Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Я угораю откуда такие очень тупые 

Зачем вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 minutes ago, KeeMan said:

там маги кажись чисто

Не, минимум 3 курицы видел

 

11 minutes ago, Minka said:

Удачи, мусор!!!

Слишком много вони от одной учётки!

Считай, что я тебя смыла в унитаз!!!!

Снимок12345678.PNG

Ясно, окончательно слилась как Декард с гвг)

 

13 minutes ago, Vаmpire said:

 

:lol:У тебя явно какие-то проблемы.

Да нет, что тебе не нравится в этом выражении? Не слышал что ли подобных типа "пролететь, как пуля над Парижем"? Хотя о чем это я,  IQ < 20, вечно забываю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю форум прошлых лет, всё так же ничего не поменялось. Думаю что опоздал, но всё же лучше поздно чем никогда, гц Вампов с руной и спасибо всем за фан на тв и осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Не, минимум 3 курицы видел

 

Ясно, окончательно слилась как Декард с гвг)

 

Да нет, что тебе не нравится в этом выражении? Не слышал что ли подобных типа "пролететь, как пуля над Парижем"? Хотя о чем это я,  IQ < 20, вечно забываю(

В каждом посте одно и тоже, у тебя и 20 IQ не наберется:D с таким скудным словарным запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Vаmpire said:

В каждом посте одно и тоже, у тебя и 20 IQ не наберется:D с таким скудным словарным запасом.

Я так понял списка "достижений вампов" можно не ждать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Я так понял списка "достижений вампов" можно не ждать? :) 

Ты слишком тупой, всё равно не поймешь нечего и будешь дальше писать про IQ 20.



5 минут назад, exKARASb сказал:

Вспоминаю форум прошлых лет, всё так же ничего не поменялось. Думаю что опоздал, но всё же лучше поздно чем никогда, гц Вампов с руной и спасибо всем за фан на тв и осадах.

Я не помню таких тупых людей в прошлом на форуме как нынешние типа кофе, бьёнда и остальных. Ну разве что Лаура что 10 лет назад, что щас только деградирует.

Что за дела на осаде? Вы с Га ломали вторые ворота, а кам так вообще стоял в не боевой стойке в притык с га, я думал мы сосёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы типок на бейондсосу, никогда в жизни сюда не мог писать??
Я понимаю там редкая болезнь, смеятся над такими не хорошо и т.д
Ну это реально перебор уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Enjoykq сказал:

А можно сделать так, чтобы типок на бейондсосу, никогда в жизни сюда не мог писать??
Я понимаю там редкая болезнь, смеятся над такими не хорошо и т.д
Ну это реально перебор уже..

можно только самому в чс добавить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и слезы от смеха идут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3х туда закинула, зачем тратить своё время на этот бесполезный тупой мусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vаmpire сказал:

Что за дела на осаде? Вы с Га ломали вторые ворота, а кам так вообще стоял в не боевой стойке в притык с га, я думал мы сосёмся.

 

Выходит что не сосёмся, проблема получается:D Так вышло) На осаде с ГА бьем ворота вместе, а на валике меня бьют все кому хочется, плохи с ними дела, так нельзя(

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не цитируйте пж бейонс, зря что ли я  его в чс кинул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Я угораю откуда такие очень тупые 

Зачем вы живёте?

Чтобы нас веселить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ясно, опять слилась как Декард с гвг. Походу так и не узнаем этот тайный список "достижений" вампов :( Может, потому что его нет? ;)

Выходите сегодня на прайм, там увидите достижения вампов, которым вы не в состоянии похвастаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Vаmpire said:

Ты слишком тупой, всё равно не поймешь нечего и будешь дальше писать про IQ 20.

Я понял, значит списка не будет.

 

2 hours ago, фирс said:

Выходите сегодня на прайм, там увидите достижения вампов, которым вы не в состоянии похвастаться 

О, ну давай расскажи хоть ты что там за "достижения" у вампов) Внимательно слушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

Чтобы нас веселить

Уже не смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Минка загнула, хиросы чтобы хоть раз Руну кастанули :D .   Для них сверх достижения было бы клан на клан хотя бы створку сломать. Но за целый год сколько я в клане,и сколько не приходили хиросы,если они были сами они дальше креста не доходили .  короче такие дела.

  А так да, цитировать бейонда с синдромом это гиблое дело,нужно понять :D

  Ну что там Членфид, приготовил свой рот для следующих осад ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Я понял, значит списка не будет.

 

О, ну давай расскажи хоть ты что там за "достижения" у вампов) Внимательно слушаю)

На Прайм выходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры гордятся крысиным захватом руны.🤣 Сколько пафоса и чсв просто раздуто от важности. А то что их щимили все кланы полтора месяца они не вспомнают, скатились до уровня мусорного мидклана, вампов пинали все кому не лень, даже хиросы их унижали, а теперь они встрепенулись, порозовели лица от счастья у днарей.😂 

Ваше счастье, что к вам влились пару паков лоа, а так продолжали бы нюхать бибу и подсасывать то одним то другим.. Ребята из лоа вытянули вампиров со дна канализации, но я уверен, что вампиры ответят вам чёрной неблагодарностью. Тут щас начнутся вопли, что они сами всего добились, никто не оценит ваш вклад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык новой темы не создали. Не ценят юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну тут очевидно, вампиры мусор, носатая бесполезная безработная, кенвд и аластер там вообще забей, в целом вампиры слабые как-то, пастух что-то там по буквам пытается попасть, но все то знают что выше  новозной почвы он не подпрыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, BeyondTheSky said:

О, ну давай расскажи хоть ты что там за "достижения" у вампов) Внимательно слушаю)

Я тебе расскажу о "достижениях" вампиров. 

Во-первых, это умение насосать компромата из под ногтей.

Во-вторых, умение засунуть длинный нос туда где воняет, что бы вынюхать, чем воняют грязные трусы.

В-третьих, устроить срач с оскарблением национальности.

В-четвертых, скрысить замок и надуваться от важности.

В-пятых, выехать на горбу влившегося к ним мидклана, но продолжать относиться к ним презрительно.

В-шестых, кл, который не руководит батлами в замесах, зато ругается с телками на форуме.

В-седьмых, они сумели собрать в клане карикатур с айкью не выше 10.

Если, какие то их "достижения" забыл, допишите за меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Wagen said:

Не ну Минка загнула, хиросы чтобы хоть раз Руну кастанули :D .   Для них сверх достижения было бы клан на клан хотя бы створку сломать. Но за целый год сколько я в клане,и сколько не приходили хиросы,если они были сами они дальше креста не доходили .  короче такие дела.

  А так да, цитировать бейонда с синдромом это гиблое дело,нужно понять :D

  Ну что там Членфид, приготовил свой рот для следующих осад ?))

О нормас ваген подгорел)) Правильно, после такого унижения и в игре и на форуме гореть будет еще долго)))

 

4 hours ago, фирс said:

На Прайм выходим

Ага, понял, норм "достижение" :D Еще что-то есть или уже все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он просто не поставил знак "!" И скорее всего это было адресовано вашему клану ,мол выходите на прайм ,а не как вчера 1 эльфид без тага бегал под мышкой у ГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karapyzik впадлу таам отвечать. Ты смотрю мувик мейкером стал. Вот только вы на осаде нечего не показали и в мувике как вы залетаете и сбиваете каст декарду топ контент учитывая что я каст декарду с 80% раза 3 сбивал пока вы на камне перед мостом высаживались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ага, понял, норм "достижение" :D Еще что-то есть или уже все?

между прочим, пока ты тут буквоблудием занимаешься, Эльфид на прайм как лев выходит в одного!!!

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...