Перейти к содержанию
Asterios

Сундуки 78 Места нахождения


Некры11

Рекомендуемые сообщения

Хех  вчера я расказал про места. А уже сегодня  @Khlulhloo предлогает изменить время  респауна.  

 

Отписаться там я не могу но скажу.    Идея хорошая но нужно дописать чтоб изменили ещё и рандом респ по ВСЕЙ локе а не в 15-20 метрах от прошлого места. и вообще топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, некры300 сказал:

Идея хорошая но нужно дописать чтоб изменили ещё и рандом респ по ВСЕЙ локе а не в 15-20 метрах от прошлого места. и вообще топ.

неистово плюсую 

 

оно прикольно, бежишь по свои делам, а тут оп и сундук. даже на всех твинах ключики есть, вдруг когда то повезет )

Изменено пользователем m0naX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, некры300 сказал:

Хех  вчера я расказал про места. А уже сегодня  @Khlulhloo предлогает изменить время  респауна.  

 

Отписаться там я не могу но скажу.    Идея хорошая но нужно дописать чтоб изменили ещё и рандом респ по ВСЕЙ локе а не в 15-20 метрах от прошлого места. и вообще топ.

К стыду своему надо сказать, что я и не знал, что они в одном и том же месте респятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, некры300 сказал:

Кстати хочу спросить у профи @Енот Полоскун

Ты же я так пологая контришь все сундуки на х5.

  Ответь сколько их всего примерно? 20? 30? 

 

Ну можно по скриптам прикинуть.) После фикса от Админа из респа остался каждый первый в локации.

 

Чёт картинка не грузится((

 

Итого 16 сундуков 2 из которых под вопросом, а ещё какие то могли потеряется из-за колизии с сундуками более низкого лвл в этой же локе. Чекай если не лень. xD

 

P.s. Отображение координат в клиенте /stat loc если что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Енот Полоскун сказал:

А что мешает всем кто хочет фармить сундуки прокачать себе твинов и тоже фармить?)
Скажите что этот предл рушит монополию?
Ну во первых на сундуках нет абсолютной монополии
А во вторых давайте тогда и магма драконов в дв изменим и самое главное давайте всех эпик РБ в инст зоны как зака переделаем, чтоб "простые смертные" могли тоже эпик получить


вот, хоть один здравый ответ.
Все из вас пишут, про то что нужно что-то изменить, но никто не хочет потратить свое время, адену и составить конкуренцию. что вам мешает?
мол народ напрягся, раскачал твинов, следит за респом
ничего не бывает нахаляву, пришел и забрал. Вложи аденку, время и будешь ты крабить, как и они. а стакими предлыми к столбу нытья

Изменено пользователем kosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Енот Полоскун сказал:

А что мешает всем кто хочет фармить сундуки прокачать себе твинов и тоже фармить?)
Скажите что этот предл рушит монополию?
Ну во первых на сундуках нет абсолютной монополии
А во вторых давайте тогда и магма драконов в дв изменим и самое главное давайте всех эпик РБ в инст зоны как зака переделаем, чтоб "простые смертные" могли тоже эпик получить

 

Ты щас довозмущаешься, что будешь за этими сундуками по всей локе бегать. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем по сундуку в инвентаре после рестарта! и щоб еще много полянок сундучных по всем локам! и чтоб еще камалоку с сундуками и рифт!

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MasterJedi сказал:

и щоб еще много полянок сундучных по всем локам!

а ведь было такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MasterJedi сказал:

всем по сундуку в инвентаре после рестарта! и щоб еще много полянок сундучных по всем локам! и чтоб еще камалоку с сундуками и рифт!

 

Уже устал орать с клоунов, которые сидят юзают местные фишечки, а то и дыры,  чтоб хоть как-то быть выше плинтуса и строят из себя нивманенных аццов и гуру хардкорной ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый "жирный" фармер сундуков 78 лвл на Медее, знаю 11 локаций. Одна (не скажу, поломайте голову) - вообще полная задница, такая большая, что стоя в центре можно не "поймать" таргетом. Другая маленькая, её местонахождение трудно было не найти, это вход в ДВ.
Для открывания сундуков 78 у перса должен быть 73 лвл минимум.
Площадки респа разного размера. В ЛОА камаэль одним  прыжком достаёт.
Главное - сделать рэндомное время респа. Но увеличить площадь респа, чтобы их центра площадки до края не доставало - тоже отличная идея.
Кстати, в ТОИ стоят в центре не на всех этажах.

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Абракс сказал:

Как самый "жирный" фармер сундуков 78 лвл на Медее, знаю 11 локаций. Одна (не скажу, поломайте голову) - вообще полная задница, такая большая, что стоя в центре можно не "поймать" таргетом. Другая маленькая, её местонахождение трудно было не найти, это вход в ДВ.
Для открывания сундуков 78 у перса должен быть 73 лвл минимум.
Площадки респа разного размера. В ЛОА камаэль одним  прыжком достаёт.
Главное - сделать рэндомное время респа. Но увеличить площадь респа, чтобы их центра площадки до края не доставало - тоже отличная идея.
Кстати, в ТОИ стоят в центре не на всех этажах.

Очень интересныц вопрос меня вечно мучает. 

 

Есть ли сундук в Мосе старом или новом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, некры300 сказал:

Есть ли сундук в Мосе старом или новом?

Соклан как-то сказал, что видел сундук 78 в МОСе у дальнего выхода. Но я раз 10 в разное время пытался найти, не попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, некры300 сказал:

а ведь было такое. 

требуем вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2020 в 18:29, некры300 сказал:

Хм сегодня чекну и добавлю в темку😶

Некор, давай шоли Ч.2 или дополнение...

Я уже все сундуки взорвал по гайду, куда бежать дальше, шо делать)


 

39 минут назад, Xексира сказал:

Отобрали бизнес?(

счас все сундуки вычислим, введем лицензию на сундучников

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти локации сундуков не проблема, было бы желание. Проблема в том, что проверять локации каждые 2 часа - та ещё )опа. А если просто временами забегать обычными персонажами, то цимеса нет. 
Это с учётом нынешней системы респа через 2 часа. Будет респ сундуков рэндомным, вот тогда уж, кому повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MasterJedi сказал:

Некор, давай шоли Ч.2 или дополнение...

я пока тока 1 локу проверил. Да к тому же это довольно муторно.  вот ответ)

 

1 час назад, Абракс сказал:

Найти локации сундуков не проблема, было бы желание.

 



добавил  вход в ДВ итог 10 сундуков 78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @iBurlesSk  что ты расказываешь  на том же х7 все сундуки фармит 03 и он уже раставил везде окна.

  Я нашёл не популярную зону открыл сундук обогнав окно. На следущий раз уже там стоял 03  с основы.

 

НА Х5 Все сундуки фармит @Енот Полоскун если ему кто вздумает помешать он пкашит.  

 

на х3  большинсто сундуков фармит  @Абракс    А тему он запилил по причине  что ему растреливают большую часть сундуков уже год.

 

НА Х55 согласен там они почти некаму не нужны.  НО ТАМ можно раставить тупо тп и за 2 минуты собрать все сундуки))

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и так уже все сказали, где стоят, их респ🤔
качните твинов, расставьте по локам, составьте конкуренцию.
на деле получается "вот они фармят по кд, я тоже так хочу, но не хочу что-то для этого делать"
почему народ напрягся, качнул, вложил в это дело, старается как то держать их, а тут нытики, мол дайте. это с какого такого? вы сами что-то сделали чтобы как то пробовать их брать? никто.
по темам @Абракс  видно, что парню подгорело, ему год мешал вроде как-то лук, он видимо выдохся и не собирается их крабить, либо на лайт уходит, либо в реал, его жмет что, лук теперь будет брать их и решил наныть, мол всё в люди и это от от чистого сердца! Но извините, тот кто крабит, зарабатывает, никогда не будет всё рассказывать и объяснять как и что. зачем ему это? тут все яно
с х5 и х7 народ более серьезный, самые заселенные (х7 при открытии) будут сливать в пк, для них вы очередная головная боль,  от которой нужно избавится. но  им хоть кто-то старается противостоять , не ноют, а стараются отжимать.
а тут собрались форумные планктоны, которые и пальцем не ударили, чтоб изменить что-то.
Думаете Админ будет , что-то менять? а Е будут(х5) покупать анаки по 1ккк? Сомневаюсь
Так что закройте уже тему нытья и напрягите свой зад

Изменено пользователем kosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, некры300 сказал:

 на х3  большинсто сундуков фармит  @Абракс    А тему он запилил по причине  что ему растреливают большую часть сундуков уже год.

У тебя сложности с восприятием печатного текста? Печально😪
Войнушка с тяпкиным у меня идёт уже примерно 3 года (не засекал). Просто раньше он пытался брать сундуки, и ему это частенько удавалось. Но он торчал только в 5 локациях из 11. Я прокачал камаэлей для этих 5 точек, а потом докачал всех остальных, и вот как раз пару месяцев назад доделал 11-го.
А год, точнее 9 месяцев, он сундуки расстреливает, но в последнее время успевает только в 3-4, ибо тормоз:)

НО Я КАК СОБИРАЛ СВОИ 50-60 АНАКИМОВ В МЕСЯЦ ТАК И СОБИРАЮ.
Напечатал капсом, чтобы тебе было лучше видно:)
Можешь для интереса заглянуть на рынок х3, увидишь, что анакимы продают 3-4 торгаша. Это те, у кого хватает мозгов открывать сундуки.
P.S. Как раз сейчас, когда все камаэли на точках расставлены, и игровых я оттуда снял, мне самая выгода сохранить всё, как есть и набивать карманы.
Но  для тебя, как и для многих других, немыслимо, что кто-то за общую игру старается больше, чем за личный шкурный интерес.
 


 

2 минуты назад, kosmo сказал:


по темам @Абракс  видно, что парню подгорело, ему год мешал вроде как-то лук, он видимо выдохся и не собирается их крабить, либо на лайт уходит, 

Вот интересно, почему, как мозгов не хватает понять текст, написанный хорошим русским языком, так человек прётся на форум? Стремление доказать, что отсутствие мозгов не помеха для красноречия? 🤣✌️



Вообще примечательно, что какую тему ни создай, там собираются недонагибаторы и обсуждают автора темы, а не сам вопрос:)

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что закройте уже тему нытья и напрягите свой зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kosmo сказал:

Так что закройте уже тему нытья и напрягите свой зад

Опасаешься, что тебе обломают фарм сундуков?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Абракс сказал:

Опасаешься, что тебе обломают фарм сундуков?:)

это вряд ли.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kosmo сказал:

это вряд ли.
 

Вряд ли опасаешься? Или вряд ли обломают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати побегал по судукам 20-60  нашёл очень много стоят некаму не нужные. 

Начал открывать с 20 пока дошёл до 60 уже пора идти опять на 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, некры300 сказал:

кстати побегал по судукам 20-60  нашёл очень много стоят некаму не нужные. 

Начал открывать с 20 пока дошёл до 60 уже пора идти опять на 20)))

Три года назад я на Медее собирал сундуки 78 лвл в 1 окно, при этом ещё участвовал в замесах на СтФ.
Просто на х3 сундуки - это выгодно. На х5 или х7 видимо другой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Абракс сказал:

Три года назад я на Медее собирал сундуки 78 лвл в 1 окно, при этом ещё участвовал в замесах на СтФ.
Просто на х3 сундуки - это выгодно. На х5 или х7 видимо другой расклад.

Сундуки до 78 не интересные видимо. Из интересного мне выпало. Бафы бсое и пухи НГ и д.  Трансформы падают из иваори тавер.

 

Просто сундуки были предназначены для Х1 рейт))

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Абракс сказал:

Три года назад я на Медее собирал сундуки 78 лвл в 1 окно, при этом ещё участвовал в замесах на СтФ.
Просто на х3 сундуки - это выгодно. На х5 или х7 видимо другой расклад.

Ессесна 
Чтобы купить бая на х3 тебе надо продать 80 анаков 
Чтобы купить бая на х5 тебе нужно продать, эм, я даже считать боюсь сколько анаков

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quentin Bravo сказал:

Чтобы купить бая на х5 тебе нужно продать, эм, я даже считать боюсь сколько анаков

Около 2к🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, некры300 сказал:

Около 2к🌚

Вот  и я о том же) 
Потому то люди с х5-х7 и не понимают за что топят медийцы с х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...