Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, eznext сказал:

быкую только на лохов ты в их списке или нет ?

на меня быкуй


 

Только что, JonnyBravo сказал:

Че на счет новой темы ТВ осад? 

а она нужна? я тебе и так могу рассказать что будет на осаде. и на тв.

ТВ вампиры + Га на руне выбивают архов алл тайм. 

осада вампиры + га до перекаста выбрасывают архов. пока не разорвется альянс осады. дальше будет что решит каждый.

на руне будет скорей всего 1-2 флага. (зависит от хиросов) ну либо 6-7 если один из сайдов захочет этого.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JonnyBravo сказал:

Че на счет новой темы ТВ осад? 

Фиг его знает.

Просто тут многие советуют людей которые делают хреновые темки оправдываясь что у них в приоритете было поднасрать человеку,а создать годный контент им лень 🤡 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

А фрапс есть? 

10 часов назад, SKILY сказал:

ну кимен че там с гвг сам написал же и молчишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KeeMan сказал:

А фрапс есть? 

Есть, 20г ссылка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак гоблина без бижи играет, я правильно суть понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Амаруту said:

Вагин мы дефаем Палатку от мусора))) 

грубо(



я вижу тут панчеру ссут на лицо кому не лень... поняли что это за гной и как с такими нужно вести диалог :D

 

 Ге наш Пъер-тампон ?). чет уже аж странно стало,он никого не цитирует не рассказывает суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 3убнаяФея сказал:

Пак гоблина без бижи играет, я правильно суть понял?

Ты такой хейтер леприкон. На прайме крикнул фея больно бьет и они стали тебя хейтить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 00:02, chsv сказал:

врядли кто то захочет с некром. некр на 200% хуже кансел мага. а насчет 4х магов. хз такое себе. может кто то и в 5 магов захочет)

3 мага + танк < 4 магов.
И мб гвг не будет 20 тысяч часов
Ну да, такое себе ) 
Валера ты лох что ли
 

Изменено пользователем RaibowWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пустили зрителей , отказались от 5г = остались без фрапса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/b7fsWLHDNDM приятного просмотра(байт) ржакк или что было с га на самом делк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, co1umbus сказал:

Фиг его знает.

Просто тут многие советуют людей которые делают хреновые темки оправдываясь что у них в приоритете было поднасрать человеку,а создать годный контент им лень 🤡 

Делай темку и никого не слушай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chsv сказал:

Ты такой хейтер леприкон. На прайме крикнул фея больно бьет и они стали тебя хейтить!

Гоблач, ты курнул там чтоль перед сном? Кто кого где хейтил? За каждый прайм стабильно по 50ке пвп на вашем заргаче.

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 3убнаяФея сказал:

Гоблач, ты курнул там чтоль перед сном? Кто кого где хейтил? За каждый прайм стабильно по 50ке пвп на вашем заргаче.

Зергаче? О чем ты. Леприконыч нас каждый прайм также как и вас по пакам Если у вас люди не заходят это че мои проблемы? Вы так пишите о зергаче будто я натагал в клан 10 паков. Кстати каждый чел кого я кикаю или не беру попадает в архи. Там уже на пак найти народу можно если не 2

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chsv сказал:

Зергаче? О чем ты. Леприконыч нас каждый прайм также как и вас по пакам Если у вас люди не заходят это че мои проблемы? Вы так пишите о зергаче будто я натагал в клан 10 паков. Кстати каждый чел кого я кикаю или не беру попадает в архи. Там уже на пак найти народу можно если не 2

Хз кто там куда попадает, я за пределы пака не особо смотрю. Серв старый  и предполагаю, что шлюхи все те же что и год назад по тагам гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3убнаяФея сказал:

Хз кто там куда попадает, я за пределы пака не особо смотрю. Серв старый  и предполагаю, что шлюхи все те же что и год назад по тагам гоняют.

Да впринципе так и есть. Но с момента моего кльства в га не 1 пл не покинул клан и не ушел в другой.. А насчет зерга ты погорячился очень сильно. Да я понимаю что тебя интересует пак и что в клане не очень интересно) играли же вместе леприконыч!

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

Да впринципе так и есть. Но с момента моего кльства в га не 1 пл не покинул клан и не ушел в другой. А насчет зерга ты погорячился очень сильно

посчитаю на пальцах на тв сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3убнаяФея сказал:

посчитаю на пальцах на тв сегодня

Специально для тебя могу скрин цц дать думаю стабильных 50-60. Ну максимум 70 если Слива будет

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пунчера сдуло с форума, диво дивное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Что-то пунчера сдуло с форума, диво дивное 

Соскучились уже по панчеру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Optiv сказал:

Соскучились уже по панчеру?)

Скорее меня забавляла его непробиваемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iBaskill сказал:

панч ты же 100% фрапсил ,закинь на форум пусть пацаны посмотрят ,ну чего ты ... как в Га перешел чет ни одного фрапса ,аж жалко как то стало

Наверное потому что на бише не так критична просадка фпс при фрапсе как на арбе-сб при абсолютно другом обзором и настройках?

Ниодного фрапса с ГА?) это че ща за тупой высер подожди....получается что вы уже почти полтора месяца даже боясь до этого выйти на праймы и отлетая на эпиках так доминитовали или что?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно вжимать б сое в город с криками "не могу больше, меня мамка зовет" уахахах.

Ну фрапс есть и что? Я б его выложил не зависимо от результата если б Вы не обосрались и отыграли как договаривались до 2 побед и т.д.

Вы как сами не понимаите своего зашквара или что я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел купил гайд на тира берет за обе щеки и пишет про зашквар понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это что сейчас было? аа это ж тема об олимпе мы обсуждали точно

И к чему тут тир? Мне на нем там еще учится и учится играть с моими кривыми прокастами. Но он тут при чем?) 

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то есть получается мы обосрались ? не ты ? за 5 минут вы убили только пантеру карася ,ВСЁ !!!!!!!!!!!! о каком 2 ом гвг может идти речь ? Сначала один - 5 минут баф списывал ,потом в 9-ом 5 минут нублы критовали , ну и в конце за 5 минут вы жрали землю. 

Кароче я умываю руки ! 

Ни какой агрессии ,только уважение . GF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого уважения только агрессия какое гф это тупа намотка на пенис. 
да тема Олимпа не обсуждалась но она прекрасно отражает что ты из себя представляешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...