Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

МОЖНО ли реализовать карту в катах и других инстах


PipKin

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Я думаю, что стоит написать в раздели Предложения, но мне кажется вряд ли реализуют. Но идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это круто но большинство давно выучили все каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Могу поделиться опытом:

  • все (кроме пилигримов) каты имеют вход на северо-западе, а последняя рума на юго-востоке (у пилигримов вертикаль инвертирована)
  • в центре всех (кроме мартидром) катакомб имеются 4 (3) смежных малых комнатки (зачастую одна из которых отрезана разарабами)
  • от центрального кольца смежных рум до края катакомб почти всегда, в любую сторону не более 3 (зачастую 2) рум

используя эти знания ты никогда не заблудишься в катах.

 

зы. Не заметил сразу: у сакр вход на северо востоке, сейчас сделаю анимацию чтоб было понятнее про центр.

Скрытый текст

cats.gif.611b03bb00e7277ba87de215c6dcb010.gif

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Чтоб отакие глэки как ты могли дорогу к мобам найти? Не можешь просто так или по карте из инета до спота дойти значит ты его не достоин и иди фармить на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

 Чтоб отакие глэки как ты могли дорогу к мобам найти? Не можешь просто так или по карте из инета до спота дойти значит ты его не достоин и иди фармить на завод.

мне кажется ты токсичный
зачем в 20 году СТАРАЯ игра должна быть такой, что ты лезешь в инет, чтобы что-то найти?
почему нельзя в игру запилить? контенту уже 10 лет, а не месяц

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если это не предусмотрено механикой игры. То думаю это поосто невозможно.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно, но нужны Админы, чтобы отредактировать один из файлов в папке с системными файлами.)

 

3 часа назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

 Чтоб отакие глэки как ты могли дорогу к мобам найти? Не можешь просто так или по карте из инета до спота дойти значит ты его не достоин и иди фармить на завод.

 

Ну давай вообще карту уберем.) Чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну автор уже сообразил где найти карту подземелья, что ему еще надо?

в игре такой возможности не предусмотрено. этакий порог вхождения, отсеять хлебушков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, xSaeros сказал:

Я думаю, что стоит написать в раздели Предложения, но мне кажется вряд ли реализуют. Но идея хорошая.

тут как-бы проблемма, там огран до 250 сообщений низя) люди выкручиваються как могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, rockby сказал:

Если это не предусмотрено механикой игры. То думаю это поосто невозможно.

Возможно, у нас ГОД клиент, в более поздних (наиболее ближайших к нашей)  версиях такая возможность реализована, как и другие интересные полезные функции



2 часа назад, Я не робот сказал:

ну автор уже сообразил где найти карту подземелья, что ему еще надо?

в игре такой возможности не предусмотрено. этакий порог вхождения, отсеять хлебушков

как думаешь, какой процент хлебушков на серве?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Fenix10 сказал:

мне кажется ты токсичный
зачем в 20 году СТАРАЯ игра должна быть такой, что ты лезешь в инет, чтобы что-то найти?
почему нельзя в игру запилить? контенту уже 10 лет, а не месяц

И ты за столько лет дорогу в катах не запомнил? Позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.09.2020 в 20:19, ЗаШоБанчикТо сказал:

И ты за столько лет дорогу в катах не запомнил? Позор.

Я же не больной, чтобы после перерывов в игре годовых помнить все каты, в жизни есть более яркие картинки, которые хочется держать в голове.
Естественно я помню и интуитивно и всё найду, как и все остальные, но почему, когда все пытаются идти в ногу со временем, нельзя банально сделать игру эргономичнее и удобнее? Игре 20 лет - это к тому, что вся информация есть в интернете и легко ищется, почему бы не запилить это в игру,  где достаточно было бы нажать клавишу M, если это технически несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это же очень сложно зайти в гугле посмотреть карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...