Перейти к содержанию
Asterios

Боевая стойка


garrik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Cordinator сказал:

ты сомневаешься в играющих тут гениях))) с логикой все ради победы, все что доступно надо использовать не важно какой будет дальнейший результат.

А потом эти папки будут выкладывать видос как они ОДНИМ паком убивали другой пак и будут говорить какие они скиловики своим сетапом затащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

На все эти вопросы есть ответ, вот подумай для чего вводили ограничения в кланы , почему есть ограничения в пати на 9 человек, как поразмыслишь, пиши.

Мне известно для чего и почему вводили ограничения в кланы, и понятно почему есть ограничения в пати. Но какое отношение к этому всему имеет данное предложение, Вы, я так понимаю, уточнять не собираетесь.

Как обычно, ничего нового. Необоснованный предл., поскольку автору лень в аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

А потом эти папки будут выкладывать видос как они ОДНИМ паком убивали другой пак и будут говорить какие они скиловики своим сетапом затащили.

ну как всегда все одинаково, пока этим не начнет кто то злоупотребление, а тогда подумают и начнут строчить сотни предлов что бы это фиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

ну как всегда все одинаково, пока этим не начнет кто то злоупотребление, а тогда подумают и начнут строчить сотни предлов что бы это фиксили.

Вот ты сейчас это на серьезных щах рассуждаешь? Т.е. доселе такого не было и ТС первый кто увидел и решил не ждать "злоупотребления" и стать первым кто прикроет лавку, а не все потому что ему щи разносят, а он не хочет так же заморачиваться? оумайгарабл, что делается с комьюнити ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Вот ты сейчас это на серьезных щах рассуждаешь? Т.е. доселе такого не было и ТС первый кто увидел и решил не ждать "злоупотребления" и стать первым кто прикроет лавку, а не все потому что ему щи разносят, а он не хочет так же заморачиваться? оумайгарабл, что делается с комьюнити ла2

дело не в том кто щас кому дает по щам, щас 10 е потом 20 е появятся и все без вара и клан пачки на фоне всех этих твинов будут на фоне жалкой горсткой, зачем тогда вар придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cordinator сказал:

дело не в том кто щас кому дает по щам, щас 10 е потом 20 е появятся и все без вара и клан пачки на фоне всех этих твинов будут на фоне жалкой горсткой, зачем тогда вар придумали.

я понял, ты на своей волне, тебя не волнует что так было всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

я понял, ты на своей волне, тебя не волнует что так было всегда

да всегда, ну как только это станет обозом и многие привыкнут то потом сложно будет поменять их мнение что должно быть иначе и не так задумывалось изначально, а страдать от этого сами знаете кто будет, конечно ваши пачки если вы не будете находиться в топ сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фича игры зачем резать то чего не понимаешь! или не умеешь использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Мне известно для чего и почему вводили ограничения в кланы, и понятно почему есть ограничения в пати. Но какое отношение к этому всему имеет данное предложение, Вы, я так понимаю, уточнять не собираетесь.

Как обычно, ничего нового. Необоснованный предл., поскольку автору лень в аргументы.

а по какой причине ввели ограничения игроков в пати, почему именно 9 игроков, а не 12 или 15? я вот не знаю и инфы не могу нигде найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

да всегда, ну как только это станет обозом и многие привыкнут то потом сложно будет поменять их мнение что должно быть иначе и не так задумывалось изначально, а страдать от этого сами знаете кто будет, конечно ваши пачки если вы не будете находиться в топ сайде.

А кто сказал что такие как ТС и ты знают как должно быть и как задумывалось? Очнись это песочница, тут побеждает тот кто находит способы это сделать и речь не о багах или еще каких запрещенках, а о самой игре, если игра позволяет, то никто не запрещает не тебе не ТСу это делать так же, кроме лени и отсутсвия друих нужных органов. 

 

Про топ паки насмешил, я чилю то в солоклане в чатеке последнее время))) а вы что так, что этак будите отваливаться, потому что другие найдут как выползти из положения и придумают что-то новое, на что у вас ни ума, ни фантазии, ни желания нет и будет, ведь проще постонать на форуме.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

А потом эти папки будут выкладывать видос как они ОДНИМ паком убивали другой пак и будут говорить какие они скиловики своим сетапом затащили.

и на видосике, кстати, виден весь баф, который можно оценить на предмет стороннего...



1 час назад, Cordinator сказал:

а по какой причине ввели ограничения игроков в пати, почему именно 9 игроков, а не 12 или 15? я вот не знаю и инфы не могу нигде найти.

чую, следующий предл от этих игровых гениев будет об увеличении количества игроков в пати и клане))))



представляю себе магпак через 3-х бишей и 5! дд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Prekrasnaya сказал:

клане))))

я про это уже третий день думаю.
220 человек в клане , особенно для х7 - это очень хорошо. мега файты на эпиках . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предл, конечно, такое

но сама идея играть в самодостаточных паках прикольная, жаль что не реализуема на данных настройках данных хроник

а хороших серверов мейн версии нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну враги юзают прану - приведите и вы, из города лететь сам бог велел бафать кота-коня. даже наркомания 9 толов 9 перьев переживается

а если предл как ставить палки в колеса - вне мирной зоны не получая опыта у окошка например начинает утекать мана (странно но самый критический ресурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, HawkC4 сказал:

p.s. в GoD`е это решили аурами на всю пати. Но мы, слава Б-гу не в GoD`е.

А потом их пару раз подрезали и в конце совсем убрали )))



22 часа назад, garrik сказал:

умение показывать игру Паком

Заинтересовать людей идти тебе в пак 10-м это тоже умение играть паком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое логичное что тут можно предложить, это сделать привязку бафа к персу, объясняю.

Есть БД дает танцы в пати - соответственно если кто то ливнул с пати он теряет денсы.
Если БД ливнул с пати, вся пати теряет денсы.

Тоже самое на все бафы всех персонажей.

Это доставит неудобства всем, все будут против. Тему закрыли и не поднимаем больше ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:


Это доставит неудобства всем, все будут против. Тему закрыли и не поднимаем больше ок.

Это нее "доставит неудобства", это будет просто конец игры)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше скидывать у бафов и ДС точку, если вышел из пати. С боевой стойкой - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много против, есть вероятность что введут, чтобы поддерживать интерес через страдания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 15:05, iFallen сказал:

Это нее "доставит неудобства", это будет просто конец игры)

 

ага и потом ,тот да*/н что создал тему будет сам в нее играть ... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WhiteQueen сказал:

ага и потом ,тот да*/н что создал тему будет сам в нее играть ... 🤣

Ну если ты не можешь играть и выигрывать без опб то у меня для тебя плохие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идея в 9 бишей с саблями(окном) не такая уж и дебильная, всяко проще чем качать 3 лвл дх

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, garrik сказал:

Ну если ты не можешь играть и выигрывать без опб то у меня для тебя плохие новости

открою тебе большую тайну те кто тебя *** что с что без и дальше будут *** ....

никто никому не запрещал на КМах или в поле таскать за собой опб ......  ,чтоб выкачать опб тоже нужно время и ресурсы ... а если ты не в состоянии это сделать это твои проблемы ,тогда играй в то что есть ...... всегда побеждает сильнейший , на тебя повешать фул епик или на твою пати думаю результат был бы такой же .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, garrik said:

Ну если ты не можешь играть и выигрывать без опб то у меня для тебя плохие новости

Мне кажется проблемы именно у того, кто не может играть по правилам и механизмам игры, а ноет, чтобы админ под него изменил условия и механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:

Мне кажется проблемы именно у того, кто не может играть по правилам и механизмам игры, а ноет, чтобы админ под него изменил условия и механику.

Да именно поэтому пофиксили станы фсов в трансе, Берн коней в закенах, люди просто не смогли подстроится ага ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, garrik said:

Да именно поэтому пофиксили станы фсов в трансе, Берн коней в закенах, люди просто не смогли подстроится ага ага.

Ну да, наревели и выпросили правку игры, так как придумать контр меры игровым путём не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Мне кажется проблемы именно у того, кто не может играть по правилам и механизмам игры, а ноет, чтобы админ под него изменил условия и механику.

 

Скрытый текст

1370416073_1787967784.thumb.jpg.01444bc6e0e755d30bd82b283c6e5540.jpg

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25.09.2020 в 14:23, Cordinator сказал:

10 е это игроки которые по каким то причинам не могут участвовать всегда в кмах ну желание быть с кланом никуда не пропадает, как правило они находятся без клана из за нехватки мест, ну когда это перерастет до твинов с бесконечными саблями и масс уд то станет проблемой и сильно будет убивать масс пвп.

Не 10-е, 

на 90% это окна на программируемых мышках или кликерах,

если оффпати есть пати уд, апетит, икона шк, прана, и т.п. такая группа становится практически неубиваемой для обычной кп из 9 игроков.

 

Только не понятно причем тут боевая стойка, многие бафы можно дать и без нее.

 

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...