Перейти к содержанию
Asterios

Баг со скоростью бега персонажа за Акаманах


Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день. Подобрал акаманах, раскачал его. Скорость бега изначально была как надо,186 чтоли с 1 баночкой ВВ. При перезаходе ,она упала до 91,что является багом и я ничего не могу поделать.Причем это не первый раз,на прошлых серверах была такая же проблема.ПРимите пожалуйста как можно скорее меры,ибо я не могу качаться и не хотелось бы ,что бы портилось впечатление от сервера,таким багом,который мешает хорошей игре и высокому уровню игры игрока за перса.!!!Время то тикает за ПО....( Сервер-Phoenix x7.

Изменено пользователем IndigoDober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Оформите пожалуйста багрепорт в соответствии с правилами раздела. 

https://forum.asterios.tm/announcement/9-правила-раздела/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник-IndigoMushrooM,сервер Phoenix-x7. Был момент ,скорость вернулась нормльная,при перезаходе опять упала до 91....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IndigoDober сказал:

ник-IndigoMushrooM,сервер Phoenix-x7. Был момент ,скорость вернулась нормльная,при перезаходе опять упала до 91....

 

Сделайте на персонаже с акаманахом скриншот, где будут видны:

1) Баф персонажа (баночка ВВ и/или ещё что-то)

2) Открытое окошко Статус персонажа (alt+T, где показаны все характеристики персонажа)

3) Открытое окошко stats run speed (вводите в игровой чат  команду .stats, нажимаете Run Speed)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Shot00000.jpg



вот пожалуйста скриншот вам .Скорость бега у раскаченного зарича упала до 29 с банкой 2 вв и 1 берсом........Невозможно поиграть в единственный выходной....Иногда помогали перезаходы,они же и были причиной падения бега....Сегодня пол утра пытаюсь вернуть изначальное значение бега перезодами ,не помогает.

Изменено пользователем DobermaNIndigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DobermaNIndigo сказал:

вот пожалуйста скриншот вам .Скорость бега у раскаченного зарича упала до 29 с банкой 2 вв и 1 берсом........Невозможно поиграть в единственный выходной....Иногда помогали перезаходы,они же и были причиной падения бега....Сегодня пол утра пытаюсь вернуть изначальное значение бега перезодами ,не помогает.

 

Сделайте на персонаже с акаманахом скриншот, где будут видны:

1) Баф персонажа (баночка ВВ и/или ещё что-то)

2) Открытое окошко Статус персонажа (alt+T, где показаны все характеристики персонажа)

3) Открытое окошко stats run speed (вводите в игровой чат  команду .stats, нажимаете Run Speed)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DobermaNIndigo сказал:

не помогает..

оно и не должно помочь, специально обученные люди посмотрят почему сервер считает, что персонаж считается в воде или с перегрузом и его скорость бега режется, доработают напильником функцию, но к тому времени пропадет и твое проклятое оружие и возможно закончится лак.

мойся и играй дальше. можно еще .repair попробывать. команда водится с другого персонажа на том же аккаунте. если меня не подводит память, заодно еще и все надетые вещи перемещаются на склад. если останешься пк, забрать их будет проблематично (вроде только во флоране склад). а может и оружие снимется и ты перестанешь быть акаманахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DobermaNIndigo сказал:

не помогает..

Тут вероятно только админы помогут

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

перевес у тебя дикий похоже

На перевес не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

На перевес не похоже

это единственное что может зарезать бег до такой степени, мб запятая где то в формулах потерялась, пусть попробует освободить инвентарь, трудно чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

это единственное что может зарезать бег до такой степени, мб запятая где то в формулах потерялась, пусть попробует освободить инвентарь, трудно чтоль?

Показывает другой эффект от перегруза, посмотрел в игре. Попробуйте сами перегрузить чара и глянуть в .stats

Хоть и режет ~85%, как и от перегруза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету перегруза.Скинул зарич он выпал ,подобрал помогло.Перезашёл ,опять скорость бега порезало.Тот кто писал про перегруз ,ну как бы это не ко мне ,я не нуб далеко ,все это было давно проверено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...