Jump to content
Asterios

Пожалуйста пожалуйста

Gusev

Recommended Posts

Ради всего святого поменяйте всех кто работает на радио на одного человека с вкусом и навыком. Крик  души. Пожалуйста .

18 минут назад, Gusev сказал:

Ради всего святого поменяйте всех кто работает на радио на одного человека с вкусом и навыком. Крик  души. Пожалуйста .

Что опять случилось? Давай подробности.

Опять фломастеры не того цвета попались? А всё от того товарищ, что вы ручки у кружек не доедаете, а это самое вкусное!

28 минут назад, Gusev сказал:

поменяйте всех кто работает на радио на одного человека с вкусом

А что не так со вкусом? Что должно играть, чтобы был "тот самый вкус"?

33 минуты назад, Осьминожек сказал:

Что опять случилось? Давай подробности.

Отвечу  с ссылкой на вас как на самый адекватный  комментарий. 

В целом за вкус о музыке спорить трудно, рубрику заказов  автоматически пропускаем.  Но в эфир ставят какого-то  бомжа который исполняет рамштайн  на русском , вы серьезно?  Это не то чтобы музыка,  это вроде ада на земле.  Ладно бы ограничевались стандартами радио по пропуску песен. 

А ответ гму простой , все rj просто ужасны . Бе ме вэ аааа  да рандомы в дискорде убедительнее и менее стеснительные чем  эти ребята.  По именам я их не знаю , но тот что мужик еще хуже девчонки,  он просто ужасная мямля, ему поможет только тестостерон  уколами либо другая работа где надо молчать. 

Только что, Xексира сказал:

Включил радио, солидарен с тс....

От души, да я и не хейтер. Да да нет нет, ребята  просто ужасны  и я решил попробовать.  С болью выключаю  радио каждый эфир рж тк радио удобное но слушать невозможно 

43 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Какие конкретно претензии к каждому рджею?

И какие претензии к музыкальному вкусу?

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Спасибо  за ссылку, узнал что их больше 2х. Теперь даже страшно немного ;)))))

27 минут назад, Gusev сказал:

тот что мужик еще хуже девчонки,  он просто ужасная мямля

У нас сегодня только девушка одна в эфире работает.

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Еще ни разу мой голос не путали с мужским) с Мозайкой, с тобой-да, путали, но чтобы так))

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Я про вчера. Вообщем я не говорил о ком то конкретно   , нет ничего личного, я даже не знаю имен.  Но судя по реакции   модера  вы просто рофлите с обратной  связи тут, на этом я думаю можно бы и закрывать. Всего плохого  эти неучам .)

Edited by Gusev
1 час назад, Xексира сказал:

Вкусовые рецепторы как у Громовержца Сайхи Луисаны с офа.

Ну у нас сейчас 2800+ треков в нон-стопе, которые обновляются каждый месяц где-то на 180 треков. Всем, конечно, не угодишь, но мы и это стараемся сделать.

35 минут назад, Gusev сказал:

Я про вчера

Наша команда Рджеев складывалась постепенно очень длительный процесс.

Выбывает один рджей из команды - мы ищем нового, при чём тут, на нашем форуме.

NwwVOo9n.jpg?download=1

Вот расписание на неделю.

Вчера работала та же девушка RJ, что и сегодня. В другие дни будут другие RJ. Можете, как говорится, "всех посмотреть". Может, кто-то вам придётся по душе всё же.

А если нет - то при случае (выбывании из команды одного из RJев) - мы объявим вакансию на эту должность. Сможете там себя проявить, к примеру, и показать, заодно, как нам надо вести эфиры, чтоб недовольных слушателей было меньше.

Да, и у всех RJ разный музыкальный вкус. Кто-то любит больше рок, кто-то клубную музыку. Потому, может, музыкальный вкус другого RJ вам тоже может больше понравиться.

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну у нас больше 2000 треков в нон-стопе, которые обновляются каждый месяц где-то на 180 треков. Всем, конечно, не угодишь, но мы и это стараемся сделать.

Наша команда Рджеев складывалась постепенно очень длительный процесс.

Выбывает один рджей из команды - мы ищем нового, при чём тут, на нашем форуме.

NwwVOo9n.jpg?download=1

Вот расписание на неделю.

Вчера работает та же девушка RJ, что и сегодня. В другие дни будут другие RJ. Можете, как говориться, "всех посмотреть". Может, кто-то вам придётся по душе всё же.

А если нет - то при случае (выбывании из команды одного из RJев) - мы объявим вакансию на эту должность. Сможете там себя проявить, к примеру, и показать, заодно, как нам надо вести эфиры, чтоб недовольных слушателей было меньше.

Дельный совет и ответ , спасибо . Закройте  пожалуйста,  я получил ответы

2 минуты назад, Gusev сказал:

Дельный совет и ответ , спасибо . Закройте  пожалуйста,  я получил ответы

Кстати, в этом же разделе есть закреплённая тема по предложениям музыки в наш нон-стоп.

Таким образом вы можете влиять немного на общий стиль нон-стопа.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...