Перейти к содержанию
Asterios

Олимп, гвоздь в крышку гроба с заливом


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Сейчас это не так? Вы сами то верите в то что пишите?)

Хз как у вас на х5 с олимпом, но у нас на х3 за олимпом наблюдать интересно. Улетает по 2-5 арен в среднем, а не как у вас по 20-30, и почти всегда есть интересные бои ТОП-фармеров из противоборствующих сторон.



1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Но возгласы про "простым наблюдателям делаете плохо" вообще добивают, таких нет, нафиг этот олимп никому не упал сидеть смотреть, только помощники, потом мувики с интересными боями лучше глянуть, если будет, ну или как писали в записи интересующие бои когда угодно просмотреть. В общем контраргументы никакущие.

Ты за себя говори, а не за всех. Я люблю смотреть олимп, в моем КП люди тоже любят смотреть олимп. В моем клане некоторые любят смотреть олимп. Просто потому-что это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, h1roSE сказал:

Хз как у вас на х5 с олимпом, но у нас на х3 за олимпом наблюдать интересно. Улетает по 2-5 арен в среднем, а не как у вас по 20-30, и почти всегда есть интересные бои ТОП-фармеров из противоборствующих сторон.

Это, наверное, так называемая "своя атмосфера" и особый вид внутреигровой развлекухи, тратить время на посмотреть чьи-то бои)) каждому свое, тут согласен. 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл то? Кому нужен залив получет свои птс после начала боя, так как только полоумный не узнает своего соклана по нику (ник в игре то не будет цензуриться), а те кто летают сами или пытаются конкурировать не смогут даже нормально к бою подготовиться.

Как знать на какого из "соперник 1" жать пов или заряжать лф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Это, наверное, так называемая "своя атмосфера" и особый вид внутреигровой развлекухи

Называй как хочешь.

 

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

посмотреть чьи-то бои

Не чьи-то. А ТОП-фармеров, конкурентов, друзей, сокланов, да и просто пертендентов за которых болеешь на оли. 

 

Я же говорю залив усложнили процентов на 10% а зрелищность рубанули процентов на 90%. Бои конечно можно посмотреть в записи, потом. Но это как на футболе. Интереснее с друзьями, перед теликом в прямом эфире, чем потом на повторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

"А вдруг" что называется.

 По сути вам вообще должно быть побоку, летают на олимп определенная кучка, новых там не увидишь. Подавляющая часть игроков как раз и летают ради 15 боев и все, прекрасно понимая, что против перебущенных кланов ловить нечего. По сути эта обнова незначительно затруднит вам координацию и то не факт, остальным как было пофиг, так и останется.

 

Но возгласы про "простым наблюдателям делаете плохо" вообще добивают, таких нет, нафиг этот олимп никому не упал сидеть смотреть, только помощники, потом мувики с интересными боями лучше глянуть, если будет, ну или как писали в записи интересующие бои когда угодно просмотреть. В общем контраргументы никакущие.

Да мне вообще все равно) я летаю без коммента под музыку, с таймером и бафаюсь в каждом бою по фулу (кроме пова). На 50-ой секунде мне пишет профу противника что бы я бафнул под него правильные нпц бафы, талики и ЛСы. Просто смешно с "фиксеров залива" которые ничего не добьются и только похоронят еще одну механику л2, просмотр в рил тайме.. недавно темки были что бы дали чатик в просмотр боев ибо людям интересно делиться эмоциями в бою, а тут делают "ноунейм вс ноунейм", и говорят "юзайте записи боев".

Так что единственное что меня огорчает, так это то, что не получится делиться эмоциями во время боя с людьми. Но на конечный результат в фарме олимпа это никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но как в той басне: "как вы не садитесь - все в музыканты не годитесь". Как не меняй условия: кто может забирать хиро - то его и будет забирать.  Ничего не изменится. Потому что хиро - это не только залив, но и  знание перса, умение им играть, а так же умение договариваться с людьми...) Сколько было этих изменений с олимпом, но фармерам  ничего не помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mаpuo сказал:

недавно темки были что бы дали чатик в просмотр боев

Это я создавал тему, еще 7 лет назад.  https://forum.asterios.tm/topic/304871-верните-холивар-на-олимпе-общий-чат-при-просмотре-боев/?tab=comments#comment-5114266

 

 

С тех пор только и занимались тем, что "усложняли" залив. Так усложнили, что аж ничего не изменилось.

 

P.S. Не ну вот сейчас, вот-вот, еще одну гениальную предлу дождаться, и тогда точно залив победят ))).

Изменено пользователем h1roSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, h1roSE сказал:

Это я создавал тему, еще 7 лет назад.  https://forum.asterios.tm/topic/304871-верните-холивар-на-олимпе-общий-чат-при-просмотре-боев/?tab=comments#comment-5114266

 

 

С тех пор только и занимались тем, что "усложняли" залив. Так усложнили, что аж ничего не изменилось.

Боже как же я стар, 7 лет.. недавно.. ><

 

300 проголосовавших в опроснике за чат в просмотре боя vs 11 лойсов у какого то наркомана за то что бы похоронить просмотр олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят с годами тут все поняли что залива не избежать ну совсем никак, тут 2 варианта 1. Вводить в правила сервера что залив запрещен и тем самым вызвать еще больше проблем. 2. Убрать лимит боев и открыть 3х3 рандом как было в 2010. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте пожалуйста тему, там в конце надо заменить слово "заливом" на "просмотром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, CIPKO сказал:

В чем смысл то? Кому нужен залив получет свои птс после начала боя, так как только полоумный не узнает своего соклана по нику (ник в игре то не будет цензуриться), а те кто летают сами или пытаются конкурировать не смогут даже нормально к бою подготовиться.

Как знать на какого из "соперник 1" жать пов или заряжать лф)

а разве перед началом боя не видно какая профа против вас?



21 минуту назад, Animating сказал:

Ребят с годами тут все поняли что залива не избежать ну совсем никак

 

ты сильно ошибаешься)



26 минут назад, Mаpuo сказал:

Боже как же я стар, 7 лет.. недавно.. ><

 

300 проголосовавших в опроснике за чат в просмотре боя vs 11 лойсов у какого то наркомана за то что бы похоронить просмотр олимпа

ничего же не изменилось теперь просто будут не только фармеров смотреть, а иногда и нубов которые тоже хотят славы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только вход в игру по подписке сделать и будет вообще топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Осталось только вход в игру по подписке сделать и будет вообще топ...

По паспорту! 1 паспорт 1 аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cordinator сказал:

ничего же не изменилось теперь просто будут не только фармеров смотреть, а иногда и нубов которые тоже хотят славы)

 

Эм, а можешь мне объяснить кому интересны бои инвалидов которые не могут банальный ментал бафнуть и получают больше дэбафоф чем у них бафоф ? Ну так, что бы просто понимать кто сможет глазами смотреть такие бои, а то у меня при просмотре такого только такая реакция:

Цитата

1359388031_405307609.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Эм, а можешь мне объяснить кому интересны бои инвалидов которые не могут банальный ментал бафнуть и получают больше дэбафоф чем у них бафоф ? Ну так, что бы просто понимать кто сможет глазами смотреть такие бои, а то у меня при просмотре такого только такая реакция:

 

те же ошибки можно часто наблюдать даже у топ фармеров, только нубам это простительно, а фармерам грех тупить с таким багажом опыта и от этого еще больше появляется желание сделать с глазами то что делает мышь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Cordinator сказал:

а разве перед началом боя не видно какая профа против вас?

Сразу чувствуется рука мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась уверенность в том что,чем безумнее и не нужнее предл тем быстрее его надо вводят 

и все в сторону садомазахизма с подачи людей которые в общем на 15 боев летают,но со светлыми идеями...

автор ты головой в мяч играешь и ещё ешь,конец историй функционала твоей головы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, CIPKO сказал:

Сразу чувствуется рука мастера)

Будущий хиро, как только залив отменят))



Как сделать так, чтобы на олимпе не было залива?  Просто -  убрать олимп из игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем была проблема с никами? Баф убрали, профу пишут, что поять не так?! В том что кто с повом кто без,это типо палится? Ну сделайте что бы показ оли боя начинался с 10 сек когда ворота открыты. Либо вообще выпилите просмотр боев, если помогаторы так мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет слов нет.... скажу как участник и один из организаторов залива. Этой обновой вы только изгадили нормальный просмотр боев. Кто на кого сливает у нас известно в 1 день месяца, и дальше сливаются тупо на уже известный нам список игроков. К тому же все сидят на одном канале в говорилке. То что в просмотре не будет ников, абсолютным образом ничего не меняет. Только убивает интерес к просмотрам для 99% игроков. Сейчас бы слушать игроков которые летают на 15 боев за бижей.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ору)) Админ, реально нету смысла с такой обновы) Автор поста просто не разбирается в олимпе, кому надо будет залиться  - тот итак зальется, есть куча способов определить кто на кого попал, например ходить туда-сюда зигзагами и куча других способов. Лучше верните все как было, хотя бы интереснее будет. Баф \ ники \ профы - все это надо видеть, а чел который запилил этот предл просто нытик который вообще не умеет олимпить, это же очевидно. А как быть без ников в таблице? это же вообще бред, есть куча людей которым просто интересно наблюдать за кем-то и учиться при этом. 

Крч предл бредовый до ужаса, не вводите ничего такого, подобная ересь только убивает интерес к л2

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Чет слов нет.... скажу как участник и один из организаторов залива. Этой обновой вы только изгадили нормальный просмотр боев. Кто на кого сливает у нас известно в 1 день месяца, и дальше сливаются тупо на уже известный нам список игроков. К тому же все сидят на одном канале в говорилке. То что в просмотре не будет ников, абсолютным образом ничего не меняет. Только убивает интерес к просмотрам для 99% игроков. Сейчас бы слушать игроков которые летают на 15 боев за бижей.

 

Слив, залив, слив, залив. Ты думаешь кроме вас его кто то смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Чет слов нет.... скажу как участник и один из организаторов залива. Этой обновой вы только изгадили нормальный просмотр боев. Кто на кого сливает у нас известно в 1 день месяца, и дальше сливаются тупо на уже известный нам список игроков. К тому же все сидят на одном канале в говорилке. То что в просмотре не будет ников, абсолютным образом ничего не меняет. Только убивает интерес к просмотрам для 99% игроков. Сейчас бы слушать игроков которые летают на 15 боев за бижей.

почему вы так беспокоитесь о тех кто будет смотреть эти бои, а о тех кто фармит 15 боев ради бижи похоже у вас не возникает беспокойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Чет ору)) Админ, реально нету смысла с такой обновы) Автор поста просто не разбирается в олимпе, кому надо будет залиться  - тот итак зальется, есть куча способов определить кто на кого попал, например ходить туда-сюда зигзагами и куча других способов. Лучше верните все как было, хотя бы интереснее будет. Баф \ ники \ профы - все это надо видеть, а чел который запилил этот предл просто нытик который вообще не умеет олимпить, это же очевидно

 

Сейчас в группе в вайбере по заливу хиро меня материли. 
Значит неудобства есть, а есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Чет ору)) Админ, реально нету смысла с такой обновы) Автор поста просто не разбирается в олимпе, кому надо будет залиться  - тот итак зальется, есть куча способов определить кто на кого попал, например ходить туда-сюда зигзагами и куча других способов. Лучше верните все как было, хотя бы интереснее будет. Баф \ ники \ профы - все это надо видеть, а чел который запилил этот предл просто нытик который вообще не умеет олимпить, это же очевидно

конкретно у тебя на оли какой интерес? ты правда смотришь бои топ фармеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Сейчас в группе в вайбере по заливу хиро меня материли. 
Значит неудобства есть, а есть хорошо.

Никто тебя не материл)

 

А еще люди с твоего КП написали что придут помогать на клан залив, если смогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

почему вы так беспокоитесь о тех кто будет смотреть эти бои, а о тех кто фармит 15 боев ради бижи похоже у вас не возникает беспокойства?

Тут отписало уже 100500 фармеров которые летают против нашего залива. Именно фармеров разбирающихся в олимпе, а не таких как вы, и все они против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

почему вы так беспокоитесь о тех кто будет смотреть эти бои, а о тех кто фармит 15 боев ради бижи похоже у вас не возникает беспокойства?

А что за них беспокоиться?  Вот за тех кто смотрит - скажу. Даже я вылетаю на олимп на  15-ть боев и мне интересно, когда подруга или в пати ребята могут посмотреть мой бой и поддержать меня. И мне интересно смотреть, как дерется мой сопатиец на коне, как он горит во время боя и т.д...  Наблюдая за его боем, я соучавствую в этом процессе, это прикольно, это азарт.  Некоторые фармеры (за всех не знаю) просят смотреть их бои  не для того, чтобы им подсказывали, а  чтобы делиться эмоциями. "Ты видел это? как я его? а как он меня?!!" , я хз, кому это  помешало вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

Слив, залив, слив, залив. Ты думаешь кроме вас его кто то смотрит?

Например, когда мы уходим на эпик, я стараюсь держать табличку с оли открытой, чтобы смотреть кого заливают вары. Теперь не буду держать) Но это тоже одна из мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Тут отписало уже 100500 фармеров которые летают против нашего залива. Именно фармеров разбирающихся в олимпе, а не таких как вы, и все они против.

так по сути обнова не влияет на просмотр боев и их серавно будут смотреть, вы же сами утверждаете что вы заливные тогда смысл ваших боев вообще видеть в списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...