 1.5 месяца - ну это по кд афк в городе стоишь чтоли? Я вчера за вечер в ДВ сделал +82. Это почти четверть твоих. О чем ты говоришь? Как ты реализовываешь СХ? Бьешь дракосов в дино кастетах??? Это было огонь я тебе отвечаю.. я когда увидел - чуть очки не побежал выписывать, думал меня глючит.. А потом понял что не глючит, зная твою логику и любовь напяливать на чара шмот который ему нафиг не нужен - оправдывая это какой то своей логикой, ну тут все было ясно. Типа Ы пуха, матаки больше чем в вальке - надену ка я.. просто пять баллов, реализация СХ которой еще не видел Артур пхахахаха...
Скилла ты в меня дать и не мог. Сложно дать скилл когда ты первой тычкой получил 13к с драк лука и держу вкурсе иконы у нас тогда не было даже, потому что ШК был то ли 81, то ли 82. Еще одна релизация СХ и вашего пака который не смог убить луков в мж биже. 

А в целом ты знаешь, вот без агра и прочего - всегда рад драке в поле. Я дерусь все время. Даже если пак сильнее меня, если он имеет больше буста, если их тупо больше. Мне не обидно падать. Это тоже опыт. Вчера мы убивали всех в кого видели в дв, но потом попали на пак который оказался гораздо сильнее нас, помоему где ДжониБраво, и они оказались объективно сильнее нас. Мы упали 3 раза и ничего. Парни реально затащили. Поэтому твои слова о том что мы встретимся в поле - я воспринимаю только с радостью. Может быть я в тебе ошибаюсь и ты реально покажешь какой то скилл, кроме своего красноречия на форуме. Может вы даже нас убьете. Хотя пока что вам этого не удавалось. Так что чаще выходи из города мой друг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю даркэклипс это пак которые бегает под значком лиги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...