Jump to content
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09

Hospital

Recommended Posts

2 минуты назад, chsv сказал:

Мне 3х сайдовость не нравится от слова совсем. Ну обьективно вы воюете с хиросами тагаете абисов которые были так сказать мид сайдом. Такчто вполне норм решение от эльфида!

При нашем количестве 35-40 вау тагаете абисов ,там что 30 человек пришло прям 

Нас на тех же осадах 50+- человек как раз уровнялись.

2 минуты назад, KenWD сказал:

При нашем количестве 35-40 вау тагаете абисов ,там что 30 человек пришло прям 

Нас на тех же осадах 50+- человек как раз уровнялись.

На этой осаде 60 было. Я не говорю что это плохо тагнкть абисов. Но хиросы воевали с абисами. Теперь их нет хиросы придут на руну бить вампов и это будет сверх логичная ситуация. А потом вы же и будете писать что все вс вампы. Я же говорю норм фан замутить проблемы нет. Тагаетесь с архами в промежуточный клан ну или вы к ним они к вам. Вас там на пачку или две больше. Но все довольны будут

Edited by chsv
3 минуты назад, chsv сказал:

Фан на эпиках? Его нет потомучто вампиры туда не ходят.а у архов проблемы со сбором.Фан на прайме 3 сайда все стоят в развилке по 15 минут. Кайф праймы парни. Затагайтесь в 1 клан уже. Устроим нормальные праймы и фан на эпиках

Праймы как праймы, мне пофигу.

1 минуту назад, chsv сказал:

На этой осаде 60 было. Я не говорю что это плохо тагнкть абисов. Но хиросы воевали с абисами. Теперь их нет хиросы придут на руну бить вампов и это будет сверх логичная ситуация. А потом вы же и будете писать что все вс вампы

Да причем тут все вс вампы, и так ясно что руна будет ходить по рукам ,пока 2 клана не решат забрать себе по замку и делать файты на тв интереснее а не все флаги на руну ,а потом кто кастанет.

Решение абисов пойти частично к вампирам их личное ,а что ты предлагаешь бегать в 30 тел и сыпаться за минуту,так тоже не интересно играть.

5 минут назад, KenWD сказал:

Да причем тут все вс вампы, и так ясно что руна будет ходить по рукам ,пока 2 клана не решат забрать себе по замку и делать файты на тв интереснее а не все флаги на руну ,а потом кто кастанет.

Решение абисов пойти частично к вампирам их личное ,а что ты предлагаешь бегать в 30 тел и сыпаться за минуту,так тоже не интересно играть.

Я нечего не предлогаю. Единственное норм решение для всех это архи и вампы в одном клане. Да руна будет ходить по рукам ивсе это понимают. Хотите фан на тв так кастаните штт условный. А мы с архами руну разыграем. 

Edited by chsv
1 минуту назад, chsv сказал:

Я нечего не предлогаю. Единственное норм решение для всех это архи и вампы в одном клане

Спасибо конечно за такой мего стратегический мув)))но честно говоря я не думаю что такое возможно.

Только что, KenWD сказал:

Спасибо конечно за такой мего стратегический мув)))но честно говоря я не думаю что такое возможно.

Все возможно если 3 человека смогут договориться. Вот га и архи дуэт точно невозможен а вампиры архи еще шанс есть

10 minutes ago, chsv said:

Я нечего не предлогаю. Единственное норм решение для всех это архи и вампы в одном клане

Я думаю 90% архов откажется от такого мерзкого мезальянса. Вступать к минке в клан, как нырнуть в канализацию.

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Я думаю 90% архов откажется от такого мерзкого мезальянса. Вступать к минке в клан, как нырнуть в канализацию.

Я говорил про промежуточный клан. 

3 минуты назад, chsv сказал:

Все возможно если 3 человека смогут договориться. Вот га и архи дуэт точно невозможен а вампиры архи еще шанс есть

Ну это уже вопрос именно к тем людям)

Мне без разницы я буду играть в этом клане пока Али не надоест и он его не распустит.

12 minutes ago, KenWD said:

Ну это уже вопрос именно к тем людям)

Мне без разницы я буду играть в этом клане пока Али не надоест и он его не распустит.

Какой али, у вас пельмень минки командует.

1 час назад, chsv сказал:

На этой осаде 60 было. Я не говорю что это плохо тагнкть абисов. Но хиросы воевали с абисами. Теперь их нет хиросы придут на руну бить вампов и это будет сверх логичная ситуация. А потом вы же и будете писать что все вс вампы. Я же говорю норм фан замутить проблемы нет. Тагаетесь с архами в промежуточный клан ну или вы к ним они к вам. Вас там на пачку или две больше. Но все довольны будут

Можно подумать, что хиросы до этого не приходили бить вампов, ммда...:facepalm:

1 час назад, chsv сказал:

Единственное норм решение для всех это архи и вампы в одном клане.

Этому не быть, никогда. Так что можешь забыть про свои фантазии о слиянии вампов с архами.

Как интересно Валерка запел, ему теперь не нравится 3х сайдовость, когда в приоритете были архи, ты почему-то такого не писал :D

Зачем всякая вонь с форума (типа кофефе и лауры) сифонит, когда нормальные люди с властью и привилегиями общаются?

Это же смешно выглядит, неужели вы этого не видите? Реально как из мультфильма шакаленок вечно подлизывал Шерхану из Книги Джунглей.

Имейте хоть каплю самоуважения и уважения к своему клану, из-за таких как вы и отношение к вашему клану как к низкосортным клоунам.

Реально ведь никакого креатива, форумные тролли в вас сдохли еще пару тем назад. Какие-то уморительные потуги, кошмар.

14 минут назад, Sargotana сказал:

Зачем всякая вонь с форума (типа кофефе и лауры) сифонит, когда нормальные люди с властью и привилегиями общаются?

Это же смешно выглядит, неужели вы этого не видите? Реально как из мультфильма шакаленок вечно подлизывал Шерхану из Книги Джунглей.

Имейте хоть каплю самоуважения и уважения к своему клану, из-за таких как вы и отношение к вашему клану как к низкосортным клоунам.

Реально ведь никакого креатива, форумные тролли в вас сдохли еще пару тем назад. Какие-то уморительные потуги, кошмар.

Делай как я

Долой мусор с глаз :D

1044629430_.thumb.PNG.f841b821ec877d9b61b8b6e7ac466846.PNG

17 минут назад, Sargotana сказал:

Суть в том что эти люди считают себя важными, хотя может у них просто есть сдвиги в голове, этого никогда не узнать.

8 минут назад, Minka сказал:

Делай как я

Долой мусор с глаз :D

1044629430_.thumb.PNG.f841b821ec877d9b61b8b6e7ac466846.PNG

Меня умиляет эти сообщения и посты иногда, но порой меня заставляют задуматься мотивы, которыми движимы эти люди (ведь за экраном сидят вполне себе реальные люди).

Я не знаю, толи жалость испытывать к ним, толи черт знает что.

Вечно мне всех жалко, дурацкая сторона моего характера 😄

7 минут назад, exKARASb сказал:

Суть в том что эти люди считают себя важными, хотя может у них просто есть сдвиги в голове, этого никогда не узнать.

Это да, но как бы донести до них, как это со стороны смотрится)

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Это да, но как бы донести до них, как это со стороны смотрится)

Люди должны увидеть себя со стороны и понимать что они выглядят не то что глупо, а будто они совсем неадекватные. Пока это люди не поймут, так и будет продолжаться, им кажется что они классные, хотя с них смеется весь форум и не только. Возможно им внимания не хватает, потому они так и делают.

пухляшка, а тебя не умилят то что извергает твой друг кенвд, или все что пишут вампиры это все как бы в порядке вещей ? а если кто-то не с вампиров пишет, то все это плохо, не читабельно, и все такое, если то что пишет кенвд со стороны смотрится отвратительно, это я еще мягко написала, ты ему не пишешь ни чего, но то как же вы с 1 клана, лицимерие на первом месте :)

странные вы люди если честно.

19 минут назад, exKARASb сказал:

Люди должны увидеть себя со стороны и понимать что они выглядят не то что глупо, а будто они совсем неадекватные. Пока это люди не поймут, так и будет продолжаться, им кажется что они классные, хотя с них смеется весь форум и не только. Возможно им внимания не хватает, потому они так и делают.

Наверно ты прав

17 минут назад, Самая Лучшая сказал:

пухляшка, а тебя не умилят то что извергает твой друг кенвд, или все что пишут вампиры это все как бы в порядке вещей ? а если кто-то не с вампиров пишет, то все это плохо, не читабельно, и все такое, если то что пишет кенвд со стороны смотрится отвратительно, это я еще мягко написала, ты ему не пишешь ни чего, но то как же вы с 1 клана, лицимерие на первом месте :)

Давай по полочкам, по-человечески.

Что тебе ПЕРВЫМ написал Кен? Что тебе ПЕРВЫМИ написали и сделали Вампиры? Ведь ты сама скачешь по хсу и орешь какие все вокруг дно, если тебя слили.

Зачем ты источаешь яд во все стороны от себя? Складывается впечатление (и не в первый раз так думаю), что банально сама придумала причину для обиды и обиделись. Так сказать все распланировала, нашла себе "козлов отпущения" и друзей по разумы. Вы с кофефе пишите одно и тоже.

Я конечно понимаю, что вас этот синхронный спорт сближает, но может уже достаточно, как думаешь?

Скажи мне, я на тебя когда-нибудь хоть раз ПЕРВАЯ агрилась? Нафига ты из себя обиженку строишь, повзрослей уже, ведь взрослая женщина.

Полюби себя и живи мирно. 

26 минут назад, exKARASb сказал:

Скучно же будет ,а так в перерыве почитать это скудоумие и благородство.

13 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Скучно же будет ,а так в перерыве почитать это скудоумие и благородство.

Ты прав, да и не только в скуке дело, без таких людей было бы трудно понять что стоит говорить, а что нет, как стоит поступать и как нет, и так далее.

Edited by exKARASb
5 минут назад, exKARASb сказал:

Ты прав, да и не только в скуке дело, без таких людей было бы трудно понять что стоит говорить, а что нет, как стоит поступать и как нет, и так далее.

Ты увлёкся психологией? 

2 hours ago, Самая Лучшая said:

Пишу первый.
Ты говно.

Все впорядке вещей. Аргументировано. И то, что я написал - хорошо, читабельно , смотрится божественно и все такое. И это я еще мягко описал. 

Edited by Deckard