Перейти к содержанию
Asterios

Брокер / Аукцион


Balor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Выражаю свое негодование по поводу трейдинга в Гиране, сегоня 2 часа искал место для перса, чтобы брокер увидел мои товары, тщетно( Интерес пропадает к игре в миг. Удивительно, что в разное время и в разных местах брокер может видеть товары на окраине Гирана (район выхода из города), а может вообще не видеть в упор (соседняя с центральной площадью местность) Причем релог, перезапуск окна, заново установка торгаша, смена места не помогают. Я не располагаю временем чтобы устанавливать торгашей в 6.15 утра (мск) и бегать 2 часа реального времени чтобы поставить трейд. Хейтеры скажут что садись ближе к брокеру и раз в 5 минут обновления брокера (в свое оправдание скажу, ребята, я все это перепробовал, бегал, менялся местами, поджидат (знаю свинство), пока кто либо встанет и занимал их место(, но я не появляся в списке и после 3, 5, 10, 30 минут( и это с 3 персами в разных местах и неоднократно). Предлагаю проверить этот баг / фичу или "особенность" и пофиксить торговую зону с возможностью трейдинга во всем городе, и/ или сделать расстояние между торгашами в 2 меньше, потому как все ищут нужные товары по брокеру, и нет необходимости такой рассадки, дабы все и так с фпс 5-12 в центре бегают. Спасибо за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора расширять место между торгашами, судя по всему.



Попробуйте сесть на продажу в гиран харбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал у меня одного такая проблема. 

2 день трейдер не отображается в списке. пробовал разные места в гиране. 

может какая-то серверная проблема? в шауте тоже видел пару человек сегодня, которые жаловались что трейдеры не появляются и не обновляется список у итем брокера

 

@GM-Kseniya

 

Изменено пользователем HaTeRq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята которые пишут про 100500 тем, ваш выход!))

8 минут назад, HawkC4 сказал:

Пора расширять место между торгашами, судя по всему.


 

Попробуйте сесть на продажу в гиран харбор

 

гиран харборе я сидел, никто даже не подходил( сидел сутки и не мог продать голду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора 

ЗАКРЫТЬ ГИРАН ДЛЯ ПРОДАЖИ. И ПЕРЕНЕСТИ ВСЕХ НА ГИРАН ХАРБОР?

 

или открыть на х7 Парнас🌚

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или как идея влепить 2 итем брокера в гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу проблема есть и в чатах тема довольно популярная, но исправлять никто не хочет ибо много времени надо (код подправить или скрипты менять, не знаю что там еще..),  но ситуация требует внимания как минимум и решения конечно же. Иначе дисбаланс, кто успел того и тапки, а потом монополия пару кланов/альянсов и прощай онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно сделать мобильного Итем Брокера. Чтобы он сам ходил по Гирану и обозревал товары. Главное, чтобы он случайно не ушёл в Дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посади чара и не трогай его 10 минут - он появится у итем брокера, если чара постоянно поднимать и садить, то он никогда и не появится в списке.

Со старта торгую сосками, постоянно проверяю, что бы мой торгашь сидел дешевле всех, ни разу не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moped сказал:

Посади чара и не трогай его 10 минут - он появится у итем брокера, если чара постоянно поднимать и садить, то он никогда и не появится в списке.

Со старта торгую сосками, постоянно проверяю, что бы мой торгашь сидел дешевле всех, ни разу не было проблем.

еще раз повторяю. нет.

создай твина и иди попробуй посадить куда-то. не появляется 2 день в списке, где бы не садили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Balor said:

Походу проблема есть и в чатах тема довольно популярная, но исправлять никто не хочет ибо много времени надо (код подправить или скрипты менять, не знаю что там еще..),  но ситуация требует внимания как минимум и решения конечно же. Иначе дисбаланс, кто успел того и тапки, а потом монополия пару кланов/альянсов и прощай онлайн.

Широкое у вас воображение, но скорее всего ошибочное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже заметил эту проблемку. И в КП у людей тоже неоднократно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора убрать о ИБ цену в списках товарах, постоянный демпинг или переливание цены сходится к нулю на цену некоторых ресурсов, товаров и т.д, хочешь дешевле - бегай ищи, есть чат трейдовый, ищи там, или покупай какой нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, некры300 сказал:

Может пора 

ЗАКРЫТЬ ГИРАН ДЛЯ ПРОДАЖИ. И ПЕРЕНЕСТИ ВСЕХ НА ГИРАН ХАРБОР?

 

или открыть на х7 Парнас🌚

поддержу, го на гиран харбор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Осьминожек сказал:

Ещё можно сделать мобильного Итем Брокера. Чтобы он сам ходил по Гирану и обозревал товары. Главное, чтобы он случайно не ушёл в Дион.

И будет так.  

Задача 1 найти место 

Задача 2 найти итем брокера бегающего по гирану на скорости 250🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boost2bara сказал:

Давно пора убрать о ИБ цену в списках товарах, постоянный демпинг или переливание цены сходится к нулю на цену некоторых ресурсов, товаров и т.д, хочешь дешевле - бегай ищи, есть чат трейдовый, ищи там, или покупай какой нашел

Или так! Олдскул, зато честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HaTeRq сказал:

еще раз повторяю. нет.

создай твина и иди попробуй посадить куда-то. не появляется 2 день в списке, где бы не садили 

ну если ты уверен, что не ты тупишь, то пиши в поддержку.



5 минут назад, boost2bara сказал:

Давно пора убрать о ИБ цену в списках товарах, постоянный демпинг или переливание цены сходится к нулю на цену некоторых ресурсов, товаров и т.д, хочешь дешевле - бегай ищи, есть чат трейдовый, ищи там, или покупай какой нашел

может тогда вообще убрать итемброкера?

Бегай ищи что тебе нужно по рынку, не найдёшь? ну чтож, значит не судьба!



Зато расцветёт торговля местами на площади))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Осьминожек сказал:

Ещё можно сделать мобильного Итем Брокера. Чтобы он сам ходил по Гирану и обозревал товары. Главное, чтобы он случайно не ушёл в Дион.

А вообще зделать ему такой маршрут и пусть ходит. И пройдя круг за 5 минут обновляет список товаров.

Скрытый текст

1600249657889.thumb.jpg.a1080279160cd899acf5ca0549367b48.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, moped сказал:

Может тогда вообще убрать итемброкера?

 

Бегай ищи что тебе нужно по рынку, не найдёшь? ну чтож, значит не судьба!


 

Зато расцветёт торговля местами на площади))

 

Ну это добавит неудобства в поиске нужного, а так ты 100% найдешь товар, но по цене которую так же сам найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, moped сказал:

Посади чара и не трогай его 10 минут - он появится у итем брокера, если чара постоянно поднимать и садить, то он никогда и не появится в списке.

Со старта торгую сосками, постоянно проверяю, что бы мой торгашь сидел дешевле всех, ни разу не было проблем.

Срабатывает 1/3 примерно, и нужно постоянно проверять( 

 

19 минут назад, HaTeRq сказал:

еще раз повторяю. нет.

создай твина и иди попробуй посадить куда-то. не появляется 2 день в списке, где бы не садили 

так что чел выше тоже прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте, если стоячий брокер испытывает проблмы с поиском пути, то ходячему будет еще сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня такая проблема была с твином 20 уровня, а как посадил основу то стало видно у брокера мою цену

Чекните основами может тут загвоздка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, некры300 said:

Ну или как идея влепить 2 итем брокера в гиране.

Когда раньше все сидели в ГХ (до фениксов), были вечные темы-слёзы: "Итем брокер не видит". Там у каждого из их троих, свой радиус. Так же было нытьё за места, так как их тогда тоже не хватало. И так же была продажа мест (около ГК/нпц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо повышать цену на офторг, ну и

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Пора расширять место между торгашами, судя по всему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Smoky сказал:

Когда раньше все сидели в ГХ (до фениксов), были вечные темы-слёзы: "Итем брокер не видит". Там у каждого из их троих, свой радиус. Так же было нытьё за места, так как их тогда тоже не хватало. И так же была продажа мест (около ГК/нпц).

значит нужен Порадокс в гиран 2.0

 

в 1 гиране токо продают. в 2 токо покупают

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыгую так скажем с открытия, все ок, чары 80лвл +, может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адепты "фарма парнаса" столнулись с непреодолимыми трудностями

и надо непременно сразу трех персонажей на торг посадить

а вариант проучить трейдслоты не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N1cePWNZ сказал:

 У меня такая проблема была с твином 20 уровня, а как посадил основу то стало видно у брокера мою цену

Чекните основами может тут загвоздка

подтверждаю!

основой сразу появились итемы у итем брокера на том же месте где сидел сидел твинк 25 лвла.

твинк у итем брокера не отображается.

 

подняли лвл для отображения у итемброкера? в гиране пару твинков сидит на трейде с надписями "трейд не работает". проблема не у нас одних.

@Admin есть какая-то информация о проблеме? про радиус и так все понятно. речь идет о том же пикселе , где сидел твинк туда посадил основу. основу видит итем брокер, твинка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...