Перейти к содержанию
Asterios

Counter Focus есть ли смысл?


Krk26

Рекомендуемые сообщения

Привет дружное сообщество Астериоса!

Просьба уточнить знающих людей - саб скил Counter Focus для Дестра/Титана Актуален?

 Просто слышал, что его пофиксили и крит рейт идет от базы оружия и дает в районе 12 шанса крита при вылете тригера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты фармишь инсты то да актуально .

Если ты фармишь Оли то нет.

Если поле то думаю тоже нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня +22 крита получается при вылете.

Имхо больший смысл есть в спирите от самонера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д

10 минут назад, Krk26 сказал:

росьба уточнить знающих людей - саб скил Counter Focus для Дестра/Титана Актуален?

 Просто слышал, что его пофиксили и крит рейт идет от базы оружия и дает в районе 12 шанса крита при вылете тригера.

Он был такой всегда. База молотка 40, при контр фокусе ты получишь ~+30% от базы итого гдето ~12 едениц.

Чем выше базоывй крит оружия тем больше будет давать скил. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет смысла. IMHO 12 едениц (1.2%) ничего не изменят.

даже если бы он висел всё время, то добавилось бы ~3 крита на лимиты за 2 минуты... а так как он шансовый, да ещё и с КД то получается вы можете расчитывать на 1 дополнительный крит за все лимиты, нужно это вам?

 

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Он был такой всегда.

не всегда, более 60 давал, а при определённых условиях ещё больше...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

 

 

не всегда, более 60 давал, а при определённых условиях ещё больше...

Я имел виду если рассматривать от скриптов, а не тех багов\фич что были вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Я имел виду если рассматривать от скриптов, а не тех багов\фич что были вообще.

в скриптах нет параметра "мультипликативность" скилла, это решают разрабы как будет работать стак эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бери контер фокус, профитно и в поле, и в пве, для поля в пушку лови еще лс- пассивный пвп майт и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще толку нет от него почти,это только для астериовских дестров если утебя нет контр крита ты не дестр) лучше целку взять или спирит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Krk26 сказал:

12 шанса крита

30% от базы, у бланта 40 база, там идет 12.

А когда идешь сливаться берешь пику или мечь там база 80, и будет уже 24-25.

 

Хаст и фокус точно берешь, а дальше сам решай. 

Не падаешь, бери контр фокус, падаешь или бывает пвп бери целсету.

Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32% от базы крита оружия (у топора 40). по прежнему мультипликативен с дексом (~1.12) и дебафом skill0767.png expose weak point, а это уже 18 единиц крита. да капли, да шансово но лучше все равно ничего нет.

эти капли складываются с пасив сабом фокусом, актив лс фокус, фаер сквадом, хорошим лс статичным критом в пушке в кратное превосходство в уроне у вроде одинаковых дестрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

32% от базы крита оружия (у топора 40). по прежнему мультипликативен с дексом (~1.12) и дебафом skill0767.png expose weak point, а это уже 18 единиц крита. да капли, да шансово но лучше все равно ничего нет.

эти капли складываются с пасив сабом фокусом, актив лс фокус, фаер сквадом, хорошим лс статичным критом в пушке в кратное превосходство в уроне у вроде одинаковых дестрах

неправда, это математически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Krk26 сказал:

Привет дружное сообщество Астериоса!

Просьба уточнить знающих людей - саб скил Counter Focus для Дестра/Титана Актуален?

 Просто слышал, что его пофиксили и крит рейт идет от базы оружия и дает в районе 12 шанса крита при вылете тригера.

Не актуально, очень мало даёт. Лучше такой вариант: хаст/спирит/пассивный фокус (пассивный фокус берется с любой профы, можно менять с целевой для поля) Плюс поймать ЛС в дубину хотя бы 30 крита и ЛС на активный фокус, допустим в хомку.

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вы подтвердили мой ранний выбор в пользу кхаст, пассив фокус, к спирит. 12 единиц для бланта слишком мизерно ИМХО, а для пики есть ВЛ, который для меня удобнее как парикособиратель/парикоразрыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...