Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Можно ли сделать такое?


Абракс

Вопрос

У меня вопрос к администрации.
Сколько помню, на Олимпиадах всегда существовала проблема залива. И продолжает оставаться. Поэтому есть простая идея. Раз победить залив нельзя, надо сделать его равным для всех, но предельно сложным. Но поскольку возможности программного решения я не знаю, излагаю, как видится. И хочу узнать, можно ли осуществить?
Оставить в боях принцип "1 бой = 1 балл". Очки даются как сейчас, но получать или отдавать можно только по 1 за бой. Кончились, отдыхаешь.
Маскировать игроков на арене по принципу аватара. С трюком от ивента "1 апреля"
Все персонажи внешне выглядят одинаково по расам и полу. Гномы, люди, эльфы и так далее.
У всех одна причёска и цвет волос, или шлем всё закрывающий.
Один сет на всех, но с цветовой градацией. Красный - хеви, жёлтый - лайт, синий - маг.
Всё оружие - одинаковое с разделением по типам (без грейда): меч, топор, дубина, посох, лук, кинжал, дуалы и двуручные версии, и что-я-там-забыл-ещё-назвать. 
Никаких ников и клановой принадлежности. Никаких профессий. Никакого чата.
Заходишь в бой, видишь перед собой эльфа в жёлтом с луком, и дерёшься с ним соответственно. Видишь орка в синем с кинжалом - соображаешь, что за кекс и бьёшь.
Меняют оружие - приспосабливаешься.
...............................
Подчёркиваю, это просто вопрос, можно ли сделать такое технически?

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 10
28 минут назад, Абракс сказал:

ты объявил себя представителем администрации? Или просто затычкой подрабатываешь?

Не нужно быть представителем администрации что бы знать, что для предложений есть отдельный раздел. И ограничение которое сделали, что бы ты там не вбросил свою "гениальную" идею, существует не без оснований.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12
28 минут назад, Абракс сказал:

это просто вопрос

Это не просто вопрос, т.к.:

29 минут назад, Абракс сказал:

Поэтому есть простая идея.

Это - предл. С предлами - в другой раздел.
п.с. а с такими предлами - лучше сразу в столб нытья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
8 минут назад, Абракс сказал:

А я не имею привычки предлагать те решения, которые невозможно осуществить.

Поэтому задал вопрос, возможно ли технически такое решение.

Не нужно всех держать за дураков. Твое предложение проигнорировали в треде предложений. Ты решил выделить его отдельной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
8 минут назад, Абракс сказал:

 

 

Типичный Абракс. Все, не согласные с твоим мнением - дураки, болтуны и не очень люди.

Так то раздел для вопросов.

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Абракс said:

Оставить в боях принцип "1 бой = 1 балл".

Что делать если по итогу олимп месяца в лидерах по одной профе окажутся два персонажа с одинаковым количеством баллов ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Абракс said:

Один сет на всех, но с цветовой градацией. Красный - хеви, жёлтый - лайт, синий - маг.

Ноугрейд сет какого цвета будет ?

 



1 hour ago, Абракс said:

Никаких ников и клановой принадлежности.

Титулы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Абракс said:

У всех одна причёска и цвет волос, или шлем всё закрывающий.

Агатионы, плащи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вахаха, боже 
Чел иди сундуки фарми лучше 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, Абракс said:

Заходишь в бой, видишь перед собой эльфа в жёлтом с луком, и дерёшься с ним соответственно.

Видишь орка в синем с кинжалом - соображаешь, что за кекс и бьёшь

Заходишь в бой, видишь эльфа (танцующего, хлопающего в ладоши, бегающего по кругу, использующего музыкальный эхокристал, кидающего на себя антидот) понимаешь что свой, сливаешь бой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Начну с того, что эта темка действительно смахивает на попытку в "предложение", поданая под соусом "я лишь спросить".  Во-вторых вопрос твой максимально туп - "а можно ли". Выгляни в окошко - на улице 2020 год и люди даже ремастеры на л2 делают. Так что ответ очевиден - да можно! Начинай финансировать и спецом для тебя даже выпустят сервер на котором по олимпу будут бегать одинаковые персонажи с твоим лицом. Только на всё надо много денег и еще больше времени.
А у тебя там в твоей пустой башке не появлялись отрицательные стороны твоей гениальной (нет) идеи? Допустим ты предлагаешь переделать шкурки хеви шмоток под один вид. А ничего, что хеви сетов на оли, как минимум 3: ворпал, эля и МР и с изменением сета на противнике у тя как бэ должна меняться страта?! А ты предлагаешь видить только одну и ту же шкурку на все сеты. Ты на фарме перегрелся? открой окошко, проветри комнату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -16
4 минуты назад, Chaotic сказал:

Не нужно всех держать за дураков. Твое предложение проигнорировали в треде предложений. Ты решил выделить его отдельной темой.

Вот как раз ты в данном случае или дурак, или лжец.
Но в любом случае просто по привычке засираешь вопрос, адресованный не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -16

Судя по всему, на форуме существует отдельная категория пользователей, жаждущих помочь модераторам разобраться, как оценивать создаваемые темы.
Без вашей страстной и бескорыстной помощи, администрация не разберётся, что сделать с этой темой:))) Что сказать, опора форумов.
Трудитесь, и будет вам слава.
👏👏👏



Зато понятно, как вы набиваете 100500 постов. Можете хвалиться по жизни, мол, на форуме Астериоса у вас высокий статус записных болтунов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -16

Забавно:) Я создаю тему, задаю вопрос, а доброхоты минусуют мне ответы на их посторонние реплики:)
Видимо, где-то тут надо заплакать от обиды...
Вы думать не пробовали?🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -19
8 минут назад, Chaotic сказал:

Типичный Абракс. Все, не согласные с твоим мнением - дураки, болтуны и не очень люди.

Так то раздел для вопросов.

  Показать содержимое

image.png

 

Рекомендую (и всем остальным тоже) внимательно прочитать правила форума, расслабиться и заткнуться в сладостном ожидании момента, когда мою тему удалят, а мне дадут штраф. 
Или у вас поголовное недержание?
С наилучшими пожеланиями 🤗



Ещё раз повторяю. Эта тема - вопрос администрации (не архимудрецам), а не предложение. Поэтому она не предполагает обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -20
20 минут назад, Chaotic сказал:

Не нужно быть представителем администрации что бы знать, что для предложений есть отдельный раздел. И ограничение которое сделали, что бы ты там не вбросил свою "гениальную" идею сделали не без оснований.

А я не имею привычки предлагать те решения, которые невозможно осуществить.

Поэтому задал вопрос, возможно ли технически такое решение.



1 минуту назад, trunagibator сказал:

Что делать если по итогу олимп месяца в лидерах по одной профе окажутся два персонажа с одинаковым количеством баллов ?

Я задал вопрос администрации о технической возможности такого решения.
Когда дойдёт очередь до темы с предложением, сможешь задать любой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -21
6 минут назад, Корела сказал:

Это не просто вопрос, т.к.:

Это - предл. С предлами - в другой раздел.
п.с. а с такими предлами - лучше сразу в столб нытья. 

ты объявил себя представителем администрации? Или просто затычкой подрабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...