Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

тату не ставится(


XAHsolo

Вопрос

поставил дестру +4 стр -4 кон и хотел добавить +1стр-1кон до пяти,но татуировщик вторую не видит.что делать?это баг или фича?мб стереть и поставть 3+2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Есть 2 вида красок: 
- Обычные краски могут использовать персонажи с первой профессией. Мелкие такие баночки.
И краски которые могут использовать только персонажи со второй профессией. Есть стремные (+4 -5) и (+1 -2), а есть хорошие (+4 -4) и (+1 -1). Стремные можно купить у любого тутаировщика, а хорошие только у мамона.
Для нанесения тату, нужно 10 штук красок нужного тебе вида.
Скорее всего ты взял первопрофные краски, которые уже тебе не подходят. Тебе нужны большие баночки. Ищи большие банки +1-1 у мамона и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наверное тату, которые до 2 профы ставятся. Запили скрин. 

Изменено пользователем RonstraD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, RonstraD сказал:

Наверное тату, которые до 2 профы ставятся. Запили скрин. 

я не шарю скринить,но у меня на пале стоят такие на х5,а на х7 ни на дестра,ни на гнома не могу такую сделать,только на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 minute ago, XAHsolo said:

я не шарю скринить,но у меня на пале стоят такие на х5,а на х7 ни на дестра,ни на гнома не могу такую сделать,только на 4

Есть 2 направления банок тату. Для тех кто ДО второй профы и тех кто ПОСЛЕ второй профы. Ты видать пробуешь воткнуть 2/3 профному персонажу банки тату, от первопрофных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Smoky сказал:

Есть 2 направления банок тату. Для тех кто ДО второй профы и тех кто ПОСЛЕ второй профы. Ты видать пробуешь воткнуть 2/3 профному персонажу банки тату, от первопрофных.

ну я так понял что те что режуть статы в минус на -1 и -2,это краски лоу лвла,а эту +1-1,которая не режет, я купил у мамона,так же делал с палом на х5,все работало.да и гному на х7 62го лвла я не могу добавиьт к +4-4 еще +1-1

Изменено пользователем XAHsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ForTheJustice сказал:

Есть 2 вида красок: 
- Обычные краски могут использовать персонажи с первой профессией. Мелкие такие баночки.
И краски которые могут использовать только персонажи со второй профессией. Есть стремные (+4 -5) и (+1 -2), а есть хорошие (+4 -4) и (+1 -1). Стремные можно купить у любого тутаировщика, а хорошие только у мамона.
Для нанесения тату, нужно 10 штук красок нужного тебе вида.
Скорее всего ты взял первопрофные краски, которые уже тебе не подходят. Тебе нужны большие баночки. Ищи большие банки +1-1 у мамона и будет тебе счастье.

так и сделал,не робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, XAHsolo сказал:

так и сделал,не робит

 

Скрытый текст

1678658256_.jpg.png.447a2629a5a99fd13e2bf8fa9bb6db8e.png


Прям такие взял?



22 минуты назад, XAHsolo сказал:

я не шарю скринить,но у меня на пале стоят такие на х5,а на х7 ни на дестра,ни на гнома не могу такую сделать,только на 4

Копочка "Print Screen" делает скрины. Путь расположения файла (пример) Диск D:\game\Lineage 2\Screenshot
Можно зажать "Alt" и нажнать "Print Screen", таким образом сделаешь скриншот только рабочего окна.  Можно вставить в "Paint" отредактировать картинку и сохранить в формете .jpg
Потом на форуме когда набираешь сообщение, рядом со значком "эмодзи" есть функция "скрытый текст" тыкаешь ее и добавляешь туда скриншот (можно просто перетащить с рабочего стола).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.09.2020 в 10:06, ForTheJustice сказал:

Копочка "Print Screen" делает скрины. Путь расположения файла (пример) Диск D:\game\Lineage 2\Screenshot
Можно зажать "Alt" и нажнать "Print Screen", таким образом сделаешь скриншот только рабочего окна.  Можно вставить в "Paint" отредактировать картинку и сохранить в формете .jpg
Потом на форуме когда набираешь сообщение, рядом со значком "эмодзи" есть функция "скрытый текст" тыкаешь ее и добавляешь туда скриншот (можно просто перетащить с рабочего стола).

Не проще Alt + PS (нужного окна), Ctrl + V (на форуме). А редактировать через Paint, мы ж не в 2010-ом, есть намного эффективнее места для редактирования и обрезания в 2 клика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Не проще Alt + PS (нужного окна), Ctrl + V (на форуме). А редактировать через Paint, мы ж не в 2010-ом, есть намного эффективнее места для редактирования и обрезания в 2 клика.

Можешь делать так как тебе нравится, я тебе не запрещаю :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Может у твоего дестра теперь 0 кон и увести значение в минус игра не дает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...