Перейти к содержанию
Asterios

Tyrant & Paladin Olympiad - No Grade part 3


Kеер

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Cordinator сказал:

ну тот танк с 16 стволом проиграл))) потому что нуб

так походу я со стенкой разговаривал, тот танк просто заскучал и подумал что щас пойдет и шотнет что бороться тир особо не будет, следущие разы этот танк этого тира бы износиловал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НеБунтарь сказал:

так походу я со стенкой разговаривал, тот танк просто заскучал и подумал что щас пойдет и шотнет что бороться тир особо не будет, следущие разы этот танк этого тира бы износиловал

благо есть на сервере такая хорошая штука, как записи боев, и если посмотреть записи, то видно что бой с этим танком не первый, а 2-й , и в первом я убил его за 30 секунд, второй бой просто более интернеснее, и поэтому я его добавил, а так 80% тех кто летает на олимп, знают кто я такой)) ибо я тут летаю голыми чарами уже 4-й год

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kеер сказал:

благо есть на сервере такая хорошая штука, как записи боев, и если посмотреть записи, то видно что бой с этим танком не первый, а 2-й , и в первом я убил его за 30 секунд, второй бой просто более интернеснее, и поэтому я его добавил, а так 80% тех кто летает на олимп, знают кто я такой)) ибо я тут летаю голыми чарами уже 4-й год

ну значит чел просто не потеет и летает на пофигах, вот такая вот игра, спортивности мало, олимп это вот чиста хрень полная которая вообще внимания талантливых адекватных игроков(их нет в ла2) не заслуживает

Изменено пользователем НеБунтарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НеБунтарь сказал:

ну значит чел просто не потеет и летает на пофигах, вот такая вот игра, спортивности мало, олимп это вот чиста хрень полная которая вообще внимания талантливых адекватных игроков(их нет в ла2) не заслуживает

А во что играют талантливые адекватные игроки? В симс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, WrxSti сказал:

Лайк,субарик прет

 

Лучше трахнуть стеклотару, чем купить себе Субару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

А во что играют талантливые адекватные игроки? В симс?

в доту офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно)

Фармишь на 16 ствол, выходишь на оли, а там тебя сливает в туалет паренек в нг шмоте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kеер сказал:

благо есть на сервере такая хорошая штука, как записи боев, и если посмотреть записи, то видно что бой с этим танком не первый, а 2-й , и в первом я убил его за 30 секунд, второй бой просто более интернеснее, и поэтому я его добавил, а так 80% тех кто летает на олимп, знают кто я такой)) ибо я тут летаю голыми чарами уже 4-й год

лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

в доту офк.

О да, особенно адекватные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ГенералТреники сказал:

Жесть конечно)

Фармишь на 16 ствол, выходишь на оли, а там тебя сливает в туалет паренек в нг шмоте) 

Если ты дцп то да, если нет, ты сносишь его не замечая. И то все зависит от профы. Это как берс выйдет против магов без бижи и сета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Perplex сказал:

О да, особенно адекватные)

адекватные, то что они токсичные и плевали на других людей это не делает их дебилами) плюсом в топе дотеров и приличных людей выше крыши, как и в других кибер спортивных дисциплинах, а эти видосы как раз показывают ущербность олимпа в спортивном, социальном, и движковом плане. короче в олимпе нет вообще ни какого интереса 

Изменено пользователем НеБунтарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НеБунтарь сказал:

адекватные, то что они токсичные и плевали на других людей это не делает их дебилами) плюсом в топе дотеров и приличных людей выше крыши, как и в других кибер спортивных дисциплинах, а эти видосы как раз показывают ущербность олимпа в спортивном, социальном, и движковом плане. короче в олимпе нет вообще ни какого интереса 

Нет интереса для тех кто играть не умеет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2020 в 08:39, Kеер сказал:

у меня никогда не было бустяки, а под тагом Ешек 5 лет назад я полетал всего неделю, без эпика) 

а вот это лоу скил xDDD за столько лет гейминга не иметь фул буст)))))

а за мувик лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2020 в 23:28, iGRoKq сказал:

заточка скилов + руки  >  точенный эквип ?

Не) баланс проф) тир и пал это ЗИЛ/тол чтоб не ловить чужие дебафы и стан чтоб кидать свой. А про стан тут не ныл только ленивый.



12.09.2020 в 19:19, LLIvarcniger сказал:

Если ты дцп то да, если нет, ты сносишь его не замечая. И то все зависит от профы. Это как берс выйдет против магов без бижи и сета...

Я бы глянул, как ты его снесешь из стана, если не успеешь око или уд прожать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Василий1501 сказал:

Я бы глянул, как ты его снесешь из стана, если не успеешь око или уд прожать))) 

Сносил его даже когда на нем был фул буст на х7 сервере... про голого твинка промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы говорить, что видя голого чара, столболизы расслаблаются и не подозревают, что это кип. А если и узнают, то это не стимулирует их потролить "типо скиловичка", затянуть бой, обломать мувик, или наоборот постараться попасть в подборку)

Многие почемуто после конца боя только что-то в чат писали, видимо во время боя настолько расслабились, что даже лень было до клавиатуры дотянуться.

 

Кип Красава, но в НГ реально не смотрибельно как-то, давай по старинке : ПЛ сет, а пухи.)

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2020 в 20:21, RambTramp сказал:

щас бы говорить, что видя голого чара, столболизы расслаблаются и не подозревают, что это кип. А если и узнают, то это не стимулирует их потролить "типо скиловичка", затянуть бой, обломать мувик, или наоборот постараться попасть в подборку)

Многие почемуто после конца боя только что-то в чат писали, видимо во время боя настолько расслабились, что даже лень было до клавиатуры дотянуться.

 

Кип Красава, но в НГ реально не смотрибельно как-то, давай по старинке : ПЛ сет, а пухи.)

а кого из столболизов он убил на этом видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2020 в 23:28, iGRoKq сказал:

заточка скилов + руки  >  точенный эквип ?

Хотя бы базовое понимание механики игры и ты

 

1. Не будешь удивляться таким роликам

2. Не будешь всирать голому паладину/тиру

 

Ни кого из нормальных олимперов на видео не было.  Пацаны вышли за оли кольцом в магазин в дырявых лаптях, а им тут модный приговор устроили. 

 

 



12.09.2020 в 00:41, Kеер сказал:

сам то ты много оли фармеров сможешь убить в таком бусте? тем более если это не пал, а какая-то другая профа, которая в разы слабее 

 Вот и все описание к ролику " на сильной профе + никчемные соперники...приятного просмотра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2020 в 06:03, НяшныйКот сказал:

Хотя бы базовое понимание механики игры и ты

 

1. Не будешь удивляться таким роликам

2. Не будешь всирать голому паладину/тиру

 

Ни кого из нормальных олимперов на видео не было.  Пацаны вышли за оли кольцом в магазин в дырявых лаптях, а им тут модный приговор устроили. 

 

 


 

 Вот и все описание к ролику " на сильной профе + никчемные соперники...приятного просмотра"

 

когда ты убиваешь пацанов с 16 пухой то остальное не важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...