Перейти к содержанию
Asterios

почему не могу зайти


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

не могу зайти на в л2 клиент все запускает порол ввожу и крутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я заходил 20 25 минут назад начал в другие акаунты заходить и ппц ввожу логин пасс просто крутит а л2 у меня вчера удалилась сейчас установил заново но зашел же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте связь с логин-сервером (первая ссылка в моей подписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы связи не было то как заходил бы в инет (( ничего не пойму столько дней все делал все коту под хвост((не на какие аки не заходит



щас на проверку файлов нажал посмотрю что



я не могу ничего понять короче все коту под хваост (

 



кто ни будь может помочь мне через темвевер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, murad2350 сказал:

если бы связи не было то как заходил бы в инет

Связь с сервером (в вашем случае, скорее всего, с слогин-сервером) не равнозначна наличию интернета.

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

 

24.09.2009 в 11:27, Xandir сказал:

Проверка доступа к логин-серверу.
1. Пуск > telnet (установить через компоненты системы, если отсутствует) > open login.asterios.tm 2106

2. Использовать PuTTY

 

  Показать содержимое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче понятно помочь не кому ( гоыорю не могу понять что делать мне эти ссылки кидаете если так все можете неужели нельзя зайти и сделать через темвевер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете прочитать инструкцию и исполнить то, что в ней написано. 

Через тимвивер и прочие сходные ПО у нас поддержка не оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете я все это делаю но не могу до конца понять УМА не хватает поймите пж((((



Вот скажите клиент скачал с вашего сайта через торрент все как надо сделал открыл зашел был в игре запустил второе окно тоже норм и вдруг связь оборвалась и все потеряно не могу зайти что это такое та (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего временные проблемы.Либо потерпи.Либо попробуй скачать бесплатный vpn и поиграть с него пока не наладится.

Можешь спросить у провайдера,есть ли какие то проблемы,пусть проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, murad2350 сказал:

дай ровный ВПН ссылку где скачать

Написал в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дорогие модераторы я все сделал как надо но проблема так и не ясно провайдер мой ничего не знает МБ тама валенок сидит который ничего не знает я и Винду перестановил но ничего не помогает щас еще один скрин кину (да я не прочитав когда АВАСТ выдал ошибку нажал (ДА) и теперь мучаюсь и даже с новой виндой пишет что БРЕНДМАУЗЕР заблокировал сети и тгд астериос гейм... может вы как то проверите мб астериос заблокировал мой АЙПИ или как там не особа шарю в этом (

IMG_20201011_185614.jpg



IMG_20201012_105424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как советуют в соседних темах, удалите Avast.

В окне с предупреждением от брандмауэра необходимо нажать "Разрешить доступ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету не какго аваста все удалил на новой железе даже антивируса нету ((( я в типик вошел 



я это все делал ничего не помгает даже вношу в индивидуал через Бмаузер



если кто чем может помочь напишите буду благодарен если даже есь игроки с Х55 кто может сделать решить проблему дам 15-20 голдов (мне остается только так написать мб кто дистанционна зайдет поможет )



ХАВКц4 я это все делал как вы написали и такое разрешение давал и по другому общее давал разрешение отдельное домашнее разрешение но не как ((( и Винду новую установил с этой виндой такая же проблема выкакивает как и со старой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если других антивирусов нет, то попробуйте следующее:

1. переместите игру так, чтобы не было русскоязычных папок в пути (например, c:\games\La2)

2. отключите на время брандмауэр для проверки https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4028544/windows-10-turn-microsoft-defender-firewall-on-or-off

3. добавьте в исключения defender`а папку с игрой https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4028485/windows-10-add-an-exclusion-to-windows-security

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переместил на диск С название дал нерусское сейчас запускаю игру игра заново качает файлы 


 

я если честно с такой глобальной проблемой не стыкался что такое не пойму (((( 

 


 

вы читали картинки что я кидал ? какой вывод вы сделали стыкались ли вы с такой проблемой ? как же решалось это все ? а астериос сам не мог заблокировать мой айпи ?

 


 

я сделал первое так как вы сказали не помогли переместил (

 


 

2е сделал тоже не помогло закрыл Бмаузер 

 

 

ничего не помогает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на данный момент  у соседей у них тоже не заходит тогда пробоема в моем видусе (( не знаю что делать теперь все возможные пути проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, murad2350 said:

пробоема в моем видусе

Если самостоятельно Win не получается настроить, лучше обратиться в сервис центр (или к тому, кто умеет).

Все необходимые настройки есть в этом трэде в ссылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам до этого писал модератор что я и Винду систему заново переделал ( что делать остается только ждать МБ чудо произойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, murad2350 said:

Я вам до этого писал модератор что я и Винду систему заново переделал ( что делать остается только ждать МБ чудо произойдет 

На чистой Win, если дистрибутив официальный и вы установили последние обновления, максимум что может возникнуть - это:

- проблема с option.ini

- вопрос от брандмауэра о том, чтобы разрешить доступ

- DEP

- Defender может запаниковать и нужно будет добавить игру в исключения

 

Остальное связаны с дополнительным софтом, который был установлен или роутером или провайдером (своим или магистральным) - это наиболее часто встречающиеся проблемы.

Реже с аппаратными ососбенностями (слабое железо или совсем  новый CPU).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите про Дефендер (который в БРЕНДМАУЗЕРЕ именно тама вводить в исключение ???)если это так то я и это делал вводил в исключение тоже не как 



железо не слабое именно для Х55 собирал я его и на компе один ярлык АСТЕРИОС и все ,я в общем не понимаю почему именно я ((( я всячески все делал все в пустую,я и до этого какое железо было  включил его МБ с него зайдет а тама тоже самое ТУПО пишет вы входите в игру что вы на это скажите с ДРУГОГО АЙПИ заходил тоже пишет вы входите в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, murad2350 said:

Вы говорите про Дефендер (который в БРЕНДМАУЗЕРЕ именно тама вводить в исключение ???)

Это брандмауэр в дефендере, а не наоборот :) Я говорю про давление папки с игрой в исключения антивирусной части дефендера.

Вот тут давал ссылки на настройку:

On 10/12/2020 at 12:21 PM, HawkC4 said:

3. добавьте в исключения defender`а папку с игрой https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4028485/windows-10-add-an-exclusion-to-windows-security

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте дорогие Модераторы и ГМы всем благодарен кто пытался мне помочь кто откликнулся на отзыв мой (я смог зайти сегодня каким то чудом и на данный момент я онлайн наслаждаюсь игрой ,только одна проблема на каче на локациях ужасно лагает стоит на месте а на самом деле бьет мобов!!!Ваш сервак один из самых лучших молодцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/20/2020 at 10:32 PM, murad2350 said:

только одна проблема на каче на локациях ужасно лагает стоит на месте а на самом деле бьет мобов!

Похоже на нестабильный доступ к ip сервера

 

  

On 9/24/2009 at 12:27 PM, Xandir said:

Проверка связи с сервером во время игры.

1. Командой .ip (или иным способом) узнайте, к какому ip-адресу подключен игровой клиент.

2. Скачайте утилиту WinMTR (1, 2winmtr-v092.zip и сделайте трассировку на 3+ минуты до полученного ip-адреса. По большому количеству потерянных пакетов или долгой задержке сразу будет видно, на каком узле проблемы.

3. Если в результатах трассировки есть явные провалы, стоит обратиться к провайдеру (дав скрин/листинг трассировки) с просьбой исправить маршрут до указанного ip-адреса.

4. Если трассировка не привносит ясности в картину качества соединения с игрой, создайте тему в разделе Проблемы с программной частью. В теме опишите возникающие проблемы, а также приложите результаты трассировки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скороей всего думаю это изза моего интернета сеголня бывало даже пинг больше 2 к )ну я подожду ничего страшного просто второй день в городе сижу как то не то не могу фарм просто ,это изза нашего интернета отому что у нас война идет интернет отключали как говорится полноценного интернета нет еще (и могу одну вещ сказать это может быть и игровой процесс потому что иногда норм игра идет не лагает



----------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.1.1 -    0 |  177 |  177 |    0 |    0 |    4 |    0 |
|                              100.80.0.1 -    0 |  177 |  177 |   42 |   49 |  199 |   43 |
|                            172.20.1.102 -    0 |  177 |  177 |   43 |   49 |  202 |   43 |
|                            85.132.80.29 -    1 |  173 |  172 |   43 |   49 |  211 |   67 |
|                            10.50.10.182 -    0 |  177 |  177 |   97 |  103 |  256 |   98 |
|                           80.249.214.34 -    4 |  153 |  147 |  130 |  132 |  205 |  133 |
|            109.206.160.250.serverel.net -    5 |  149 |  142 |  129 |  135 |  234 |  133 |
|            109.206.160.253.serverel.net -    5 |  147 |  140 |  131 |  151 |  254 |  143 |
|             62.122.170.171.serverel.net -    4 |  157 |  152 |  129 |  132 |  223 |  132 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider



я в этом не разбираюсь вы ответьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у вас действительно подозрительно большие отклики сразу после роутера.

 

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.1.1 -    0 |  177 |  177 |    0 |    0 |    4 |    0 |
|                              100.80.0.1 -    0 |  177 |  177 |   42 |   49 |  199 |   43 |

Наилучшее время отклика 42 ms до первого узла провайдера, судя по всему у вас DSL подключение. Максимум что можно сделать - это договориться с провайдером (если dslam позволяет настроить лучшее качество связи).

+ Вам скорее всего придётся поменять модем если провайдер об этом попросит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем сам менять ? вы имеете ввиду если новый модем поставить и тама другие настройки другие адреса будут и это может мне помочь ?а что тама подозрительного ?ну у меня есть как бы модем другой только я на него пароль не помню (да у меня ДСЛ) ну а что вы хотели на всю страну у нас всего три провайдера ))))) когда в России их 3.5тыс провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, murad2350 said:

модем сам менять ?

 

3 hours ago, HawkC4 said:

если провайдер об этом попросит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...