Перейти к содержанию
Asterios

Помогите по ВЛу


ibas

Рекомендуемые сообщения

Ребят, знаю что есть гайды, но не нашёл нужной инфы,  + ко всему они очень старые, и неактуальные, хочется советы в текущих реалиях.
Подскажите ,  пару нюансов уточнить, естественно хочу добиться максимум ДПМ
1.Какие нужны ВЛу саб классы (максимум ДПМ опять же + пве фарм)

2. Какие нужны тату
3. Какие нужны сеты , вечный спор какой лучше Элегия лайт или хеви, Морай хеви рар или  Ворпал лайт , почему спрашиваю про элегию (если начнёте говорить, забудь она будет не скоро у тебя, если такие темы создаешь),потому чтобы, уже сейчас планировать и выкупать и собирать, как можно раньше (может у меня папа в Роснефти работает и есть возможность 1к голды задонатить)

4. По бижутерии, где можно дешевую ОЛИ бижу использовать, где маст хев эпик нормальный,и какой нужен обязательно.(максимально экономно,  учитывая , что старт сервера и всё в три кратно дорого).

5. Скиллы. На что точить следующиие. 
      а. Eye of Hunter и Eye of Slayer( непонятно, на мощность даёт  Физ атаку +1% против тех видов мобов которые в описании, а на Время дает время действия + мощность 1% что лучше?)

      б. Whirlwind , Thudner Shtorm , EarthQuake , Shockblast - интересует на что точить подобные скиллы, мощность или атаку стихией которая будет в Оружие тем самым разгоняя АТТ, или где на шанс.

      в. Пассивные скиллы - Heavy armor mastery , Boost HP ,слышал,что очень очень норм будет, если их заточить на скорость восстановление   ХП + скилл  Fast HP recovery  куче даёт не хилый реген ХП, для олимпа и других целей. Подскажите имеет ли смысл это и как актуально под данные реалии.

6. Polearm Mastery - Физ атак или Количество целей ?

7. Wisdow - на удержание или защита от ментальных атак.

8. Какие ЛСы  ловить:
    a. В основную пику, на фокус ловить или какой то пассивный или активный скилл

    б. Другие ЛСы в левые пушки для активных скиллов, или что то в этом роде, в общем по поводу ЛСов, дайте ясность что надо а что не надо 

 

Ну в общем вроде всё , не кидайтесь помидорами в меня но честно, повторюсь , икал в гайдах и других темах, они либо уже очень старые и неактуальные , либо не нашёл чётких и нужных ответов, выше заданных . Заранее спасибо , красавчикам, которые постараются , и ответят красиво, на все или большинство пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство твоих вопросов можно ответить только зная места фарма и состав окон, под которые ты расчитываешь. Ибо чтобы фармить каты, хватит и дино шмота, а вот на окнах стоять в СОА/ЛОА, уже не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По сабам: хаст, спирит, целеста;
2. STR +5 CON -5 - мне комфортно.
3. Как по мне - эля хеви, МР МВ;
4. Оли кольцо, оли серьга, зак вполне достаточно для фарма всего (на хорошем бафе), в дальнейшем приобрести АК или бая;
5. а) Всегда точил на мощность которая без времени;
    б) Скилами на фарме... разве что стан, на шанс;
    в) Вот на счет разгона регена ХП, хз, но на мне всегда висит сумочка (перевес), так что реген лично мне не чувствуется, хотя точка на п.деф тоже дает копейки;
6. Количество целей;

7. Защита от ментальных атак;
8. Всегда ловил крит, чем больше тем лучше. Можно поймать пассивный крит + цифры к нему. Увеличение переносимого веса и + крит тоже прикольно)
9. Ну и норм пика с нормальной точкой.
Скилы всегда можно переточить с помощью зеленой книжки, не бойся экспериментировать.
И конечно важен баф, Л2 это игра про баф )
Может более опытные ВЛы что-то лучше подскажут.
Лично мне, вышеописанного хватает с головой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.хаст,спирит,целест

2.+5стр-5кон

3.элегия хеви

4.экономно оли бижа+закен+ак

5.мощность, атт/шанс, скорость восстановления

6.физ атака

7.мент

8.под оли пасив пвп майт, против мобов +1стр и как вариант дум(блокировка физ и маг умений при физ атаке)

актив пвп май, актив рефлект, актив целест (можешь так же клару или рефреш в доп пушки)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

Большинство твоих вопросов можно ответить только зная места фарма и состав окон, под которые ты расчитываешь. Ибо чтобы фармить каты, хватит и дино шмота, а вот на окнах стоять в СОА/ЛОА, уже не выйдет.

Вопрос не под места фарма, а о повышение макс ДПМа ... а что фармить  , это я уже решу сам



7 часов назад, ForTheJustice сказал:

1. По сабам: хаст, спирит, целеста;
2. STR +5 CON -5 - мне комфортно.
3. Как по мне - эля хеви, МР МВ;
4. Оли кольцо, оли серьга, зак вполне достаточно для фарма всего (на хорошем бафе), в дальнейшем приобрести АК или бая;
5. а) Всегда точил на мощность которая без времени;
    б) Скилами на фарме... разве что стан, на шанс;
    в) Вот на счет разгона регена ХП, хз, но на мне всегда висит сумочка (перевес), так что реген лично мне не чувствуется, хотя точка на п.деф тоже дает копейки;
6. Количество целей;

7. Защита от ментальных атак;
8. Всегда ловил крит, чем больше тем лучше. Можно поймать пассивный крит + цифры к нему. Увеличение переносимого веса и + крит тоже прикольно)
9. Ну и норм пика с нормальной точкой.
Скилы всегда можно переточить с помощью зеленой книжки, не бойся экспериментировать.
И конечно важен баф, Л2 это игра про баф )
Может более опытные ВЛы что-то лучше подскажут.
Лично мне, вышеописанного хватает с головой.
 

2. Декс не стоит апать за счёт кона? в дальнейшем. хотябы +1-1 имеет смысл?

4. По некле Фринта? но что по М дефу много А бижи , если фринта.

5. в) вот из за того , что точка на п деф даёт копейки, многие и советовали на реген ХП, интересно, хотелось бы узнать мнение человека, у которого был разогнан этот стат

А вообще спасибо тебе дал инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Контр УД, целест, хаста, х6 п деф под фарм, х6 м деф под олимп. 3 лвл кова под олимп.

2. +5 СТР-5 кон, +4 ВИТ - 4 МЕН (или инт, не помню ставится ли) под фарм.
3. СОА, Тули - эля лайт, Карики - эля хеви. Мойрай рар хеви + веспер рар хеви + веспер лайт нобл 10 под олимп.

4. Оли бижи + фринта и обычный зак хватает до конца сервера, только по хорошему купить АК/Баюм для 15% силы крита.

5.  а. Мощность

      б. Шанс

      в. Для олимпа норм, для поля нет смысла

6. Количество целей

7. Ментал

8.  a. Поле и фарм - 30-50+ крита, олимп - пасив пвп майт.

    б. Поле - актив рефлект, от большего нет смысла. Олимп - актив пвп майт, рефреш, хил, целест, и тот же рефлект.

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, killerdance сказал:

5.мощность, атт/шанс, скорость восстановления

6.физ атака

8.под оли пасив пвп майт, против мобов +1стр и как вариант дум(блокировка физ и маг умений при физ атаке)

актив пвп май, актив рефлект, актив целест (можешь так же клару или рефреш в доп пушки)

 

 

5. развёрнутый у вас ответ конечно же хД...  а по поводу скорость востановление ХП , у вас был такой билд и как он? лучше чем те копейки П дефа? и если не трудно, можете назвать,какие скиллы на мощность какие на атт?

6. а почему не количество целей? выше подсказали, что Кол-во целей. и сколько даёт П атаки +30 заточка, если владеете такой инфой?

8.а вот тут биг спасибо. реально норм совет



Ещё господа, по поводу Таликов, подскажите маст хев талисманы под Оли отдельно , и под ПВЕ отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ibas сказал:

 

Ещё господа, по поводу Таликов, подскажите маст хев талисманы под Оли отдельно , и под ПВЕ отдельно 

 

экспложен, макс клара, мин клара, лф, дп, берс, желтые-белые-черные по стандарту под олимп. Под поле достаточно 3ех на бег и дп - и то это блажь. У меня на канале мувик за вла оли можешь глянуть, ссылка в подписи.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

1. Контр УД, целест, хаста, х6 п деф под фарм, х6 м деф под олимп. 3 лвл кова под олимп.

2. +5 СТР-5 кон, +4 ВИТ - 4 МЕН (или инт, не помню ставится ли) под фарм.
3. СОА, Тули - эля лайт, Карики - эля хеви. Мойрай рар хеви + веспер рар хеви + веспер лайт нобл 10 под олимп.

4. Оли бижи + фринта и обычный зак хватает до конца сервера, только по хорошему купить АК/Баюм для 15% силы крита.

5.  а. Мощность

      б. Шанс

      в. Для олимпа норм, для поля нет смысла

6. Количество целей

7. Ментал

8.  a. Поле и фарм - 30-50+ крита, олимп - пасив пвп майт.

    б. Поле - актив рефлект, от большего нет смысла. Олимп - актив пвп майт, рефреш, хил, целест, и тот же рефлект.

 

Спасибо большое .
Можно уточнить, Морай рар хеви понятно против кого использовать на оли, а вот Веспер рар хеви и лайт нубл против каких проф?

И по талисманам можно инфу? Какие нужны маст хев, для оли и поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ibas сказал:

Спасибо большое .
Можно уточнить, Морай рар хеви понятно против кого использовать на оли, а вот Веспер рар хеви и лайт нубл против каких проф?

И по талисманам можно инфу? Какие нужны маст хев, для оли и поля

Рар хеви веспер одеваешь против всех нестанящих физ проф, бернеров. Лайт нубл против сб и некров.

Талисманы я расписал в посте выше, не расписал только желтые, белые и черные. Желтые - 3 на бег, критикал редакшен и вроде все. Белые - бравери, граундинг, протекшен. Черные фри спинч (общее сало), рескью (физ сало).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ibas сказал:

Спасибо большое .
Можно уточнить, Морай рар хеви понятно против кого использовать на оли, а вот Веспер рар хеви и лайт нубл против каких проф?

И по талисманам можно инфу? Какие нужны маст хев, для оли и поля

Веспер можно вс бернов+физов пока у тебя лх действует(в нем хп больше чем в морае на пару к), венера против парала(сб,некр)

По поводу регена не думаю что это профитно влу (это не гном с са на реген хп и разгоном в 200+ за тик)там макс значение наскок помню меньше сотки(70-80) и срезается в двое при движении(крч лишние 60пдефа и количество хп под ревайвал от другой точки пасивок даст больше толка чем реген по 20хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ichicco сказал:

Рар хеви веспер одеваешь против всех нестанящих физ проф, бернеров. Лайт нубл против сб и некров.

Талисманы я расписал в посте выше, не расписал только желтые, белые и черные. Желтые - 3 на бег, критикал редакшен и вроде все. Белые - бравери, граундинг, протекшен. Черные фри спинч (общее сало), рескью (физ сало).

 

Есть ещё 2 черных от маг рута мастхев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ШАХ7ЕР сказал:

Есть ещё 2 черных от маг рута мастхев

да, забыл про них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ibas сказал:

Вопрос не под места фарма, а о повышение макс ДПМа ... а что фармить  , это я уже решу сам


 

2. Декс не стоит апать за счёт кона? в дальнейшем. хотябы +1-1 имеет смысл?

 

4. По некле Фринта? но что по М дефу много А бижи , если фринта.

5. в) вот из за того , что точка на п деф даёт копейки, многие и советовали на реген ХП, интересно, хотелось бы узнать мнение человека, у которого был разогнан этот стат

А вообще спасибо тебе дал инфу

не чувствуется особой разнице от +DEX, разве что бегаешь чуть быстрее. Лучше уж быть потолще. Там выше ichicco советовал +4 WIT - 4 INT это для забафа на оли, быстрее ЛСы и нобл с палок будешь юзать, для самое оно)
А по некле, если м. деф в локе не нужен, можно фринту, будет + к стану. А так можно и обычную фреую одеть, если м. деф/резист нужен.
Ну как писали зак, оли сережка и 1 в идеале конечно 2 кольца за глаза хватит. Неклю можно менять, благо что фрея и фринта стоят копейки )
А про разгон регена ХП киска что то писала, а вот в какой теме, хз. Возможно в гайте по гладу от игрока по имени "Keep", возможно там в обсуждениях что то про это писали. Открой, почитай, находится в разделе "гайды и руководства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ibas сказал:

5. развёрнутый у вас ответ конечно же хД...  а по поводу скорость востановление ХП , у вас был такой билд и как он? лучше чем те копейки П дефа? и если не трудно, можете назвать,какие скиллы на мощность какие на атт?

6. а почему не количество целей?


5.скорость восстановления хп+30% на +30 заточке, станящие скилы на шанс, все остальные на атт пока у противников мало атрибута в броне, потом зелеными книгами сменишь на что угодно

6.потому что +30 точка даст +5 дополнительных целей, что весьма сомнительно тратить мастери на такое да и точка на мощность даст так же не так много...решать тебе, если все же выберешь количество целей то достаточно на +15 заточить это +3 цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ichicco сказал:

да, забыл про них)

Кста, эксплоужен тебе много давал к дпсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ШАХ7ЕР сказал:

Кста, эксплоужен тебе много давал к дпсу?

скилы от п атаки слабо зависят, скорость атаки оч влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ШАХ7ЕР сказал:

Кста, эксплоужен тебе много давал к дпсу?

Эксплоужен, кажется, 20% дает. Ну а там уже считайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...