Перейти к содержанию
Asterios

Награда за оли


Мультиварка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, при попытке получить награду за сезон олимпа, мне пишет, что было 0 очков, 15 боев было проведено 100% (3 дня ходил по 5 боев и сдавал квест на 5 боев), последние бои были победы, сервер х7 ник Мультиварка профа маэстро, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте в квестовом инвентаре количество токенов. Возможно они уже получены (должно быть не менее 30000).

После получения (например, в результате мисклика) первые два пункта пишут про "0 очков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg



крч как-то так, не то что бы прям богатство крафтера потерпело фиаско))) просто обидно чуток, сходил 15 раз 6-7 боев даже выйграл где-то, а выхлопа нет)))

Безымянный2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не было вылета в конце олимпа или отрега на отсчете?

За это снимают штрафные 10 очков. Так можно и в ноль выйти, за который не дают токены.

Вообще рекомендую проверять статистику /olympiadstat после полуночи или до 18:00, чтобы проверить количество боев и очков (во время работы олимпа очки не показываются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого, последние 2 боя были победы 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству записей у вас всего 13 боев в сентябре. Для получения награды необходимо 15 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я тогда мог получить 3 награды по 5 боев....странно это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закрывайте тему, без пруфов я ничего не докажу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...