Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

параша , чтобы я был не хозяином своего слова, я должен был вообще не выйти на пвп, я на него все так же выхожу и тебя приглашаю вот только как и ты, не на твине чтобы тебе было еще интересней забирать "изи голды" щегол опущеный. будут яйца - напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMpakI сказал:

Да, да. Это же я не подтвердил пвп и испугался потерять 20ку. Вот тыиолень конченый

Тебе стоит с Декардом сходить, вы точно никогда друг на друга не попадете.



1 минуту назад, Deckard сказал:

параша , чтобы я был не хозяином своего слова, я должен был вообще не выйти на пвп, я на него все так же выхожу и тебя приглашаю вот только как и ты, не на твине чтобы тебе было еще интересней забирать "изи голды" щегол опущеный. будут яйца - напишешь.

Когда достанешь своё яйцо со своего рта со своими же словами где ты согласился выйти сб вс сб щегол - дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, IMpakI said:

Да, да. Это же я не подтвердил пвп и испугался потерять 20ку. Вот тыиолень конченый

 


 

Твое мнение очень актуально.

 

кто испугался подп.....ывалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

кто испугался подп.....ывалка

Ты че несёшь остолоп 😁

Ты вот ко мне каким боком примазался?

Я с тобой не разговаривал, о тебе тоже не говорил.

Ванюша тебе чего надобно?

 



36 минут назад, BatChat сказал:

 

 


 

на вашем сервере нет ни 1 сб которая может мне составить конкуренцию 1-1,  если кто-то готов это оспорить могу на 18 ствол с любым выйти

 

16 пуха

Колизей

До 3х побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДД

Сильно так с пунчера переключился сразу на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, IMpakI сказал:

Ты че несёшь остолоп 😁

Ты вот ко мне каким боком примазался?

Я с тобой не разговаривал, о тебе тоже не говорил.

Ванюша тебе чего надобно?

 


 

16 пуха

 

Колизей

До 3х побед.

на 16 будешь драться с бичами со своего клана, мое время стоит дороже

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

у меня торг чар и есть афк просмотр хса) когда твой афк чар дорастет до такого уровня.Напишешь.А пока не квоть меня дже!!)

Настолько слабый торгаш был, что аж переквалифицировался в афк чара?))

Тупо убил тебя даже не выходя на пвп, голды на почту!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Indra сказал:

Настолько слабый торгаш был, что аж переквалифицировался в афк чара?))

Тупо убил тебя даже не выходя на пвп, голды на почту!!))

А каком ты пвп? Какие голды? Я вообще ничего тебе не предлогал. Ты что то путаешь) но могу обосать тебя просмотрщиком Олимпа. Го через 2 часа!

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азахаа БатЧат Мрака заочковал, на 16 он не тратит время пхахааа, а писать тут бесплатно время есть пхпхахааа. Ну и сыкло чсвшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DexiA сказал:

Азахаа БатЧат Мрака заочковал, на 16 он не тратит время пхахааа, а писать тут бесплатно время есть пхпхахааа. Ну и сыкло чсвшное.

мда тупой клоп считает, что если чел готов драться не на 16, а на 18 ствол - то он заочковал, подумай еще разок

 

моя сб раздета, полностью, и чтобы с кем-то подраться мне придется сначала взять чара, сделать панель, вспомнить кнопки на сб, все это занимает время. И делать это ради 40 голдов, на которые мне даже купить нечего я не собираюсь. А от 18 пушки не откажусь, это уже полезно будет. Только такое ноунейм дерьмо как ты может сравнивать мрака с моим уровнем, вы даже не знаете куда лезете, микрочелики


 

и в отличии от этого дерьма, я переубивал абсолютно всех сбшек, причем не из тех что ща играют, ща сильных вообще нет считай, а те кто играл год-два назад, типа снапки и т.д., те что сейчас играют это слишком легко для меня

 


 

но ты продолжай верить в своего друга отброса хD

 


 

один раз он уже обосрался, сейчас точно будет по другому!

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Pierre said:

Тупость это не признак мужских гормонов)

Держу вкурсе)

 посмотри на себя со стороны)



8 hours ago, Pierre said:

Те люди живут в мире и согласии) и даже рофлят на подобные темы)

И единственный мотив светить сюда человека который вас не тронул только задеть меня.

Чтобы разобраться в ситуации можно было завуалировать ник мы бы и так поняли о чем речь)

 

В принципе да я думаю на форуме делать нечего 

С вами в мамбле проводилась лишь 1 грань и это реал, и я надеюсь вы сможете удержаться от искушения решать игровые срачи таким способом.

 

А после того как вы нашего братишку так сказать светанули я с вами лицемерами печальными общаться точно желания не имею)

Да и тут сраться желание пропало

 

Поэтому можете дальше спокойно лезть в чужие отношения и учить людей нравственности)

Не мое собачье дело

 

Я подожду нормальных людей на этом форуме)

Все меня тут нет.

 

надеюсь ты уже сольешься отсюда,плакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человичище сказал:

А каком ты пвп? Какие голды? Я вообще ничего тебе не предлогал. Ты что то путаешь) но могу обосать тебя просмотрщиком Олимпа. Го через 2 часа!

У меня просмотрщик олимпа тот же самый чар, что и афк просмотрщик ХСа. Ну крч понятно, вызвать на пвп в 2-3 ночи. Тупо зассал и слился панятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BatChat сказал:

ты мусор уровня кокаина

У кокаина какой уровень? 

 

8 часов назад, BatChat сказал:

сравнивать мрака с моим уровнем

А у тебя какой уровень?

11 часов назад, BatChat сказал:

мое время стоит дороже

О да тебе же каждый день тысячами пишут давай пвп на 16-ю пуху и ты не знаешь из кого бы выбрать. 

Детский сад, ты про время то бы хоть не писал, для игроков ла2 время, да, очень имеет значение, ты же столько полезных дел успеваешь сделать в игре, фортик там пофармить, лс половить, или покрабить.  

8 часов назад, BatChat сказал:

считает, что если чел готов драться не на 16, а на 18 ствол - то он за очковал

 

уже 2-й год пошел как ты очкуешь выйти. 

 

8 часов назад, BatChat сказал:

мне придется сначала взять чара, сделать панель, вспомнить кнопки на сб, все это занимает время

Вот не поверю что тебе тяжело одеться, если конечно ты не РМТ и не вывел голду с сервера и в игре стал бомжом а в реале на копеечку богаче,  то да тут станет проблемой. А так весь шмот у тебя есть. 

8 часов назад, BatChat сказал:

вспомнить кнопки на сб

А то, что ты забыл кнопки, как говорится это твои проблемы, проблемы рабов хозяев не волнует. 

Ты не бзди, мне нужно будет тоже время чар подготовить, для такого мероприятия, так что время будет тебе выделено для подготовки. 

Можешь спаринг партнера нанять для теста себе. Вон Ваген тут пишут топ СБ старого хантера, да и тебе лизнул он недавно, в топы тебя записал.

 

 

13 часов назад, BatChat сказал:

на вашем сервере нет ни 1 сб которая может мне составить конкуренцию 1-1

16-я пуха

Колизей 

до 3х побед.

 

 

 

 

12 часов назад, Deckard сказал:

кто испугался подп.....ывалка

Так ты что от меня хотел то?

Или там тебя говном закидали так, что глаза заплыли и не видишь в какую сторону отбиваться?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, IMpakI said:

16-я пуха

Колизей 

до 3х побед.

В данном споре, позиция мрака более уверенная, а отмазки батчата похожи по стилю на декардовские.

Даже вон та же тема о неодетом сб вылезла, хотя перед этим батчат писал, что сейчас нет сб равной ему, ага, мы поняли, его голая сб была топ, но для пвп на пушку +18 надо хотя бы блювульф одеть..

Но вот, что то я не вижу батчата в хс никогда, а мрака вижу там часто.

Мне кажется батчат просто ссыт, что его в хс опустят все сб "ниже среднего". И щас цену себе набивает.

Скажу что будет, если ему предложат на пуху 18 пвп. У батчата появиться еще куча всяких условий, по бафу, по запретам каких то скилов, таликов, потом он будет тянуть время типа перс не готов, и прочая херня. Я уверен, батчат НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ПВП с мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, KenWD said:

Так он уже выходил с ним пвп)))

Для дохлой рыбы из клана 10 айкью надо разжевывать разницу между выходил(когда то давно) и выйдет(теперь). Теперь у батчата остались только понты и  пустословие. Я не верю, что батчат выйдет пвп, там еще миллион причин найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он на х5 играет, зачем кому-то вообще нужен дохлый ХС на х55?)

Если бы меня не тошнило от фарма, тоже бы там сидел фанился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KoFeFee сказал:

Для дохлой рыбы из клана 10 айкью надо разжевывать разницу между выходил(когда то давно) и выйдет(теперь). Теперь у батчата остались только понты и  пустословие. Я не верю, что батчат выйдет пвп, там еще миллион причин найдутся.

Когда-то давно в этом году найс логика,так как он выиграл по его мнению он теперь может ставить условия,мне то пофигу,но ты тупорез почему лезешь в каждую дырку как затычка?ты что рефери х55 , какой-то подгорелый аналитик с гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

Когда-то давно в этом году найс логика,так как он выиграл по его мнению он теперь может ставить условия,мне то пофигу,но ты тупорез почему лезешь в каждую дырку как затычка?ты что рефери х55 , какой-то подгорелый аналитик с гирана.

Форумный боец, у них свой кодекс чести тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KoFeFee сказал:

Для дохлой рыбы из клана 10 айкью надо разжевывать разницу между выходил(когда то давно) и выйдет(теперь). Теперь у батчата остались только понты и  пустословие. Я не верю, что батчат выйдет пвп, там еще миллион причин найдутся.

Мб он просто боится проиграть ему и будет стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, KenWD said:

Когда-то давно в этом году найс логика,так как он выиграл по его мнению он теперь может ставить условия,мне то пофигу,но ты тупорез почему лезешь в каждую дырку как затычка?ты что рефери х55 , какой-то подгорелый аналитик с гирана.

Дохлая рыба с гнилым мозгом, где тебе понять, что это открытый для всех форум для обсуждения и выражения своего мнения.

Я понимаю, не всем нравится чужое мнение, быдло тут же переходит на личности, начинает срач, особенно в клане 10 айкью много таких, но лично я мнение таких людей в расчёт не беру. Животные, что на них обижаться.

В случае с батчатом, ты был бы прав, если бы батчат говоря о том, что он лучший сб серва, употреблял прошедшее время. Про прошлое каждый рассказывает свои трустори. Но он пишет про настоящий момент времени, догоняешь? Его никто за язык не тянул, он сам выступил первый с заявой. А щас сливается, условия ставит, щас пушка 18, потом появятся другие условия. Мне лично насрать что было раньше, сейчас батчат пощелкал клювом, похвастался, а теперь зад прикрывает условиями. Ну сидит он на х5, пусть сидит там, и ностольгирует о прошлом, в настоящем то этого не достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KenWD сказал:

мне то пофигу,но ты тупорез почему лезешь в каждую дырку как затычка?ты что рефери х55 , какой-то подгорелый аналитик с гирана.

А что на форуме нужно обязательно быть рефери? Это его право сказать своё мнение. Ну тебе с твоим IQ не понять этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rockby сказал:

А что на форуме нужно обязательно быть рефери? Это его право сказать своё мнение. Ну тебе с твоим IQ не понять этого. 

 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 007j сказал:

Мрак остановись и прекрати! 
 

Его остановит только труп бачата! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, rockby said:

А что на форуме нужно обязательно быть рефери? Это его право сказать своё мнение. Ну тебе с твоим IQ не понять этого. 

Да там весь клан 10 айкью в стиле карикатур из журнала "Крокодил" 45 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, у меня 11 уже. Я вчера первоклассника примеры решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоносок который вопрос от угрозы не может отличить, пишет всем за iq, однако сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Vаmpire said:

Недоносок который вопрос от угрозы не может отличить, пишет всем за iq, однако сильно.

 А ну да, это ты не угрожающе переспрашивал "ты о ком", хотя там всё ясно было о ком, это ты просто тупой. Понимаю. :rofl::facepalm:

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...