Перейти к содержанию
Asterios

Привет мужики


edisson1993

Рекомендуемые сообщения

все сеты сколько стоят или ворпал лайт только?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edisson1993 сказал:

все сеты сколько стоят или ворпал лайт только?)

Цена меняется очень часто,так что я без понятия сколько на данный момент стоят сеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Arrogante сказал:

9-10 г


 

Можешь и за 8 урвать

 


 

А лучше всего части купить по 1 г и не переплачивать много голдов)

 

Лучше купит сет и пойты голды фармить, чем кричать неделями на части)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Лучше купит сет и пойты голды фармить, чем кричать неделями на части)))

Ну тут по ситуации уже. Я месяц назад когда активно был на рынке,видел каждый день +10 ворпал  и элегии части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сложно будет найти сет мне на+10 ворпал лайт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, edisson1993 сказал:

короче сложно будет найти сет мне на+10 ворпал лайт)))

тут донатная экономика, выбираешь либо фармить примерно месяц, либо задонатить 10 бачей, их можно заработать за 1 день, и так тут со всем шмотом, вот и думай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, edisson1993 сказал:

короче сложно будет найти сет мне на+10 ворпал лайт)))

Ворпал лайт в изобилии и все хотят от него избавиться побыстрее,так что ты его найдешь очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edisson1993 сказал:

короче сложно будет найти сет мне на+10 ворпал лайт)))

сет ворпала не точеный стоит 300-500кк, блес арморка стоит 20кк, в принципе если любишь точить то сет обойдется дешевле чем взять у кого то за голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

сет ворпала не точеный стоит 300-500кк, блес арморка стоит 20кк, в принципе если любишь точить то сет обойдется дешевле чем взять у кого то за голды

Тут дело великого корейского рандома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точил на +8 потом в альт б что б не сидеть пол года иногда если видел что точится ок то на 10 1-2 части пробовал, но тогда цены были другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CIPKO сказал:

Я точил на +8 потом в альт б что б не сидеть пол года иногда если видел что точится ок то на 10 1-2 части пробовал, но тогда цены были другие

С +8 же дорого точиться в альт б,почему не с +9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, co1umbus сказал:

С +8 же дорого точиться в альт б,почему не с +9?

Потому что до +9 еще точнуть нужно, а если феил то стоимость повторной точки до 8 вполне может и скорее всего перекроет разницу.

Но опять же на то время голд был по 3-4ккк а не 8+. Сейчас не знаю, но я бы все равно не хотел кликать 100500 точек что б руками сет на 10 точить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

Потому что до +9 еще точнуть нужно, а если феил то стоимость повторной точки до 8 вполне может и скорее всего перекроет разницу.

Но опять же на то время голд был по 3-4ккк а не 8+. Сейчас не знаю, но я бы все равно не хотел кликать 100500 точек что б руками сет на 10 точить. 

Голд 10ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, edisson1993 сказал:

спасибо)а тут па есть или нету?

Нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а тут можно пользоватся общими аккаунтами ну типо мой друг бафается на пп и я а то я слышал тут за это бан дают если общий аккаунт или это все враньё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edisson1993 сказал:

Парни а тут можно пользоватся общими аккаунтами ну типо мой друг бафается на пп и я а то я слышал тут за это бан дают если общий аккаунт или это все враньё?

Тут как в армии можно все пока не спалят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edisson1993 сказал:

Парни а тут можно пользоватся общими аккаунтами ну типо мой друг бафается на пп и я а то я слышал тут за это бан дают если общий аккаунт или это все враньё?

Если твой друг будет совершать какие-то левые вещи на баф аккаунте и его забанят,то это и тебя затронет



Делай своих баферов и бафайся в свое удовольствие чем слепо доверять кому-либо и получить «нечаянный» нож в спину

P.s левые вещи-рмт и всякая подобная хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не иди в вампиры и га, клан затылков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Самая Лучшая сказал:

только не иди в вампиры и га, клан затылков.

Говоришь как будто ты с архов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Говоришь как будто ты с архов

Привет Алёшка, ну архи, честно сложно сказать о них что-то, как я поняла они там с вампирами что-то лобзаются, и это при всём что носатая циганка минка, слила личные данные кама кла архов, вообщем еще раз показатель доброго и всеми любимого ханетеровского лицимерия, и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Привет Алёшка, ну архи, честно сложно сказать о них что-то, как я поняла они там с вампирами что-то лобзаются, и это при всём что носатая циганка минка, слила личные данные кама кла архов, вообщем еще раз показатель доброго и всеми любимого ханетеровского лицимерия, и т.д.

 

Q)

Ну я бы если и раздавал советы,то говорил куда бы стоит пойти, а не куда не идти :)

Го плюсы и минусы кланов варов и твоего клана, чтобы можно было сравнить куда же лучше пойти

 

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Q)

Ну я бы если и раздавал советы,то говорил куда бы стоит пойти, а не куда не идти :)

Го плюсы и минусы кланов варов и твоего клана, чтобы можно было сравнить куда же лучше пойти

 

У кланов варов "+" нет, хиросы + полно, начиная от кла, потом, там Я :) 

а все эти архи, га, и прости вампиры, это все шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой лучше клан пойти? я новенький у вас на серваке пришел с скрайда)не когда не играл у вас на серваке на этом не разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edisson1993 сказал:

а в какой лучше клан пойти? я новенький у вас на серваке пришел с скрайда)не когда не играл у вас на серваке на этом не разу

Ну тут уже самому нужно выбирать к кому пойти,могу посоветовать свой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, edisson1993 сказал:

а в какой лучше клан пойти? я новенький у вас на серваке пришел с скрайда)не когда не играл у вас на серваке на этом не разу

Смотря что ты хочешь? хочешь быть обиженным, униженным, всегда орать на форуме что Вы топ,  а потом собирать по кд Атрибут  земли, бить исподтишка, либо нападать в 5 на одного чара. и при этом ни как не развиваться в своем скиле то велком хиросы, самая лучшая это мусор из хиросов. если хочешь что бы тебя  не спрашивали за онлайн,за шмот и тд. то это мид кланы у кого есть замки +- кроме хиросов, а так для развития скила ГА,АРХИ,ВАМПИРЫ.    

Изменено пользователем apalos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, apalos сказал:

Смотря что ты хочешь? хочешь быть обиженным, униженным, всегда орать на форуме что Вы топ,  а потом собирать по кд Атрибут  земли, бить исподтишка, либо нападать в 5 на одного чара. и при этом ни как не развиваться в своем скиле то велком хиросы, самая лучшая это мусор из хиросов. если хочешь что бы тебя  не спрашивали за онлайн,за шмот и тд. то это мид кланы у кого есть замки +- кроме хиросов, а так для развития скила ГА,АРХИ,ВАМПИРЫ.    

Я уже вижу как типчик который только пришел, идёт в твои вышеперечисленные кланы

И все такие там "оумай, это же типчик со скрайда, давайте ему намутим эквип все дела, расскажем как все тут обустроено и т.д."

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...