Перейти к содержанию
Asterios

Граница действия брокера Гиран


Rutedfaty

Рекомендуемые сообщения

Сидел тут. Черная точка

Скрытый текст

1601015669144.thumb.jpg.907ae5eed1ab7decd5b0a6da727a8540.jpg

После рестарта пропал. Сел там где зелёная точка.

 

Товар. Точки/Трансформы



1 минуту назад, BananaBrain сказал:

например, некля фринты в этом месте

  Скрыть содержимое

869781654_.thumb.png.3a47f3faeb68a2d150af916064772fc3.png

 

Серьезно прям в близи не видит?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую посадить трейдера на продажу.

1. Трейдера не видно:

Скрытый текст

kiss_285kb.1601014124.png

2. Трейдер виден (хотя он дальше от брокера)

Скрытый текст

kiss_294kb.1601014304.png

3. Вообще рядом с брокером - не видно.

Скрытый текст

kiss_267kb.1601015297.png

4. Пара метров от туда, чуть подальше - тоже не видит трейдера.

Скрытый текст

kiss_280kb.1601015876.png

5. Трейдера видно.

Скрытый текст

kiss_256kb.1601017146.png

 

Я не знаю, как работает система поиска, но заметил, что рядом с зонами НПС (где нельзя сесть на продажу) бывают проблемы видимости. Быть может там есть какие-то невидимые стены, которые мешают поиску?

 

Предлагаю убрать дороги, на которых нельзя торговать, так как с такой дистанцией трейдеров от них уже нет смысла, а общая полезная площадь для торгашей увеличится и проблема доступного места будет менее актуальной:

Скрытый текст

kiss_583kb.1601016082.png

 

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, некры300 сказал:

Серьезно прям в близи не видит?

не-а, можешь сам проверить. в данный момент только одна фринта на рынке по цене 2.200.000.000. а этой не видно. хотя вчера вечером было видно по брокеру.

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел изза этой проблемы в ГХ, но меня ждал сюрприз - несмотря на то что ГХ далеко не перегружен там тоже проблема с отображением у брокера, возможно дело не только в мирных зонах гирана

Shot00354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JIeB сказал:

видно что брокер с "рабой" не справляется , показывает " через одного "  может его вообще убрать, чтоб было как раньше ?

тогда не будет этого свинства с кражей мест

я тебя уберу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

r31680: Item Broker ищет всех торговцев в мирной зоне

 

Обновление уже установлено.

Армор шоп в Гиране видимо не мирная зона :D 
Там никого не видно

Изменено пользователем Glamurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pix.my/RN2tZe

Сейчас брокер даже тут не видит . АХХАХАХАХАХхах    

Скоро на шею нужно будет залезть что бы видели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Значит, проблема совсем не в радиусе. Какие конкретно предметы не видит?

Не было видно все 5 предметов, выставленные на продажу. Релог и встать и снова сесть на то же место результата не дал. (предметы - шмотка, книги, ресы)

Изменено пользователем LuckyFireWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Перепроверьте пожалуйста. Трейд места , которые улавливал брокер до рестарта - теперь вне зоны видимости , судя по рынку - расстояние еще сильней уменьшилось

такая же проблема, вчера трейдер сидел и  все было хорошо, сегодня что бы не поставила на торг или скупку - брокер не видит, меняла персонажей, пересаживала на разные места и все они близко к брокеру - результат 0. Брокер не видит моих трейдеров ни на скупке ни на продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Praktikantka сказал:

такая же проблема, вчера трейдер сидел и  все было хорошо, сегодня что бы не поставила на торг или скупку - брокер не видит, меняла персонажей, пересаживала на разные места и все они близко к брокеру - результат 0. Брокер не видит моих трейдеров ни на скупке ни на продаже

2 часа назад, Admin сказал:

Кажется понял, в чем проблема. В гиране аж 12 мирных зон, а не одна большая. Переделаю, но придется подождать до завтра с текущим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день тоже мучаюсь. Не могу ничего продать. Пробовал разные точки. Брокер не видит мои товары! Почините уже наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpawNBK сказал:

Второй день тоже мучаюсь. Не могу ничего продать. Пробовал разные точки. Брокер не видит мои товары! Почините уже наконец!!!

Админ же написал, то завтра должно заработать. Трудно было понять причину. Будем ждать, сам мучаюсь - одного трейдера пристроил, второго некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лимит на 20 трейд сообщений в час для перса ниже 80-го лвла давно установили ?)) Было 40 же... Спецом барыг до 60 качал, а тут облом такой )(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

И тогда ты шокирован будешь тем, что надо будет тратить минут по 30 для того, чтобы вещь купить

ничего страшного в этом нет, раньше ходили и никого это не напрягало, даже было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, JIeB сказал:

ничего страшного в этом нет, раньше ходили и никого это не напрягало, даже было интересно

20% интересно, 80% нет. Знаешь, как работает демократия? 66%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MaximK сказал:

А лимит на 20 трейд сообщений в час для перса ниже 80-го лвла давно установили ?)) Было 40 же... Спецом барыг до 60 качал, а тут облом такой )(

c 65го лимит 40 трейд сообщенией в час будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, JIeB сказал:

ничего страшного в этом нет, раньше ходили и никого это не напрягало, даже было интересно

Я и сейчас хожу) Есть места где трейдер не видит со старта сервера, а народ там садится интересные вещи продавать. То АА по 7, когда с рук берут по 9, то BEAS по 30кк, когда на рынке 35 минимум, а позавчера ваще бомба случилась: нашел у барыги дуд рар плиту за 650кк, прошел мимо, через 3 мин орет кто-то в трейд: куплю дум рар плиту. Пишу ему в ПМ: скок даешь? Он мне: 1ккк. Я ему кинул трейд, увидел его наличность, отменил трейд, сказал "сек, с твинка скину", пошел купил за 650 и тут же отдал за 1ккк :D
И всё это время не просто простой, а 2 окна в ЗИ качалось :D :D 
:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Кажется понял, в чем проблема. В гиране аж 12 мирных зон, а не одна большая. Переделаю, но придется подождать до завтра с текущим вариантом.

А как оно на прошлом х7 не было таких проблем? Опять апдейты без патчноутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сидел всё было норм. сегодня на тех же местах которые в зоне, не видет моих трейдеров. полетел в ГХ и там не видит. я садился в ГХ прямо у тех у кого видеи. походу тупо меня вырезали с трейда или что творится я не пойму? может можно купить место? я готов отдать голды чтоб сесть. у меня торговцы забиты что ходить не могут

Изменено пользователем Balerion5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нашёл место в ГХ. но тут как я понял некто ничего не покупает... это какаето жесть... я просто убил часа 3 на поиск места в Гиране. садился в зоне выше описанной. но меня не видело, ждал по пол часа и потом проверял. неработает брокер . так что те кто ща сидит сорвут банк как говориться.... лакеры.  я не пойму как на прошлом серве все работало а тут такой мега фейл... у меня мозг кипит еслии честно. что дальше делать? играть или ждать и надеяться что заработает или отлавливать лакеров и ждать часами пока они встанут на сек.они тоже не дураки, понимают что щас место на вес золота. и некто не встанет, разве что шилок докинуть для оффтрейда. я растерян и в сметении... что тут происходит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же чётко сказали. 

49 минут назад, Balerion5 сказал:

вчера сидел всё было норм. сегодня на тех же местах которые в зоне, не видет моих трейдеров. полетел в ГХ и там не видит. я садился в ГХ прямо у тех у кого видеи. походу тупо меня вырезали с трейда или что творится я не пойму? может можно купить место? я готов отдать голды чтоб сесть. у меня торговцы забиты что ходить не могут

 

2 минуты назад, Balerion5 сказал:

вроде нашёл место в ГХ. но тут как я понял некто ничего не покупает... это какаето жесть... я просто убил часа 3 на поиск места в Гиране. садился в зоне выше описанной. но меня не видело, ждал по пол часа и потом проверял. неработает брокер . так что те кто ща сидит сорвут банк как говориться.... лакеры.  я не пойму как на прошлом серве все работало а тут такой мега фейл... у меня мозг кипит еслии честно. что дальше делать? играть или ждать и надеяться что заработает или отлавливать лакеров и ждать часами пока они встанут на сек.они тоже не дураки, понимают что щас место на вес золота. и некто не встанет, разве что шилок докинуть для оффтрейда. я растерян и в сметении... что тут происходит?

 

 

 

Вам же чётко сказали.  Сегодня будут проблемы подождите день. Завтра всё должно нормальзоваться. Вы хоть слушаете то что говарит Админ??? 

 

Я к примеру сегодня вообще на торговлю забил. Ибо да не ловит не буду же геморой на 5 точку искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог всё нормализуется. просто накипело вот и высказался...  3 часа эти наверно добавили мне седины не мало...

Прошу Админа или любого доброго чела ОТПИСАТЬ тут когда починят Брокера.  чтобы не потратить ещё одни ужасные 3 часа жизни на безпонтовый поиск места

Изменено пользователем Balerion5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Balerion5 сказал:

Прошу Админа или любого доброго чела ОТПИСАТЬ тут когда починят Брокера

Администратор уже написал, или вам нужен личный ответ, либо не хотите читать.

10 часов назад, Admin сказал:

Кажется понял, в чем проблема. В гиране аж 12 мирных зон, а не одна большая. Переделаю, но придется подождать до завтра с текущим вариантом.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел. просто завтра это растяжимое понятие.  утром скажем это тоже завтра. и вечер это завтра. а между ними разница в 10 часов. не хзотелось бы провести эти 10 часов в бесмвсленых попытках сесть на продажу. хотелось бы увидеть сообщение от Админа либо когото. чтоб зайти в игру и сесть без гемороя. спс за понимание. и сорян если задел когото, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Balerion5 сказал:

я видел. просто завтра это растяжимое понятие.  утром скажем это тоже завтра. и вечер это завтра. а между ними разница в 10 часов. не хзотелось бы провести эти 10 часов в бесмвсленых попытках сесть на продажу. хотелось бы увидеть сообщение от Админа либо когото. чтоб зайти в игру и сесть без гемороя. спс за понимание. и сорян если задел когото, ничего личного

Завтра это рестарт. Рестарт в 6.00 утра.   Возможно админ мог и сегодня сделать. Но пришлось бы делать внеплановый рестарт. А это многие не любят. Ибо может быть кто то в это время на той же блес Фреи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор этот гон. а сильверы вернут за офтрейды профуканные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сумрак2 сказал:

до сих пор этот гон. а сильверы вернут за офтрейды профуканные?

Даже не надейся.:)


 

22 часа назад, Admin сказал:

Кажется понял, в чем проблема. В гиране аж 12 мирных зон, а не одна большая. Переделаю, но придется подождать до завтра с текущим вариантом.

В ГХ, кстати говоря, брокер тоже видит не всех.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что в 6-00 утра поправят, но до сих пор товаров у брокера не видно. Сижу в Гиране возле Magic Shop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...