Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rockby сказал:

А что на форуме нужно обязательно быть рефери? Это его право сказать своё мнение. Ну тебе с твоим IQ не понять этого. 

Высказывать мнение - это одно дело , а выходить на открытые оскорбления уже совсем другое. 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Sargotana said:

Высказывать мнение - это одно дело , а выходить на открытые оскорбления уже совсем другое. 

Ну так пусть твою фразу твой клан на лбу у себя напечатает, потому что именно твои сокланы первые начинают оскарбления и срач. Я например никогда первый никого не оскарбляю, в отличии от минки или вампира. У тех грязь из рта льеться не прерывно и так непринужденно, что такие как ты лицемерные амёбы это "не замечают". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу декард некоторые другие плохо усвоили урок с предыдущего диалога  говна-напанчере со мной,раз решились договориться по хорошему о пвп,и вообще надеялись на какой то нормальный диалог от такого микроба.

 С собаками типа панчера диалог должен быть очень короткий,уже давно было понятно,ещё будучи в клане что из себя представляет эта сливная собака.   много кипиша на публику а по фактам как был говном так и остался,просто бить таких нужно по лицу желательно и гнать балаболов ).

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики у вас пластинку заело походу.

Не горите так дауничи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KoFeFee сказал:

Ну так пусть твою фразу твой клан на лбу у себя напечатает, потому что именно твои сокланы первые начинают оскарбления и срач. Я например никогда первый никого не оскарбляю, в отличии от минки или вампира. У тех грязь из рта льеться не прерывно и так непринужденно, что такие как ты лицемерные амёбы это "не замечают". 

Начнём с того, что нам с тобой не о чем разговаривать и не надо меня цитировать. Ясненько? Я с первого нашего диалога предложила нормальное общение - ты выбрал форумное изливание дерьма. Ты мне как собеседник не интересен более.Так что, будь добр не цитируй меня впредь. 
И да, «не затычка в каждой бочке», я не к тебе обращалась. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У архов есть паки которые готовы гвг устроить? Вдруг уломаю кена на гвг выйти)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ken это который спотл, король ШТТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KeeMan сказал:

У архов есть паки которые готовы гвг устроить? Вдруг уломаю кена на гвг выйти)) 

Тема ГА выйти на гвг с любым паком.

Ты спрашиваешь или есть у Архов пак что б выйти на гвг.

Тебе там Декард подсказал эту гениально-логичную мыслю?) или как ты к ней пришёл? 

Просто только у него хватит ума...ну предл выйти сб вс сб, а он пишет ок - го мм вс мм....и тут такая же логика...

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Отец Понимания сказал:

Ken это который спотл, король ШТТ? 

Это такой некр на кдле)) 



12 минут назад, z Pun4eR сказал:

Тема ГА выйти на гвг с любым паком.

Ты спрашиваешь или есть у Архов пак что б выйти на гвг.

Тебе там Декард подсказал эту гениально-логичную мыслю?) или как ты к ней пришёл? 

Просто только у него хватит ума...ну предл выйти сб вс сб, а он пишет ок - го мм вс мм....и тут такая же логика...

Это тема давно уже не про ГА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KeeMan сказал:

Это тема давно уже не про ГА. 

 

Декард перелогинся плиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, z Pun4eR сказал:

Тема ГА выйти на гвг с любым паком.

Ты спрашиваешь или есть у Архов пак что б выйти на гвг.

Тебе там Декард подсказал эту гениально-логичную мыслю?) или как ты к ней пришёл? 

Просто только у него хватит ума...ну предл выйти сб вс сб, а он пишет ок - го мм вс мм....и тут такая же логика...

Просто декард передумал пойти навстречу такому мусору как ты. Тут не над глубоко копаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, z Pun4eR сказал:

Декард перелогинся плиз 

Суть в том, что вашу "солянку"  состоящую из ПЛов, наш пак не потят, поэтому я и позвал сопостовимых по уровню челов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KeeMan сказал:

Суть в том, что вашу "солянку"  состоящую из ПЛов, наш пак не потят, поэтому я и позвал сопостовимых по уровню челов. 

Я тебя огорчу, но Архи могут собрать "солянку" которую Вы так же вообще никак не потяните.

 

Всё зависит от того кто будет участвовать от Вас и соответственно у себя  в клане скорее всего будет подбираться состав более равный со скилу. Что я думаю обсуждаемо плами.

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Суть в том, что вашу "солянку"  состоящую из ПЛов, наш пак не потят, поэтому я и позвал сопостовимых по уровню челов. 

Так не прибедняйся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много ассистов было на меня вчера

Конченые 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не рябило гноем на форуме,дам дельный совет ребят

gf.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wagen сказал:

Чтобы не рябило гноем на форуме,дам дельный совет ребят

gf.JPG

Ещё 1 забыл добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Слишком много ассистов было на меня вчера

Конченые 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Minka said:

Ещё 1 забыл добавить

та да... я ток подумал про кофе-поноса :D.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

У архов есть паки которые готовы гвг устроить? Вдруг уломаю кена на гвг выйти)) 

гоу пиши когда сможешь в какой день и время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабы, ну вы реально нарываетесь. Ваша хозяйка "у меня есть своя личная жизнь и потому мне не интересна ваша" запостила скрин который как не странно совпадает с вашим мнением, а вы что-то тупите и не запостили такие же. Ну в самом деле, у вас же есть своё мнение, ускортесь пожалуйста, а то не дай бог чей-то писюн ещё увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну это не мне, я же в блоке.

Хорошо что в очень сложных ситуациях я могу воспользоваться логикой Декарда.

Реально выручает.

Рекомендую.

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 страниц нашел себе гвг. а кимен за 1 пост нашел себе гвг. мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...