Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать ! v 2.0


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

"Роскажу я вам историю одного человека , история будет долгая , куча ошибок , но все ж какждый для себя возьмёт чета своё 

когда я начинал играть на Серве я был в клане..."

А теперь к делу. Кащей!!! Где мои бабки??? 


Факт спора от 14 сентября 2020 года. Чуть выше есть информация что это за осаду Руны.


https://forum.asterios.tm/topic/533710-дебаф-в-осадной-зоне/?do=findComment&comment=8626869

image.thumb.png.1d6f7e9aec941c5883e7d645d41da1e1.png

 

Кащей съехал и деньги не выслал оперируя это тем, что я якобы не отправил деньги на его тотализатор.
Но есть 1 ньанс.


Он создал эту тему ровно через 6 дней после того как мы с ним забились на 100кк.
И в момент нашего спора от 14.09 не было речи про общаг который распределяется на всех победителей. Был я и был кащей. И победитель который должен получить 100кк.

 

https://forum.asterios.tm/topic/534199-ставки-на-х3/
image.thumb.png.4760737622ac8e3a67aade4a81d9cecf.png

 

 

Итог? Все верно.

Кащей балабол, который еще и свое слово не держит.

 

ПС: Кащей если ты хотел сделать все красиво, наверное стоило в начале урегулировать вопрос с участниками спора а не менять правила на ходу? Не красиво.... ой как не красиво.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 тоже свой кащей есть, только гаррук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизлайк кощею обманщику))! в споре участвовали вы двое и спор был ток между вами, не о каком общаке и речи идти не может, верни проспоренное научись проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы 100кк не отдать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы клоун Транкалити, который сам через раз отвечает за свои слова, создавал темы про балабольство :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Chaotic сказал:

Сейчас бы клоун Транкалити, который сам через раз отвечает за свои слова, создавал темы про балабольство :facepalm:

 

Прошу, все претензии в студию, а не просто так, ляпнул и пошел дальше покемонов пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Прошу, все претензии в студию, а не просто так, ляпнул и пошел дальше покемонов пересматривать.

Я уже пытался с тобой в пруфы, когда ты засирал нашу темку рекрутинга. Ты отказался подтвердить свои слова хоть чем-то. Кому интересно - пусть почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот оно чё, вы раньше тотализатора с ним забились на спор, тогда да, кощ должен тебе 100кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

Я уже пытался с тобой в пруфы, когда ты засирал нашу темку рекрутинга. Ты отказался подтвердить свои слова хоть чем-то. Кому интересно - пусть почитают.

 

Вы про аден тявкнули, и сразу же его потеряли.
Теперь про это.
Не боишься что у меня такой пост и про твой клан и твоего КЛа найдется? Я в долгую могу играть, мне торопится некуда.

Только ваш клан, хоть какую полезность серверу приносит. Нет желания его губить на корню.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Вы про аден тявкнули, и сразу же его потеряли.

О чём ты, нас 6 человек живых было на осаде, где мы потеряли Аден, не переоценивай свою мощь.

5 минут назад, st_yar сказал:

Не боишься что у меня такой пост и про твой клан и твоего КЛа найдется? Я в долгую могу играть, мне торопится некуда.

Что у тебя найдётся? Ты уже обосрался, не сумев подтвердить свои слова. Торопиться уже точно некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

О чём ты, нас 6 человек живых было на осаде, где мы потеряли Аден, не переоценивай свою мощь.

Что у тебя найдётся? Ты уже обосрался, не сумев подтвердить свои слова. Торопиться уже точно некуда.

 

😃 А ты забавный.
Мы с тобой еще поиграем.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то теме я написал , ставлю 100 кк что руна будет куражей ! 
через некоторое время согласился принять автор темы , Окей ждём ище людей , пока никого небыло , я решил создать отдельную тему ради того что б людям было понятней , создаю я темку « ставки х3 «и преглашаю туда всех людей. Пишу я автору что отпиши в теме , он пишет я стобой забился в другой тут я ничиво принимать не буду , в субботу пишу я автору в пм , что пришли деньги на окно , раз ты захотел спорить , что б было без сездов, он отвичает я тебе присылать ничиво не буду , если я проиграю я так вышлю , я ему объясняю мне без разницы че ты хочеш если ты не присылаеш денег ты не участвуеш а балабол 

по итогу свои 100 кк которые я ставил я отдал победителю/лям, те которые приняли , если сракакулити щитает что он прав , то почему он сморозился ставить 100 кк ? Я не доверяю таким как он , на словах герой на деле дермо , 

наведу пример с дбспойлом , он в хч орал что забивается на фул епик на 10 боев глад против его шк , по итогу когда я сказал скинуть на доверенное лицо епик он сморлзилсч сказал что человек слова , а потом и обосрался , если человек не всостоянии бросить 100 кк , а тока языком трипать , то я ему ничиво не должен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

В какой-то теме я написал , ставлю 100 кк что руна будет куражей ! 
через некоторое время согласился принять автор темы , Окей ждём ище людей , пока никого небыло , я решил создать отдельную тему ради того что б людям было понятней , создаю я темку « ставки х3 «и преглашаю туда всех людей. Пишу я автору что отпиши в теме , он пишет я стобой забился в другой тут я ничиво принимать не буду , в субботу пишу я автору в пм , что пришли деньги на окно , раз ты захотел спорить , что б было без сездов, он отвичает я тебе присылать ничиво не буду , если я проиграю я так вышлю , я ему объясняю мне без разницы че ты хочеш если ты не присылаеш денег ты не участвуеш а балабол 

по итогу свои 100 кк которые я ставил я отдал победителю/лям, те которые приняли , если сракакулити щитает что он прав , то почему он сморозился ставить 100 кк ? Я не доверяю таким как он , на словах герой на деле дермо , 

наведу пример с дбспойлом , он в хч орал что забивается на фул епик на 10 боев глад против его шк , по итогу когда я сказал скинуть на доверенное лицо епик он сморлзилсч сказал что человек слова , а потом и обосрался , если человек не всостоянии бросить 100 кк , а тока языком трипать , то я ему ничиво не должен 

 

Я тебя понял. Я думаю все тебя поняли. =))) меня это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Сракакулити опять как дурачок себя повел. Ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, st_yar сказал:

 

Я тебя понял. Я думаю все тебя поняли. =))) меня это устраивает.

Я предоставлю скрины где я тебя приглашал 2 раза и просил скинуть Адену, твой съезд говорит сам за себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я предоставлю скрины где я тебя приглашал 2 раза и просил скинуть Адену, твой съезд говорит сам за себя 

 

Вот хитер подлец. Ты мне 100кк не отдаешь, так ты еще с меня 100кк поиметь хотел? Не спасибо 

 

Кидок 85 лвла, больше нечего сказать.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:

 

Вот хитер подлец. Ты мне 100кк не отдаешь, так ты еще с меня 100кк поиметь хотел? Не спасибо 

 

Кидок 85 лвла, больше нечего сказать.

Дурачек , я хотел гарантий , но ты и гарантия разные вещи , кто не засал и принял вызов тот скинул и отписал на форум , но видимо ты больной на голово раз щитаеш что твоё слово чёта стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Дурачек , я хотел гарантий , но ты и гарантия разные вещи , кто не засал и принял вызов тот скинул и отписал на форум , но видимо ты больной на голово раз щитаеш что твоё слово чёта стоит 

 

С тобой реально нужны гарантии. А то вон как кидаешь налево и на право. Как с таким ущербом как ты вообще спорить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай прежде чем брать ! v 2.0

А где можно посмотреть v1.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

Подумай прежде чем брать ! v 2.0

А где можно посмотреть v1.0?


Это же тонкий намек на https://forum.asterios.tm/topic/530829-подумай-прежде-чем-брать/

Хотя, ты слишком умный что бы такое понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

С тобой реально нужны гарантии. А то вон как кидаешь налево и на право. Как с таким ущербом как ты вообще спорить можно.

Лево и право, минимум 2 места. Че будут по ним пруфы, не? Или как всегда

 



2 минуты назад, st_yar сказал:


Это же тонкий намек на https://forum.asterios.tm/topic/530829-подумай-прежде-чем-брать/

Хотя, ты слишком умный что бы такое понять....

А вот почему тема в этом разделе создана, а я голову ломал xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Лево и право, минимум 2 места. Че будут по ним пруфы, не? Или как всегда

 

 

Ты дебил! Будет справка от врача что это не так?

 

И не пытайся съехать, а то нуп и опазорилсА

 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Ты дебил! Будет справка от врача что это не так?

СРА КА КУ ЛИ Тииииииииии😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

СРА КА КУ ЛИ Тииииииииии😁

 

Это был не стеб, меня реально твои мыслительные способности пугают. Пугают своим отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

Че кстати, наспойлил там кеев?

 

Да, потихоньку идут. Осталось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Да, потихоньку идут. Осталось немного.

красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

красава

 

В отличии от соло дуралеев вроде тебя. Я командный игрок. И Делать что то в 2, пачкой или даже кланом намного приятнее чем задротить 90% времени в 6+ окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не задрочу, вернее ты не застал временя когда я задротил.

Во-вторых, шатать троих в одного приятнее. Прикинь будет 3 таких как я, это же печаль тоска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...