Перейти к содержанию
Asterios

Мне сменили ник на "сменитьник8402 как сменить ?


naruto97v

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , сегодня мой перс с ником "КоньЕ**" был  переименнован в "сменитьник8402" . В альт б смена ника только платная, как мне поменять ник ? Так как меня не предупреждали лично или не дали право выбора , и Е*** это не мат в моем нике. Помогите , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, naruto97v сказал:

Добрый день , сегодня мой перс с ником "КоньЕ**" был  переименнован в "сменитьник8402" . В альт б смена ника только платная, как мне поменять ник ? Так как меня не предупреждали лично или не дали право выбора , и Е** это не мат в моем нике. Помогите , спасибо.

Бесплатно - никак. Или за голды или играть с таким ником. Если переименовали - значит ГМы посчитали, что твой ник нарушает правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное слово является матом, т.к. содержит матерный корень.

В соответствии с правилами сервера, после выявления подобных ников ГМы либо переименовывают персонажа онлайн на "сменитьник****", либо, если персонаж оффлайн - могут забанить самого персонажа.

Так же могу забанить и аккаунт, если на аккаунте несколько персонажей с матерными никами.

Читайте правила, с которыми вы согласились.

Сменить ник можно только через альт+б за 10 голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...