Перейти к содержанию
Asterios

Фрея, временная зона не заканчивается.


ПиХи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прохожу квест на фрею "Meeting Sirra", дошел до момента когда Зиния телепортирует во временную зону, чтобы я мог посмотреть увлекательный бой нпц против нпц+Фрея, который закачивается обычно минут через 5-10 и дальше телепортирует куда-то там, не помню уже куда, делал данный квест последний раз на прошлом х7. В общем проблема в том, что никуда меня не телепортирует, тусуюсь в этой  прекрасной временной зоне уже минут 40, от скуки убиваю мобов которые иногда портаются сквозь прозрачную стену. Пробовал релог, не помогло. На скрине видно, что до конца данной временной зоны осталось всего 6 минут 53 сек. В общем посмотрю что будет по итогу, возможно какой-нибудь повторный заход исправит ситуацию, но имейте ввиду, проблема какая-то есть. Если не исправит, отпишусь.

ПСы: Похожих тем с такой ошибкой не нашел

Shot00024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зона закончилась по времени, выкинуло к Рафорти, но общаться он со мной не захотел. Пошел к Зинии, она отправила внутрь по-новой, через 2-3 минуты все ок, портруло к Рафорти, квест сдал. Что это было и почему, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...