Перейти к содержанию
Asterios

интервью с КЛом клана Tricky


NumPy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Оч Интересно (Нет)

Заур.jpg

а ты противоречишь сам себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько медийных персон повылазило с критикой то)

Скажите спасибо человеку, за хоть какой-то контент.

Или потратьте свое время и сделайте лучше, покажите как нужно.

Вам самим то не мерзко от желчи, которая от вас исходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Тесейка сказал:

Сколько медийных персон повылазило с критикой то)

Скажите спасибо человеку, за хоть какой-то контент.

Или потратьте свое время и сделайте лучше, покажите как нужно.

Вам самим то не мерзко от желчи, которая от вас исходит?

Это не желчь, это критика. Твой посыл в стиле "сперва сам добейся" не катит в данной ситуации. Вот не нравится мне Влад Бумага, я его не смотрю и поверь мне, если бы он отписал тут, я бы так же откоментил его видео в негативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CorAngar сказал:

Это не желчь, это критика. Твой посыл в стиле "сперва сам добейся" не катит в данной ситуации. Вот не нравится мне Влад Бумага, я его не смотрю и поверь мне, если бы он отписал тут, я бы так же откоментил его видео в негативе.

Никакой критики в твоём посте не увидел. Хейт политики Триков, что-то полыхающее на форты и Заборов и в конце твое личное субъективное заключение, что парень не интервьюер.

Есть критика к контенту/формату/съёмке/подаче - изложи. А политика и фортодрочь так-то в других темках есть.

 

Изменено пользователем Тесейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Тесейка сказал:

Никакой критики в твоём посте не увидел. Хейт политики Триков, что-то полыхающее на форты и Заборов и в конце твое личное субъективное заключение, что парень не интервьюер.

Есть критика к контенту/формату/съёмке/подаче - изложи. А политика и фортодрочь так-то в других темках есть.

 

Ты идиот? Ты сейчас сам путаешь критику стримера и хейт в сторону триков. Все смешалось в твоей башке, люди и звери как говорится.

Критика в сторону стримера -  на стриме написано "интервью", а по факту это была просто встреча двух сокланов и их разговор транслируемый на публику, ну да, позадавал потом воросы из чатика. Не буду говорить, что сам "интервьюер" зачастую те, или иные вопросы при приподношении окрашивал в негативные цвета (например вопрос от смешарей)

А вот хейт в сторону Триков... ну да, Заур по факту оказался балаболом.

Теперь понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NumPy если собираетесь еще проводить интервью, то следует делать более обширный список вопросов. Например про внутриклановую политику, про взаимоотношения между кланами можно было поспрашивать подробнее, интересоваться об интересных моментах на КМах, какие выводы из этих моментов были сделаны, какие ошибки учтены и т.д. Сугубо мое мнение, но не думаю что смотрели ради разговоров о маноре и рыбалке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CorAngar сказал:

Ты идиот? Ты сейчас сам путаешь критику стримера и хейт в сторону триков. Все смешалось в твоей башке, люди и звери как говорится.

Критика в сторону стримера -  на стриме написано "интервью", а по факту это была просто встреча двух сокланов и их разговор транслируемый на публику, ну да, позадавал потом воросы из чатика. Не буду говорить, что сам "интервьюер" зачастую те, или иные вопросы при приподношении окрашивал в негативные цвета (например вопрос от смешарей)

А вот хейт в сторону Триков... ну да, Заур по факту оказался балаболом.

Теперь понятно? 

ты у земы в клане?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CorAngar сказал:

 

Ясно, крч.. Очередной пригоревший конч.



4 минуты назад, iBubblegum сказал:

@NumPy если собираетесь еще проводить интервью, то следует делать более обширный список вопросов. Например про внутриклановую политику, про взаимоотношения между кланами можно было поспрашивать подробнее, интересоваться об интересных моментах на КМах, какие выводы из этих моментов были сделаны, какие ошибки учтены и т.д. Сугубо мое мнение, но не думаю что смотрели ради разговоров о маноре и рыбалке) 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

ты у земы в клане?))

нет. Но интервьюер из него никакой, если сделает работу над ошибками, перестанет разглагольствовать, то удачи ему)

А по поводу Триков - своими глазами видел как они в засосе с заборами гангают форты. В то же время Заур "отношение с заборами сложное". Чем не балабол?



6 минут назад, Тесейка сказал:

Ясно, крч.. Очередной пригоревший конч.


 

+1

 

закройся, фанбой Заура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип из космо в перерывах между лизанием вареника Е решил рассказать о триках

ок

 

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CorAngar сказал:

нет. Но интервьюер из него никакой, если сделает работу над ошибками, перестанет разглагольствовать, то удачи ему)

А по поводу Триков - своими глазами видел как они в засосе с заборами гангают форты. В то же время Заур "отношение с заборами сложное". Чем не балабол?


 

закройся, фанбой Заура

 

 

8 минут назад, CorAngar сказал:

нет. Но интервьюер из него никакой, если сделает работу над ошибками, перестанет разглагольствовать, то удачи ему)

А по поводу Триков - своими глазами видел как они в засосе с заборами гангают форты. В то же время Заур "отношение с заборами сложное". Чем не балабол?


 

закройся, фанбой Заура

 

ты не ответил на вопрос)) я что угадал что ты земовец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

тип из космо в перерывах между лизанием вареника Е решил рассказать о триках

ок

 

Ах эти влажные истории про Е. Тоже задница горит после форта?)


 

2 минуты назад, Cordinator сказал:

 

ты не ответил на вопрос)) я что угадал что ты земовец?

перечитай еще раз

Изменено пользователем CorAngar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CorAngar сказал:

Ах эти влажные истории про Е. Тоже задница горит после форта?)


 

нет

 

сходи к нему в клан, будет у тебя потом сравнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MorganaLeFay сказал:

я давно играю и мне не интересна позиция никого из клов, тем более в формате интерью. Вопросы аля кого рекрутируете, куда движитесь, зачем собираетесь с уже заготовленными ответами про превозмогание, великие цели и мосчный фан не интересны. 

А на счет дорос, таки да, даже перерос, причем в буквальном смысле этого слова. На моем веку были разные "интерью", если их можно было так назвать. Интерсными были дисскусии оппозиция - доминация - все остальное склонна считать розовыми соплями. Особенно интерью девушек на мисс Астериос

Давное не играю, но посты набираю. Норм, и дальше держи-те в курсе того что тебе интересно, а что нет.

Изменено пользователем SerMasterJohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

Заур.jpg

 

В чем месседж?

 

Изменено пользователем SerMasterJohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии.

Это мой первый подкаст. В следующий раз буду более обширные вопросы. Спасибо за адекватную критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NumPy сказал:

Спасибо за комментарии.

Это мой первый подкаст. В следующий раз буду более обширные вопросы. Спасибо за адекватную критику

Дело не совсем в теме вопросов. Когда интервьюируемый отвечает на вопрос, ненужно подталкивать его, или пытаться растягивать. Это было похоже скорее на подкаст, чем на интервью. От этого и претензии, если сделаешь правильную работу над ошибками, то все будет ок.

Ну или не называй такие стримы интервью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NumPy сказал:

Спасибо за комментарии.

Это мой первый подкаст. В следующий раз буду более обширные вопросы. Спасибо за адекватную критику

Когда будешь выкладывать запись, сделай список вопросов/тем обсуждений с таймкодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SerMasterJohn сказал:

 

В чем месседж?

 

Смотри на это как на то, что Зёма обиженная, страшная бывшая, которую тебе пришлось бросить, потому уже не было сил терпеть её токсичность и нытьё. Но она никак не может принять то, что ты ушёл и в её жизни лучше уже ничего не будет, поэтому от своей тупости продолжает гадить везде в соцсетях, думая, что это тебя как-то задевает и этим успокаивает свою маленькую душонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей тут осведомленных. 

Мы не у заборов в говорилке, у нас своя. 

По поводу вопросов. Там ни одного небыло вопроса, о котором я знал заранее. Все что Нампи мне сказал до стрима, что будут провокационные вопросы. 

Если кто-то хочет со мной поговорить на счёт стрима, или по любым другим вопросам, может написать мне, я заведу в говорилку, поговорю.

 

Лично Зёме, я желаю здоровья) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 21:01, iNomeZerios сказал:

Оч Интересно (Нет)

Заур.jpg

как осады топ Бл?
image.png.562a8155e0914d14f4dd53b2a4631d9d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alkaniefil сказал:

как осады топ Бл?
image.png.562a8155e0914d14f4dd53b2a4631d9d.png

Зема - человек-оркестр 🤣

Изменено пользователем AriZ0nA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alkaniefil сказал:

как осады топ Бл?
image.png.562a8155e0914d14f4dd53b2a4631d9d.png

Отлично

А как ваши нервишки на Ак?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iNomeZerios сказал:

Отлично

А как ваши нервишки на Ак?

хз , я спал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил на канал запись интервью. Кому интересно, можете посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, кто следующий на интервью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mаpuo сказал:

Прикольно, кто следующий на интервью ?

А почему бы Вам сударь не дать интервью?) Думаю, что многим это б было тоже интересно послушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MerLinSon сказал:

А почему бы Вам сударь не дать интервью?) Думаю, что многим это б было тоже интересно послушать))

Я не кл, да и не сильно у меня подвешен язык для такого. А учитывая кол-во моих хейтерков, то количество провокационных вопросов было бы просто запредельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...