Перейти к содержанию
Asterios

интервью с КЛом клана Tricky


NumPy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Я не кл, да и не сильно у меня подвешен язык для такого. А учитывая кол-во моих хейтерков, то количество провокационных вопросов было бы просто запредельное.

Ты что такое Клоун несёшь? 

Просто слейся, и ни когда не всплывай.

Так и скажи, я не хочу светить свою 🐷 рыло, вот и всё, не хочу себя показывать, мне стремно.

А то левые отмазки как у 5-и классника, жирная, не красивая, уродливая 🐷.



2 часа назад, MerLinSon сказал:

А почему бы Вам сударь не дать интервью?) Думаю, что многим это б было тоже интересно послушать))

Не так: А почему тебе тебе Свинорыл не покрюхать в микрофон на камеру? А дальше всем было бы интересно;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

учитывая кол-во моих хейтерков

 

7 минут назад, Email сказал:

Клоун

слейся

не всплывай

рыло

стремно

5-и классник

жирная

не красивая

уродливая 

Свинорыл 

покрюхать 

 

3804f84cba1d4470ee4f700e916bcc52_w200.gif.eca49501e209119d8a57614c0f9ba1e8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тесейка сказал:

3804f84cba1d4470ee4f700e916bcc52_w200.gif.eca49501e209119d8a57614c0f9ba1e8.gif

О чем я и говорил, и это только какая то одна твинкоучетка какого ни будь альмарето или подобного биомусора. Просто представь какие вопросы такие умственные инвалиды будут задавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 21:01, iNomeZerios сказал:

Оч Интересно (Нет)

Заур.jpg

О великий ютубер Астериоса, че так мало видосов выкинул про баг репорт?) Надо было их больше 3х скинуть, Админы точно заметили бы) Твои ученики бы оценили)
Зёма, тебе надо себе и своему клану сделать шапочки из фольги) А то вдруг Ешки вас всех лучом специальным обрабатывают, поэтому ваши "качели на АК" больше выглядят как "Спуск в отходы на АК")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тесейка сказал:

 

 

3804f84cba1d4470ee4f700e916bcc52_w200.gif.eca49501e209119d8a57614c0f9ba1e8.gif

Да я ему всегда это писал, пишу и буду писать, ни какой предвзятости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

О чем я и говорил, и это только какая то одна твинкоучетка какого ни будь альмарето или подобного биомусора. Просто представь какие вопросы такие умственные инвалиды будут задавать))

Вообще я в дальнейшем планирую интервью записывать без прямого эфира. Что бы можно было и камер больше задействовать, и монтаж делать по теме. А то без смены кадры очень тяжело смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NumPy сказал:

Вообще я в дальнейшем планирую интервью записывать без прямого эфира. Что бы можно было и камер больше задействовать, и монтаж делать по теме. А то без смены кадры очень тяжело смотреть

Прикольно получилось,  ты как нейтрайльное лицо можешь договариваться или подать обьявление, на интерьвью.

Но зная что на Астериосе играют люди которые стремаются показывать своё лицо! 

Перечисли кл-в разных кланов? Кто пойдёт? Кнопочка из сральников?

Да у неё челюсть при эфире выпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KyznecGildur сказал:

О великий ютубер Астериоса, че так мало видосов выкинул про баг репорт?) Надо было их больше 3х скинуть, Админы точно заметили бы) Твои ученики бы оценили)
Зёма, тебе надо себе и своему клану сделать шапочки из фольги) А то вдруг Ешки вас всех лучом специальным обрабатывают, поэтому ваши "качели на АК" больше выглядят как "Спуск в отходы на АК")

О боже, это пишет крафтер который за месяц игры качнул пару лвлов и то с моим паком, а теперь после того как тебя кикнули за неадекватность воняешь в мою сторону? Ты там 85 то хоть взял за пол года игры? Или все так же бегаешь по пачкам и ноешь - покачайте меня?

Тебе самому не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

О боже, это пишет крафтер который за месяц игры качнул пару лвлов и то с моим паком, а теперь после того как тебя кикнули за неадекватность воняешь в мою сторону? Ты там 85 то хоть взял за пол года игры? Или все так же бегаешь по пачкам и ноешь - покачайте меня?

Тебе самому не стыдно?

Зема, тут другое обсуждают, ты скажи лучше, когда ты интервью даш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Email сказал:

Прикольно получилось,  ты как нейтрайльное лицо можешь договариваться или подать обьявление, на интерьвью.

Но зная что на Астериосе играют люди которые стремаются показывать своё лицо! 

Перечисли кл-в разных кланов? Кто пойдёт? Кнопочка из сральников?

Да у неё челюсть при эфире выпадет.

Ну может и никто больше и не пойдёт, а без лица не очень будет. Делать контент ради контента без удовольствия не особо хочется. 

 

Может потом ещё одну рубрику сделаю, как обучение (типо как различные пачки должны себя вести, задачи и т.д.) но для этого нужна поддержка топовым паков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NumPy сказал:

Ну может и никто больше и не пойдёт, а без лица не очень будет. Делать контент ради контента без удовольствия не особо хочется. 

В этом вся и проблема, народ закомплексованый. 

Если бы люди играли ради удовольствия?  То сдесь играют подпольные  РТ-ники,  им не нужно ни где светится, тихо и спокойно зарабатывать себе на дошик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем когда трики частушки петь начнут, Аля клан югэ



4 минуты назад, Email сказал:

В этом вся и проблема, народ закомплексованый. 

Если бы люди играли ради удовольствия?  То сдесь играют подпольные  РТ-ники,  им не нужно ни где светится, тихо и спокойно зарабатывать себе на дошик.

 

Вот бы послушать дауна, который двух слов связать не может,а когда пишет, ошибок больше чем букв)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

О боже, это пишет крафтер который за месяц игры качнул пару лвлов и то с моим паком, а теперь после того как тебя кикнули за неадекватность воняешь в мою сторону? Ты там 85 то хоть взял за пол года игры? Или все так же бегаешь по пачкам и ноешь - покачайте меня?

Тебе самому не стыдно?

Хах)) Позволь тебе напомнить, кто то обещал полную помощь в развитии для тех, кто захочет пойти к нему на крафтере + никаких требований по КМам, кроме Осад! А что по итогу, Илюша?) Где твоя помощь была?) Ты меня кое-как докачал (после нескольких (10) просьб) до 80 и все) И то вонял 2 часа кача, что тебе приходится коня выкидывать) О КМах вообще молчу) Аааа точно, ты мне на пак дал 1ккк и то на шмот для АК, вот только...это произошло тогда, когда я тебе прямо сказал, либо ты мне помогаешь деньгами, либо иди со своим АК в жопу) А потом ты на очередном собрании ПЛов ныл, как ты кому то там дал 21ккк, а мы такие неблагодарные не выполняем того, что ты просишь) А потом этот кто то кинул тебя на норм сумму)
За неадекватность?) Моя неадекватность была только в том, что я пошел в твой клан, насмотревшись твоих балобольских видосов) Вот вся моя неадекватность)
Ну я уже понял, что ты считаешь адекватными только тех, кто пляшет под твою дудку и лижет твою жопу (Владу привет🖐️)) Ведь перебив людей, одобрение рекрут постов ПЛов, где куча ошибок в названии Клана и слив своих на спотах, если они качаются с рандомами - это так адекватно)
И кто бы говорил про неадекватность? Уж не парню, который даже баг репорт не может написать нормально, не забрызгивая все вокруг слюной и виня во всем Е)
Я тебе, дурочку, даже написал текст для баг репорта, и то ты там умудрился обвинить Адм в помощи Е)

Докачался, не переживай) Да, я прошу помощи в других паках) Вот только в твоем ЧСВшном клане это называется нытьем, а в нормальных кланах, типа Триков, это считается помощью соклану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KyznecGildur сказал:

Хах)) Позволь тебе напомнить, кто то обещал полную помощь в развитии для тех, кто захочет пойти к нему на крафтере + никаких требований по КМам, кроме Осад! А что по итогу, Илюша?) Где твоя помощь была?) Ты меня кое-как докачал (после нескольких (10) просьб) до 80 и все) И то вонял 2 часа кача, что тебе приходится коня выкидывать) О КМах вообще молчу) Аааа точно, ты мне на пак дал 1ккк и то на шмот для АК, вот только...это произошло тогда, когда я тебе прямо сказал, либо ты мне помогаешь деньгами, либо иди со своим АК в жопу) А потом ты на очередном собрании ПЛов ныл, как ты кому то там дал 21ккк, а мы такие неблагодарные не выполняем того, что ты просишь) А потом этот кто то кинул тебя на норм сумму)
За неадекватность?) Моя неадекватность была только в том, что я пошел в твой клан, насмотревшись твоих балобольских видосов) Вот вся моя неадекватность)
Ну я уже понял, что ты считаешь адекватными только тех, кто пляшет под твою дудку и лижет твою жопу (Владу привет🖐️)) Ведь перебив людей, одобрение рекрут постов ПЛов, где куча ошибок в названии Клана и слив своих на спотах, если они качаются с рандомами - это так адекватно)
И кто бы говорил про неадекватность? Уж не парню, который даже баг репорт не может написать нормально, не забрызгивая все вокруг слюной и виня во всем Е)
Я тебе, дурочку, даже написал текст для баг репорта, и то ты там умудрился обвинить Адм в помощи Е)

Докачался, не переживай) Да, я прошу помощи в других паках) Вот только в твоем ЧСВшном клане это называется нытьем, а в нормальных кланах, типа Триков, это считается помощью соклану)

Аплодирую стоя! За Ваше здоровье! 
14286e1f0e77cd929dd6178533cc74dc.jpg.71b0a139d3433282761684f6bc6703a5.jpg



Ну всё! Следующим берите Зёму на интервью! Вот пиара и срача то будет ооооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Email сказал:

Зема, тут другое обсуждают, ты скажи лучше, когда ты интервью даш? 

Если мы я или он выйдем друг к другу на связь, то думаю через пару недель)

 

выход ролика зависит от многих факторов, включая время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NumPy сказал:

Может потом ещё одну рубрику сделаю, как обучение (типо как различные пачки должны себя вести, задачи и т.д.) но для этого нужна поддержка топовым паков((

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

:D

я что то смешное сказал? меня смотрит разная аудитория, в большем количестве это игроки которые не на таком скиле как вы. Я думаю вам и самим будет интересно играть, если через какое то время скил ваших варов будет повышаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NumPy сказал:

я что то смешное сказал? меня смотрит разная аудитория, в большем количестве это игроки которые не на таком скиле как вы. Я думаю вам и самим будет интересно играть, если через какое то время скил ваших варов будет повышаться

Давпй посмотрим правде в глаза? Не правда, ему интересно будет если он упадёт один раз, а потом ? Будет по кд нагибать.

Этот человек привык убивать, это престиж, высокая мораль кп, духа, это известность среди кп/ кланов/ играков, удовольствие, самая из основ это быть выше других, привычка лидерства, лучше, сильнее, быстрее.

А если его кп будет падать через раз? Как он себя чувствавать будет?

Его пак? Просто то что я перечислил выше, это будет уходить в прошлое, 

И покроется его слава пылью, вот как кп шварца! 



5 часов назад, NumPy сказал:

 

Ваше интервью было смотреть интересно, тебе бы студию, кресло путевое, звук очень хороший! Хорошо слышно, ты как буд то этим занимался раньше, мало у кого есть таких качеств.

Посмотри на ImZlo? Скучный чел.

Стримы чет приелись, давай ты? Думаю у тебя получится! 

И на счет самого интервью, ну это выглядело так, как будто Ирина Скабеева берёт интевью у тракториста в холхозе, без обид вашему кл;)) научится))

То есть, проф журналист и ПТушник )))



А так молодцы, я так не смогу, я клоун, могу потрешить, постебать, угарнуть;)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Email сказал:

Ваше интервью было смотреть интересно, тебе бы студию, кресло путевое, звук очень хороший! Хорошо слышно, ты как буд то этим занимался раньше, мало у кого есть таких качеств.

раньше не занимался, ролики начал записывать с июня, с юля стримы запускать. 

Звук плохой на самом деле, стараюсь на видео через обработку запускать. 

Вебки - нет, использую телефон как вебку, поэтому плохое качество моего изображения (640х480 в 15 фпс с низким качество видео).

Стул, и хромокей -сейчас не нужен. Пока буду на оборудование собирать. Как будет норм микро и камера, буду уже думать со светом и фоном. стул в самую последнюю очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KyznecGildur сказал:

Хах)) Позволь тебе напомнить, кто то обещал полную помощь в развитии для тех, кто захочет пойти к нему на крафтере + никаких требований по КМам, кроме Осад! А что по итогу, Илюша?) Где твоя помощь была?) Ты меня кое-как докачал (после нескольких (10) просьб) до 80 и все) И то вонял 2 часа кача, что тебе приходится коня выкидывать) О КМах вообще молчу) Аааа точно, ты мне на пак дал 1ккк и то на шмот для АК, вот только...это произошло тогда, когда я тебе прямо сказал, либо ты мне помогаешь деньгами, либо иди со своим АК в жопу) А потом ты на очередном собрании ПЛов ныл, как ты кому то там дал 21ккк, а мы такие неблагодарные не выполняем того, что ты просишь) А потом этот кто то кинул тебя на норм сумму)
За неадекватность?) Моя неадекватность была только в том, что я пошел в твой клан, насмотревшись твоих балобольских видосов) Вот вся моя неадекватность)
Ну я уже понял, что ты считаешь адекватными только тех, кто пляшет под твою дудку и лижет твою жопу (Владу привет🖐️)) Ведь перебив людей, одобрение рекрут постов ПЛов, где куча ошибок в названии Клана и слив своих на спотах, если они качаются с рандомами - это так адекватно)
И кто бы говорил про неадекватность? Уж не парню, который даже баг репорт не может написать нормально, не забрызгивая все вокруг слюной и виня во всем Е)
Я тебе, дурочку, даже написал текст для баг репорта, и то ты там умудрился обвинить Адм в помощи Е)

Докачался, не переживай) Да, я прошу помощи в других паках) Вот только в твоем ЧСВшном клане это называется нытьем, а в нормальных кланах, типа Триков, это считается помощью соклану)

Под лежачий камень вода не бежит, вот ты тот самый Камень, у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iNomeZerios сказал:

Под лежачий камень вода не бежит, вот ты тот самый Камень, у меня все.

Дяде выше спасибо скажи, за то что тебя в интевью вобще вспомнили и не вырезали разговор о тебе.

12 минут назад, NumPy сказал:

раньше не занимался, ролики начал записывать с июня, с юля стримы запускать. 

Звук плохой на самом деле, стараюсь на видео через обработку запускать. 

Вебки - нет, использую телефон как вебку, поэтому плохое качество моего изображения (640х480 в 15 фпс с низким качество видео).

Стул, и хромокей -сейчас не нужен. Пока буду на оборудование собирать. Как будет норм микро и камера, буду уже думать со светом и фоном. стул в самую последнюю очередь)

А есть ссылка на стримы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Email сказал:

Дяде выше спасибо скажи, за то что тебя в интевью вобще вспомнили и не вырезали разговор о тебе.

А есть ссылка на стримы?

на том же канале https://www.youtube.com/watch?v=Q09b_Nfi0z8&list=PLSvA29rUO_GU0_81O5ICaRGkyHgRUntg4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NumPy сказал:

я что то смешное сказал? меня смотрит разная аудитория, в большем количестве это игроки которые не на таком скиле как вы. Я думаю вам и самим будет интересно играть, если через какое то время скил ваших варов будет повышаться

Что бы кого-то учить, надо самому уметь. Вот что смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

Что бы кого-то учить, надо самому уметь. Вот что смешно

так я вроде не писал что я учить буду, так как это можно сравнить со следующим: Как человек ни разу не занимавшийся сексом, может научить тебя заниматься сексом.

 я хочу найти плов топовых пачек, с ними как то договорится, что бы они посодействовали в обучении других

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vunshuk сказал:

Что бы кого-то учить, надо самому уметь. Вот что смешно

Ты совсем там свой могз продоширачил в биг ланч?

Вроде все поняли о чем идет речь))))

 



Вунгша ты рили читать не умеешь?

Где надо ты такой умный😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NumPy сказал:

так я вроде не писал что я учить буду, так как это можно сравнить со следующим: Как человек ни разу не занимавшийся сексом, может научить тебя заниматься сексом.

 я хочу найти плов топовых пачек, с ними как то договорится, что бы они посодействовали в обучении других

 

а "плам топовых пачек" это зачем нужно? тебе понятно, рост канала тырым пырым, а им то зачем свое время тратить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vunshuk сказал:

а "плам топовых пачек" это зачем нужно? тебе понятно, рост канала тырым пырым, а им то зачем свое время тратить?)

ну какой рост канала, уже 1 страйк от инновы есть,  еще 2 страйка и прощай канал.

 

Ну если не найду, то и рубрики не будет, все же просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 22:44, NumPy сказал:

ну какой рост канала, уже 1 страйк от инновы есть,  еще 2 страйка и прощай канал.

 

Ну если не найду, то и рубрики не будет, все же просто

Как понять ? Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Омг. Почитал комменты Земы, он есть что-то похожее на Тондема. Кажется все быдло-гопники собрались в его клане. Вечером на лавке пиво /семки, а ночью АК гонять(кто не спился). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...