Перейти к содержанию
Asterios

Знайте крыс в лицо!


M0NSTR

Рекомендуемые сообщения

Мде......раньше пр делали, теперь через Пк зарабатывают.

Рандомки бойтесь. 😓Shot00055.thumb.jpg.65052bcf55065d2883fa19969feb52e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю конечно. Но тратить 3 гема на зайкена не рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг кого то сливать, сходил бы лучше просто в 3 окна на зака в соло и забрал бы весь дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес конечно сомнительный :DDD ладно там фринту/тиату но закена.... это как старушку за 300р убить)



1 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

нафиг кого то сливать, сходил бы лучше просто в 3 окна на зака в соло и забрал бы весь дроп

А где взять остальные 6 окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

А где взять остальные 6 окон?

ну я релогами заводил, на х7 подозреваю можно купить твинов по 1кк)) главное захотеть и 6 твинов сами найдутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бейтесь в чем проблема то? вагоны вообще охринели.. еще и дропа хотят
реально не понимаю, кто виноват что вы такие днища что не смогли даже тычку в ответ дать
так и надо етих пве крыс сливать

Изменено пользователем Джол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hitroslav сказал:

Осуждаю конечно. Но тратить 3 гема на зайкена не рекомендую)

Смотря где ты играешь (х5.х7) и сколько у тебя гемов. Фрея тоже ходить не стоит тогда, ибо в основном уходишь с книжкой и ЛСами ну либо веспер шмотками.
 



1 час назад, RickSanchez92 сказал:

ну я релогами заводил, на х7 подозреваю можно купить твинов по 1кк)) главное захотеть и 6 твинов сами найдутся)

Хз вашу задротскую и не нормальную политику на х7, но ни 1 здравый человек не будет тратить 3 гема ради 1-2кк.
Ходить соло на закена можно с релогами, но если у тебя 2 компа (в 1 комп это дебилизм и извращение). Бить закена в каком-нибудь веспере БД, Свс + ПП - очень долгое, нудное и не профитное занятие (нужен хотя бы ДД), а долгое время у игрока 100% не будут одеты саппорт окна в элю с кольцами/сабами и нормальным пушками.
А если своими окнами (6 в релоге) и 3 на зака (допустим: ПП, Бд, ДД), то это будет аналогично непрофитно: тратить своих 27 гемов и бить зака от 30 минут и более такое себе дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Хз вашу задротскую и не нормальную политику на х7, но ни 1 здравый человек не будет тратить 3 гема ради 1-2кк.
Ходить соло на закена можно с релогами, но если у тебя 2 компа (в 1 комп это дебилизм и извращение). Бить закена в каком-нибудь веспере БД, Свс + ПП - очень долгое, нудное и не профитное занятие (нужен хотя бы ДД), а долгое время у игрока 100% не будут одеты саппорт окна в элю с кольцами/сабами и нормальным пушками.
А если своими окнами (6 в релоге) и 3 на зака (допустим: ПП, Бд, ДД), то это будет аналогично непрофитно: тратить своих 27 гемов и бить зака от 30 минут и более такое себе дело..

Я с х5, х7 привёл в пример потому что тема в разделе х7.  Ходил пару раз на зака в 3 окна с одного компа, бью где то минут 10. Релогами с одного компа не удобно и сам закен не профитный, я это делал чисто получить достижение "Закен в соло"! Я только привёл пример что ПКашить на закене ради морая... проще уж соло его убить и забрать фул дроп и не стать крысой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на рб в место самирнеров и дестров брать гладов, если ты не крыса тх в различных разновидностях, гном, камаэль или орк они тебя не обидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСа бросили на 3 гема и морай шмотку? Ололо. Тратить время на тему из-за такого - себе дороже.



А почему остальные в пати не убиты? Мне кажется, ТС либо нагрубил либо нубил не по дерстки и его слили в пк в наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

Бизнес конечно сомнительный :DDD ладно там фринту/тиату но закена.... это как старушку за 300р убить)

ой не скажите. 10 старушек уже 3 000.
А еще может быть старушка с блеской хД а там совсем другой разговор.

 

Изменено пользователем Мелькор_Брауглир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RickSanchez92 сказал:

Я с х5, х7 привёл в пример потому что тема в разделе х7.  Ходил пару раз на зака в 3 окна с одного компа, бью где то минут 10. Релогами с одного компа не удобно и сам закен не профитный, я это делал чисто получить достижение "Закен в соло"! Я только привёл пример что ПКашить на закене ради морая... проще уж соло его убить и забрать фул дроп и не стать крысой.

Ну ПКшить да. Соло и сам ходил, но точить хлам с него не профитно, в магазин сдавать не профитно) Короче на него есть ходить смысл соло если у тебя много много гемов) 
А вообще соло играть скучно (если у тебя не 9 окон)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko сказал:

ТСа бросили на 3 гема и морай шмотку? Ололо. Тратить время на тему из-за такого - себе дороже.


 

А почему остальные в пати не убиты? Мне кажется, ТС либо нагрубил либо нубил не по дерстки и его слили в пк в наказание.

 

 

слить 3 гема в хлам,

лучше сходить норм инсты
как мнимум 3 в день, а там и больше за 1 гем)



так что за зака там это ветер

зак падает за 3 дня самонерами



6 часов назад, ChaosHEAD сказал:

нужно на рб в место самирнеров и дестров брать гладов, если ты не крыса тх в различных разновидностях, гном, камаэль или орк они тебя не обидят

глад лфп

потрачу на вас 5 мин

3 гема жалко конечно.....

пм глади0лус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RickSanchez92 сказал:

ну я релогами заводил, на х7 подозреваю можно купить твинов по 1кк)) главное захотеть и 6 твинов сами найдутся)

а потом эти 6 твинов по 1кк тебя заПКшата и закрысят дроп хДДД

бедный ТС, лишился лайт морая и веспера... Был так шокирован предательством, что даже ни одного УД не нажал)

Изменено пользователем thowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легчайший бсое и морай бижа для пацанов 💪🏼

План надёжный как швейцарские часы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это месть тебе, а за что вспоминай. Карма она такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Barbara сказал:

автор, все правильно тему создал!!! респект! 

 

Спасибо.



1 час назад, rockby сказал:

Скорей всего это месть тебе, а за что вспоминай. Карма она такая)

 

Весь чат перед глазами и там как бы не только меня в пк убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало встать "в город" и зайти на зака заново? Дроп достаётся даже если ты на 1 этаже а зак на 3-м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

Что мешало встать "в город" и зайти на зака заново? Дроп достаётся даже если ты на 1 этаже а зак на 3-м. 

оууу оууу зачем ты так...  я знаю многих лдей которых убил зак и они просят ресс. а когда не ресают встают в город и ливают с пати.. а теперь чтооооо:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, некры300 сказал:

оууу оууу зачем ты так...  я знаю многих лдей которых убил зак и они просят ресс. а когда не ресают встают в город и ливают с пати.. а теперь чтооооо:blink:

Лучше им не говори 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Что мешало встать "в город" и зайти на зака заново? Дроп достаётся даже если ты на 1 этаже а зак на 3-м. 

Спалил контору))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...