Перейти к содержанию
Asterios

Сундуки 78 Места нахождения


Некры11

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Ессесна 
Чтобы купить бая на х3 тебе надо продать 80 анаков 

9-10-11 лвл клана мне обойдутся примерно в 2,5 бая:)))

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, некры300 said:

Сундуки до 78 не интересные видимо. Из интересного мне выпало. Бафы бсое и пухи НГ и д.  Трансформы падают из иваори тавер.

Около нпц реги на годдарт, с сундука падает книга на драгон бомбера, если память не изменяет. А в яме павлов (дальняя правая п окарте), падает на вторую ящирицу. И с "мелких", из стоящего, можно ещё наверное свиток закена вытащить, не помню падает ли он в 78х. На старте х7, с мелких актуальны са 11лв (не надо в люксоре покупать, шанс большой на них), но цвет рандомный, хотя порой по 2шт за раз. И если память не подводит, са падать начинают 40лв, сундук около воршип кат над Хейном, сразу за лужей с нубо крокодилами(может и в луже реснуться).



2 hours ago, некры300 said:

кстати побегал по судукам 20-60  нашёл очень много стоят некаму не нужные. 

Начал открывать с 20 пока дошёл до 60 уже пора идти опять на 20)))

У глудио около замка, за пауками и около ящириц (или то крокодилы?), там где круг из камней. Сундук около 20лв (не помню точно). Так вот в нём НГ меч валяется, топ дроп! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

У глудио около замка, за пауками и около ящириц (или то крокодилы?), там где круг из камней. Сундук около 20лв (не помню точно). Так вот в нём НГ меч валяется, топ дроп! )))

 

Вот знание того, где выпадает НГ меч и заставляет тебя выступать против плавающего респа сундуков.
Прикинь, как я со своим предложением тебе накопление богатств обломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Так вот в нём НГ меч валяется, топ дроп! )))

зацени🤠

Скрытый текст

Shot00005.thumb.jpg.07eecfc7acb5618bc5b65fe2be0e6d1d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, некры300 сказал:

что ты расказываешь  на том же х7 все сундуки фармит 03 и он уже раставил везде окна.

А что мешает тебе расставить свои окна?

 

7 часов назад, некры300 сказал:

если ему кто вздумает помешать он пкашит.  

 

Что мешает тебе привести основу/твина и делать то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iBurlesSk сказал:

А что мешает тебе расставить свои окна?

 

Что мешает тебе привести основу/твина и делать то же самое?

я и так нормально лутаю сундуки. недавно выбил анака зака.   сегодня ранки вытащил.



23 минуты назад, Абракс сказал:

Вот знание того, где выпадает НГ меч и заставляет тебя выступать против плавающего респа сундуков.
Прикинь, как я со своим предложением тебе накопление богатств обломал.

кстати а с 23 и дроп иногда норм

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.8a098584a96987d38b3aa1cb666191aa.jpg

 

удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, некры300 сказал:

я и так нормально лутаю сундуки. недавно выбил анака зака.   сегодня ранки вытащил.

Искренне рад, что хоть у кого-то получается.

А к чему тогда меня к какому-то фаормеру с х7 заквотил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, некры300 said:

кстати а с 23 и дроп иногда норм

Да, трансы с нубо сундуков прикольная тема. Как-то видел тему с просьбой админов убрать свитки трансформ или сделать их доступными на хайлв, с аргументом, что их только в альт+б можно купить, а книжные учатся на высоких уровнях. Это при условии, что они и в ивори покупаются, и в лоу сундуках падают. Тогда правда топили из-за темы с быстрыми апами 25-40 на стартах х7. Дурные люди. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Smoky сказал:

Да, трансы с нубо сундуков прикольная тема. Как-то видел тему с просьбой админов убрать свитки трансформ или сделать их доступными на хайлв, с аргументом, что их только в альт+б можно купить, а книжные учатся на высоких уровнях. Это при условии, что они и в ивори покупаются, и в лоу сундуках падают. Тогда правда топили из-за темы с быстрыми апами 25-40 на стартах х7. Дурные люди. 🙂

Скрытый текст

Shot00007.thumb.jpg.70a485b0b5e6947a335c6c61e387593e.jpg

 

что то меч не легендарный;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, некры300 said:

что то меч не легендарный;(

Ну да, много где он есть. На кладбище самурай падает. Если взять кладбище с кабрио, то по диагонали будет "квадрат" от "квадрата" с кабрио, но на соседнем кладбище. ХЗ как объяснить точнее 🙂 В общем, там тру дроп! 😃

Spoiler

Вон та загогулина слева что буквой Гы, где она обрывается

1858961502_Screenshot_2020-09-08Lineage2.png.0f3b35d20ca6491024b28dae73631e41.png

 

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Ну да, много где он есть. На кладбище самурай падает. Если взять кладбище с кабрио, то по диагонали будет "квадрат" от "квадрата" с кабрио, но на соседнем кладбище. ХЗ как объяснить точнее 🙂 В общем, там тру дроп! 😃

 

чекну отпишу)))



8 минут назад, Smoky сказал:

Ну да, много где он есть. На кладбище самурай падает. Если взять кладбище с кабрио, то по диагонали будет "квадрат" от "квадрата" с кабрио, но на соседнем кладбище. ХЗ как объяснить точнее 🙂 В общем, там тру дроп! 😃

 

Скрытый текст

Shot00008.thumb.jpg.bb9c3ff7a289de84fb4b494a511b95ef.jpg

 

воть он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аутло Форест под Ореном 2 сундука рядом стоят.  Чуть выше точки тп. 40+ и 51 вроде. Дарю:)

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, некры300 said:

воть он )

Угу, оно. Дальняя правая яма в павлах, выше писал, с него зак падает и книга трансы. Спускаться в яму по дороге, не прыгая со скалы. Будет сразу слева от спуска (там ещё кусок сооружения валяется), вот в том уголке. А 12-13 са тягал, чтобы не соврать, в фрозен лабиринте. Это где квесты на фрею берём. Там сразу за спиной мужика дорога, вот по ней прямо бежим до спуска на поляну с семейными мобами (вроде волки). Слува сразу будет сундук, в радиусе двух семей волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

в фрозен лабиринте. Это где квесты на фрею берём. Там сразу за спиной мужика дорога, вот по ней прямо бежим до спуска на поляну с семейными мобами (вроде волки). Слува сразу будет сундук, в радиусе двух семей волков.

этот знаю

 

Скрытый текст

Shot00009.thumb.jpg.ca190e4b459b00e56751987bfe56b077.jpg

нашёл годард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно ночью,по хантеру пробежаться,чтобы все сундуки знать)Во всяком случае до 78 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

Угу, оно. Дальняя правая яма в павлах, выше писал, с него зак падает и книга трансы. Спускаться в яму по дороге, не прыгая со скалы. Будет сразу слева от спуска (там ещё кусок сооружения валяется), вот в том уголке

А вот в павлах не нашёл видимо востребован🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Абракс сказал:

В Аутло Форест под Ореном 2 сундука рядом стоят.  Чуть выше точки тп. 40+ и 51 вроде. Дарю:)

х7 не нашёл  побегал на х55 пусто. не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Smoky сказал:

Он мне ПМ уже засрал матами, а доказываете, что у него не горит с сундуков.

Разрешаю тебе выложить скрин переписки, чтобы все увидели твой "ПМ засранный моими матами".



10 минут назад, некры300 сказал:

х7 не нашёл  побегал на х55 пусто. не повезло

Один на холме, второй под ним, справа по картинке.
 

Скрытый текст

3.thumb.jpg.912c407df726ca96e47870032b5c9168.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейзинг свамп у РБ на самом топе ) на х5 Енот фармит по КД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Так этот аффтор сам лезет, в ПМы с матами и высерами.

Второй раз уже ноешь в теме. что тебя обматерили. 
Я дал официальное разрешение выложить скрин. Просто сделай это и все увидят, какой я нехороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати интереный вопрос.  есть где вообще список дропа с каждого сундука?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля это наркомания  я уже 4 круга навернул как выйти:dash:

 

реально легче выкачать твинков и собирать всё за 10 минут через круги нарезать...

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, некры300 сказал:

реально легче выкачать твинков и собирать всё за 10 минут через круги нарезать...

Я так и сделал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енот Полоскун сказал:

Эсток, ты ли это?))

Ты же там с Серебром дружишь да?)

Что, она на меня обиделась?

Нет не я , просто бегал бил муны на саб , увидел твоего тх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, некры300 сказал:

кстати интереный вопрос.  есть где вообще список дропа с каждого сундука?

 

С каждого?:) Прямо с указанием точки респа и полным списком дропа? Я бы не взялся за сей труд.😆
Можно только определить некие уровни по сундукам. Например, из 20-30 падают фальшионы, из 55-60 дамаскусы, и так далее. Так же трансформы. Закены вроде с 69, анакимы из 78. Так же с СА. Блесс ресы и блесс СОЕ падают из всех, так же из всех идут бутылки, эликсиры на ЦА. МП и ХП - грейд по лвл сундуков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, не нашли ещё 11-й  сундук?:) Сам там несколько раз ездил на волке, но уж больно локация здоровая, да и забирал кто-то. Но однажды заскочил наудачу и - оп-па:) 
Странно. что нет 78-х в МОСе, Ден оф ивл, ФОГе, на нижнем этаже ГК. Да и на Дино можно бы поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Абракс сказал:

Ну, что, не нашли ещё 11-й  сундук?:) Сам там несколько раз ездил на волке, но уж больно локация здоровая, да и забирал кто-то. Но однажды заскочил наудачу и - оп-па:)

если ты про алигаторов я там бегать не собираюсь🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, некры300 сказал:

если ты про алигаторов я там бегать не собираюсь🌚

Ну, я на х3, мне тебя всё равно не видно., проверить не смогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2020 в 16:38, Абракс сказал:

Разрешаю тебе выложить скрин переписки, чтобы все увидели твой "ПМ засранный моими матами".


 

Один на холме, второй под ним, справа по картинке.
 

 

  Скрыть содержимое

3.thumb.jpg.912c407df726ca96e47870032b5c9168.jpg

 

Кстати нашёл там сундуки. В 12 ночи их точно кто то пасёт. Как не приходил вечно какие-то люди бегают. 🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, некры300 сказал:

Кстати нашёл там сундуки. В 12 ночи их точно кто то пасёт. Как не приходил вечно какие-то люди бегают. 🤔

 

Место удобное из-за того что два, а ареал респа маленький, три шага туда, три шага сюда.
есть 40+ возле Адена, где силеносы пасутся, и примерно такой же между Ореном и замком слева от дороги, примерно посередине, где прогалина между горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...