Перейти к содержанию
Asterios

Олимп просмотр


iTesey

какой вариант просмотра вам по душе?  

204 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уберите  для х7 х3 серверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

ты сильно ошибаешься, они не проводят столько времени так как у них не забывай время уходит на км и не факт что какой то задрот не сможет обогнать подобного фармера который мало будет проводить времени на оли.

ну, ну...ты ж, видимо, был хиро на астериосе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Ахах. Кстати, прикольный предл. Но опять мимо. Фармеры олимпа и так проводят  у  столба безотрывно каждый вечер с 18-00 до 24-00 как на работе, даже поссать иногда не отходят))). 

 

5 минут назад, Астонс сказал:

 

Щас групы есть в которые примерно с 6 соревнований где 10 чаров с одного тага, 2 нет, это норм? шанс 90% попасть на своего

Але ку что поменяется когда будет 1000 боев за лимит?) когда он дальше будет заливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

бои на оли без ограничений убьют любой залив, не один клан не сможет контролить столько боев за месяц оли, хочешь хиро будь добр за него потеть и тратить кучу времени на это, награда того стоит. все будет как на фарме кто проводит в игре кучу попочасов на фарме у того и больше адены.


А теперь представь аккаунты выкаченных ФСов, ТК, палов, оверов, которые будут отлавливать конкурентов, набивать изи птс, сливать его кому надо, заставлять разрядить ЛФ/поф с конкурента и отправлять его отдыхать на пол часа/час и все эти окна не будут привязаны к лимиту в 60 боев. 
А ты хочешь лимит снять, пусть бесконечно летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

ну, ну...ты ж, видимо, был хиро на астериосе....

не думай что заливаторы летают там от какого то чувства соревнований, они летают столько боев сколько надо по птс очкам что бы опередить своих конкурентов, тем самым никто не сможет контролировать столько боев без ограничений найдутся те кто будет задротить на оли и тем самым будут заставлять олимперов сидеть у столба вечно они будут рады взять себе хиро а про то что бы кого то залить у них и мысли не будет это станет очень геморно почти не реально.



3 минуты назад, ForTheJustice сказал:


А теперь представь аккаунты выкаченных ФСов, ТК, палов, оверов, которые будут отлавливать конкурентов, набивать изи птс, сливать его кому надо, заставлять разрядить ЛФ/поф с конкурента и отправлять его отдыхать на пол часа/час и все эти окна не будут привязаны к лимиту в 60 боев. 
А ты хочешь лимит снять, пусть бесконечно летают

так в этом и есть фишка кто хочет хиро он и должен заниматься оли и фармить его, награда не просто так же дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб вернули 3х3, даже без птс. чисто для развлечения, 3х3 было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

 

Мне в принципе до залива дела мало, меня больше волнует удобный просмотр боев. Но мое предложение по этому вопросу одно - сделать хироскиллы таргетными. Тогда олимп перестанет быть КМом со сливом на чара из списка  в приказном порядке.  Будет больше конкуренции даже между своими.  Подбор по птс был сделан, насколько я помню, чтобы дать шанс  новичкам и остальным рачкам  полетать на олимп, а не  остаться в городе без птс после трех  боев с заведомо более сильным противником... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

не думай что заливаторы летают там от какого то чувства соревнований, они летают столько боев сколько надо по птс очкам что бы опередить своих конкурентов, тем самым никто не сможет контролировать столько боев без ограничений найдутся те кто будет задротить на оли и тем самым будут заставлять олимперов сидеть у столба вечно они будут рады взять себе хиро а про то что бы кого то залить у них и мысли не будет это станет очень геморно почти не реально.

Феерический дурачок...

Чисто посоны увлеклись, чтобы чуток опередить конкурентов... ну, на сотню-полторы боев всего-то :DD

image.png.1a6aa00e7f1554e96181ebfee749c54a.png

 

image.png.094f8ba2ad0e0a88f4474427a92cd524.png

 

image.png.c7e2dcd35c5de2247f8bbce572a4ca05.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Мне в принципе до залива дела мало, меня больше волнует удобный просмотр боев. Но мое предложение по этому вопросу одно - сделать хироскиллы таргетными. Тогда олимп перестанет быть КМом со сливом на чара из списка  в приказном порядке.  Будет больше конкуренции даже между своими.  Подбор по птс был сделан, насколько я помню, чтобы дать шанс  новичкам и остальным рачкам  полетать на олимп, а не  остаться в городе без птс после трех  боев с заведомо более сильным противником... 

до подбора по птс как раз таки новички и остача получали больше птс чем щас я думаю если ты знаток то догадаешься почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Мне в принципе до залива дела мало, меня больше волнует удобный просмотр боев. Но мое предложение по этому вопросу одно - сделать хироскиллы таргетными. Тогда олимп перестанет быть КМом со сливом на чара из списка  в приказном порядке.  Будет больше конкуренции даже между своими.  Подбор по птс был сделан, насколько я помню, чтобы дать шанс  новичкам и остальным рачкам  полетать на олимп, а не  остаться в городе без птс после трех  боев с заведомо более сильным противником... 

ну вот и выросло решение как навсегда заливы уничтожить на оли))) это не влияние хиро скилов на весь клан, чисто для себя и без ограничений лимита боев, кто будет задротить оли тому и награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Cordinator сказал:

бои на оли без ограничений убьют любой залив, не один клан не сможет контролить столько боев за месяц оли, хочешь хиро будь добр за него потеть и тратить кучу времени на это, награда того стоит. все будет как на фарме кто проводит в игре кучу попочасов на фарме у того и больше адены.

Ска. Чем ты можешь подкрепить свою идею кроме догадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СауроН сказал:

лучшеб вернули 3х3, даже без птс. чисто для развлечения, 3х3 было весело

3 на 3 и не убирали, хоть сейчас регайся, очки там не дают, но они работают. Но никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Ска. Чем ты можешь подкрепить свою идею кроме догадок?

ты сначала расскажи как даже топ клан сможет контролировать такое количество боев за месяц если они будут без ограничений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать ещё 10 тем по этому поводу.

Почему бы и нет. Одной же мало.

1. У нас не обсуждают нравятся вам обновления или нет, в отдельных темах тем более;

2. Дублирование. Такая тема уже была;

https://forum.asterios.tm/topic/534202

Скрыта, правда, Венди. Но мой один коллега настоял на том, чтоб я проявила ту тему, видимо, обосновав в данной теме пункт с дублированием.

3. Не смотря на это - ваше недовольство донесено до Администрации, а будут они что-то менять или нет - вопрос другой.

 

Тема закрыта и при создании уже третей - будут выданы баны за критику обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...