Перейти к содержанию
Asterios


AkseL

Рекомендуемые сообщения

драствуйте, хотелось бы спросить про СтормСкримера) тут он играбелен? почитал темки что маги ваще тут не фармят, в соло авно, только кп и т.д. хочешь мага бери СЕ , это я прочел насчет сорков, мм. Про некров и СХ мало инфы. Кто то писал хочешь играть магом бери сорка. Но короче вопрос в том СХ тут играбельный класс ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло - нет
КП , возможно


СХ это чисто ПвЕ маг
В ПВП забей
Отканцелят поуши


Кстати любой маг на астереосе обречен на страдать если он одинок, фарм только на сабе 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quentin Bravo сказал:

Соло - нет
КП , возможно


СХ это чисто ПвЕ маг
В ПВП забей
Отканцелят поуши


Кстати любой маг на астереосе обречен на страдать если он одинок, фарм только на сабе 

да заметил. Еще заметил что схатых ваще нет. Это дискриминация по расовой принадлежности?



1 минуту назад, terribletime сказал:

Зато бомжей на оли с ПЛЮХИ убивать будешь 

да знаю, я на СХа проиграл более 4 лет и люблю эту профу. Но тут их ваще нет на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для каких целей тебе СХ. Я люблю СХ как пвп класс. В соло в поле он довольно хорошо нагибает в случае равного эквипа и бафа. В гвг это бесполезный класс. На осадах можно погонять. На фарм в маг пачки спокойно возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1Archi сказал:

Смотря для каких целей тебе СХ. Я люблю СХ как пвп класс. В соло в поле он довольно хорошо нагибает в случае равного эквипа и бафа. В гвг это бесполезный класс. На осадах можно погонять. На фарм в маг пачки спокойно возьмут.

им тут не пофармишь наскок я понял из за недостатка мп (да я в последние годы играл на х50+)  ну а в целом в КП берут его тут? если вот надоело соляного гонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AkseL сказал:

им тут не пофармишь наскок я понял из за недостатка мп (да я в последние годы играл на х50+)  ну а в целом в КП берут его тут? если вот надоело соляного гонять 

Берут, но очень редко. Если есть знакомая КП, то можно влиться. А без этого оч сложно. Ну если только ты не супер круто одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Quentin Bravo said:

Соло - нет
КП , возможно


СХ это чисто ПвЕ маг
В ПВП забей
Отканцелят поуши


Кстати любой маг на астереосе обречен на страдать если он одинок, фарм только на сабе 

А сало тут хрень? Не работает на грязных канцел ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня олимп, сх убивал всех с 2 - 3 тычек, правда СХ с +10 веспер пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathEternal сказал:

А сало тут хрень? Не работает на грязных канцел ботов?

Ты скорость каста у сх видел ? 
 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем вам всем не нравится сх как пвп чар, но в пвп сх в связке с двумя кенсел магами у меня творила чудо, как делает рескилл сх, не делает не один маг, ( моё скромное мнение) 

+кансел не всегда хорошо реализуется в условиях пвп на фулл ренже, (т.к чтобы прокинуть кансел надо подойти достаточно близко, вроде 600) пока кенсел маг подойдёт к сх в условиях Олимпа|логова Тараса|валика(не берём условия гвг в колизее) сх спокойно успеет дать пару хороших критов. 

А сх в связке с масс глумом, вообще страшная вещь. 

Как пвп чара я этот класс полностью одобряю, ибо сало у СХ заходит на ура, и после сала можно нормально реализовать свой дпс...

В общем сх топчик,и как пвп маг это отнюдь неплохой выбор, в связке с пряморуким ше который будет лить ману и некром,  может насовать по самое не балуй. 

 

Изменено пользователем zPARADOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло только в катах можешь пофармить , дальше нет . , а ну еще дракосы в начале дв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shamy сказал:

Соло только в катах можешь пофармить , дальше нет . , а ну еще дракосы в начале дв .

Еще варку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх топ маг и во многих пачках его с радостью возьмут, если думать что сх это не очень в масс пвп то с таким же успехом можно сказать про любого мага попадя в пвп вы против топ клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх как маг харош. Но для того что бы он тащил нужен буст и руки. А если нету ни того ни другого, то канцел маг профитней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный маг. в пвп не любят так как нет кенсела, хоть есть сало и срезка хила ( что обычно лежит на некре). на фарме ( да - маги фармят в пачке лоа и соа не хуже физов, разница в том, что физы могут фармить на окнах, а маги - нет, от чего выхлоп на харю столько не получить ) крутят носом из-за повышенного расхода маны и -1 аое в сравнении с сс\сорком, что с лихвой компенсируется его высоким уроном. соло  фарм не очень, но можно, и тут сх доминирует над всеми остальными магами: есть и вампирик, и нормальное аое. кач\фарм на дино острове просто на ура. кто-то даже скорпов парички водил за сх. только муторно это, заливать ману каждый рдс.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для олимпа равных магов ему нету.

А фармить можно и окнами.

Видел где-то писали что каста нету у сх, возможно, но один нюк по дпс перебивает 2 нюка мма или сорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Markus_Schulz сказал:

Чисто для олимпа равных магов ему нету.

А фармить можно и окнами.

Видел где-то писали что каста нету у сх, возможно, но один нюк по дпс перебивает 2 нюка мма или сорка.

Астериос это не про урон , астериос это про скорость каста , он тут куда больше решает 
Пока ты один раз  нюкнешь за сх , я один раз нюкну и один раз дебафну тебя ммом , может еще че накинуть успею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2020 в 07:36, Quentin Bravo сказал:

Еще варку ))

улитки соло не забываем )

 

а так играл как-то на прошлых открытиях, обычно соло под окнами не более, остальное на сабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Астериос это не про урон , астериос это про скорость каста , он тут куда больше решает 
Пока ты один раз  нюкнешь за сх , я один раз нюкну и один раз дебафну тебя ммом , может еще че накинуть успею

 

То ты явно преувеличиваешь, никакого там х2 каста у мма, или тем более сорка, относительно сх в помине нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница каста сх и сс примерно по 10% разницы на сколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2020 в 21:13, Quentin Bravo сказал:

Соло - нет
КП , возможно


СХ это чисто ПвЕ маг
В ПВП забей
Отканцелят поуши


Кстати любой маг на астереосе обречен на страдать если он одинок, фарм только на сабе 

кмы

https://youtu.be/Y9OQB4RxDY4

гвг

https://youtu.be/Md0g81vIOc8

https://youtu.be/16kfwDrv_xE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2020 в 22:07, Markus_Schulz сказал:

Чисто для олимпа равных магов ему нету.

А фармить можно и окнами.

Видел где-то писали что каста нету у сх, возможно, но один нюк по дпс перебивает 2 нюка мма или сорка.

Рачек, найди формулу маг урона на форуме, и подставь цыферки магатаки ММА и СХ. А потом пиши свои выводы.  Эксперд диванный. Не вводи людей в заблуждение. К тому же сх и мм по разному пвп ведут, абсолютно разные маги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2020 в 20:13, Quentin Bravo сказал:

Соло - нет
КП , возможно


СХ это чисто ПвЕ маг
В ПВП забей
Отканцелят поуши


Кстати любой маг на астереосе обречен на страдать если он одинок, фарм только на сабе 

что за чушь? СХ выносит любого кенсел бота с шансом 99%! Разгоняешь сх на цп буст что в итоге даст ему около 7к цп, берешь пуху атт дарк, кучу цп банок и с КДЛ наваливаешь кенсел ботам не напрягаясь даже...  бижу 10 взял и под КДЛ отправляешь ботву в город с 1 крита КДЛ, Я тебе как эксперт говорю!

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2020 в 02:47, Quentin Bravo сказал:

Ты скорость каста у сх видел ? 
 

Под фул бафом идентичная мму , а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2020 в 17:25, Grafbubonik сказал:

что за чушь? СХ выносит любого кенсел бота с шансом 99%! Разгоняешь сх на цп буст что в итоге даст ему около 7к цп, берешь пуху атт дарк, кучу цп банок и с КДЛ наваливаешь кенсел ботам не напрягаясь даже...  бижу 10 взял и под КДЛ отправляешь ботву в город с 1 крита КДЛ, Я тебе как эксперт говорю!

по фа сету и нормальной биже нужно 4-5 критов кдла, это при условии, что противник будет стоять и просто смотреть на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

по фа сету и нормальной биже нужно 4-5 критов кдла, это при условии, что противник будет стоять и просто смотреть на тебя

потому лучше некра для КДЛа делать из-за трансферпейна. Некр царь а СХ просто ковырялка мобов. Но даже СХ в моих ровнейших руках превращзается в машину убийства! Никакая бижа не спасет от КДЛ СХ! 10к крит по 10 биже гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grafbubonik сказал:

потому лучше некра для КДЛа делать из-за трансферпейна. Некр царь а СХ просто ковырялка мобов. Но даже СХ в моих ровнейших руках превращзается в машину убийства! Никакая бижа не спасет от КДЛ СХ! 10к крит по 10 биже гарантирую

Да,да да... Кдл ага . 20к не Критом .... Не успеешь даже дать пару такликов, или с 1 удара убить этого героя ... Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2020 в 15:59, _AGRRESSSORR_ сказал:

а как решается проблема с маной у сх? скилы же все еще на павер точатся?

Надо бы по хорошему просить чтобы эхо не увеличивало кост скилов. Это бы бустануло сх и они стали бы чуточку популярнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Да,да да... Кдл ага . 20к не Критом .... Не успеешь даже дать пару такликов, или с 1 удара убить этого героя ... Ага :)

сразу видно что ты профан мальчик и никак не профи как я. СХ можно разогнать цп до 7к и быть очень живучим за счет банок цп и квик хп...  КДЛ только против дагеров нельзя юзать... СХ под КДЛ а особенно с крита вобще ваншотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...