Jump to content
Asterios
chsv

выйду солянкой погулять на руну мост

Recommended Posts

Posted (edited)
19 минут назад, eznext сказал:

быкую только на лохов ты в их списке или нет ?

на меня быкуй

Только что, JonnyBravo сказал:

Че на счет новой темы ТВ осад? 

а она нужна? я тебе и так могу рассказать что будет на осаде. и на тв.

ТВ вампиры + Га на руне выбивают архов алл тайм. 

осада вампиры + га до перекаста выбрасывают архов. пока не разорвется альянс осады. дальше будет что решит каждый.

на руне будет скорей всего 1-2 флага. (зависит от хиросов) ну либо 6-7 если один из сайдов захочет этого.

Edited by chsv

1 минуту назад, JonnyBravo сказал:

Че на счет новой темы ТВ осад? 

Фиг его знает.

Просто тут многие советуют людей которые делают хреновые темки оправдываясь что у них в приоритете было поднасрать человеку,а создать годный контент им лень 🤡 

3 часа назад, KeeMan сказал:

А фрапс есть? 

10 часов назад, SKILY сказал:

ну кимен че там с гвг сам написал же и молчишь

18 минут назад, KeeMan сказал:

А фрапс есть? 

Есть, 20г ссылка стоит

8 hours ago, Амаруту said:

Вагин мы дефаем Палатку от мусора))) 

грубо(

я вижу тут панчеру ссут на лицо кому не лень... поняли что это за гной и как с такими нужно вести диалог :D

Ге наш Пъер-тампон ?). чет уже аж странно стало,он никого не цитирует не рассказывает суть

20 минут назад, 3убнаяФея сказал:

Пак гоблина без бижи играет, я правильно суть понял?

Ты такой хейтер леприкон. На прайме крикнул фея больно бьет и они стали тебя хейтить!

Posted (edited)
28.09.2020 в 00:02, chsv сказал:

врядли кто то захочет с некром. некр на 200% хуже кансел мага. а насчет 4х магов. хз такое себе. может кто то и в 5 магов захочет)

3 мага + танк < 4 магов.
И мб гвг не будет 20 тысяч часов
Ну да, такое себе ) 
Валера ты лох что ли

Edited by RaibowWarrior

Не пустили зрителей , отказались от 5г = остались без фрапса . 

5 часов назад, co1umbus сказал:

Фиг его знает.

Просто тут многие советуют людей которые делают хреновые темки оправдываясь что у них в приоритете было поднасрать человеку,а создать годный контент им лень 🤡 

Делай темку и никого не слушай. 

Posted (edited)
5 часов назад, chsv сказал:

Ты такой хейтер леприкон. На прайме крикнул фея больно бьет и они стали тебя хейтить!

Гоблач, ты курнул там чтоль перед сном? Кто кого где хейтил? За каждый прайм стабильно по 50ке пвп на вашем заргаче.

Edited by 3убнаяФея

Posted (edited)
27 минут назад, 3убнаяФея сказал:

Гоблач, ты курнул там чтоль перед сном? Кто кого где хейтил? За каждый прайм стабильно по 50ке пвп на вашем заргаче.

Зергаче? О чем ты. Леприконыч нас каждый прайм также как и вас по пакам Если у вас люди не заходят это че мои проблемы? Вы так пишите о зергаче будто я натагал в клан 10 паков. Кстати каждый чел кого я кикаю или не беру попадает в архи. Там уже на пак найти народу можно если не 2

Edited by chsv

22 минуты назад, chsv сказал:

Зергаче? О чем ты. Леприконыч нас каждый прайм также как и вас по пакам Если у вас люди не заходят это че мои проблемы? Вы так пишите о зергаче будто я натагал в клан 10 паков. Кстати каждый чел кого я кикаю или не беру попадает в архи. Там уже на пак найти народу можно если не 2

Хз кто там куда попадает, я за пределы пака не особо смотрю. Серв старый  и предполагаю, что шлюхи все те же что и год назад по тагам гоняют.

Posted (edited)
1 минуту назад, 3убнаяФея сказал:

Хз кто там куда попадает, я за пределы пака не особо смотрю. Серв старый  и предполагаю, что шлюхи все те же что и год назад по тагам гоняют.

Да впринципе так и есть. Но с момента моего кльства в га не 1 пл не покинул клан и не ушел в другой.. А насчет зерга ты погорячился очень сильно. Да я понимаю что тебя интересует пак и что в клане не очень интересно) играли же вместе леприконыч!

Edited by chsv

2 минуты назад, chsv сказал:

Да впринципе так и есть. Но с момента моего кльства в га не 1 пл не покинул клан и не ушел в другой. А насчет зерга ты погорячился очень сильно

посчитаю на пальцах на тв сегодня

Posted (edited)
1 минуту назад, 3убнаяФея сказал:

посчитаю на пальцах на тв сегодня

Специально для тебя могу скрин цц дать думаю стабильных 50-60. Ну максимум 70 если Слива будет

Edited by chsv

Что-то пунчера сдуло с форума, диво дивное 

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Что-то пунчера сдуло с форума, диво дивное 

Соскучились уже по панчеру?)

53 минуты назад, Optiv сказал:

Соскучились уже по панчеру?)

Скорее меня забавляла его непробиваемость

11 часов назад, iBaskill сказал:

панч ты же 100% фрапсил ,закинь на форум пусть пацаны посмотрят ,ну чего ты ... как в Га перешел чет ни одного фрапса ,аж жалко как то стало

Наверное потому что на бише не так критична просадка фпс при фрапсе как на арбе-сб при абсолютно другом обзором и настройках?

Ниодного фрапса с ГА?) это че ща за тупой высер подожди....получается что вы уже почти полтора месяца даже боясь до этого выйти на праймы и отлетая на эпиках так доминитовали или что?))) 

Как оно вжимать б сое в город с криками "не могу больше, меня мамка зовет" уахахах.

Ну фрапс есть и что? Я б его выложил не зависимо от результата если б Вы не обосрались и отыграли как договаривались до 2 побед и т.д.

Вы как сами не понимаите своего зашквара или что я хз.

Чел купил гайд на тира берет за обе щеки и пишет про зашквар понимаю 

Posted (edited)

так это что сейчас было? аа это ж тема об олимпе мы обсуждали точно

И к чему тут тир? Мне на нем там еще учится и учится играть с моими кривыми прокастами. Но он тут при чем?) 

Edited by z Pun4eR

а то есть получается мы обосрались ? не ты ? за 5 минут вы убили только пантеру карася ,ВСЁ !!!!!!!!!!!! о каком 2 ом гвг может идти речь ? Сначала один - 5 минут баф списывал ,потом в 9-ом 5 минут нублы критовали , ну и в конце за 5 минут вы жрали землю. 

Кароче я умываю руки ! 

Ни какой агрессии ,только уважение . GF

Никакого уважения только агрессия какое гф это тупа намотка на пенис. 
да тема Олимпа не обсуждалась но она прекрасно отражает что ты из себя представляешь