Перейти к содержанию
Asterios

Создание мимир еликсира


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Собственно ситуация следующая, делаю саб на очередного персонажа, варю мимир, по обычному рецепту:

пур сильвер + тру голд  на феникс температуре

 

и оба....фейл..к сожалению, скрин фейл варки не сделал, но оно что-то упоминало о блад фаере...

из логов в систем чате получилось достать только елементы, добавлены в урну (добавил скрин).

 

Возможно ли где-то в логах убедиться в правильности указаной температуры (для создания бага)?

Была ли у кого-либо подобная ситуация?

 

Квесты даже на этом х7 делаю далеко не первый раз и уверен что не мис кликнул по температуре)

 

failed_elixir.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты blood fire выбивал? Без него не надо варить

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

А ты blood fire выбивал? Без него не надо варить

Да, с bloody guardian-ов. Как только появилась иконка по апдейту квеста (убедился по карте, что мне пора в ивори и побежал варить эликсир).

Наличие самого фаера в инвентаре не проверял, но при фарме гуардианов квест апдейтнулся, как это обычно бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбей заново итемы и вари на 3 уровне. Там 2 итема должны вариться. А вообще попробуй вернуть ингредиенты через урну, она их берет пока не добудешь нехватающего итема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут 2 варианта

1. Всё таки мискликнул и выбрал не третью температуру, а другую.

2. Не в том порядке положил ингредиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бандеровец сказал:

Выбей заново итемы и вари на 3 уровне. Там 2 итема должны вариться. А вообще попробуй вернуть ингредиенты через урну, она их берет пока не добудешь нехватающего итема. 

Попробовал найти айтемы, они пропали полностью. 

Решил купить ещё лунаргент и попробую всё заново. Буду скринить всё полностью :)



1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Ну тут 2 варианта

1. Всё таки мискликнул и выбрал не третью температуру, а другую.

2. Не в том порядке положил ингредиенты.

Ингридиенты точно в том порядке, т.к. на скрине видно что я ложил первым, что - вторым.

Быстрее или всё же мисклик - во что я почти не верю.

Или подстава получилась с блад фаером. Айтем не попал в инвентарь, но квест загорелся 



Вторая попытка прошла успешно.

Тему можно закрывать. Но осадок остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...