Перейти к содержанию
Asterios

Олимп просмотр


iTesey

какой вариант просмотра вам по душе?  

204 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

если Админ организует летел я на оли, вижу берс против меволны по 100-200 пар, я за любые изменения. но увы, народ будет ныть что тела релающие 15 порожений не смогут 30 мин ждать волну, какже им играть с такими-то полетами, какже им сделать на 20 чаров по бесплатному эпику

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

если например в каком то бою мне нужен коммент, я скажу другу номер своей арены, и он сразу же, найдет меня в списке, по номеру арены

Нужно скрыть номер боя, чтобы и ты этого не знал. Пусть ищут методом пробного тыка :)

к открытию ворот, успеют ток везунчики

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Noal сказал:

Нужно скрыть номер боя, чтобы и ты этого не знал. Пусть ищут методом пробного тыка :)

а даже методом пробного тыка, бой ищется за 10-20 секунд. Благо те кто олимпит, и имеют много птс находятся вверху списка, а вот ребятам на 15 боев уже бой ненайти, ибо они внизу списка.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

а даже методом пробного тыка, мой ищется за 10-20 секунд. Благо те кто олимпит, и имеют много птс находятся вверху списка, а вот ребятам на 15 боев уже бой ненайти, ибо они внизу списка.

Сделать рандомный список, а не по птс. Пусть ищут среди всех боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей вещи говорит. никто не понимает каким образом скрытые ники мешают заливы. вот чему они мешают, так это тем кто летает без контроля, решить, нужно ли им юзать пов против противника или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noal сказал:

Сделать рандомный список, а не по птс. Пусть ищут среди всех боев

и кому хуже будет от того что бой невозможно скоментить будет?) Нам которые на олимпе несколько лет сидят, и знают все анимацции, тайминги скиллов, тактики противников и тд, или тем кто против нас летает, и хочет что то сделать?) Нам по сути комент никому не нужен, бои смотрят, тупо для каких то эмоций, чтоб не скучно было, когда вместе можем над чем то поржать, или обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

и кому хуже будет от того что бой невозможно скоментить будет?) Нам которые на олимпе несколько лет сидят, и знают все анимацции, тайминги скиллов, тактики противников и тд, или тем кто против нас летает, и хочет что то сделать?) Нам по сути комент никому не нужен, бои смотрят, тупо для каких то эмоций, чтоб не скучно было, когда вместе можем над чем то поржать, или обсудить.

Так к чему эта вся писанина, если ты выше написал, что без труда находишь нужную пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zuz сказал:

Так к чему эта вся писанина, если ты выше написал, что без труда находишь нужную пару?

если мне нужно будет найти кого то из своих, я найду за 10 сек. Но вот уже выискивать интересные бои каждую волну я уже не буду, надеюсь так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iTesey сказал:

и кому хуже будет от того что бой невозможно скоментить будет?) Нам которые на олимпе несколько лет сидят, и знают все анимацции, тайминги скиллов, тактики противников и тд, или тем кто против нас летает, и хочет что то сделать?)

Ну это вам точно будет неприятно, а для всех остальных в принципе ничего не поменяется.

18 минут назад, iTesey сказал:

Нам по сути комент никому не нужен, бои смотрят, тупо для каких то эмоций, чтоб не скучно было, когда вместе можем над чем то поржать, или обсудить.

чтобы скучно не было не обязательно находить бой сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Noal сказал:

Ну это вам точно будет неприятно, а для всех остальных в принципе ничего не поменяется.

чтобы скучно не было не обязательно находить бой сразу

тут ты не прав. жду прайма или есть время почилить, хочу посмотреть интеерсный бой, но немогу. пытался искать выискивать. задолбался психанул..... бред ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

если мне нужно будет найти кого то из своих, я найду за 10 сек. Но вот уже выискивать интересные бои каждую волну я уже не буду, надеюсь так понятно.

Правильно, тебе сложно понять, кто из конкурентов полетел. Усложнился процесс отлова конкурентов/залива своих. Собственно чего все и хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

а даже методом пробного тыка, бой ищется за 10-20 секунд. Благо те кто олимпит, и имеют много птс находятся вверху списка, а вот ребятам на 15 боев уже бой ненайти, ибо они внизу списка.

то есть надо еще и список перемешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните как было, на залив это изменение вообще никак не влияет, тупо неудобно тыкать по аренам в поисках интересного боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Перемешивать список

2.Скрыть номер боя

У Админа ещё есть работенка 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zuz сказал:

Правильно, тебе сложно понять, кто из конкурентов полетел. Усложнился процесс отлова конкурентов/залива своих. Собственно чего все и хотели

Тыщу раз сказали, что ничего это не усложнило для нынешних хиро, фармеров и заливщиков.    Как это еще до вас донести?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, "1st сказал:

Верните как было, на залив это изменение вообще никак не влияет

Если не влияет, зачем ты ноешь "верните как было"?

11 минут назад, "1st сказал:

тупо неудобно тыкать по аренам в поисках интересного боя

Изи гайд: просмотр боёв --- выбираешь нужные профы или ники -- наслаждаешься интересным боем



3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Тыщу раз сказали, что ничего это не усложнило для нынешних хиро, фармеров и заливщиков.    Как это еще до вас донести?  

А что тогда не устраивает, если ничего не изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zuz сказал:

Если не влияет, зачем ты ноешь "верните как было"?

Изи гайд: просмотр боёв --- выбираешь нужные профы или ники -- наслаждаешься интересным боем

Зачем мне лезть в просмотр старых боев если они идут в реальном времени, бои сопартийцев или знакомых или просто сильных фармеров между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zuz сказал:

Если не влияет, зачем ты ноешь "верните как было"?

Изи гайд: просмотр боёв --- выбираешь нужные профы или ники -- наслаждаешься интересным боем


 

А что тогда не устраивает, если ничего не изменилось?

 

Я ною, например потому, что это была интересная часть игры. Я реально любила смотреть бои своих сокланов и ребят с кп. И у нас многие вот так сидели и смотрели друг за другом. Мы с подругой  бывало  смотрели за знакомыми, обсуждали  писали им... Что вам непонятно?  Вы вообще аутисты? Вы не умеете дружить, общаться, сопереживать друг другу? Почему для вас эта сторона игры настолько непонятна, что вы не видите в ней ничего интересного и отвергаете ее?

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, zuz сказал:

Правильно, тебе сложно понять, кто из конкурентов полетел. Усложнился процесс отлова конкурентов/залива своих. Собственно чего все и хотели

Чел, нас 15 человек на одном канале летает. Кто то рандомно чекнет волну, кто то попадет на конкурента и тд. И мы сразу все вкурсе. Я тоже думал что с этим проблемы будут, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытие ников не влияет на залив.. Но скулят только фармеры олимпа и переживают за обычных зрителей, которым стало очень неудобно 😂  хз откуда у ребят такой альтруизм.. ну посмотрят вас в повторе.

Изменено пользователем LoRDeMoRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

скрытие ников не влияет на залив.. Но скулят только фармеры олимпа и переживают за обычных зрителей, которым стало очень неудобно 😂  хз откуда у ребят такой альтруизм.. ну посмотрят вас в повторею.

Фармеры олимпа лучше всех понимают механику залива и  альтруизма у них действительно побольше чем у некоторых предлогаторов, которые готовы насрать себе в карман, лишь бы соседу воняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше до прайма посматривал олимп, сейчас с плеерами его смотреть не возможно. Знаешь интересные ники где будут бои, но не понятно летают они сейчас или нет и где именно они. Потому перестал в игру заходить до прайма.

А смотреть запись боев как то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаю 15 за бижей. Но люблю иногда посмотреть... Да и чекнуть, кто там сейчас летает и как играет полезно. Если гномом или БД "удачно" попасть в сильную волну - то ни интереса нет, падать по кд, ни птс не хватает отлетать не затягивая. Если противники моего уровня - то можно лететь и пободаться краб/vs/краб) 

За ник и профу. Кто заливается - тем вообще побоку эти изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го числа я так понимаю с этим мега-фиксом хиро столб просто офигеет от количества новых хиро которые никак не могли взять его из-за залива. Ой будет же на что посмотреть кому там годами не давали ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zuz сказал:

Правильно, тебе сложно понять, кто из конкурентов полетел. Усложнился процесс отлова конкурентов/залива своих. Собственно чего все и хотели

 Кто из конкурентов полетел и разрядился ли он,  понять проще простого просмотрев запись боев. А так же всегда  можно спалить его вылет,  визуально пронаблюдав как его перса забирает на оли. Это делалось и раньше. Плюс, по записям боев даже можно прикинуть сколько у него ПТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Фармеры олимпа лучше всех понимают механику залива и  альтруизма у них действительно побольше чем у некоторых предлогаторов, которые готовы насрать себе в карман, лишь бы соседу воняло.

Ну сомневаюсь, что фармеры за  зрителей переживают. По сути просто им геморроя чуть добавили, а для предлагаторов шанса как не было так и нет.

Примерно как с Ак получилось.

Лучше б мобов обратно вернули, а то на х7 уж сильно быстро кончается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

 а для предлагаторов шанса как не было так и нет.

Примерно как с Ак получилось.

Угу, именно так и получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...