Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Получение бонуса по реф. ссылке


rverbickiy2

Вопрос

Возник вопрос...

Зарегистрировался по реф. ссылке, докачался до 76 ( 1 голд за 2 профу пришел ).

Не успел сделать кв на 3 профу и полетел комп. Купил новый..

Получу ли я бонус за 3 профу если продолжу играть на новом компьютере??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

получишь. Если комп действительно новый, и жесткий чистый. Либо новый ак регни, и  получишь +1 г за 2торую профу. 

10 часов назад, Smoky сказал:

Врятли, система палит железо и не может угадывать чужой запустил аккаунт твой на своём компе или ты сам на своём втором/рабочем.

Смоки ты не шаришь чет ей богу. Еще и людей в заблуждение вводишь. Разжую еще раз, у компа есть id который состоит из суммы номеров железа(харда матки и видюшки) меняя хоть 1 из этих параметров, меняется id компа. Не получить реф.бонус ты можешь только в 2 случаях 1) если зашел со своего компа, на чара который уже получал бонус, тогда система объединит id  вашего компа под одним номером. 2) если зашел на свой акаунт с компа который уже получал бонус, например в клубе/у друга/ у Дяди Васи с соседнего подъезда, в этом случаи id твоего компа объединится под одним номером с компом соседа(либо с группой компов). Как дают бан на все аки= для сервера все твои аки играются с одного общего id(это может быть как 1  комп так и группа компов - пасаны из кп которые хоть раз к тебе заходили, или ты к ним) поэтому когда дают бан, тебе пишут бан за акшаринг, т.к. непосредственно с твоего компа никто ничего не нарушал, но ты был в тесных связях с тем человеком который рмтшнул(твой и его комп были под одним общим id номером). Вот и все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 minutes ago, rverbickiy2 said:

Получу ли я бонус за 3 профу если продолжу играть на новом компьютере??

Врятли, система палит железо и не может угадывать чужой запустил аккаунт твой на своём компе или ты сам на своём втором/рабочем. Проще на втором ПК начать нового чара (пускай и не сразу), по новой рефералке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, PageDown сказал:

получишь. Если комп действительно новый, и жесткий чистый. Либо новый ак регни, и  получишь +1 г за 2торую профу. 

Смоки ты не шаришь чет ей богу. Еще и людей в заблуждение вводишь. Разжую еще раз, у компа есть id который состоит из суммы номеров железа(харда матки и видюшки) меняя хоть 1 из этих параметров, меняется id компа. Не получить реф.бонус ты можешь только в 2 случаях 1) если зашел со своего компа, на чара который уже получал бонус, тогда система объединит id  вашего компа под одним номером. 2) если зашел на свой акаунт с компа который уже получал бонус, например в клубе/у друга/ у Дяди Васи с соседнего подъезда, в этом случаи id твоего компа объединится под одним номером с компом соседа(либо с группой компов). Как дают бан на все аки= для сервера все твои аки играются с одного общего id(это может быть как 1  комп так и группа компов - пасаны из кп которые хоть раз к тебе заходили, или ты к ним) поэтому когда дают бан, тебе пишут бан за акшаринг, т.к. непосредственно с твоего компа никто ничего не нарушал, но ты был в тесных связях с тем человеком который рмтшнул(твой и его комп были под одним общим id номером). Вот и все.

 

 

Комп бушный взял, но вряд ли с него играли. Я зашёл на ак свой, на другие нет.

Но я так и не понял, дадут или нет ? )

Изменено пользователем rverbickiy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, rverbickiy2 сказал:

Я зашёл на ак свой, на другие нет.

Ну, раз уже зашел то делай 3ю профу, потом отпишешь о своих успехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
57 минут назад, PageDown сказал:

получишь. Если комп действительно новый, и жесткий чистый. Либо новый ак регни, и  получишь +1 г за 2торую профу. 

Смоки ты не шаришь чет ей богу. Еще и людей в заблуждение вводишь. Разжую еще раз, у компа есть id который состоит из суммы номеров железа(харда матки и видюшки) меняя хоть 1 из этих параметров, меняется id компа. Не получить реф.бонус ты можешь только в 2 случаях 1) если зашел со своего компа, на чара который уже получал бонус, тогда система объединит id  вашего компа под одним номером. 2) если зашел на свой акаунт с компа который уже получал бонус, например в клубе/у друга/ у Дяди Васи с соседнего подъезда, в этом случаи id твоего компа объединится под одним номером с компом соседа(либо с группой компов). Как дают бан на все аки= для сервера все твои аки играются с одного общего id(это может быть как 1  комп так и группа компов - пасаны из кп которые хоть раз к тебе заходили, или ты к ним) поэтому когда дают бан, тебе пишут бан за акшаринг, т.к. непосредственно с твоего компа никто ничего не нарушал, но ты был в тесных связях с тем человеком который рмтшнул(твой и его комп были под одним общим id номером). Вот и все.

 

 

сколько система сохраняет этот ид номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Cordinator сказал:

сколько система сохраняет этот ид номер?

логи не удаляются=) 

Мало того открыв этот id  можно увидеть сколько там компов, на какие аки когда и кто заходил, сколько раз и с каких ip. Так же палится перемещение адены между игроками (между id  в том числе ), продажа вещей по заниженной цене и бла бла бла поэтому админы так легко банят рмт и  прочих. Я даже больше скажу, что и форум по йп палится с твоими аками в игре, если ты только не заходишь на форум через впн.  Поэтому очень не советую нарушать правила игры на этом проекте=) Откуда я все это знаю - оттуда.

 Играйте честно и будет вам счастье. 

P.S. и вообще лучше о таком не разговаривать на форуме, были прецеденты...

3 часа назад, rverbickiy2 сказал:

Но я так и не понял, дадут или нет ? )

Дадут. Отпишись. Что бы развеять мифы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, PageDown сказал:

логи не удаляются=) 

Мало того открыв этот id  можно увидеть сколько там компов, на какие аки когда и кто заходил, сколько раз и с каких ip. Так же палится перемещение адены между игроками (между id  в том числе ), продажа вещей по заниженной цене и бла бла бла поэтому админы так легко банят рмт и  прочих. Я даже больше скажу, что и форум по йп палится с твоими аками в игре, если ты только не заходишь на форум через впн.  Поэтому очень не советую нарушать правила игры на этом проекте=) Откуда я все это знаю - оттуда.

 Играйте честно и будет вам счастье. 

P.S. и вообще лучше о таком не разговаривать на форуме, были прецеденты...

Дадут. Отпишись. Что бы развеять мифы=)

что то мне не верится в такое, так как даже персонажей удаляют если долго не заходить, наверное и система чистится через какой то промежуток времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...