Перейти к публикации
Asterios

Подумай прежде чем брать ! v 2.0


яБэтмен

Рекомендованные сообщения

Только что, zany сказал:

Во-первых, я не задрочу, вернее ты не застал временя когда я задротил.

Во-вторых, шатать троих в одного приятнее. Прикинь будет 3 таких как я, это же печаль тоска))

 

Ну клан по вам проедет, пусть вас будет хоть 10.
Хотя да играть 3 в 9  окон тоже можно, но не интересно как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Ну клан по вам проедет, пусть вас будет хоть 10.
Хотя да играть 3 в 9  окон тоже можно, но не интересно как по мне

твой нетxD там же одни ободранцы))))



ой сорь, твой значит гф, тогда конечно переедут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

твой нетxD там же одни ободранцы))))


 

ой сорь, твой значит гф, тогда конечно переедут ))

 

 

Ай ну да. Я забыл что все "Папки" и индивидуалы влились под юбку к кащею.
Причем забавный факт, у вас все есть, но все равно пошли. Что же он вам такого наобещал то? Замок и принцессу в придачу? Он не забыл сказать что принцессой ему отрабатывать придется? Хотя он наверное кинет, как меня кинул на 100кк ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Ай ну да. Я забыл что все "Папки" и индивидуалы влились под юбку к кащею.
Причем забавный факт, у вас все есть, но все равно пошли. Что же он вам такого наобещал то? Замок и принцессу в придачу? Он не забыл сказать что принцессой ему отрабатывать придется? Хотя он наверное кинет, как меня кинул на 100кк ((

Ты видимо такой тупой что даже не в курсе что кащей не кл.

Ах ну да давай гни свою линию про 100кк, закапывай себя глубже, чет я тебя отвлек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Ты видимо такой тупой что даже не в курсе что кащей не кл.

Ах ну да давай гни свою линию про 100кк, закапывай себя глубже, чет я тебя отвлек )))

 

А причем тут юбка кащея и КЛ? Как ты нашел эту взаимосвязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, st_yar сказал:

 

Ай ну да. Я забыл что все "Папки" и индивидуалы влились под юбку к кащею.
Причем забавный факт, у вас все есть, но все равно пошли. Что же он вам такого наобещал то? Замок и принцессу в придачу? Он не забыл сказать что принцессой ему отрабатывать придется?

Тогда сам расшифровывай что ты имел в виду, а то пишешь как Олежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Тогда сам расшифровывай что ты имел в виду, а то пишешь как Олежка

 

Я уже в посте расшифровал. Я жду свои 100кк почтой от кащея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, st_yar сказал:

 

С тобой реально нужны гарантии. А то вон как кидаешь налево и на право. Как с таким ущербом как ты вообще спорить можно.

Скажи мне , что тебе в етом скрине не понятно ? Я попроси тебя оформить как следует , скинуть Адену как другие люди , я четко отписал и объяснил , но ты реально тупой , вечером предоставлю ище скрин переписки где я тебе ище давал шанс что б ты не вышел балаболим 

D51BFB3E-C1C8-4315-8871-E0D8B71BD98B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Скажи мне , что тебе в етом скрине не понятно ? Я попроси тебя оформить как следует , скинуть Адену как другие люди , я четко отписал и объяснил , но ты реально тупой , вечером предоставлю ище скрин переписки где я тебе ище давал шанс что б ты не вышел балаболим 

D51BFB3E-C1C8-4315-8871-E0D8B71BD98B.png

 

Наверное то, что мне побоку на твой тотализатор. Я спорил с тобой и ты мне должен. А не кто то там еще.

И вообще твою идею с тотализатором я не разделяю.



5 минут назад, Kashchey сказал:

вечером предоставлю ище скрин переписки где я тебе ище давал шанс что б ты не вышел балаболим 

 

Помогу.
Тайм - до осад. Я явно дал понял что меня не интересует твой тотализатор. Вышли мне адену. И делай что хочешь.
В следующий раз головой думай, идиот. Похоже уже понятно кто тут слился. Слабак. 100кк на почту жду.

image.png.ffaa7b4b15bd8f1db74a588966c02a7f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц так позориться за 100кк хДД

Изменено пользователем Mortal Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://forum.asterios.tm/topic/533710-дебаф-в-осадной-зоне/page/2/?tab=comments#comment-8626869

Тут можно черным по белому прочитать что ты ставишь 100кк, я принимаю. Ты мне говоришь "ОК".

Где там написано про 100кк на всех кто примет? Где там написано что ты можешь не отдавать бабло если проиграешь? Где там написано хоть что то, что ты сейчас пытаешься внести за правду? Просто крыса последняя, которая зажала 100кк, бедному ножу 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, st_yar сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/533710-дебаф-в-осадной-зоне/page/2/?tab=comments#comment-8626869

Тут можно черным по белому прочитать что ты ставишь 100кк, я принимаю. Ты мне говоришь "ОК".

Где там написано про 100кк на всех кто примет? Где там написано что ты можешь не отдавать бабло если проиграешь? Где там написано хоть что то, что ты сейчас пытаешься внести за правду? Просто крыса последняя, которая зажала 100кк, бедному ножу 😁

 

9 минут назад, st_yar сказал:

 

Наверное то, что мне побоку на твой тотализатор. Я спорил с тобой и ты мне должен. А не кто то там еще.

И вообще твою идею с тотализатором я не разделяю.


 

 

 

Помогу.
Тайм - до осад. Я явно дал понял что меня не интересует твой тотализатор. Вышли мне адену. И делай что хочешь.
В следующий раз головой думай, идиот. Похоже уже понятно кто тут слился. Слабак. 100кк на почту жду.

image.png.ffaa7b4b15bd8f1db74a588966c02a7f.png

Дурачек , твои слова ничиво не стоит, как ты понять не можеш , ты не отправил  100 кк , я тебе 2 раза писал об етом , я без гарантий с дураками дело не хочу иметь , будеш как дбспоил, я четко дал понять на скрине где ты написал Принимаю , попросил оформить как следует ( тость отписаться что ты за и отослать Адену !) а че зделал ты ? Заехал в тупую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя  явно  проблемы  , в реале  ,  в л2  хочешь  самоутверждение  поднять  , для  чего  ?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kashchey сказал:

 

Дурачек , твои слова ничиво не стоит, как ты понять не можеш , ты не отправил  100 кк , я тебе 2 раза писал об етом , я без гарантий с дураками дело не хочу иметь , будеш как дбспоил, я четко дал понять на скрине где ты написал Принимаю , попросил оформить как следует ( тость отписаться что ты за и отослать Адену !) а че зделал ты ? Заехал в тупую 

 

Каждый при своем мнение тогда остается. Ты адену не отправил. Для меня ты крысюк, балабол, и нелюдь который слово свое не держит. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, st_yar сказал:

Где там написано про 100кк на всех кто примет?

Я ставлю 100 кк , я их поставил , мне пофиг скока примит и отправит в ответ , и пофиг на сколько человек делить етих 100 кк , я как обещал так и зделал , поставил и отдал победителям , а ты тока трепло на словах 



Только что, st_yar сказал:

 

Каждый при своем мнение тогда остается. Ты адену не отправил. Для меня ты крысюк, балабол, и нелюдь который слово свое не держит. Удачи.

Мне пофиг что ты думаеш , если к тебя кишка тонка после того как тебя попросили оформить как следует , то ето твои проблемы не мои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Мне пофиг что ты думаеш , если к тебя кишка тонка после того как тебя попросили оформить как следует , то ето твои проблемы не мои 

 


А вот нечего было принимать спор я тебе скажу. Надо было в начале оформить тему а потом уже на этих условиях делать все остальное.

Спор принял? Принял! Где бабло?

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Weyka сказал:

Тогда у нас 1 луко пак и то в окнах. В некст раз все было уже по-другому, не?


Если мы заберем аден, что нам с этого будет? Если что то интересное предложите то уже на следующей осаде я бы пришел.
 

2 минуты назад, Weyka сказал:

Слушай, ты уже второй человечек, который грозится. Выкладывайте, не копите в себе говно, душите сразу.

Сейчас мне нравится в каком направление вы двигаетесь, пусть пока так и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, st_yar сказал:


Если мы заберем аден, что нам с этого будет? Если что то интересное предложите то уже на следующей осаде я бы пришел.
 

Сейчас мне нравится в каком направление вы двигаетесь, пусть пока так и остается.

Ты  идиот   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, st_yar сказал:


А вот нечего было принимать спор я тебе скажу. Надо было в начале оформить тему а потом уже на этих условиях делать все остальное.

Спор принял? Принял! Где бабло?

Ты идиот или притворяешься ? Ты принял спор а не я , ты не отослал деньги , че ты стрелки переводиш ? Если ты тока на словах герой а на дели говно , то я тебе не помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Khlulhloo сказал:

а вот оно чё, вы раньше тотализатора с ним забились на спор, тогда да, кощ должен тебе 100кк

С подключением. Что-то усатый совсем уже постарел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zany сказал:

Короче Сракакулити опять как дурачок себя повел. Ничего нового. 

Да ты бы хоть разобрался в чем дело, ато сразу в мошонку лезешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Weyka сказал:

Как я понял, та акция с отжимом Адена это кара. Но если он вашим не нужен, то как-то странно собирать пак Мефесты и еще звать пак ОпенЛайфа, не считая карманных рембо одиночек. Я думаю, вы не ждали, что мы на магах заедем.

Если примерно равные силы, то я только за драку, как и мои орлы.

 

Если хотите фана, есть куча других возможностей. Но вы выбрали сидеть на адене. Ваш ведь выбор был.

 

3 минуты назад, Weyka сказал:

ЧСВшно как-то звучит) Если реально есть возможность уничтожить врага, особенно серьезного, то лучше не тянуть. Инфа на заметку всем заинтересованным лицам.

У меня нет идеи заболотить сервер. Наоборот, желание раскачать.



17 минут назад, Kashchey сказал:

Ты идиот или притворяешься ? Ты принял спор а не я , ты не отослал деньги , че ты стрелки переводиш ? Если ты тока на словах герой а на дели говно , то я тебе не помогу

 

Бабки где мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kashchey сказал:

 

Дурачек , твои слова ничиво не стоит, как ты понять не можеш , ты не отправил  100 кк , я тебе 2 раза писал об етом , я без гарантий с дураками дело не хочу иметь , будеш как дбспоил, я четко дал понять на скрине где ты написал Принимаю , попросил оформить как следует ( тость отписаться что ты за и отослать Адену !) а че зделал ты ? Заехал в тупую 

Ты на транколинити отправил 100кк? Просто вы забились, а ты решил привлечь других людей и устроил тотализатор. Не увиливай, даже для нуба это копейки из-за которых не стоит разводить бред, как я понят у него принцип. 



2 часа назад, Kashchey сказал:

Ты идиот или притворяешься ? Ты принял спор а не я , ты не отослал деньги , че ты стрелки переводиш ? Если ты тока на словах герой а на дели говно , то я тебе не помогу

А почему он должен отсылать деньги если вы слили руну?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Бандеровец сказал:

Ты на транколинити отправил 100кк? Просто вы забились, а ты решил привлечь других людей и устроил тотализатор. Не увиливай, даже для нуба это копейки из-за которых не стоит разводить бред, как я понят у него принцип. 


 

А почему он должен отсылать деньги если вы слили руну?) 

 

 

Выслать до начала осады , я выслал и закрепил скрином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kashchey сказал:

Выслать до начала осады , я выслал и закрепил скрином 

 

Я выслал себе на гнома. Ты че дурака строишь??? Где мои бабки??



https://www.youtube.com/watch?v=aEUzhqyiuf4&ab_channel=БЕЗДАРN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, st_yar сказал:

 

Я выслал себе на гнома. Ты че дурака строишь??? Где мои бабки??


 

https://www.youtube.com/watch?v=aEUzhqyiuf4&ab_channel=БЕЗДАРN

 

А почему ты свою ставку не предъявил оппоненту? Норм просьба если пошёл на спор. Так то можно и на хату в Москве спорить, ума не нужно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kashchey сказал:

Выслать до начала осады , я выслал и закрепил скрином 

Ты тотализатор сделал гораздо позже, то что ты уже потом подключил других игроков совсем другая тема, вы забились первые. Кстати, он тебе 10ккк если не ошибаюсь предлагал, что было б если ты согласился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

А почему ты свою ставку не предъявил оппоненту? Норм просьба если пошёл на спор. Так то можно и на хату в Москве спорить, ума не нужно много.

 

А он просил этого когда принимал спор? Я тоже не просил. Возвращаемся обратно к скрину.

Он спор принял. Я требую бабки. Есть они у него или нет, меня особо не волнует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, st_yar сказал:

 

А он просил этого когда принимал спор? Я тоже не просил. Возвращаемся обратно к скрину.

Он спор принял. Я требую бабки. Есть они у него или нет, меня особо не волнует.

 

Да без базара требуй конечно сколько влезет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Varhiel сказал:

Щас бы 100кк не отдать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

бзак-то улетел, а 100кк зажали, ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...