Перейти к содержанию
Asterios

интервью с КЛом клана Tricky


NumPy

Рекомендуемые сообщения

Интервью состоялось
Ссылка на запись: https://youtu.be/VtcO5YcryMw

всем спасибо, кто смотрел. Если есть вопросы к AquaMagic, прошу оставлять в комментарии под Видео.

Изменено пользователем NumPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами у себя интервью брать это 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Сами у себя интервью брать это 5))

нужно начать с чего то. если зайдет - буду дальше пробовать с кем то договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопросы через донат ограничения сделай на минимальную сумму доната. а так круто было бы подкаст еще в дальнейшем с кл емперсов, кл тдг, кл заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

на вопросы через донат ограничения сделай на минимальную сумму доната. а так круто было бы подкаст еще в дальнейшем с кл емперсов, кл тдг, кл заборы.

сейчас минимальная сумма - 50 рублей

 

Если подкаст зайдет, то буду эту рубрику продолжать. Если нет, и я пойму что я плохой интервьюер - то делать больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Сами у себя интервью брать это 5))

это супер когда многие игроки на сервере могут знать ту или иную позицию какого либо клана, а клан трики это очень хороший клан.



Только что, NumPy сказал:

сейчас минимальная сумма - 50 рублей

 

Если подкаст зайдет, то буду эту рубрику продолжать. Если нет, и я пойму что я плохой интервьюер - то делать больше не буду)

байти анжелу на подкаст в будущем и аню клан лидершу странников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление с какой целью оформлено? Реклама или стратегия кла или финансовая составляющая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MerLinSon сказал:

Объявление с какой целью оформлено? Реклама или стратегия кла или финансовая составляющая? 

1. реклама канала (стримы и видео только по астериосу)

2. стратегия КЛа и Клана в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MerLinSon сказал:

Объявление с какой целью оформлено? Реклама или стратегия кла или финансовая составляющая? 

популярность клана на сервере заставляет, многие игроки даже их вары желают услышать их позицию и какие то планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляет услышать позицию Триков? Та ты шоу!  Как будто позиции Триков не достаточно на форуме и в разделе рекрутинга. 

Контент, который  интересен только самим Трикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Заставляет услышать позицию Триков? Та ты шоу!  Как будто позиции Триков не достаточно на форуме и в разделе рекрутинга. 

Контент, который  интересен только самим Трикам.

я соло игрок и мне интересно узнать позицию кл любого клана и на радио всегда рад послушать клов даже с другого сервера например с х7 как это было недавно. ты сам чей кл будешь? или еще не дорос до такого контента?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cordinator сказал:

я соло игрок и мне интересно узнать позицию кл любого клана и на радио всегда рад послушать клов даже с другого сервера например с х7 как это было недавно. ты сам чей кл будешь? или еще не дорос до такого контента?))

Думаю, что позиция не будет отличатся от той, которую озвучили в рекрутинге. Просто потратить время и услышать то, что написано вполне доступно, считаю тратой времени. Если, конечно, не преследуете цель хейта и попыткой дискредитации клана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MerLinSon сказал:

Думаю, что позиция не будет отличатся от той, которую озвучили в рекрутинге. Просто потратить время и услышать то, что написано вполне доступно, считаю тратой времени. Если, конечно, не преследуете цель хейта и попыткой дискредитации клана.  

в рекрутинге может быть написана позиция ну очень не конкретизирована, а тут можно будет услышать ответы на многие вопросы и даже самим их задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cordinator сказал:

в рекрутинге может быть написана позиция ну очень не конкретизирована, а тут можно будет услышать ответы на многие вопросы и даже самим их задать.

Блажен тот кто верует. 

П.С. ТС удачи в творчестве и в данном жанре интервьюера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JAGUAR сказал:

Исходя из действий твоего клана, вроде бы итак всем понятно, что твой клан на сайде заборов и небулы или ты яйца подкатываешь на союз с Емперсами? 🤔🙂 Что то ты форсируешь где то.

союз с емперсами не возможен так как там нынешние уже союзники скоро ноги с голодухи протянут, альянс надо тоже кормить чем то не забывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи просто сидят в игру дротят целыми днями но возомнили себя такими важными что аж интервью друг у друга берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JAGUAR сказал:

Исходя из действий твоего клана, вроде бы итак всем понятно, что твой клан на сайде заборов и небулы или ты яйца подкатываешь на союз с Емперсами? 🤔🙂 Что то ты форсируешь где то.

сколько людей столько и мнений. Вот у Вас будет возможность услышать официальную позицию клана непосредственно от КЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JAGUAR сказал:

Откуда ты такой всезнающий во всех темах? Ты посты набиваешь я так понимаю? Откуда ты знаешь кто там ноги у них протягивает, у тебя есть прямая связь с кем то из лидеров Е или их союза?

зачем мне посты набивать или тут что за много постов эпик дают? угу есть и все жалуются что голодуют))) если союзники их падают от одного забора на фортах то это как раз из за голодухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JAGUAR сказал:

Назови мне ники кто жалуется и ники тех, кто падает?

агентов нельзя раскрывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JAGUAR сказал:

Вообщем ясно, без пруфов это просто болтовня, факты или чем то подкрепляются или они ничего не стоят 🙂

считай как хочешь друг мой). с какого ты клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

я соло игрок и мне интересно узнать позицию кл любого клана и на радио всегда рад послушать клов даже с другого сервера например с х7 как это было недавно. ты сам чей кл будешь? или еще не дорос до такого контента?))

я давно играю и мне не интересна позиция никого из клов, тем более в формате интерью. Вопросы аля кого рекрутируете, куда движитесь, зачем собираетесь с уже заготовленными ответами про превозмогание, великие цели и мосчный фан не интересны. 

А на счет дорос, таки да, даже перерос, причем в буквальном смысле этого слова. На моем веку были разные "интерью", если их можно было так назвать. Интерсными были дисскусии оппозиция - доминация - все остальное склонна считать розовыми соплями. Особенно интерью девушек на мисс Астериос

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я давно играю и мне не интересна позиция никого из клов, тем более в формате интерью. Вопросы аля кого рекрутируете, куда движитесь, зачем собираетесь с уже заготовленными ответами про превозмогание, великие цели и мосчный фан не интересны. 

А на счет дорос, таки да, даже перерос, причем в буквальном смысле этого слова. На моем веку были разные "интерью", если их можно было так назвать. Интерсными были дисскусии оппозиция - доминация - все остальное склонна считать розовыми соплями. Особенно интерью девушек на мисс Астериос

я бы не сказал что у девушек на астериосе розовые сопли, скорее наоборот судя по показателям тем что даже в топ клане кл девушка которая можно сказать нагнула всех мужичков воинов на всем сервере)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, что-то новенькое. Будем посмотреть😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас клан отморозков особенно Деееен4ик ваш это капец придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью ещё не началось, а уже 6 лайков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч сидят два соклана, болтают друг с другом. У одного такой рекрутинг, у второго был такой... Это не интервью, это болтовня.

И да, с самого начала было понятно, что никаких каверзных вопросов не будет, тупо важность триков на сервере +10



Чуть не забыл. Третьим сайдом называйтесь плз после того, как перестаните сидеть в говорилке заборов и прибегать на форты по их щелчку.



9 часов назад, NumPy сказал:

Если нет, и я пойму что я плохой интервьюер - то делать больше не буду)

Ты вообще не интервьюер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...