Перейти к содержанию
Asterios

Олимп, гвоздь в крышку гроба с заливом


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Admin сказал:

А если это поможет хоть на 10%, то это хорошо.

админ, чем? чем это может помочь?

 

хоть одну причину пожалуйста.

 

тупо. бесполезное. неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, Wandy сказал:

админ, ну какашка же. поменяй на отображение проф. тир против глада. и т.д.

 

хоть смотреть олимп будет понятно кого тыкаешь. а это какоето г.


 

и он такой увидел ауру через ворота. да?

 

 

а если противник уже юзнул пов и бежит на тебя - поздно рыпаться.

можно все ники заменить на слово глад_с_индексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

очень интересно летать с друзьями в говорилке ,а потом 6 минут ждать пока они посмотрят бой в записи что бы обсудить эмоции или ошибки
Но при этом никто не может дать ответ как оно поможет против залива

 

 

да даже не так.

 

друзья всеравно найдут тебя прокликая за минуту бафа бои.

 

но разница лишь в том что они как дауны будут тыкать минуту бои чтоб тебя найти.

 

бред собачий. абсолютный и беспроглядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

не найдут  пока закрыты арены 

ники сразу отображаются в просмотре, не?



2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Даже если 1 найдет ,как он другим обьяснит где бой то ,считать по рядкам и тд ,такое одним словом 

номер арены в списке просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, людей на оли вернет только фикс буста на олимпе,как делают много где. Шмот,бижа до +10, оружие любой точки. Тогда будет решать более мение скил,а не переточеные сеты-бижа +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

не найдут  пока закрыты арены 
Можно через верх посмотреть ,но мало кто это умеет да и в целом долго 
Даже если 1 найдет ,как он другим обьяснит где бой то ,считать по рядкам и тд ,такое одним словом 

берешь много друзей и они мысленно делят список пополам, потом еще пополам и так далее пока каждому не достанется отведённый блок, а потом ктото кричит что ты это глад32 выдающий через .jump тире точка тире



2 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Как по мне, людей на оли вернет только фикс буста на олимпе,как делают много где. Шмот,бижа до +10, оружие любой точки. Тогда будет решать более мение скил,а не переточеные сеты-бижа +16

ла2 это песочница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wandy сказал:

админ, чем? чем это может помочь?

 

хоть одну причину пожалуйста.

 

тупо. бесполезное. неудобство.

Как когда-то сказал Админ "Страдайте" 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аска сказал:

Как когда-то сказал Админ "Страдайте" 😃

ну админ иногда делает непопулярные решения. но обычно они хоть чем то обоснованны. а тут просто "жрите говно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Konchenaуa said:

хоть профы сделайте типо тх вс сорк 
как наблюдать то простым смертным теперь?

зачем тебе и простым смертным наблюдать? на оли дай бог 2% летают. Пусть вместо наблюдений присоединяются к дракам


 

3 hours ago, Admin said:

"Смотреть под ноги бесполезно, все равно рано или поздно попадешь в лужу" - такая логика? :)

А если это поможет хоть на 10%, то это хорошо.

Смотреть нормально будут записи, там и профы и ники и все удобно.

пора вводить реги раз в 10 мин. рега раз в 3 минуты зашла норм, на оли были толпы пар, было норм распределение.
Вся проблема оли в том, что она проходит слишком долго и нет никакого распределения. нафармиш теже 100 очков на гномах и бд, порвеш попу на среднечках, а дальше что? сплошные фсы палы и оверо-фармеры?

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таргетом не проще глянуть хто твой прртивник7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну олимп явно надо фиксить,ато 3-4 профы на олимпе, админ видно что не летает на олимп, там дисбаланс ооочень сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

А если это поможет хоть на 10%, то это хорошо.

Из безумного числа обновлений касательно Олимпа только малый процент действительно зашёл, например узнать профу до начала боя. 

Сколько раз слушали хрен пойми кого, резали, меняли...и какой результат? Все эти предлагаторы сами не летают на оли от слова совсем. А игрокам, которые этим занимаются, приходится потом хлебать вот это все. То что не будет видно ников ничего не изменит, можно будет и на канале и на арене договориться, так как Олимп - это уже давно коллегиальное мероприятие. Разница только в том, что люди не смогут смотреть интересные бои. А неудачники, которые вечно всем недовольны и просят менять этот самый Олимп, так и будут драться с кельтирами 1 лвл где-нибудь под глудином.

З.ы. пользуясь случаем, пару лет назад в дальний ящик убрали отрефлекченный урон в итог боя, момент для рассмотрения этого вопроса ещё не настал?..

Изменено пользователем 66666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, облизыватели хиро столба так забеспокоились за простых наблюдателей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понял какой смысл теперь будет вообще открывать просмотр боев в реальном времени. Тогда бы вообще его убрали и оставили только в записи, зачем мне тыкать на plaer1 и plaer2? Или олимп смотрят только те кто занимается заливом?

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем лимите толком и не посмотришь интересные бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZZZ285 сказал:

Ну олимп явно надо фиксить,ато 3-4 профы на олимпе, админ видно что не летает на олимп, там дисбаланс ооочень сильный.

дисбаланс будет всегда, руки у всех разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

"Смотреть под ноги бесполезно, все равно рано или поздно попадешь в лужу" - такая логика? :)

А если это поможет хоть на 10%, то это хорошо.

Смотреть нормально будут записи, там и профы и ники и все удобно.

Делайте дядя, мы за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупцы)) Сейчас фармерам будет еще проще убивать всяких раков ибо им не будут вовремя комментировать бои, спасибо за очередной буст XD

p.s. чет в голос, бомжи летающие 15 боев за оли бижей "фикся залив" еще глубже копают себе могилу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Глупцы)) Сейчас фармерам будет еще проще убивать всяких раков ибо им не будут вовремя комментировать бои, спасибо за очередной буст XD

p.s. чет в голос, бомжи летающие 15 боев за оли бижей "фикся залив" еще глубже копают себе могилу)))

тебе нечего бояться ты же наверное не заливаешься)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, имеющий опыт в организации залива, скажу - на залив это не сильно повлияет. Необходимость распределить валоры всяким бардам/лукам и т. д. останется, просто теперь когда пускаем заливные волны не нужно объявлять на кого сливаемся, а нужно вдолбить это всем заранее)) Так что в чем-то даже может и упростили:)

 

А вот зрителям на оли насовали палок в колеса)

Ну и фармерам немного усложнили жизнь, тем что не знаешь ника, к каждому бою будешь готовиться как против вара. Но это мелочи.

 

В общем получалась такая себе пальба из пушки по воробьям.

Изменено пользователем h1roSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

тебе нечего бояться ты же наверное не заливаешься)) 

А я боюсь ? Я ржу в голос ибо я просто представляю глаза этих карманных рембо которые тут шашкой машут когда на них будет бежать фуловый лолодин с 2 строками бафа а они еще бафаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

А я боюсь ? Я ржу в голос ибо я просто представляю глаза этих карманных рембо которые тут шашкой машут когда на них будет бежать фуловый лолодин с 2 строками бафа а они еще бафаются)))

чем меньше на оли будет инфы о вашем сопернике, тем интересней будут бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль, что отключили ники.  Верните, пожалуйста, обратно все. Теперь не соберешься  в говорилке, чтобы наблюдать за боем  сопатийца и не попереживаешь вместе с ним... Это как футбол:  как интереснее посмотреть - на стадионе, или запись посмотреть??((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mаpuo сказал:

Глупцы)) Сейчас фармерам будет еще проще убивать всяких раков ибо им не будут вовремя комментировать бои, спасибо за очередной буст XD

p.s. чет в голос, бомжи летающие 15 боев за оли бижей "фикся залив" еще глубже копают себе могилу)))

Расскажешь как бомжи 15ти боевые копают себе яму, о бог олимпа, ла2 и прочей пиксельной шляпы? Как делали 15, так и будут делать 15, строго побоку какие там ники в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

чем меньше на оли будет инфы о вашем сопернике, тем интересней будут бои.

Не то что бы я на что то намекал, но я в 80% случаев на баф трачу больше сосок и времени чем на бой, так что мне ваш интерес будет очень сложно понять.. но ок, как скажешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Жаль, очень жаль, что отключили ники.  Верните, пожалуйста, обратно все. Теперь не соберешься  в говорилке, чтобы наблюдать за боем  сопатийца и не попереживаешь вместе с ним... Это как футбол:  как интереснее посмотреть - на стадионе, или запись посмотреть??((((((((((((((((

Кстати да, еще неизвестно что хуже для олимпа - пустые трибуны или заливные бои.

 

Долгосрочные последствия могут быть такие, что олимпом все меньше будут интересоваться, новички и любители уйдут, останутся только задроты-профессионалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Расскажешь как бомжи 15ти боевые копают себе яму, о бог олимпа, ла2 и прочей пиксельной шляпы? Как делали 15, так и будут делать 15, строго побоку какие там ники в таблице.

Поясню. Я назвал всех этих "недофиксеров залива" бомжами на 15 боев потому что они большего чем оли бижа с таким восприятием олимпа не добьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, h1roSE сказал:

Долгосрочные последствия могут быть такие, что олимпом все меньше будут интересоваться, новички и любители уйдут, останутся только задроты-профессионалы. 

Сейчас это не так? Вы сами то верите в то что пишите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что все фармеры всегда в начале списка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Поясню. Я назвал всех этих "недофиксеров залива" бомжами на 15 боев потому что они большего чем оли бижа с таким восприятием олимпа не добьются.

"А вдруг" что называется.

 По сути вам вообще должно быть побоку, летают на олимп определенная кучка, новых там не увидишь. Подавляющая часть игроков как раз и летают ради 15 боев и все, прекрасно понимая, что против перебущенных кланов ловить нечего. По сути эта обнова незначительно затруднит вам координацию и то не факт, остальным как было пофиг, так и останется.

 

Но возгласы про "простым наблюдателям делаете плохо" вообще добивают, таких нет, нафиг этот олимп никому не упал сидеть смотреть, только помощники, потом мувики с интересными боями лучше глянуть, если будет, ну или как писали в записи интересующие бои когда угодно просмотреть. В общем контраргументы никакущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...