Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Pierre сказал:

....

Как ты уже заметил, темы создают мемберы вампиров, на себя рофл они не придумали, со стороны на себя не посмотришь. 

Так вот, ты мастер класс преподал по созданию тем, или это просто поплакал, хз. 

Окей летц гоу, следующую тему может быть ты запилишь? Поржем от души над вампирами, заодно оценим, как ты порофлишь над собой. 🔥 Ты сможешь, ток не пиши первый пост сразу на 30 страниц плз. 😉

2 страницы ныть "ГДЕ ТЕМА??", а потом возмущаться, что говно! Меня  3 раза написали, а тут 2 раза, как в мультике "Он меня посчитал, и меня! Он нас всех посчитал"  давайте надаем ему тумаков.👶👶👶


 

34 минуты назад, chsv сказал:

вторник прайм. челы пишут мы не выйдем нет арб и нет декарда. когда я отпускаю 60% клана и оставляю колво меньше чем вампиров и они всеравно отлетают. они молчат на форуме. к томуже выходя с арбами на прайм которых 10минут назад небыло. декард это то на чем держатся вампиры и отрицать это глупо не будет его не будет вампиров

Декард не играл месяц точно))) чет я не заметил чтобы клан развалалися в дюпель. И ни кто не думал что вернется)
в прошлом, когда Ваня набор в гварды открыл, Вампиры тоже типо развалились тогда?))))

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, chsv сказал:

тамже где и твой клан без него.

расспишу не в обиду тебе конечно но слишком странно смотриться.

декард уходит с вампов говоря что это неблагодарное дело. 

ты подсасываешься к нему когда у него свой клан говоря го обьединяться и тд

потом у вас начинаются каникулы. ты говоришь будем праймить там с сентября +- ну типо посмотрим

дальше кто то с твоего клана или ты не помню утверждать не буду. пишет норм зерг собрали фаниться с антилопами хаха ха ха ха ха ха

дальше возвращается декард и вампиры сразу идут праймить. 

дальше декард не может зайти на прайм. вампиры пишут в пм прайма не будет предлог нет арб. в чем мы потом убедимся что это вранье. 

такчто декард это лидер мнений твоего клана. как бы я нечего не говорю в обиду тебе но это все выглядит так и врядли ты сможешь это опровергнуть

Ты только не забудь декарду напоминать, как вы над ним глумились слив его запись мамблы.

Во вторник я вышел 30 +- человек, т.к. люди всё равно зашли, и не надо тут врать что вас было меньше, за твоё балабольство по кол-ву мне уже рассказали.

Декард пл своего пака и батлит файтам (потому что я играю арбой), не больше не меньше. 

Смешно вас однако читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DexiA сказал:

Как ты уже заметил, темы создают мемберы вампиров, на себя рофл они не придумали, со стороны на себя не посмотришь. 

Так вот,мастер класс преподал по созданию тем, или это просто поплакал, хз. 

Окей летц гоу, следующую тему может быть ты запилишь? Поржем от души над вампирами, заодно оценим, как ты порофлишь над собой. 🔥 Ты сможешь, ток не пиши первый пост сразу на 30 страниц плз. 😉

Это вам не 2 страницы ныть "ГДЕ ТЕМА??", а потом возмущаться, что говно! Меня  3 раза написали, а тут 2 раза, как в мультике "Он меня посчитал, и меня! Он нас всех посчитал"  давайте надаем ему тумаков.👶👶👶


 

Декард не играл месяц точно))) чет я не заметил чтобы клан развалалися в дюпель.

 

я не сказал что он развалился. но согласись без декарда. клан перестал учавствовать в кмах и тд и не пришел бы щас декард вы бы дальше сидели в городе. 


 

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ты только не забудь декарду напоминать, как вы над ним глумились слив его запись мамблы.

Во вторник я вышел 30 +- человек, т.к. люди всё равно зашли, и не надо тут врать что вас было меньше, за твоё балабольство по кол-ву мне уже рассказали.

Декард пл своего пака и батлит файтам (потому что я играю арбой), не больше не меньше. 

Смешно вас однако читать. 

нас было человек 50. потом я сказал что вампы сказали прайма не будет можете расходится. вот цц на выход в ХС. 

декард пл своего пака и человек без которого твой клан будет на уровне мид клана не более. вы будете сидеть в городе и говорить фаньтесь с антилопами в хсе ха ха ха ха ха ха ха ах

 

iH9G-asaE_k.jpg

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

я не сказал что он развалился. но согласись без декарда. клан перестал учавствовать в кмах и тд и не пришел бы щас декард вы бы дальше сидели в городе. 

Клан перестал участвовать уйдя на каникулы, Декард тогда ещё был.
Вот то, что сидели бы в Геране, не спорю. Думаю до октября, там бы уже точно вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

До сих пор у дауничей очко отлетает ,это хорошо 

Это уже смахивает на какую-то душевную/психологическую травму прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Ты только не забудь декарду напоминать, как вы над ним глумились слив его запись мамблы.

Во вторник я вышел 30 +- человек, т.к. люди всё равно зашли, и не надо тут врать что вас было меньше, за твоё балабольство по кол-ву мне уже рассказали.

Декард пл своего пака и батлит файтам (потому что я играю арбой), не больше не меньше. 

Смешно вас однако читать. 

смешно читать твои ответы не более. я тебе ответил где клан декарда. твоя очередь ответь по всем пунктам которые я написал. в чем я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать клан из полтора пака  в 80 человек, стабильно участвовать в биг варе, держать Руну, терпеть поражения, пережить не один клан, и не распадаться. Почти 3 года проходить всё это.  А потом клоуны  пишут за то что мой клан держится на другом человек, ну ей богу смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки смешные но это не тема для тв, осад, скорее это тема обосрать кого не уважает в игре, и показать какие крутые те кто с ним, все, тема должна заводить интригу в тв и осадам а не тупой хейт, и рекламу одного клана, или человека)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Собрать клан из полтора пака  в 80 человек, стабильно участвовать в биг варе, держать Руну, терпеть поражения, пережить не один клан, и не распадаться. Почти 3 года проходить всё это.  А потом клоуны  пишут за то что мой клан держится на другом человек, ну ей богу смешно. 

твоя стабильность заканчивается там где нет декарда. но тут дело не в том что я хочу тебя зацепить или еще что. просто ты считаешь себя таким крутым. но все знают что декард ключевая фигура в твоем клане. как когдато был дельфин. и вообще все пункты которые ты написал это не достижение это цирк какойто

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chsv сказал:

твоя стабильность заканчивается там где нет декарда. но тут дело не в том что я хочу тебя зацепить или еще что. просто ты считаешь себя таким крутым. но все знают что декард ключевая фигура в твоем клане. как когдато был дельфин. и вообще все пункты которые ты написал это не достижение это цирк какойто

Чел, у тебя собственного клана нет, чё ты мне тут вообще пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Чел, у тебя собственного клана нет, чё ты мне тут вообще пишешь? 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

самое тупое что ты мог сказать. хочу напомнить что когда-то клом вампиров был очень достойный человек сейчас клит вампирами тот кто ищет постоянно человека который будет делать все за него. помимо фестиваля который уже не делается 15 лет из за вашего багаюза 2 раза впрочем то и все.

и сам факт в том. у меня нет клана. клан Славы. окей. но какая разница чей клан если Клю я? если люди играют тут со мной? ты че дурак совсем.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

самое тупое что ты мог сказать. хочу напомнить что когда-то клом вампиров был очень достойный человек.

Когда это было, у тебя был голосок как у девочки маши из садика, хотя не особо изменился. 

И причём тут старый хантер и кл 10 лет давности?

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Когда это было, у тебя был голосок как у девочки маши из садика, хотя не особо изменился. 

И причём тут старый хантер и кл 10 лет давности?

при том дружок что ты пишешь мне за клан. хотя ты сплагиатил название иконку и все подобное. единственное ты качал клан который никак не относится к вампирам которые когда то были. и ты мне пишешь за клан. единственное отличие у нас это то. что мне клан доверил человек с которым я играл очень долго. а ты сплагиатил название значек и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chsv сказал:

при том дружок что ты пишешь мне за клан. хотя ты сплагиатил название иконку и все подобное. единственное ты качал клан который никак не относится к вампирам которые когда то были. и ты мне пишешь за клан. единственное отличие у нас это то. что мне клан доверил человек с которым я играл очень долго. а ты сплагиатил название значек и тд.

Клоун, если ты не знаешь историю клана, херли ты тут очко своё надрываешь? Ты лучше бы готовился к тв и осадам, а не сидел бы тут подстрекал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дерьмо

дейлора тема не хейт холивара

это тоже дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Клоун, если ты не знаешь историю клана, херли ты тут очко своё надрываешь? Ты лучше бы готовился к тв и осадам, а не сидел бы тут подстрекал. 

Я не подстрекаю кто из нас клоун тоже не знаю. Я тебе за одно писал на что ты уже час не можешь ответить. Ты тему на другое перевел. Ты так не переживай за мой клан то мы сами решим когда нам и к чему готовится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DexiA сказал:

Как ты уже заметил, темы создают мемберы вампиров, на себя рофл они не придумали, со стороны на себя не посмотришь. 

Так вот, ты мастер класс преподал по созданию тем, или это просто поплакал, хз. 

Окей летц гоу, следующую тему может быть ты запилишь? Поржем от души над вампирами, заодно оценим, как ты порофлишь над собой. 🔥 Ты сможешь, ток не пиши первый пост сразу на 30 страниц плз. 😉

Это вам не 2 страницы ныть "ГДЕ ТЕМА??", а потом возмущаться, что говно! Меня  3 раза написали, а тут 2 раза, как в мультике "Он меня посчитал, и меня! Он нас всех посчитал"  давайте надаем ему тумаков.👶👶👶


 

Декард не играл месяц точно))) чет я не заметил чтобы клан развалалися в дюпель. И ни кто не думал что вернется)
в прошлом, когда Ваня набор в гварды открыл, Вампиры тоже типо развалились тогда?))))

Зато на пак емели рофлов придумали на три столетия вперед 

Не могут придумать про себя рофла?  

 

Скрытый текст

image.thumb.png.61d193c25ebcfcadb3b70d0f94793aeb.png

 

А теперь покажи человека из любой вселенной который пририсует над головой кавказца значек клана где кл - белорус
А над головой белоснежки ирландца - кавказца

image.png.81a0179cf5249107e7394b393cf58564.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

Я не подстрекаю кто из нас клоун тоже не знаю. Я тебе за одно писал на что ты уже час не можешь ответить. Ты тему на другое перевел. Ты так не переживай за мой клан то мы сами решим когда нам и к чему готовится 

Если не клоун то кто, ты завёл тут дерьмо втянув декарда и какую-то ахинею  про мой клан. Я тебе напомнил что у тебя даже собственного клана нет, что бы мне что то предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация слова "Декард" в каждом посте зашкаливает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда шутка про 10iq обретает новые краски , ой простите сложный Панч , ПОНИМАЮ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

Ты намекаешь на некачественный контент...

Некачественный - ты, а контент - однополярный

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Некачественный - ты, а контент - однополярный

 

 

 

 

 

 

Пьер, тебе есть что ответить по поводу того что я спросил у тебя на первой странице, или ты сделал вид что ничего не заметил?

Чисто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hospital сказал:

Пьер, тебе есть что ответить по поводу того что я спросил у тебя на первой странице, или ты сделал вид что ничего не заметил?

Чисто интересно.

Темы затронутые в твоей теме тв осад

Вампы вернулись

Вампы вышли и дрались в меньшенстве

Емели осел панчер морковка

Надолго ли шрек в грязи который со значком га сможет быть на руне

Декард вернулся - прекращают стримить - или вобще уходят

Кенвд когото душит

Ваши кровные враги хиросы как всегда на подсосе

Архи и Га поели земли и песка

 

Нейтральный рофл про засосы и союзы

 

Емили шлюхан 

 

 

Все дальше про мидклан, мемного алкаша и кличко

 

 

Действительно какая тут политагитка, какое проталкивание одной точки зрения в закреп темы тв и осад 

Вы просто монитор включаете а вы с выключенным попробуйте я вот выключил и все темка сразу стала обьективной.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Темы затронутые в твоей теме тв осад

Вампы вернулись

Вампы вышли и дрались в меньшенстве

Емели осел панчер морковка

Надолго ли шрек в грязи который со значком га сможет быть на руне

Декард вернулся - прекращают стримить - или вобще уходят

Кенвд когото душит

Ваши кровные враги хиросы как всегда на подсосе

Архи и Га поели земли и песка

 

Нейтральный рофл про засосы и союзы

 

Емили шлюхан 

 

 

Все дальше про мидклан, мемного алкаша и кличко

 

 

Действительно какая тут политагитка, какое проталкивание одной точки зрения в закреп темы тв и осад 

Вы просто монитор включаете а вы с выключенным попробуйте я вот выключил и все темка сразу стала обьективной.

Вампы вернулись так как не выходили до этого на праймы

Вампы вышли и упали

Емили и панчера затронул лишь потому что в прошлой теме они были главные "герои" (Вспомни старые темки, когда выходил Х0СС, ThePanda, Augenblick)

Шрек кайфует в болоте (мультик смотри)

Декард вернулся (он батлит) архи на х7 играют, не? хиросы не стримят когда падают (про ваш стрим я молчу так как BlackJony стримил все, КРАСАВЕЦ)

КенВД кого-то душит - вы сами в прошлой теме рофлили над этим, вы же это придумали.

Архи поели земли - да, про ГА - где это написано? о вампирах выше (там где все в порядке)

 

Понимаешь разницу в задумке и в том как ты воспринимаешь? 

У каждого свое восприятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак просто обиделся на такие рофлы. Ему даже думать не надо, главное жлоба в горле.
Следующую тему создаст он, вместе потрещим над фразой "чтобы была". Ждёмс 2 недели 😎



57 минут назад, Pierre сказал:

Зато на пак емели рофлов придумали на три столетия вперед 

Не могут придумать про себя рофла?  

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.61d193c25ebcfcadb3b70d0f94793aeb.png

 

А теперь покажи человека из любой вселенной который пририсует над головой кавказца значек клана где кл - белорус
А над головой белоснежки ирландца - кавказца

image.png.81a0179cf5249107e7394b393cf58564.png

 

Ах да, чуть не забыл. Смысл не в нации и картинками над ними, а в образе. 👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема тв осад причем сразу так, перешла в срач, такое ощущение что прошлая темка  себя исчерпала на 50 страниц,так давайте будем здесь сраться .Про тв и осады  охота почитать,какие тактики,прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, супервайзер сказал:

Опять тема тв осад причем сразу так, перешла в срач, такое ощущение что прошлая темка  себя исчерпала на 50 страниц,так давайте будем здесь сраться .Про тв и осады  охота почитать,какие тактики,прогнозы?

Предполагаю что ГА задефают Руну.

Остальное хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Ребят вы если делаете темку то шутите от третьего лица а не от лица вампиров

Потому что если целью является поджечь чьито определенные жопы то даже если я бензином свою жопу оболью она всеравно не пыхнет от непотребства где кенувд приписывают душителя хотя я думаю даже кенвд понимает что единственное что он может душить это максимум чужие кожанные флейты своими губами

 

Пример юмора от третьего лица

  Показать содержимое

14965697761455115202.jpg.f8753d19db07281b3d778749b7992721.jpg

  Показать содержимое

1029281522_1.jpg.d7bd1758063745283db8acc3db4a5a93.jpg

Да я понимаю что вам придется извиняться но вы можете создавать свои шедевры с твиноучетки или шутить тонко и верхушка вампов просто не поймет о чем речь.

 

Ну серьезно не смешно пилить тему где вы тупо проталкиваете свои актуальные на данный момент идеи : вампиры боги все остальные лохи панчел емели шлюхи

Окей они меркантильные чсв шлюхи все уже это поняли за 600 ваших темок тв и осад

Вот только где рофл в противовес данной ситуации 

  Показать содержимое

72iIXy2aYwU.thumb.jpg.d3aba9a21df40028475e8a5c7de2392c.jpg

Хотябы вот такой не смешной но актуальный за который тебе скорее всего ничего не будет 
Просто в углу постоишь пару дней/лет и все

 

Просто если темка тв осад пилится чтобы в ней просто была закреплена политагитка вампиров то логично что ктото из наших запилит следующую где будет три убогих рофла в которых : га - боги, остальные лохи, мы против всех вы все гавно. я и еще пару человек сыграем роль типичных вампировских коментаторов , зайдем и скажем что юмор просто божественный, чел ты просто бог темок тв и остад иди сюда я тебе еще и отсосу до кучи а все кому тема не нравится просто хейтер и вобще мы ваши жопы тут поджечь собрались а не тему тв и осад делать где участвует не 1 клан соответсвенно и юмор должен быть не с 1 колокольни.

 

 

 

питер-паркер-с-книгой-2 (1).png

лайк, репост

 

шутки тса - несмешной кал

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...