Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по форту


4ak1

Рекомендуемые сообщения

Мас скилами не таргетными или скилами типа баланса можно. 

А вот если чел через целые ворота будет таргетным хилом или целку кидать тогда это уже использование бага. Делаешь фрапс и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный чаки.

У форта 2 ворот. что мешает тебе или твоим одноклеточным сломать вторые ворота? 1 биша не разорвать на 2 стороны... да и к тому же 2-3 биша у нас никогда не было... Редкое исключение 1 сильный и 1 слабенький, чисто на клинс первого.

Если вы не тянете нас, что же тогда лезете по кд?

А куда же вы дели ваш засосный союз с дисагри? Или всё? кто в ком разочаровался?

Чаки, учитесь стратегии, учитесь игре, а не скулите как щенки побитые... ай-яй-яй... мы не можем убить биша...


 

10 часов назад, 4ak1 сказал:

это получается что я могу так же прыгать на башни и пробиратся на форт не ломая дверей играя за тх ?)

А когда ваши ножи прыгают на респу форта?! Где это запрещено. Почему же мы не жаловались? Хотя есть и фрапсы и скрины...

Играй достойно! Или сиди и кури бамбук!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HawkC4 сказал:

Хилы и бафы всегда пользовались особенностью ландшафта (собенно помогает от дальних атак).

Не понятно, почему возник вопрос, биш ведь не попал за стену форта багом. А выбигать, чтобы тебя тут же убили - глупо.

 

следуя логике тс-а бишу и с башни форта тоже хилить запрещается ? они же бедненькие до него не достают  🙄 

а по теме интересовался этим вопросом давным давно = ответ был вроде "если ты попал за стену или ворота не путём бага (прыжок через стену итд) = то всё норм"

 

46 минут назад, TimaTima сказал:

Мас скилами не таргетными или скилами типа баланса можно. 

А вот если чел через целые ворота будет таргетным хилом или целку кидать тогда это уже использование бага. Делаешь фрапс и вперед.

 

таргетные скилы и целка через стенку не кидаются, и как же доказать что я хилю челиков за воротами целенаправленно ? может я соклана подхиливаю за воротами который успел забежать внутрь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Draft сказал:

 

следуя логике тс-а бишу и с башни форта тоже хилить запрещается ? они же бедненькие до него не достают  🙄 

а по теме интересовался этим вопросом давным давно = ответ был вроде "если ты попал за стену или ворота не путём бага (прыжок через стену итд) = то всё норм"

 

 

таргетные скилы и целка через стенку не кидаются, и как же доказать что я хилю челиков за воротами целенаправленно ? может я соклана подхиливаю за воротами который успел забежать внутрь ?

таргетные скилы через ворота кидаются  главный посыл я выделил. 

Доказать елементарно поставить твинка, взять в таргет биша и чтоб было видно что за скилы ты юзаешь. Только таргетная фигня при целых воротах прошла привет обуз бага с прозрачными воротами и вперед. Не так давно один не очень умный маг тупо через закрытые ворота ломальщика пытался слить, вроде пообщались с челом осознал и больше не балует. В пса давно о воротах фортов весит темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

таргетные скилы через ворота кидаются  главный посыл я выделил. 

 

хз я как то не пробовал таргетом хилить, цепки хватает за глаза ))) да и биш там особо роли не играл вчера )) даже если б не хилил враги всё равно бы попадали ) 

в след раз встану на башне )))  плохому танцору всегда поможет хороший хирург )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Draft сказал:

 

хз я как то не пробовал таргетом хилить, цепки хватает за глаза ))) да и биш там особо роли не играл вчера )) даже если б не хилил враги всё равно бы попадали ) 

в след раз встану на башне )))  плохому танцору всегда поможет хороший хирург )))

с этим согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Талисман сказал:

У форта 2 ворот. что мешает тебе или твоим одноклеточным сломать вторые ворота? 1 биша не разорвать на 2 стороны... да и к тому же 2-3 биша у нас никогда не было... Редкое исключение 1 сильный и 1 слабенький, чисто на клинс первого.

Если вы не тянете нас, что же тогда лезете по кд?

А куда же вы дели ваш засосный союз с дисагри? Или всё? кто в ком разочаровался?

Чаки, учитесь стратегии, учитесь игре, а не скулите как щенки побитые... ай-яй-яй... мы не можем убить биша...

дак примите вар чемпионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 4ak1 сказал:

дак примите вар чемпионы

 

Божечки мои, да зачем вам вар то?

Вы же тогда с города не выйдите))))

Аааааа! Прости, я  забыла, вы же только голых твинков убивать в соа можете)))

Жалкие рукоблуды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Талисман сказал:

 

Божечки мои, да зачем вам вар то?

Вы же тогда с города не выйдите))))

Аааааа! Прости, я  забыла, вы же только голых твинков убивать в соа можете)))

Жалкие рукоблуды)))))

А кто запрещает вам их вызвать на пвп с одетыми чарами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, co1umbus сказал:

А кто запрещает вам их вызвать на пвп с одетыми чарами? 

 

Мешает? Да я вас умаляю!

Как только появляется возможность, я с радостью готова надрать зад любому из них!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Талисман сказал:

 

Мешает? Да я вас умаляю!

Как только появляется возможность, я с радостью готова надрать зад любому из них!

 

Тут речь конкретно про весь клан. Ты пишешь что они слабые и могут только фарм персов убивать,так вот, почему бы вам не сделать гвг против ББ и решить правдивы твои слова или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в чём-то не прав или не знаю всей ситуации то ты только скажи. Я не наблюдаю за действиями и политикой этого клана просто😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Талисман сказал:

Божечки мои, да зачем вам вар то?

Вы же тогда с города не выйдите))))

Аааааа! Прости, я  забыла, вы же только голых твинков убивать в соа можете)))

Жалкие рукоблуды)))))

что вар принять очко играет ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2020 в 20:34, 4ak1 сказал:

так то хотелось бы знать точно , просто выходит что 2 -3 биша выхиливают пачку и не чего сделать не возможно 

Мб уже спрашивали но лень читать все выше

А почему вы не можете ворота сломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, масс хил, мейджер масс хил, баланс, и цепь (таргет на себя) хилят по облости и этим скилам пофиг на ворота и стены, это нормально. Но если он хилил батл хилом или мажором, то надо было делать фрапс и посылать в суппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Короче, масс хил, мейджер масс хил, баланс, и цепь (таргет на себя) хилят по облости и этим скилам пофиг на ворота и стены, это нормально. Но если он хилил батл хилом или мажором, то надо было делать фрапс и посылать в суппорт.

Никто же не возмущался когда в ХСе биш забегал в палатку и там хилил цепкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, 4ak1 said:

что вар принять очко играет ?) 

Да сколько там в ББ вас есть то, я кроме тебя и не вижу никого. Раньше вас пак дагеров бегал, веселый клан.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KoFeFee сказал:

Да сколько там в ББ вас есть то, я кроме тебя и не вижу никого. Раньше вас пак дагеров бегал, веселый клан.👍

22 тела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не вижу вас нигде.....Два-три чела потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Че то не вижу вас нигде.....Два-три чела потолок.

с 21.00 заходят , работают все да и дети как не как 

 

Изменено пользователем 4ak1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KoFeFee сказал:

Че то не вижу вас нигде.....Два-три чела потолок.

Ребята играют в вечернее время фаняться в разных локациях в количестве 15-20 людей как я заметил)



Вот только я осуждаю вашего ножа который бегает в элегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, co1umbus сказал:

Вот только я осуждаю вашего ножа который бегает в элегии

а ник акой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 4ak1 сказал:

а ник акой ?

Та хз,вроде здоровняк



Или что-то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, co1umbus сказал:

Та хз,вроде здоровняк

вроде нет такого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4ak1 сказал:

вроде нет такого )

Я не помню его ник)



Дырявая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, co1umbus сказал:

Я не помню его ник)

ну не страшно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2020 в 20:36, lPharal сказал:

скрины-да админам,забанят их быстрее всего.уже банили за подобные хитрости,а на форте их полно.

 

За что банить то?

не понимаю 

это разработчики игры не досмотрели или кто там )) 

 банить невинных людей!!!!????

тупая бредятина👎🏿👎🏿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2020 в 19:36, lPharal сказал:

скрины-да админам,забанят их быстрее всего.уже банили за подобные хитрости,а на форте их полно.

 

 

А в чём, собственно, хитрость? В том, что немощи не могут сломать вторые ворота? Но там же бараны, что упёрлись в одну стену)))) И да, кляузничать, и скулить это их конёк))) Или подкакивать кому то...

Как самостоятельный клан, они мало чего стоят, только как подсосы для всяких разных им подобных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Талисман сказал:

 

А в чём, собственно, хитрость? В том, что немощи не могут сломать вторые ворота? Но там же бараны, что упёрлись в одну стену)))) И да, кляузничать, и скулить это их конёк))) Или подкакивать кому то...

Как самостоятельный клан, они мало чего стоят, только как подсосы для всяких разных им подобных....

Ответь парню сверху на его вопрос,а то я думаю что вы только на словах такие грозные

 

⬇️⬇️⬇️

13.09.2020 в 20:14, co1umbus сказал:

Тут речь конкретно про весь клан. Ты пишешь что они слабые и могут только фарм персов убивать,так вот, почему бы вам не сделать гвг против ББ и решить правдивы твои слова или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...